• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
gotham-cover.jpg


Дневник Сары Эссен, капитана полиции
1 июня


"Чтобы ты жил в эпоху перемен".
Это китайское проклятие. Иногда я считаю, что группа древних узкоглазых однажды собралась и коллективно прокляла Готэм.
Даже для портового города - слишком много преступности и слишком мало надежды. Влезай в систему или подохнешь. Все мы повязаны.
И сейчас - самое страшное время. Потому что эти гребаные итальяшки не могут работать вместе. Потому что Марони не хочет мирно делить город, а у старика Фальконе не хватает влияния, чтобы просто его задавить. Уже начались перестрелки, которые замалчиваются газетами. Провокации. А дальше - больше.
А кому за это отвечать? Копам, конечно. Потому что с одним негласные договоры, с другим... Джим с этого бесится. А кто бы не бесился? Меня это заколебало, но я в Готэме уже хренову кучу лет и привыкла, как что здесь делается. А он, похоже, так и не привык.
Идеалист.
Славный парень.
Повезло ему, что его семья в другом городе.
Когда ко мне придут, я утрусь и пойду за ними. За Зсасзом, за Карбоне... Похрен. Кто-то из них придет.
А Гордон будет бороться.
Идеалист.
Удачи ему.


ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день закончится в субботу, 2 июня, в 20:00 по Москве.
 

Cocaine Mother

Гость
Список живых свободных игроков

8. Ekz
10. Snusmumruk
22. Мышь
23. Natalia19957
24. Nixe

Список выбывших

1. Вереск - Фиш Муни (голосование, 5 день)
2. Марк Тремонти - Кармайн Фальконе (убийство, 2 день)
3. DonCarlos - Харви Дент (убийство, 1 день)
4. Snorri - Эдвард Нигма (голосование, 4 день)
5. Mira Forrester - мирный житель (убийство, 2 день)
6. dreaming of summer - Пингвин (голосование, 3 день)
7. Dargl - Кукольник (голосование, 2 день)
9. Tayany - Лесли Томкинс (голосование, 6 день)
11. Leonard - Сальваторе Марони (убийство, 5 день)
12. Лютобелка - Барбара Кин (убийство, 4 день)
13. Хелльга - Виктор Зсасз (голосование, 7 день)
14. Скрытый Тарг - мирный житель (убийство, 4 день)
15. -Arliss- - Альфред Пенниуорт (убийство, 5 день)
16. вНЕ-времени - Бутч Гилзен (убийство, 6 день)
17. Убийца Матрешек - мирный житель (убийство, 3 день)
18. Major - Джиллиан Лоуб (убийство, 6 день)
19. А.Городецкий - мирный житель (голосование, 1 день)
20. Svetl - мирный житель (неактивность, 2 день)
21. Naama - мирный житель (убийство, 5 день)
25. slip - Джеральд Крейн (убийство, 3 день)
26. Daw - мирный житель (убийство, 7 день)

ПРАВИЛА ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Резерв под итоги ходов и под анонимки

Итоги дня 1
Итоги дня 2
Итоги дня 3
Итоги дня 4
Итоги дня 5
Итоги дня 6

1.1
Срочная телеграмма для господина Пингвина:
1.2
Не ешьте растения! У них есть чувства. Ешьте мясо.
1.3
1.4
Городецкий меня обижает!!!!!
Давайте его посадим!!!!!
5.jpg
1.5
Джим, дружище! Найди меня, ты мне нужен. Сегодня думаю проверить двух милых дам, ну ты понял...самых милых :smirk: присоединяйся!
Харви.
1.6
- Что ты сделаешь с моей клиникой?
- Я сделаю... сделаю что-то. (с)


Эдвард, нам нужно поговорить.
Ли.
2.1
Гордон, дружище!
Я как и планировал проверил статусы двух милых дам и они оказались разные. Милые дамы Mira Forrester и dreaming of summer, я был удивлён.
Цели я выбирал из соображений, что первым ходом их белить не будут.
Джим, найди меня, мне нужна помощь, завтра планирую проверить ещё двух дам.

Харви.
2.2
Таяни..
Я хочу сказать, я о ней думал всегда такими словами, как "неуловимая", "ускользающая", "редкостная"... В ней была какая-то утонченность, не то что в других, даже
очень хорошеньких. Она была для знатока. Для тех, кто понимает.
И вот сегодня я наконец решился, но.. потерпел неудачу.
2.3
- Я хочу помочь, Джим. Всегда хотела. (с)

У нас не так много времени.
Ли.
2.4
Кошка все еще ищет Брюса или Виктора, чьи условия будут лучше. :sneaky:
986521180.jpg
2.5
"Джим! Прочти это и отнесись со всей серьезностью. Статус Svetl и slip одинаковы. Предыдущей анонимке не верь.
Харви."
2.6
Проверил статус доктора Арлисс. Он положительный.

Джим Гордон
2.7
Сегодня я научилась убивать.
2.8
На вопрос, есть ли мафы среди этих жителей города:
Вереск, Мира, Наама, Слип
Ответ "да"
Э.Нигма
2.9
Кс-кс-кс. Дом ищет кошку.
3.1
Проверил статус Слип. Он отрицательный.

Джим Гордон
3.2
Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Арлисс и Daw, они одинаковые.
Джим, надеюсь на твою помощь.

Харви.
3.3
Проверил статус бойца невидимого фронта Daw. Он отрицательный.

Джим Гордон
3.4
Барбара, детка. Уверен, ты способная ученица. Но я могу научить тебя большему. Много большему.
Виктор
3.5
Кошка сидела на скользкой крыше в дождь и видела кто приходил к Даргл в первую ночь. Чужие анонимки тоже иногда бывают правдивы.
986521180.jpg
Люди удивляют, никто не хочет взять Кошку в дом, даже с фото и даже с инфой.
3.6
Кошечки :puppyeye: и проказницы :kiss: Готэма, клан Фальконе ждет вас, раскрыв объятия. Мы готовы принять одну из вас. :smirk:

Вы знаете, что нужно делать.:kissy::kissy::kissy:
3.7
Уважаемые джентльмены одной из преступных группировок! Сегодня ночью вы пытались застрелить беззащитную девушку, блондинку к тому же. Вам должно быть стыдно! Я подобрала ваш блестящий пистолет, и уже учусь из него стрелять в тире по мишеням, представляя, что это Ли Томкинс.
Я надеюсь, что произошедшее этой ночью было досадным недоразумением, и мы сможем прийти к соглашению. Пусть кто-нибудь из вас мне напишет в течении пары часов.

Ваша Барби ;)
3.8
Детка, это была досадная ошибка. Но я верю в тебя, в твои таланты - ты прирожденная убийца. А значит нам по пути. Держи в курсе о своих успехах в освоении новых навыков...
4.1
Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Daw и Убийцы Матрешек, увы, ошибся я с целью.
Джим, надеюсь на твою помощь.

P.S. Снорри проверять не пойду, верю Кукольнику.

Харви.
4.2
Проверил статус Снорри Густафсона. Он отрицательный.
Джим Гордон
4.3
Ночь. Эдвард Нигма рассеяно перебирал карточки в бюро. Все было впустую. Не интересно.
- Смешно! - сказал он зеркалу.
- Что? - ответил он сам себе через тонкую грань стекла.
- У меня в руках все знания мира. Могу узнать все что хочу...
- Зачем?
- Вот именно. Зачем? Кому это надо?
- Тебе?
- Зачем мне знать? Вчера... - Эдвард взял случайную карточку - Вчера ребята расследовали смерть Миры Форестер. Ножевые. Много. Из свидетелей только Слип, Вереск, ДоС, Скрытый Тарг. Представились садовниками-кришнаитами. Замечательно! Садовники. Кришнаиты. В лесу отдыхали. Да из этих четырех минимум половина - мафиози. Отпустили после звонка от Марони. Всех. Даже настоящих кришнаитов.
- Тебе-то что?
- Вот и я говорю. Мне-то что? Бывай! - Эдвард подмигнул зеркалу и отправился на работу.

Занимался рассвет - в Готэм пришел новый день. Очередной. Работа будет.
4.4
4.5
На вопрос, есть ли мафы среди этих жителей города:
Скрытый Тарг Nixe Daw Natalia19975
Ответ "да"
Э.Нигма
4.6
У Кошки были проблемы в третью ночь, а во вторую она видела кто стучался в дверь Наамы. Как много всего происходит по ночам.
Не перестаю любоваться своим фото.
986521180.jpg
4.7
"Снорри Густафсон Энтертейнмент" представляет:
Slash - Chost
&
Iron Maiden - 2 Minutes To Midnight
5.1
Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Daw и Лютобелки, опять промах, удача покинула меня.
Джим, надеюсь на твою помощь.


Харви.
5.2
Гордон, дружище! Проверил статусы Арлисс и Вереск. Они одинаковые. Что за черт?! Выручай.

Харви.
5.3
Проверил статус Вереск. Он отрицательный.

P.S. Анонимка против Снорри была не моей. Был уверен, что она из Марони. Не стал писать опровержения. Каюсь.

Джим Гордон
5.4
Кошка видела как к Лютобелке приходила Леонард, спорили какая фамилия лучше на "К" или на "М".
Кошка красивая, правда?
986521180.jpg
5.5
Кошка сегодня не спала и видела, как Хелльга выходила к кому-то в гости.
986521180.jpg

Разумеется, кошка красивая. Но она - моя.
5.6
"Кс.Кс.Кс. Дом искал кошку. В одну из ночей Вереск не откликнулась на призыв Брюса."
6.1
Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Мыши и Наамы, они одинаковые.
Джим, надеюсь на твою помощь.

Харви.
6.2
Проверил статус Natalia19957. Он положительный.

Джим Гордон
6.3
Кошка видела кто приходил к Майору как стемнело.
У Кошки появился подражатель, Кошка польщена. И она может написать только одну анонимку, ей нравится ночь.
986521180.jpg
6.4
Виктор, наши лидеры мертвы и я не уверен, что нам стоит продолжать эту вендетту. Жаль, что наш общий друг Пингвин за решеткой и не сможет возглавить наши кланы. Предлагаю перемирие на один ход.
Если ты согласен, дай мне знать.
Джиллиан.
6.5
Готэм наконец открылся мне таким, каким ты видел его всегда. Это город, где правят самые сильные и хитрые. Но выживают они ценой чужих жизней. И каждый здесь одинок. (с)

Не ходила к Майору, не навещала Нааму.
Ли.
6.6

С неба льет постоянно вода,
Я курю у могилы твоей.
Ты ушла, я остался один,
В этом городе вечных дождей.

Мы когда-то мечтали с тобой,
Как наивны мы были тогда.
Излечить этот город больной,
Но мечты поглотила вода.

Я немного еще постою,
Положу на могилу цветы.
И уйду растворившись в дожде,
Как уходит любовь и мечты.
6.7

Фиш визит к вам стоил свободы. Сапёр ошибается только раз, и мы не стремимся наступить на эти грабли ни второй, ни двадцать второй.
P.S. Мы будем делать свою работу, а вы - свою.
7.1

Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Хелльги и Нинс, они одинаковые.
Джим, надеюсь на твою помощь.

Харви.
7.2

Проверил статус Хелльги. Он отрицательный.

Джим Гордон
7.3
Я знаю кто ты, кошечка. И знаю, что у тебя больше нет защиты. Давно ли ты сменила масть, Фальконе?
Предлагаю убить сегодня двух полицейских.
Если ты согласна, поговори со мной на языке музыки.
В противном случае, жди меня в гости.
Фрэнки.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глава 1. Проснувшаяся.

Мир вокруг - волна галлюцинаций;
Какой-то круг, какая-то игра...


Мне всегда снятся чудесные сны и множество миров. Именно поэтому я начала писать. Иногда я думаю - а может, мои сны вовсе не сны, а отражение настоящих жизней, прожитых до меня? Нет, сны - это всего лишь фантазия, обработка мозгом накопленной информации. Так я твержу сама себе.
Но когда я смотрю по утрам в зеркало в ванной, я на секунду не узнаю себя. Разительное отличие от того, что было во сне… и все же это еще я.
Сегодня я смотрела в зеркало слишком долго. Раковина медленно наполнялась водой. Сегодня мне снилось, что я брожу по космосу на корабле, наблюдаю очередные восстания и падения. В руках у меня был штурвал космического корабля, а за спиной - верная команда.
Это был один из тех снов - без финала. Додумывать все приходилось самой. Я представила, что на нас напали пираты, и мы ловко побили их и полетели в космическую тааерну. Это была настоящая фантазия!
Холодная вода касается лица. Я просыпаюсь. Окунаю лицо в мягкое полотенце, стою так еще несколько секунд, забывая сон.
- Я опаздываю! - ахнаю я, увидев часы на стене. В очередной раз я копаюсь по утрам слишком долго, наспех хватаю сумку, бегу до автобуса, сажусь в метро. Множество людей, которые торопятся, как и я. Интересно, что снилось им?
Этого мне не узнать.
Моя станция. Широкими шагами дохожу до редакции, тяну на себя ручку и вместе с порывами ветра вхожу в небольшое трехэтажное здание, расположившееся на краю района.
- Опоздала? - спрашивает девушка с разноцветными резинками на тугих черных косах. Это моя коллега, Эми, мы вместе работаем над колонкой советов в нашем журнале. Журнал не особенно популярен, его основная аудитория девочки от 12 до 16 лет, переживающие свои подростковые проблемы. По образованию я не психолог, а журналист, поэтому в основном колонку ведет моя подруга Эми. Я же еще параллельно веду блог нашего журнала, это дело мне кажется более нужным и интересным.
- Начальница еще не приходила? - смахиваю я со лба светлый локон волос.
- Нет, - качает головой Эми, протягивая в руки кипу бумаг, - Вот почта.
Она критично осматривает меня с ног до головы.
- Сколько ты торчала у зеркала сегодня?
Она знает. Я не могла ей не рассказать о том, что по утрам придумыввю окончания своих снов, что этот ритуал важен для меня. Иногда я даже записываю свои фантазии.
- Не знаю, - коротко махаю я рукой и беру стопку бумаги. Работы сегодня будет много.
- Еще Холли спрашивала, когда будет продолжение книги, - весело подмигнула Эми, - И мне интересно. Я не понимаю, почему ты не выкладываешь это? Есть столько сайтов!..
Я краснею до кончиков ушей.
- Ну нет, человечество еще не готово читать мои работы, - я плюхаюсь на свое рабочее место и начинаю разгребать почту, - передай ей, что в конце месяца напишу. Я еще не придумала, будут ли Калеб и Мелоди вместе.
- Думай скорее, - усмехнулась Эми, доставая из кипы конвертов новое письмо, от очередной девочки, у которой то ли проблемы с парнем, то ли с родителями, а то и все сразу.
 

Natalia19957

Обитатель
Naama Не, ну это ваще наглость, я ещё с прошлой игры не отошла, всё ещё дуюсь, а тут уже сразу можно заново надуваться :unsure:
* вроде до завтра до 20.00 голосование* с чего это со старта в карьер ломонулись та?
 

Naama

Гость
Natalia19957 это не наглость, это просто мой выбор. Вдруг я завтра окочурюсь и проголосовать не смогу?
И вообще, надо же за кого-то. Другой, кто был бы на вашем месте, тоже бы разволновался был в недоумении - почему он? Но кто-то же должен быть.
Да и в конце-то концов, не будут же все за мной плестись, как стадо.
 

Ekz

Обитатель
Она лежала на лужайке этим тёплым вечером, всей поверхностью кожи впитывая живительный солнечный свет. Внимательный наблюдатель мог бы заметить стекающие с волос, сбегающие с тыльной стороны рук и спины мельчайшие белёсые корешки, трепещущие в такт дыханию существа.
Айви приподняла руку, безжалостно оборвав пару-тройку корней, и сделала нетерпеливый жест. Росший поблизости вьюнок мгновенно пошёл в рост, обвиваясь вокруг её тела, - до тех пор, пока плотные зелёные плети не сформировали подобие короткого облегающего наряда. Девушка потянулась и встала, оставляя земле оборванные белёсые отростки, сочащиеся зеленоватой кровью. Подошла к заросшему ряской пруду городского парка - и долго и жадно пила из него воду. Смахнула зелень и усмехнулась разбитому рябью отражению:
- Вылитая фея Динь-Динь! Только Питера Пэна тебе не хватало, - добавила она, обращаясь к Айви в воде. Её невесёлый смех был подобен шелесту листьев в насквозь промокшем лесу и очень быстро стих.
Она нехотя вышла из воды, встряхнулась, разметав веер брызг, и, напевая, направилась к выходу из парка.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вначале я даже подумала, что тем кто не проголосует до конца страницы дают пред :волнуюсь:
Мало, правила с каждым разом все модернезейнее и модернезейнее, все может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу