• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Добро пожаловать. В данной теме будут публиковаться результаты хода, тут можно обсуждать кандидатов на посадку, обсуждать результаты и так далее :)

Список участников:
  1. Svetl (Мирный Житель)
  2. Убийца Матрешек (Взрывчатка)
  3. dreaming of summer (Мирный Житель)
  4. Elinor (Баламут)
  5. леди Фринигонда (Доктор)
  6. Cate (Вышибала)
  7. Snusmumruk (Мирный Житель)
  8. Vinnypu91 (Мирный Житель)
  9. AnnaBel (Мирный Житель)
  10. Ronage (Шакал)
  11. Amos (Мирный Житель)
  12. вНЕ-времени (Мирный Житель)
  13. Major (Журналистка)
  14. -Arliss- (Умертвие)
  15. Leonard (Зеркало)
  16. Adorina (Сержант)
  17. Rina (Мирный Житель)
  18. Alerie (Катала)
  19. Ekz (Мирный Житель)
  20. Dargl (Детектив)
  21. dalton1k (Телохранитель)
  22. D'arja (Мирный Житель)
  23. Afra V (Комиссар)
  24. А.Городецкий (Тень)
В игре:
Мирный город: Комиссар, Сержант , Доктор , Журналистка , Телохранитель , Детектив, 10 Мирных Жителей
Мафия: Шакал, Баламут, Вышибала, Катала, Тень
Нейтралы: Взрывчатка, Зеркало, Умертвие

Таблица с ходами

Правила и описания ролей

Ход необходимо присылать мне в личку каждый день до 21:30 по Москве!


p.s. игрок, первым ходом застреленный мафией, награждается утешительным призом "мегамозг и ультрадедукция" им. Рандори :meow:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Напоминаю участникам следующие несколько моментов:
1) В первый день для голосования есть опция "не судить", если "не судить" наберет большинство - то никто посажен не будет :) Потом надо будет обязательно в кого-нибудь проголосовать.
2) Я могу опубликовать анонимное сообщение любого содержания (не оскорбительного). Не более одной анонимки в ход для каждого игрока. После игры анонимки будут деанонимизированы :)
3) Отвечаю на любые вопросы по игре в теме обсуждения, или в личке.
4) Игрок дважды пропустивший голосование выбывает.
5) Очень большая просьба держать себя в руках, и не улететь в бан :Please:
 

Svetl

Гость
"Не судить"- слишком мягко. Дадада, я кровожадная. И поддерживаю Амоса, давайте слушаться Городецкого. Или ещё кого...кто приведёт к победе. Ну вот если бы тут был Ром, то надо было слушаться его, потому кто как не он ведёт к победе...
В общем, по теории вероятности, есть таки вероятность первым ходом выбить кого-то опасного...ну нет, я не о Рандори сейчас, её я люблю и она не играет, опасного в смысле роли, поэтому сажать надо.
Вот я сейчас посадила редиску. На огороде. Может перегрелась малость и поэтому стала ещё кровожаднее. Вот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я что-то не верю Снусмумрик. Для игры в которой у каждого есть цель, она мыслит слишком бесцельно и расплывчато. Первый признак, что что-то замышляет. И опять же, ушастая, как Фокс :doh:
 

AnnaBel

Обитатель
А когда я предлагала в прошлый раз кого-то посадить меня зашикали! Буду продолжать. Из чувства противоречия буду топить за "не сажать"
Но по опыту прошлой игры надо сажать Светл
Чо уж!
 

Rina

Мать Котов
надо было слушаться его

Предлагаю слушаться меня.:cool:
Светл, наверняка мирняк, вон редиску сажает.
К тому же, она мирняк-старовер, истово верующая в КРома-победоносного.
В общем, к чему это я. Придется всёж Амоса сажать.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
По опыту прошлой игры предлагаю во всём слушаться Городецкого, ведите нас к победе старший брат
Присоединяйтесь ко мне и мы вместе уничтожим ситхов!
Хотя бы телехранитель меня послушался, таких ценных игроков надо защищать. Я серьёзно, есть отличный шанс завалить мафиозу, защищая меня.
Тяжело, когда ни на кого не точишь зуб :drownin:
Предлагаю сажать ekz, ибо кто это вообще? не жалко :doh:
Может, лучше не стоит наносить душевную травму новичку, сажая её в первый ход?!
А посадить кого-то надо, в прошлый раз опция "не судить" не помогла.

Примета такая есть, что первый пост пишет злодейский мафиозий или коварный нейтрал. Я суеверный, верю в приметы, поэтому предлагаю сходу очистить город от Амоса! Он согласен, тем более:
предлагаю во всём слушаться Городецкого
 

Amos

Обитатель
Простите, а кто такая уля?
суеверный, верю в приметы, поэтому предлагаю сходу очистить город от Амоса!
Доктор сказал в морг - значит в морг, но для протокола не виноватая я. Они сами пришли.
 

Leonard

Гость
Примета такая есть, что первый пост пишет злодейский мафиозий или коварный нейтрал.
А вы, святая душа, значит, не мафиозий и не нейтрал? Как утешительно, когда выходит человек на центральную площадь города, влезает на трибуну (или на бочку? Или на броневичок-с?) И бъет себя в грудь, и говорит "я не такой". И озирает всех честными голубыми глазами. :in love:
 

Adorina

Обитатель
Я бы пока оставила Амоса. Вчера смотрела на список игроков и думала, что он будет один без Дальтоника или Сантинора. И никогда не играла в игры, где Амос был бы без них - кто знает, какой он в таких случаях. Вдруг даже... рациональный? Но раз дальт записался, он снова может быть иррациональным. А за ним интересно следить в таком состоянии.
 

Cate

Гость
Предлагаю сажать Amos. Я для себя решила, что буду сегодня сажать/голосовать, а может и все вместе за того, кто первым напишет в теме.
В прошлой мафии у Амоса были ржачные посты, это индульгенция, как минимум. А вот кайвасец, поднимающий руку на кайвасца :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу