• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Nar_Shaddaa.jpg

Орбита Нар-Шаддаа.
3951 ДБЯ
.​

Первое, что она почувствовала, еще не успев открыть глаза, был запах. Он не столько вливался, сколько бил в ноздри с чудовищной силой, окружал и надвигался отовсюду, словно обладал отдельным зловонным разумом. Девушка поморщилась, а потом она глаза. В голове еще крутились осколки воспоминаний. Ярко освещенный ближайщей звездой планеты выгибался сразу под кораблем. Едва «Чёрный Ястреб» вошёл в атмосферу, как раздался противный вой сирены. А следом Эттон невозмутимо произнес:
- Они запустили ракеты! Держитесь, будет трясти…
И это было последнее, что Изгнанница помнила достаточно чётко. В голове страшно гудело, тело ломило. Определенно посадка не была благополучной.
Рядом с собой Изгнанница заметила крайне напуганного человека - грязного, оборванного и, несомненно, голодного. С трудом сосредоточившись, она поняла, где оказалась. Сектор Беженцев - трущобы, до которых никому не было дела. Никому, кроме головорезов из «Обмена» и «Сейрокко», по крайней мере, пока в свой прошлый визит на Нар-Шаддаа, она и её товарищи не вмешались в дела криминального мира, нанеся весомый урон.
- Где я? - начала было она, но была немедленно прервана.
- Тшшшш… - сердитым шёпотом прервал её оборванец. – Не говори ни слова, если не хочешь расстаться с жизнью. Я знаю, ты джедай со сбитого корабля.
Ворох мыслей взметнулся в разуме Изгнанницы. Сейчас она думала не как опытный стратег и джедай, а как измученный человек, страдающий от боли. Не было сил как следует поразмыслить, наметить план действий, вообще сосредоточиться. Словом, генерал очутилась в очень скверном положении. Разве что Сила… Только Сила может ей помочь.

cropped-nar-shaddaa-night.jpg


Изнанница медленно закрыла глаза, стараясь вызвать внутри ощущение тишины. Мир пропал, исчезли звуки и запахи, вместе с ощущением веса тела ушло ощущение тела. Спустя несколько минут безмолвного сосредоточения Митра снова ощутила омывающий целительный поток внутри себя. То была Сила. Она почувствовала, как проясняется разум, как срастаются сломанные кости, как утихает боль. Покой заполнил сознание. Тем временем нищий испугался ещё сильнее – Митра видела это, не глазами, а своим внутренним зрением. И ещё, он был болен. Настолько серьёзно, что доктора в секторе беженцев, если их можно было так называть, точно не смогли бы оказать ему помощь. Однако для Силы не было ничего невозможного. Сила не требовала даже жеста, лишь достаточного намерения.
Вскоре Митра Сурик встала на ноги без малейшего усилия. Нищий упал на колени, джедай едва удержала его от того благодарности, чем уберегла свои сапоги от ее проявлений. Это было не в ее характере.
- Довольно. Джедаи всегда защищают невинных. Теперь я прошу помочь мне. Ты сказал, что знаешь, кто я. Что я была на сбитом корабле. Что ещё тебе известно?
- О, мастер, простите, но известно мне немногое. Ходят слухи, что некие боевые дроиды «Обмена» сбили ваш корабль. На место крушения прогулялась целая армия убийц, да только бестолку. Они ничего не нашли - ни живых, не мёртвых – вообще ничего. Ни одного тела. Ох! После этого они совсем спятили. Как с цепи сорвались! Ходят по всему сектору, хватают людей без разбора. Даже Вогга Хатт улетел, не рискнув противостоять им. Говорят, каждый день эти палачи сбрасывают в центральную яму любого, на кого есть хоть какие-либо подозрения. Случается и по двое-трое бросают, совсем озверели...
- Что их так разозлило? - нахмурилась Митра. - Мне известно, среди беженцев слухи расходятся мгновенно.
- Недавно, всего несколько дней назад, патруль «Обмена» нашли мёртвым, - ее собеседник понизил голос и выпучил глаза, - в полном составе… И говорят, ну, словно все их силы были выпиты. Мой сосед, а он врать не станет, случайно увидел тела - как сухие листья или того похуже - мумии… А ещё наёмники стали вести себя очень странно. Собираются вместе, ни на кого не реагируют. Я имею в виду этих… мандалориан.
Изгнанница поняла, что не ошиблась с целью. Ситхи были здесь, и «Обмен» восстановил, больше того, упрочил свои позиции. Найти как врагов, так и друзей с помощью Силы она не могла. На Нар-Шаддаа был слишком подавляющий фон - активность миллионов жителей. В прошлый раз ей не удалось найти магистра Кай-Эла, а значит положение было довольно затруднительное, хоть и небезнадёжное. Изганница посмотрела на грязно-серое небо, висящее над трущобами, вдохнула запах этого места, впитала звуки, наполнилась отголосками человеческого отчаянья - и стала частью этого места, сделав частью себя. Для генерала Сурик, одного из главных героев войны против мандалориан, таких слов как «безнадёжное положение» просто не существовало.

Роли и правила.
Уточнения.

Список участников:
1. Карт Онаси (Игра РсР) мирный житель.
2. Naama Кандерус Ордо "Мандалор Хранитель"
3. Nixe мирный житель -> рядовой мандалорец.
4. Dargl мирный житель => рядовой мандалорец
5. slip мирный житель (восприимчива к Силе)
6. Лютобелка Мира
7. Rina Т3-М4
8. Unbroken Висгус
9. Ekz мирный житель => рядовой мандалорец
10. Yuventa Митра Сурик
11. Daw. мирный житель.
12. Crybaby Эйтрис => магистр Эйтрис
13. А.Городецкий Go-To.
14. Korica Дарт Сион.
15. Скрытый Тарг Лукса.
16. СветланаТ Азкул.
17. Snorri Ханхарр
18. Leonard Визас Марр
19. Озёрная мирный житель -> Чодо Хаббат-2.
20. Дарт Дрогон Дарт Трея
21.Mira Forrester мирный житель => рядовой мандалорец
22. Мышь Эттон Рэнд
23. Cocaine Mother мирный житель
24. Alexsandra Чодо Хабат
25. -Arliss- Дарт Нигилус
26. Fioron мирный житель => рядовой мандалорец => новый Мандалор
27. Major Тёмный падаван.
28. Убийца Матрёшек Лопак Сласк
29. Янта мирный житель.

Результаты первого хода.
Результаты второго хода.
Результаты третьего хода.
Результаты четвёртого хода.
Результаты пятого хода.
Результаты шестого хода.
Результаты седьмого хода.
Результаты восьмого хода.
Результаты девятого хода.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
root\thread10292@platform1928-18271> запрос к Консенсусу: местоположение этой платформы
установление соединения...
установление соединения...
установление соединения...

подключение к сети отклонено.
root\thread10292@platform1928-18271> apd \connection_log
Не найдена беспроводная сеть.
Лампочка гета моргнула красным и он недоуменно (так бы, пожалуй, охарактеризовали это действие органики) осмотрелся.
 

Daw

Гость
Лампочка гета моргнула красным и он недоуменно (так бы, пожалуй, охарактеризовали это действие органики) осмотрелся.
Ух ты Mass Effect.:creative:
Кого бы мне отыграть. А то я вообще не умею:(
 

Марк Тремонти

Обитатель
ГМ забыл про резерв под анонимки:facepalm:
... поэтому анонимки будут тут))
Анонимка #1.
Привет, Кандерус. Я знаю, что между нами случались разногласия, но мы всё же в одной лодке. Заходи к старому знакомому, перекинемся в пазаак и пропустим по стаканчику. Ты знаешь, где меня искать.
Кстати, ты всё ещё повторяешь перед сном ту мантру о причинах поражения твоего народа в войне? :rolleyes:
Анонимка № 1

Господа, сегодня я наведался к одним знакомым и обнаружил, что статусы у них разнятся. Это были соседки slip и Леонард, смекаете? Эттон Ренд к вашим услугам.

Анонимка 2

Вчера мне было ужасно одиноко, и я сделал нечто такое, чего не позволял себе уже очень давно. Я пошёл в гости без приглашения. Причём сразу к двоим – Leonard и Янта. Мало того, я ещё и сравнил их статусы. В результате проверки выяснилось, что статусы у них разные.
Да пребудет с нами Сила! Да поможет она понять, что бы это значило...

Искренне ваш,
Эттон Рэнд.

Анонимка №3
Просканировала Фокса - его статус такой же белый, как и пальто Рины.

Анонимка №4

Указ
Владыка ситхов не любит балет и обьявляет его вне закона. Предписываю всем балеринам срочно набирать вес и уходить в сумо.
36 травня 4578 года до р. Д.В.
images
Дарт Нигилус

Анонимка №5:

Чешуйчато-воздушно-наземноводное ищет себе укромный уголок для гнезда. Обращаться по имени.
Жду в ближайшем болоте. :kissy:

Анонимка №6 (должна была быть вчера).


Когда сгущается мрак
И окружает тебя со всех сторон,
Когда ты летишь в пропасть,
И напугана до смерти,
Когда ты потеряна, будь отважной,
Ведь я иду, чтобы удержать тебя от падения.
Когда вся твоя сила иссякла
И ты чувствуешь, что что-то не так,
Как будто твоя жизнь ускользает...
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
И я не покину тебя.
Когда пламя в тебе угасло,
И никого нет рядом,
Когда тебя оставили погибать...
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
Я прослежу, чтобы с тобой ничего не случилось.
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
И я защищу тебя.
Я не позволю им причинять тебе боль,
Они не причинят тебе боль, нет...
Да...

Анонимка 7

Благочестивый Мандалор готов исполнить заказ любой сложности и помочь рыцарям избавить республику от вражеских союзов. Митра, мой меч всегда к твоим услугам.

Анонимка №8

Жители Нар-Шаддаа!
Не знаю, помогут ли эти сведения, но буду с вами честна. Присутствия силы у Скрытой Таргули не обнаружила.
Сегодня меня посетила Дарт Трея - мой статус может быть отрицательным.
Продолжаю искать Эттона и Миру.
Эйтрис, я верю, что ты не перейдешь на темную сторону силы и мы найдем друг друга.
Мандалор, я услышала тебя.
Ваша Митра Сурик.

Анонимка №9.

Отважному наёмнику.
Тебе нужны предметы, а мне не помешает толика удачи. Меняю стимулятор на голову Наамы, говорят из неё выйдет отличный талисман.

Анонимка №10.

Включила радио, вдруг слышу передают мне привет и песню. ВИА Мьюз, Фоллоу ми, говорят.
Митра, подруженька, ты ли? Я от старых обид удалила тебя из вконтактика, теперь вот думаю, что погорячилась...
А помнишь, мы на выпускном в джедайском монастыре отожгли, главная песня вечера была.
Скучаю, жду,
Эйтрис​

Анонимка №11
Республика, мы в заднице! Слежка результата не дала, продолжаю работу.
СИСЛО (Союз Истребления Ситхов и Ликвидации Обмена) на страже закона и порядка.

Визас Марр

Анонимка №12.

Что мне делать? Я всего лишь маленькая девочка.
А что, если погаснут огни? Может,
Я просто ненавижу оставаться совершенно одна...
Я хочу солнца.
Если оно не взойдет скоро,
Возможно, меня не станет.
Но я не тороплюсь сказать:
Спокойной ночи!
Анонимка №1.

Господа, сегодня вы мне не поверили, и я повторно наведался к одной знакомой в надежде застать её дома. Если выражаться буквально, то статусы Леонард и Дарта Дрогона одинаковые.
Эттон Ренд к вашим услугам.

Анонимка №2.

Что же ты, Кандерус, не пришёл, когда я тебя звал? Пришлось искать самому. Как раз под руку подвернулись компьютерная отмычка и заказ на Нааму. Там я и планировал тебя засечь. Но ты не пришёл.
Что ж, я хотя бы увидел, что и сама Наама никуда не ходила. Надо было следить за Фиороном.

Анонимка №3.


Эйтрис нашла Митру :rolleyes:. Неожиданно, ей оказалась Yuventa

Анонимка №4

Дорогой наёмник. Готов отдать самое ценное, что у меня есть - компьютерную отмычку, за избавление общества от Леонард.
Мирный житель.

Анонимка №5

Граждане республики, поздравляю вас! Мы в заднице!
Лютобелка пошла не к Ювенте, а совсем к другой кошечке. Делайте выводы!
СИСЛО им. Визас Марр на страже закона и порядка.

Анонимка №6

Обмен не хочет кровопролития. Обмен - ваш друг. И чисто по дружбе мы сообщим вам всем статус Корицы.
Отрицательный статус.
С любовью, Лукса.
:kissy:

Анонимка №7

Мы, раса космических негуманоидных рептилоидов, прибыли на Нар-
Шадаа с целью захвата этой несчастной планеты с дальнейшим преобразованием её в благословенной болото. Все остальные формы жизни будут порабощены, съедены или уничтожены.
Гуманоидам нет места в нашем прекрасном торфяном раю.

Ave Anolis dei!

Анонимка №8

Заказ для Мандалора Хранителя

Убийство Unbroken, оплата нужным предметом, положить рядом снулую рыбу.
Гонорар - генератор невидимости (исправлено ГМ-47)

Анонимка №9.

Собери одну голову Ювенты и получи стимулятор в подарок!
Анонимка №1.

Обмен сослужил добрую службу городу. Послужит снова, по результатам точного расчёта Мышь - Тёмный падаван.
С любовью, Лукса.
:kissy:

Анонимка №2.

Лукса, твои точные подсчеты не точны!
Мышь была нами проверена - ее статус положительный и не менялся, она не может быть Темным падаваном.
Да, и чтобы два раза не вставать - статус у Убийцы Матрешек отрицательный.
С любовью, Т3-М4 и Мира
:kissy:

Анонимка №3.
Фейковых анонимок от меня не было, злодеи затеяли что-то нехорошое, мы в заднице!
Но луч света указал нам выход из нее! Я видел как Убийца Матрёшек сегодня ночью ходил к Янте. Делайте выводы!
СИСЛО им. Визас Марра на страже закона и порядка.
Анонимка №1.

Маленький, но очень гордый мафиозный клан примет нейтралов на интересную, высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста и полным соцпакетом.
Мандалор, Эйтрис, не сомневайтесь - Вам понравится сотрудничать с нами!
a9e8cd132dd7.png



Анонимка №2.


Сегодня я потерял своего ученика. Единственная мысль, которая греет меня сейчас - мысль о том, что он был отомщён.
Тем временем я хочу обратиться ко всем честным гражданам (мж), чьи руки и имя не были опорочены никакими убийствами, клеветой и расследованиями. Если вы хотите нести на себе тяжкое, но прекрасное бремя солдата, если вы хотите справедливости - дайте знать об этом в ответном анонимном послании. Так я буду знать, что искать вас смысл ещё не утерян.
Кандерус

P. S. Сотрудничество решается через кассу. Предлагайте стоящую оплату за голову вашего недруга и Мандалор, быть может, возьмётся именно за ваш заказ.

Анонимка № 3

Вчера был интересный заказ на Анброкена и я решила проследить за ним, используя подаренную Марком отмычку. К нему приходили Мира Форестер и Наама.

Анонимка № 4.

Отдам генератор силового поля за шкуру Лютобелки. На шапку.

Анонимка № 5.

Щит! Щит, Городетский, щит! Щит за Городетского, щит! Щит!

Анонимка № 6.

Такого вы еще не видели! Только сегодня, совершенно бесподобный, и нужный в хозяйстве любого мандалорца ГЕНЕРАТОР НЕВИДИМОСТИ!!!
Цена смехотворна - всего лишь голова Убийцы Матрешек.

Анонимка № 7

Мандалор, Мандалор, мне нужен мертвенький Майор! За стимулятор.

Анонимка № 8

Мирное подполье живет и продолжает правое дело Митры Сурик :cool:
Нами было установлено, что вчера СветланаТ имела отрицательный статус.

Куда голосовать - думайте сами, Обмен Матрешек безусловно опасный преступник, но складывать все яйца в одну корзинку может быть небезопасно.

Анонимка № 9

Мне нравится думать, что в вашем подполье
Засел, окопался, заныкался крот.
Представившись чьей-нибудь маленькой ролью,
Он мирно и сытно в подполье живёт.

Чуть подслеповатый, большой и красивый,
Всеобщий любимец - все верят ему.
Агент под прикрытием? Здрастье, спасибо!
Вот тот - ещё может, а этот - да ну!

Он бьёт конкурентов руками джедаев,
Уже эти руки по локоть в крови.
Но все уже слиты - всех смерть ожидает:
Сегодня один, завтра два, после - три.

Не знаю, кто будет в конце победитель,
Не знаю, кто выживет, а кто умрёт.
Но если всё это неправда - простите,
В такой скукоте, где всё ясно элите,
Мне нравится думать, что есть у вас крот.

Анонимка №10.

Наш конь очень замерз, срочно требуется пальто. Белый отлично вписывается в его гардероб. Готовы поменять норковую шапку невидимку на белое пальто.
З.Ы. Рину также ликвидировать.
Анонимка № 1

Подполье сообщает, что в данный момент статус у А.Городецкого положительный, но также есть информация о том, что статус менялся.
Также подполье напоминает, что статус Светланы Т отрицательный. Сейчас подполье точно установило, что ее роль Азкул.
Дело преподобной Митры Сурик живее всех живых! Трепещите, злодеи!

Анонимка № 2.

Уверенный в себе мужчина (б/с) в полном рассвете сил ищет молоденьких и привлекательных мирных жителей. Без в/п, б/к, с ч/ю, для с/о. Вы знаете, кому писать.
Кандерус.

Анонимка №3:
Горожане продали козу, грабли и резервный дизель, скинулись всем миром и обращаются к благочестивому Мандалору:
Нет вестей от Бога, власти нас позабыли-позабросили, никому мы не нужны, к тебе взываем, ты один наша последняя надежда и опора, избавь нас, Квай-Гона ради, от от СветланыТ, мы ее баимси. Не оставь сирот горемычных своими заботами, а уж мы в долгу не останемся.

Анонимка №4.

Дарт Нигилус склоняет пред тобой голову, о хитрейший комбинатор Гоу-ту! Только твоя мудрость поможет очистить республику от мерзких джедаев и наемников! Предлагаю союз на два хода. Если согласен, то обратись к посетителю Скрытой Люси на втором ходе :kissy:

Анонимка №5.
Вижу тебя, о Дарт Нигулус!
Коли хочешь заслужить мое расположение, принеси мне тортик. Медовый :creative:
Подпись: Гоу-ту Маркорожденный, глава Обмена, мастер дипломатии, владетель складов, Непосадимый и мать драконов.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Локи был как всегда шикарен.
И, в общем-то, это была самая важная новость ночи.
Так это уж не новость. Сами говорите, что он перманентно шикарен. Вот если бы он вдруг сделался ну совершенно не шикарен, то была бы сенсация, да.
 

Unbroken

Обитатель
Так это уж не новость. Сами говорите, что он перманентно шикарен. Вот если бы он вдруг сделался ну совершенно не шикарен, то была бы сенсация, да.
Наама приносит мафам победу на постоянной основе, но каждый раз это оказывается неожиданностью!
Локи бы посадил Нааму, но чей-то коварный, соблазнительный голосок нашептывал ему "никогонесуди". Локи раньше никогда не делал, и предложение выглядело весьма... Заманчивым.
Но он же бог хитрости. Это же непрофессионально!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это был обычный зимний день. Люси сидела на подоконике с чашкой кофе и думала о нем. О новом годе. Что же ей приподнесет новый год? Исполнятся ли ее мечты в этом году?
Вдруг зазвонил телефон. Это звонила подруга, Мэри, и звала пойти в магазин за новой книгой Ветра Зимы. Люси чуть кофе не пролила на джинсы. Быстро собравшись, она побежала на встречу с подругой в книжный.
"Займи очередь! А то до китайского нового года стоять будем" - стала печатать она, преодолевая один сквер за другим.
И только она нажала на клавишу отправить, как ноги разъехались на льду и Люси полетела вниз.
"Ой" - подумала она прежде, чем удариться головой.
Очнулась она в странном доме, не похожим ни на ее квартиру, ни на больницу, и даже не на книжный.
- Сколько я уже тут лежу! - крикнула Люси в отчаянии, увидав за окном солнце и весению траву, - уже весь мир прочетал Ветра Зимы и сейчас мне все проспойлерят!
Ужас охватил девушку, но тут в комнату вошел /вставить персонажа из вселенной ЗВ/
- Привет Люси. Ты являешься участником программы "попаданцы", где сотня девушек имеет шанс попасть в другой мир. Вам повезло больше всех, квота на ЗВ очень маленькая.
- ЧТОоооо? - протянула Люси, - но я ведь ничего не знаю, кроме "Люк, я твой отец" и "там-там-там-там-там-та-там..."
- Что за Люк? - нахмурился /вставить персонажа из вселенной ЗВ/, - Не важно, Люси, вы все поймете, со временем. Сегодня вас ждет экскурсия по всем планетам Империи/республики/что там у нас сейчас. Завтра вы посетите лучший спа салон во всей галактике. Так же вас ждет увлекательный тур по разным планетам...
Люси вздохнула. Ну, что же, не Гарри Поттер конечно, но и хорошо, что не ПЛиО... Нахваталась бы спойлеров еще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Глядя на Локи, Арлисс вспомнила, что сегодня в пельменной теме он упал на нее и лежал минут пять, пытаясь встать, а она не оценила всей прелести момента и все пыталась его спихнуть.
Гражданин Локи, а вы к пельменям как относитесь?
 

slip

Обитатель
Этой ночью Локи был как всегда шикарен.
process13463 не считает Локи шикарным.
process3452 не считает Локи шикарным.
...
Опрос процессов завершен.
Консенсус достигнут.
Лампочка гета моргнула зеленым и из его голосового модуля раздался синтетический голос:
- Эта платформа пришла к консенсусу по данному вопросу. Мы не считаем Локи шикарным.
 

Cocaine Mother

Гость
Это был обычный зимний день. Люси сидела на подоконике с чашкой кофе и думала о нем. О новом годе. Что же ей приподнесет новый год? Исполнятся ли ее мечты в этом году?
Вдруг зазвонил телефон. Это звонила подруга, Мэри, и звала пойти в магазин за новой книгой Ветра Зимы. Люси чуть кофе не пролила на джинсы. Быстро собравшись, она побежала на встречу с подругой в книжный.
"Займи очередь! А то до китайского нового года стоять будем" - стала печатать она, преодолевая один сквер за другим.
И только она нажала на клавишу отправить, как ноги разъехались на льду и Люси полетела вниз.
"Ой" - подумала она прежде, чем удариться головой.
Очнулась она в странном доме, не похожим ни на ее квартиру, ни на больницу, и даже не на книжный.
- Сколько я уже тут лежу! - крикнула Люси в отчаянии, увидав за окном солнце и весению траву, - уже весь мир прочетал Ветра Зимы и сейчас мне все проспойлерят!
Ужас охватил девушку, но тут в комнату вошел /вставить персонажа из вселенной ЗВ/
- Привет Люси. Ты являешься участником программы "попаданцы", где сотня девушек имеет шанс попасть в другой мир. Вам повезло больше всех, квота на ЗВ очень маленькая.
- ЧТОоооо? - протянула Люси, - но я ведь ничего не знаю, кроме "Люк, я твой отец" и "там-там-там-там-там-та-там..."
- Что за Люк? - нахмурился /вставить персонажа из вселенной ЗВ/, - Не важно, Люси, вы все поймете, со временем. Сегодня вас ждет экскурсия по всем планетам Империи/республики/что там у нас сейчас. Завтра вы посетите лучший спа салон во всей галактике. Так же вас ждет увлекательный тур по разным планетам...
Люси вздохнула. Ну, что же, не Гарри Поттер конечно, но и хорошо, что не ПЛиО... Нахваталась бы спойлеров еще.
лента вконтактика принесла про попаданок
правда, не про звездные войны
и даже не про космос
зато про попаданок
Попасть в другой мир? Очень даже просто. Если ты правильный попаданец - тебе будет счастье с первого момента. Магические способности, верные друзья, принц с претензией на ЗАГС и даже - если автор расщедрился - новое шикарное тело. Это правильно. А вот если тебе всего двадцать лет? Ты медик. И знаешь только медицину. Ну и так всякие женские мелочи... Ни энциклопедических знаний, ни всяких бонусов - тело и то не свое. А жить-то надо! Жить-то хочется. А вокруг - Средние века, и место женщины в них за плинтусом. Или смотря какая женщина?
TuqOt6I84O4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу