• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Американская история ужасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Американская история ужасов: Дом-убийца

AJs7iMN.jpg

Ну что же уважаемые живые и мертвые обитатели дома, семья Хармонов успешно заселилась в новый и прекрасны дом, еще даже никто не умер, но Вивьен уже начала подозревать, что у дома есть свои секреты.

Пока двуликая Мойра стирает пыль, а Хармоны начинают обживаться, неупокоенные призраки навечно прикованные к дому, задумывают недоброе, даже нечто более недоброе, чем простое убийство, ведь умереть в стенах дома - это по большому счету не так уж и страшно.

_______________________________________________________________________

Ход необходимо каждый день прислать мне в личку до 22:00 по МСК.
В первый ход есть опция "не судить", потом обязательно надо будет за кого-то проголосовать.
Результаты могут быть оформлены до дедлайна, если все игроки походят раньше.

Результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4 (fin)

Таблица с ходами.




Правила и описания ролей

Таблица с ходами
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Участники:

1 Cocaine Mother - Констанс
2 Dargl - Тейт Лэнгдон
3 Daw - мж
4 DonCarlos - Билли Дин Ховард
5 А.Городецкий - Чед Варвик
6 lenivaya - ммж
7 Mira Forrester - жмж
8 Mr. PJ (игра АИУ) - ммж (Ekz)
9 Cate - Марси
10 Major - Аделаида
11 Svetl - жмж
12 slip - ммж
13 Рандори - Ларри Харви
14 Yuventa - мж
15 Korica - жмж
16 Nixe - мж
17 Rina - Хейден Макклей
18 dreaming of summer - Бен Хармон
19 Naama - Нора Монтгомери
20 Cenci - Вайолет Хармон
21 МаленькийМамонт-Колючий голубь
22 Natalia19957 - Вивьен Хармон
23. -Arliss- - жмж
24. Fioron - Чарльз Монтгомери
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
:ходок:

Анонимки

1.

Анонимка!!1
Дочь разыскивает мать. Мама, найди меня. Верю, что любовь и интуиция пом0гут тебе. Целую и жду. :kissy:

2.

Продам семена бешеной тыквы. Как бешеный огурец, только тыква. Радиус поражения - 12 метров.
Оплата почасовая.

3.

Привет доця! С интуицией беда, надо призраков вычислить, бросим все силы и выгоним их из нашего дома.

Мамуля :kissy:

4.

Вивьен, не ходи к Городецкому, я ему не верю, он может быть умертвие. Давай встретимся у Наамы. Мойра.

5.
НеАнонимка
Предыдущая Мойра - фэйк. Делайте с этой информацией, что хотите.
Мойра. :creative:

6.

Ну-ка детишки, побегайте по теме и соберите все признания в жизни и смерти. Я уже немолодая, потрепанная женщина, такая работа не для меня, мое-то дело сказать вам, кто жив, кто мертв, и как с ними связаться. Чем больше мертвых я узнаю, тем больше смогу распознать темных душ. А кто-то ведь уже без стеснения заявлял об этом, разве нет?

Б. Д. Ховард
1.
Сегодня вызвал дух Svetl. Дух не пришел. Очевидно, Svetl жива.
Медиум.

2.
Проверяла Кейт. Отчет не пришел, но вы уже наверное в курсе.
А.Л.

3.
НеАнонимка
Городецкий похоже сидел дома.Или меня перенаправили на того, кто сидел дома.
Мойра. :creative:

4.
Я тыква, тыква, тыква, а вовсе не медведь.
Ах, как приятно тыкве на игроков смотреть.
В прохладном игроакке порядок и уют,
Поэтому все тыквы так весело поют.

5.


6.
Что ж, детишки, я таки дотащила вчера свою экстрасенсорную задницу до трех подозрительных личностей, а именно Naama, Nixe и Mr. PJ (игра АИУ). Выяснилось, что все три призрака излучают положительную ауру.
Ежели кому известно, что кто-то еще мертвый, я могу взять кого-то из двух проверенных и добавить к ним новенького, чтобы сразу узнать его статус. А вдруг мое везение только начинается?

Б. Д. Ховард

PS. А всяческим медиумам-шарлатанам не верьте, ох и развелось их в последнее время.

7.
Привет соседям.:hug::hug::hug:
Вербовала вчера весь вечер Юви, а она не завербовалась.:ходок:
Или маф, или пусть вскрывается.:devil laugh:

8.
Статусы Миры и Дримы одинаковые, но роскошные права призраков с измененем статусов и другие их АС никто не ущемлял. Вайолет Хармон.

9.
Ювента, точно не я!
Кого проверяла говорить обожду, нужна дополнительная проверка.

Вивьен Хармон.
1.

Привет доця! Все теперь я точно знаю, Рина - отрицательный статус, проверяла дважды.

Вивьен Хармон.

2.
Проверяла Фокса. Отчет не пришел, но вы уже наверное тоже в курсе.
А.Л.

3.
Что же вы, детишки, не подсказали мне вчера, кого проверить. Заставили меня думать самой, а я это делать не очень люблю. Поэтому просто открыла списочек и пошла по порядку. А там первым номером значился Cocaine Mother. Цель была жива, но кому это теперь интересно.
Но я вот что думаю: а зачем мне вообще использовать первую способность, когда я уже знаю трех призраков? Ведь можно использовать сразу вторую. Потащусь завтра к Нааме, Никсе и Даргл, если результатов не будет, значит, Даргл жива, а если будут, я узнаю ее статус. Как ни крути, я в выигрыше. Кабы только из меня живой не сделали мертвую.

Б. Д. Ховард

4.
Молчун Daw и мистер PJ по статусу равны друг другу.

5.
НеАнонимка
Ходила к Фоксу. К нему кое-кто приходил.
Мойра:creative:
1.
Проверяла Рину. Результат не пришел.
А.Л.

2.
Новичок Ленивая и старательная горничная Майор различаются. Вайолет Хармон.

3.
НеАнонимка
Ходила сегодня к тому, кто никуда не выходил и к кому не приходили-Даргл. У Фокса в прошлый раз застала Дона Карлоса. Больше никто не приходил В первый ход Городецкий или перенаправленный выходил в гости к Svetl. Из-за анонимки Фокса молчала, так как опасалась сдать коллегу-медиума мафам.
Не могу больше молчать.
Мойра:creative:

4.
Времена были непростые. Стояла погода. Смеркалось.
Люцифермедведопоттер

5.
Ну как не откликнуться, если тебя призывает такой очаровательный призрак как Рандори :D
Прошу принять к сведению, что я не Городецкий и в первую ночь лечил другого пациента.
Ваш Бен.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Направляет свет лампы в глаза. Лучше признавайся честно, Мамонтенок, чем тебе не угодил Ягодка? :ходок::ходок::ходок:
:kiss:
Да это же мой папка в одной из прошлых жизней. Кстати, Фру-Фру была МЖ и всех падебила. :proud:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Я голосую за игроакк.
Проголосуй и ты за игроакк! Тебя ждет:
  • очищение кармы за то, что Городецкий останется жив как минимум до первой ночи;
  • отсутствие незнакомых лиц;
  • отсутствие необходимости думать над первым ходом;
  • квоты на послеигровой срач о необходимости игроакков в мафиях лайт;
  • чаек с лимоном.
Выбирай непроверенных кандидатов.
Выбирай игроакки.
 

Rina

Мать Котов
Я не буду голосовать в ММКГ, потому что она по моей задумке должна свернуть кровь Нааме, а в идеале свести ее с ума, и
соответственно в Нааму тоже не буду.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу