• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Alexsandra

Обитатель
Так быстро не выйдет, знаешь сколько я сражалась с "Наталья циферки " или "Натальямногоцифр"и до сих пор продолжаю бороться:facepalm:
Это как прилипало, если кому запало, все, беда...
У нас разные ситуации, у тебя это связано с ником, у меня с прошлым отыгрышем в одной игре. Это прозвище содержит в себе образ, а я застряла в нем, и хочу выйти из него.
Alexsandra не вопрос
правда я называла Пенёчечек
Главное чтоб не начали называть та_кого_нельзя_называть_пенечком
или та_что_с_шухляткой
Помню как ты меня спрашивала, можно ли меня после игры Пенёчком называть.:hug: И я согласилась. У нас отдельная история:stop: Так что это просьба не к тебе.
Не, это нормально, даже мило,:in love: сама себя так называю, просто в последнее время меня так стали называть чаще чем хотелось бы.
Не, ну если кто-то меня видит только пенёчком, то пожалуйста. Я не обижусь... наверное:rolleyes:
Все, больше не флужу. :Speechless: А то Фиорон отругает.
 

Natalia19957

Обитатель
Искала гифку где Михалков в Собаке Баскелвилей себе по голове стучит, и наткнулась на этого дворецкого который в Мастере и Маргарите Берлиоза играет, и сразу очень сильно захотелось игру по ней, я роман знаю практически наизусть могу все придумать, есть ещё такие же любители этого романа как я, стоит заморачиваться?
 

dreaming of summer

Бургомистр
есть ещё такие же любители этого романа как я, стоит заморачиваться
Есть :hug: и когда-то я уже интересовалась возможностью игры по МиМ, но кажется решили, что сюжет в романе слишком линейный и не подходит для фрпг.
 

Natalia19957

Обитатель
Есть :hug: и когда-то я уже интересовалась возможностью игры по МиМ, но кажется решили, что сюжет в романе слишком линейный и не подходит для фрпг.
Сразу скажу, что о фрпг и речи быть не может, я такие сильные и обязательные отыгрыши просто не умею даже сама делать, поэтому если что, то только лайт думаю:)
 

Вереск

Гость
Искала гифку где Михалков в Собаке Баскелвилей себе по голове стучит, и наткнулась на этого дворецкого который в Мастере и Маргарите Берлиоза играет, и сразу очень сильно захотелось игру по ней, я роман знаю практически наизусть могу все придумать, есть ещё такие же любители этого романа как я, стоит заморачиваться?
Очень надеется что а) Марк пост не видел, б) больше никаких дыр в календаре в ближайшее время не будет

Я бы очень хотела игру по Мастеру и Маргарите, да.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Очень надеется что а) Марк пост не видел,
*неубедительно пытается соврать, что не видел.*
б) больше никаких дыр в календаре в ближайшее время не будет
У меня и без МиМ идей хватает. На ближайшее время - точно.
 

Natalia19957

Обитатель
Марк Тремонти Тоесть можно и не напрягаться? А то у меня тут уже, как говориться, понеслася :rolleyes:

Вот у меня вопрос к Фиорону созрел, по мотивам МиМ, можно ли возле игры в статистике писать кто победил, я почему интересуюсь, у нас нейтралы выигрывали?
Всю подноготную же поднимать не хочется, а это очень полезная информация :)
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Тоесть можно и не напрягаться?
Пока что да.
можно ли возле игры в статистике писать кто победил, я почему интересуюсь, у нас нейтралы выигрывали?
Навскидку скажу, что такое было минимум 2 раза. В Фантомасе и РсР.
А подробнее здесь, под спойлером "статистика по играм".
 

Fioron

Гость
можно ли возле игры в статистике писать кто победил
Natalia19957 , есть же все. И именно в статистике.
у нас нейтралы выигрывали?
Мафия (Lite) - игроков: 21, победа: нейтрал (Умертвие), ходов: 11, дней: 8
Мафия 2 (Lite) - игроков: 24, победа: мирные жители, ходов: 9, дней: 8
Мафия-Dark - игроков: 26, победа: мирные жители, ходов: 8, дней: 9
Мафия-Лайт «Тайна Третьей Планеты» - игроков: 29, победа: мафия, ходов: 7, дней: 8
Мафия-Лайт «Бриллиантовая рука» - игроков: 19, победа: мафия, ходов: 3, дней: 5
Мафия-Лайт «Скрытое вторжение» - игроков: 29, победа: мирные жители, ходов: 10, дней: 9
Мафия-Лайт «Сверхъестественное» -игровок: 27, победа: мирные жители, ходов: 7, дней: 8
Мафия-Dark «Фантомас» - игроков: 26, победа: нейтрал (Фантомас II), ходов: 7, дней: 7
Чипполинка: Мафия.лигхт - игроков: 29, победа: мирные жители, ходов: 8, дней: 9
Мафия-Dark «Закат Республики» - игроков: 20, победа: мафия, ходов: 4, дней: 6
Мафия-Dark «Кризис Зайтара» - игроков: 25, победа: мирные жители, ходов: 6, дней: 5
Мафия-Dark «Переполох в Министерстве» - игроков: 22, победа: мафия + нейтрал (Кикимер), ходов: 8, дней: 6
ФРПГ-Мафия «Убийства по приглашению» - игроков: 32, победа: мирные жители, ходов: 7, дней: 5
Мафия-Dark «Спартак: Кровь и песок» - игроков: 26, победа: мирные жители (кроме Глабра, Илитии и Солония) + нейтрал (Ашур), ходов: 6, дней: 8
Мафия-Dark «Возвращение джедая» - игроков: 24, победа: мирные жители, ходов: 6, дней: 6
Мафия-Лайт «Ведьмафия» - игроков: 29, победа: мирные жители, ходов: 8, дней: 6
Мафия-Лайт «Золотой век» - игроков: 25, победа: мирные жители, ходов: 8, дней: 8
Мафия-Dark «Пираты Карибского моря» - игроков: 26, победа: мафия, ходов: 6, дней: 4
Экспресс-Мафия «Классика жанра» - игроков: 17, победа: мафия, ходов: 7, дней: 1
Мафия-Dark «Пробуждение Силы» - игроков: 22, победа: мирные жители, ходов: 7, дней: 9
Мафия-Dark «Южный Парк» - игроков: 30, победа: мафия (команда мальчиков), ходов: 9, дней: 6
Мафия-Лайт «Охота на оборотня» - игроков: 25, победа: мафия, ходов: 7, дней: 6
Мафия-Лайт «Интернат» - игроков: 25, победа: мафия, ходов: 8, дней: 7
Мафия-Dark «Рыцари Старой Республики» - игроков: 29, победа: нейтралы (мандалорцы), ходов: 10, дней: 7
Мафия-Dark «Зайтар: Бунт и Пучина» - игроков: 27, победа: мафия, ходов: 8, дней: 8
Мафия-Dark «Gotham» - игроков: 26, победа: мирные жители, ходов: 9, дней: 8
Экспресс-Мафия «На круизном лайнере» - игроков: 10, победа: мафия, ходов: 3, дней: 1
Экспресс-Мафия «На круизном лайнере. Второй заплыв» - игроков: 13, победа: мирные жители, ходов: 5, дней: 1
Экспресс-Мафия «Метро 2033 - Луч Надежды» - игроков: 15, победа: мафия, ходов: 4, дней: 1
Экспресс-Мафия «Виновные будут наказаны!» - игроков: 12, победа: мафия, ходов: 6, дней: 1
Экспресс-Мафия «Тетрадь Смерти» - игроков: 15, победа: мафия, ходов: 6, дней: 1
Мафия-Лайт «Падение Республики» - игроков: 22, победа: мирные жители, ходов: 5, дней: 5
Мафия-Лайт «Американская история ужасов: Дом-убийца» - игроков: 24, победа: мафия, ходов: 4, дней: 5
Мафия-Dark «Дамы и Господа» - игроков: 28, победа: мирные жители + нейтрал (Казанунда), ходов: 9, дней: 7
Мафия-Лайт «Хоббит, или Туда и обратно» - игроков: 25, победа: мафия, ходов: 5, дней: 6
Мафия-Dark «Полицейская академия» - игроков: 27, победа: мирные жители, ходов: 12, дней: 10
ФРПГ-Мафия «За Галактикой» - игроков: 15, победа: мафия, ходов: 5, дней: 4
Мафия-Dark «Химия и жизнь» - игроков: 31, победа: мирные жители, ходов: 7, дней: 9
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я тут это...кто-нибудь смотрел корейский ужастик "Поезд в Пусан"? Я его смотрела где-то год назад, но так и не отпустило. А недавно стукнула идея, что можно очень на основе провести что-то небольшое, с простыми правилами, типа лайт-мафии или маленькой фрпг-мафии как "За Галактикой" Таргули. Замкнутое пространство, пассажиры-мирактивы, пассажиры-мафия и зомби-нейтралы с вербовкой. Вот только я скорей убьюсь, чем буду физиком :facepalm:. Поэтому если кто-то не прочь подхватить со мной, то буду очень рада. Или просто забуду об этом сообщении как о временном помутнении :not guilty:.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Замкнутое пространство, пассажиры-мирактивы, пассажиры-мафия и зомби-нейтралы с вербовкой.
Я бы поиграла в что-то такое. Об ужастике ничего не знаю, но одно время говорили об игре по Убийству в Восточном экспрессе.
 

Natalia19957

Обитатель
А вы, Наталья, почему интересуетесь? :writing:
Я подумываю о мафии по Мастеру и Маргарите и именно они и будут нейтралами, хотела их прокачать, что бы была возможность выиграть :rolleyes:
Вообще, это моя любимая книга, а Маргарита, любимое женское имя, от него так и веет силой и несгибаемостью, ну это для меня :in love:
 

Naama

Гость
ужастик "Поезд в Пусан"
Я его как раз на днях и смотрела... Если честно, я просто в шоке сидела от того, насколько бурная фантазия у этих корейцев :D
Но главный герой просто прелесть, этого не отрицаю :in love:
Потопала к тебе в л/с. :meow:
 

slip

Обитатель
в такой игре обязательно должны быть Цицерон и Гортензий:moustached:
вообще, интересная идея для очередной игры в римском сеттинге. может, сделаю как-нибудь.
а как на Наталье Орейро прогорел Снорри...:rolleyes:
есть ещё такие же любители этого романа как я, стоит заморачиваться?
есть, я за:woot:
Вот только я скорей убьюсь, чем буду физиком :facepalm:. Поэтому если кто-то не прочь подхватить со мной, то буду очень рада.
фильм не смотрела (никак руки не дойдут), но физиком побыть могу:meow: но только не в конце августа-начале сентября. в отпуск улетаю, не до того будет.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
фильм не смотрела (никак руки не дойдут), но физиком побыть могу:meow: но только не в конце августа-начале сентября. в отпуск улетаю, не до того будет.
Спасибо! Но мы тут с Наамой уже что-то потихоньку мутим и как раз вот в конце августа.
 
Сверху Снизу