• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
"Они указали нам путь, но оступились сами. Их ослепила своя собственная власть.

Они создали оружие, приводившее в ужас триллионы. Их армия подчинила тысячи звёздных систем. Их флот уничтожил бесчисленное количество кораблей.

Они пустили Галактике кровь, чтобы не дать ей умереть. Но мы её в ней утопим, если это потребуется.

Мы превзойдём их во всём, нет, мы уже превзошли. Мы не допустим ошибок, которые совершили они.

Мы - сила, с которой нужно считаться.

Мы - Первый Орден."

PwlunyG.jpg
 

DonCarlos

Гость
Список игроков:
  1. Визас Марр (игра МдПС) - Кайло Рен.
  2. Боба Фетт (игра ПС) - мирный житель.
  3. Странница (игра ПС) - мирный житель.
  4. Посол Зайтара (игра ПС) - генерал Хакс.
  5. Элли Дартовна (игра ПС) - TR-8R.
  6. Суба Каррон (Игра ПС) - мирный житель.
  7. генерал Ваклу (Игра МдПС) - Хан Соло.
  8. Холден Колфилд (игра итнм) - Чубакка
  9. Рианна Саренс (игра ПС) - мирный житель.
  10. Маз Каната (Игра ПС) - мирный житель.
  11. R19 Электро (игра ПС) - мирный житель.
  12. Эмилин Холдо (Игра ПС) - Сноук.
  13. Хари (игра ПС) - мирный житель.
  14. BB-8 (игра ПС) - мирный житель.
  15. Люк Скайуокер (Игра ПС) - Рей.
  16. Rocket Raccoon (Игра ПС) - капитан Фазма.
  17. Валера (игра ПС) - мирный житель.
  18. Дана Чадден (игра ПС) - По Дэмерон.
  19. ЗвезднаяПыльНаСапогах(Игра ПС) - мирный житель.
  20. Тыковка (игра ПС) - Финн.
  21. Миньон ( игра ПС ) - мирный житель.
  22. Звёздный лун (игра ПС) - мирный житель.
Роли и правила

Игровые результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6 и Эпилог
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ


№1
На связи генерал Соло!
Сегодня моя слежка была удачной. Я знаю, кто приходил к R19 Электро.
Я мог распознать лишь одну АС Первого Ордена. АС двух главных злодеев мне не видны.
Брат из Сопротивления! Я верю, что это был ты. Отзовись, вместе мы одержим победу!

№2
Жили у бабуси
Два веселых гуся
Оба белых (может серых)
Посол и Скайуокер.

№3
21167134.png

№4
Добропорядочные граждане!
Статус Миньона - положительный, Силой не обладает.
Продолжаю искать членов Первого Ордена.
Не отчаивайтесь, верьте в лучшее.
Рэй.

№5
image.png

№6
Сенсация!
Звёздная пыль оказалась на сапогах ... самого Люка Скайуокера.
Не переключайтесь!!!

Тысячелетний Хан

P.S. Бен, вернешься домой, отлуплю.

№1
Сограждане!
Сплотимся перед угрозой Первого Ордена! Этой ночью мне повезло - я видел убийство. Это Холден виновен в гибели Звездной пыли!

№2
Жители Галактики!
Сегодняшняя проверка показала, что Звездный Лун обладает Силой. Статус (пока) положительный.
Продолжаю наблюдение.
Верьте в победу и не ведитесь на ложь и провокации.
Рэй.

№3
21180133.png

№4
На связи генерал Соло!
Соло стреляет первым. Пусть я постарел, но хватку не растерял. Мои сообщения будут первыми.

Вчера я следил за дроидом BB-8, и отправил сообщение до того, как он рассказал про жучок.
По Дэмерон, я нашёл тебя. Сегодня ты посетил игроков, сумма цифр которых равна 17. Порядковый номер второго из них - двузначный.
Отзовись, брат. Вместе мы остановим Первый Орден.

№5
image.png

№6
Мыли гуси лапки
В луже у канавки...
Не цените поэзию - получите прозой:
Валера и BB-8 - статусы разные.
По

№7
Рей, если хочешь встретиться с Ханом - приходи сегодня ночью к Тыковке.
Последователь генерала Соло.

№1
На связи генерал Соло!

Сегодня мы понесли тяжёлые потери. Рэй, я сожалею, что мы не успели познакомиться. По, я оплакиваю тебя, ты сражался достойно.

Моя проверка показала, что Тыковка никуда не ходила, а к ней приходил Посол Зайтара.

№2
Мы потеряли лучших, но я еще жив.
Вместо Тыковки следил за Люком Скайуокером. Посетителей не было.
Скорбящий Хан.
 
Последнее редактирование модератором:
И было звёздное перекати-поле бесконечно прекрасным. И неслось оно сквозь космический простор. Ветер гнал его, звезды освещали путь, притяжение звезд сбивало траекторию. И была ночь и был второй пост.
 
Звезды звездно звездили на ночном небосклоне. А где-то на грешной, пыльной земле шел по улице, пока еще кадет джедайской академии, Колфилд и думал, что жизнь - дерьмо.
 
Корабль сел на летную площадку, вздымая тучи пыли. Простой. Не звёздной. Люк его открылся и по трапу спустился даг. Окидывая взглядом окружающее, он на все лады честил грана, что присоветовал ему лететь сюда, обещая самому себе и окружающим завязать тому глаза узлом при новой встрече. Лети туда, говорил он. Там будет весело, говорил он. Полно глупцов, которых можно будет облапошить в паззак или иным манером... Трепло!
Когда мимо протопал взвод штурмовиков в блестящей белой броне, Суба вытаращился на них, однако, ему хватило ума попридержать язык. "Проблемы, гражданин?" - спросил офицер таможни.
- Nobata... Никаких.
Буркнув это, Каррон на всех четырех поспешил прочь от корабля, периодически озираясь с видом, выдававшим в нем провинциала, прибывшего не иначе как из-за Внешнего Кольца. Что толку стоять у трапа, если кредитов на обратную дорогу все равно нет.
 
Боба Фетт молча погладил кролика по Тыковка (игра ПС).
Уж что-что, а ласку Тыковка любила. Особенно если после тот, кто проявляет эту самую ласку, не вытаскивает откуда-нибудь из-за пазухи огромный ножище, намериваясь осчастливить себя сегодня праздничным ужином. Тогда, увы, приходится обороняться.
Крольчиха едва заметно мурлыкнула*.

*да-да, кролики умеют мурррчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу