• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мафия-дарк
Южный Парк
dee1f4456686.jpg


Это было прекрасное солнечное утро в городке Южный Парк. Весенний снег блестел в лучах яркого солнца, из своих домов выползали жители города, спешили кто куда. Взрослые на работу, дети в школу. Так автобус, везущий школьников в начальную школу Южного Парка подошел к остановке, на котором стояли четверо. Картман и Кайл как всегда препирались, Стэн оставался в нейтралитете, а Кенни, как обычно, вставлял в разновор остроумные фразочки. Когда четверо сели в автобус, они услыхали разговор детей.
- Я слышал, что в городе появилась мафия, - затаив дыхание, сказал Клайд. Стэн и Кайл еле удержали улыбки, они ведь знали, что он в их команде, как и Токен, который сидел в другом конце автобуса и общался с подругой Николь.
- Что? - ахнул Твик, - Какой стресс! Они все перебьют нас! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
- Тихо, Твик, - успокоил друга Крейг, - Это же просто игра… Я, например, журналист…
- Так что насчет мафии, жертвы есть? - поинтересовалась Ребекка, девочка с ярко-красными волосами.
- Нет, - покачала головой ее подруга Бебе, - но скоро будут.
- Звучит как угроза, - пришурил глаза Картман, указыаая на девочку палец, - ты что-то знаешь! Я распоряжуюсь, чтобы тебя посадили родители под домашний арест.
В автобусе стал подниматься гомон. Тогда с переднего сиденья поднялся мистер (да, сейчас он был именно мистер) Гаррисон.
- А ну все заткнулись.
Все и правда заткнулись и в относительной тишине доехали до школы, не вспоминая про игру. Только между делом Венди сказала подругам шепотом:
- Мафия на самом деле не одна. Пусть мальчишки думают, что подчинят себе этот город, но он будет наш…
Ее никто не мог услышать из посторонних, так как через секунду автобус резко остановился прямо возле подъезда к школе. Дети вскрикнули от резкой остановки, выглянули в окно, но ничего не увидели.
- Что-то бросилось прямо на автобус, - сообщил водитель, который тоже был изрядно напуган, как и некоторые школьники.
- Что это могло быть? - недовольно сказал мистер Гаррисон.
Стэн вдруг воскликнул:
- Смотрите! Там!
Он указал пальцем на деревья, сквозь которые быстро убегала страшная фигура. Никто раньше не видел такого…
- Кто это? - испугано вжалась в кресло Марджорин.
- Ммммм, - объяснил Кенни.
- Челмедведосвин? - повторил в шоке Кайл, - Его же не существует!
- И не такое существует, - загадочно сказал водитель. Все умолкли и посмотрели на него. Мужчина вкрадчиво сказал, - существует демоница, посланная из ада, чтобы похищать души мужчин. Женщин она сразу убивает, а мужчин долго-долго мучает…
Дети переглянулись. Они хотели было усмехнутся, как нечто с крыльями прямо на их глазах выхватило водителя через лобовое стекло, предварительно разбив то мощной ногой. Крики мужчины были еще слышны вдали, но быстро умолкли. Тогда Гаррисор сказал:
- Так, выходим. Хорошо, что мы уже почти приехали, не придется топать пешком. Живее, ребята, я не собираюсь тут торчать с вами до обеда!
Приближалось рождество. Да, весной....

Правила

1 ход необходимо сделать до 21:00(мск) сегодня

Удачи ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Участники:
1. [S]А.Городецкий[/S]мж
2. [S]Natalia19957[/S] Марджорин-телохранитель
3. [S]Korica[/S] Твик-параноик
4. [S]-Arliss-[/S] Крейг-журналист
5. Cate мж
6. [S]Лютобелка[/S] Бебе-сердцеедка
7. Innai Myoken мж
8. [S]Daw[/S] МЖ
9. [S]Элис (игра ЮП)[/S]Николь-фальсификатор
10. [S]Fioron[/S] Кайл
11. [S]Unbroken[/S] Картман-дежурный
12. [S]Мышь[/S]Клайд-сердцеед
13. [S]Yuventa[/S] мирный житель
14. Полотенчик (игра ЮП) мж
15. [S]Elsa Widiwson(Игра ЮП)[/S] Мистер Гаррисон
16. DonCarlos - Венди - босс мафии
17. [S]Major[/S] Кенни-шпион (ка), суккуб - 2
18. [S]Ekz[/S] мж
19. [S]slip[/S] суккуб
20. Naama Токен-фальсификатор
21. [S]Убийца Матрешек[/S] Босс-мафии Стэн
22. [S]Черная Лисица[/S]мж
23. [S]Leonard[/S]мж
24. [S]Cocaine Mother[/S] Ребекка-врач
25. СветланаТ мж
26. [S]Озёрная[/S]мж
27. [S]Gerda I[/S]мж
28. [S]Ronage[/S] мж
29. [S]Шиара Белоснежная[/S]мж
30. [S]Rina[/S] Челмедведосвин

Ход 1
Сегодня дети только начинали играть, поэтому взрослым было как-то все равно. Лучше пусть играют во дворе, чем сидят за компами, верно? Поэтому все детишки счастливые отправились по домам, зная, что завтра их ждет продолжение игры.

Голосование
А.Городецкий - не судить
Natalia19957 - не судить
Korica - DonCarlos
-Arliss- - Major
Cate -
Лютобелка - Не судить
Innai Myoken -
Daw - не судить
Элис - не судить
Fioron - не судить
Unbroken - не судить
Мышь - не судить
Yuventa - Не судить
Полотенчик - не судить
Elsa - Unbroken
DonCarlos - не судить
Major - А.Городецкий
Ekz - не судить
slip - не судить
Naama - не судить
Убийца Матрешек - Fioron
Черная Лисица - Полотенчик
Leonard - не судить
Cocaine Mother - Elsa
СветланаТ -
Озёрная - Elsa
Gerda I -
Ronage - Лютобелка
Шиара Белоснежная - Лютобелка
Rina - Daw

Победил вариант "Не судить". Победил пацифизм!

Однако одна ученица младшей школы Южного Парка, имя которой DonCarlos (Венди-босс мафии) дошла до дома вся избитая - за воротами школы на девочку напали хулиганы. В общем, родители пообещали, что пожалуются директору, и отправили дочь прикладывать к синякам лед.
- Больше ты в эту школу ужасную ходить не будешь, - пообещали ее родители.
- Ну, я же босс мафии! - обиделась она.
- Пообщаешься с подругами завтра по скайпу. А теперь иди спать.
Ход 2
Ход 2
Сегодня жители города взбушевались, схватили Elsa (Мистер Гаррисон), заколотили окна и дверь ее дома, предварительно оставив ее внутри. Кто-то клялся, что она ведьма и обещал ее сжечь, но на ответ "потому что я рыжая?" Толпа чуть сникла. Расизм никто не хотел себе позволить.

А.Городецкий - Elsa
Natalia19957 - Natalia19957
Korica - Natalia19957
-Arliss- - Elsa
Cate - Elsa
Лютобелка - Elsa
Innai Myoken - Natalia19957
Daw - -Arliss-
Элис -
Fioron - Natalia19957
Unbroken - Natalia19957
Мышь - Natalia19957
Yuventa - Fioron
Полотенчик - Unbroken
Elsa - Elsa
Major - Полотенчик
Ekz - Elsa
slip - Elsa
Naama - Natalia19957
Убийца Матрешек - Elsa
Черная Лисица - Озёрная
Leonard - Cate
Cocaine Mother - Elsa
СветланаТ - -Arliss-
Озёрная - Elsa
Gerda I - Полотенчик
Ronage - Daw
Шиара Белоснежная - Natalia19957
Rina - Убийца Матрёшек

Предупреждение - Элис (игра ЮП)

Вечером домой вернулись два избитых ребенка - А. Городецкий (мж) и Лютобелка (Бебе-сердцеедка). Родители строго запретили детям продолжать играть в эту игру, лучше пусть подготовятся к грядущим тестам в школе.

Наступали сумерки. Cocaine Mother (Ребекка-врач) пошел на пробежку и не вернулся. Отец искал потеряшку, но нашел лишь рюкзак, который раньше принадлежал Ребекке… и огромный кровавый след. Полиция установила, что кровь принадлежала именно владельцу рюкзака. Утром нашли ее растерзанный труп в лесу.

Результат:
Выбыли: Мистер Гаррисон, Ребекка-врач, мирный житель, Бебе-сердцеедка.
3 ход
Ход 3.

Родителям одного из детей стали поступать частые жалобы - ваш ребенок все время дерется, оставляет синяки и вообще..! Родители решили принять меры. Этими мерами, как часто бывает, стал домашний арест. Natalia19957 (мж) будет сидеть дома, в то время, как остальные играют. Но спасет ли это от синяков, другой вопрос.

Natalia19957 - Полотенчик
Korica - Natalia19957
-Arliss- - Natalia19957
Cate - Natalia19957
Innai Myoken - Natalia19957
Daw - Natalia19957
Элис - Natalia19957
Fioron - Natalia19957
Unbroken - Natalia19957
Мышь - Natalia19957
Yuventa - Natalia19957
Полотенчик - Полотенчик
Major - Natalia19957
Ekz - Natalia19957
slip - Natalia19957
Naama - Natalia19957
Убийца Матрешек - Natalia19957
Черная Лисица - Полотенчик
Leonard - Rina
СветланаТ - Natalia19957
Озёрная - Natalia19957
Gerda I - Полотенчик
Ronage -
Шиара Белоснежная - Полотенчик
Rina - Natalia19957

Ночью из комнаты пропал Daw (Марджорин-телохранитель). Многие замечали, что он и раньше вел себя странно в последние дни, ходил как заторможенный. Кто мог подумать, что его душу украли?… Нашли его тело только на утро в каком-то сарае в центре ритуального круга.
Утро не встретила и Korica (Суккуб). Мало кто знал, что Челмедведосвин любил какао. Самый любимый, бабушкин рецепт он хранил под подушкой, и готовил только по особым случаям, потому что ингредиенты было трудно достать. Сейчас был как раз тот случай.
молоко — 250-300 мл;
какао порошок — 2 десертные ложки без горки;
корица молотая — на кончике чайной ложки;
сахар(сахороподобный порошок удалось найти накануне, подробности вас не касаются)— 2 ч. л.;

взбитые сливки — по вкусу.

Не обошлось и без синяков. Стоило Fioron (Кайл-телохранитель) забежать домой за битой, как его схватили родители и спросили:
- Откуда эти синяки? Кто это сделал?
- Я…
- И что у тебя в руках делает бита? Ты что, хулиган? А ну, быстро пошел наверх, будешь делать уроки!
Хоть бита и осталась дома, slip (Твик-параноик) досталось от кулака другого. Она обиделась и в городе больше не появлялась.

Предупреждение: Ronage

Выбыли: мж, Марджорин-телохранитель, Кайл-телохранитель, Суккуб, Твик-параноик
4 ход
Ход 4
Не долго думая, решено было посадить...

-Arliss- - Мышь
Cate - Мышь
Innai Myoken - Мышь
Элис - Ронейдж
Unbroken - Мышь
Мышь - Мышь
Yuventa - Ronage
Полотенчик - Мышь
Major - Мышь
Ekz - Мышь
Naama - Мышь
Убийца Матрешек - Мышь
Черная Лисица - Мышь
Leonard - Мышь
СветланаТ - Мышь
Озёрная - Мышь
Gerda I - Убийца Матрешек
Ronage - Ronage
Шиара Белоснежная - Мышь
Rina - Мышь


... под домашний арест Мышь (Клайд-сердцеед)
Челмедведосвин напал на Элис (Николь-фальсификатор), приманив ее словами "Мяукни, если меня слышишь".
Избили дети -Arliss- (Крейг-журналист). Та хоть и отбивалась, но потерпела поражение.
В принципе, на этом все новости.

И... да. Начинается Событие Рождество у лесных тварей!
f8ffc6715bdf06f758c6193765a3569f.jpg

Выбыли: Клайд-сердцеед, Николь-фальсификатор, Крейг-журналист
5 ход
Ход 5
Солнышко село, родители стали звать детей домой. Не успел Убийца Матрёшек (мж) ступить за порог дома, как родители сказали ему:
- Ты наказан. Мы сажаем тебя под домашний арест.

Cate - Полотенчик
Innai Myoken - Убийца Матрёшек
Unbroken - Полотенчик
Yuventa - Убийца Матрёшек
Полотенчик - Unbroken
Major - Рина
Ekz - Полотенчик
Naama - Ронейдж
Убийца Матрешек - Полотенчик
Черная Лисица - Убийца Матрёшек
Leonard - Убийца Матрёшек
СветланаТ - Шиара Белоснежная
Озёрная - Убийца Матрёшек
Gerda I - Полотенчик
Ronage - Убийца Матрёшек
Шиара Белоснежная - Убийца Матрешек
Rina - Убийца Матрешек

Не успел он ничего сказать в свое оправдание, как с улицы послышался крик.
- Они убили Кенни!
- Сволочи!
Люди выглянули в окно и увидели Major (Кенни), которого уносил на спине быстрый и ловкий Челмедведосвин.

Где-то в лесу играла музыка. Фигуры в масках и капюшонах испугано переглядывались под взором зверей.
- Мы точно должны это делать?
- Только так вы придете к могуществу, - пообщела ежиха, подавая фигуре ритуальный нож.
Утром в лесу нашли жертву ритуала - Ekz (мж). Ждало ли ритуалистов величие? На то, чтобы это узнать, понадобиться время.

Между тем утром Major как ни в чем не бывало пошел в школу… Словно и не украл его ЧМС.

Выбили: Кенни, 2 мж

Ход 6
Ход 6.
Сегодня куда-то спещащую Rina (Челмедведосвин) окружила толпа и посадила под домашний арест. Все были не малоудивленны и долго обсуждали между собой того, кто осмелился посадить под домашний арест легендарного монстрину.
Под домашний арест посадили и Озерную (мж). Т.к. рыжую уже сажали, акт нетолерантности уже никто не боялся совершить.

Cate - Озерная
Innai Myoken - Rina
Unbroken - Озёрная
Yuventa - Unbroken
Полотенчик - Unbroken
Major - Озёрная
Naama - Озерная
Черная Лисица - Озерная
Leonard - Озерная
СветланаТ - Шиара
Озёрная - Rina
Gerda I - Ronage
Ronage - Unbroken
Шиара Белоснежная - Рина
Rina - Озерная

Наступила ночь. Все наивно полагали, что после того, как Челмедведосвина посадили под домашний арест, в городе наступит относительный мир и порядок, как снова произошло убийство.
В этот раз в лесу снова было совершено ритцальное убийство. Жертвой убийства стала Черная Лисица (мж).
На этом неприятности закончились.

Выбыли: Челмедведосвин, 2 мж
Ход 7
Ход 7
В поисках детей, которые играют в мафию, были брошены разные силы. Наконец, под домашний арест решено было посадить...

Cate - Yuventa
Innai Myoken - Innai Myoken
Unbroken - Yuventa
Yuventa - Шиара Белоснежная
Полотенчик - Майор
Major - Yuventa
Naama - Unbroken
Leonard - Yuventa
СветланаТ - Cate
Gerda I - Yuventa
Ronage - Yuventa
Шиара Белоснежная - Майор

...Yuventa (мж). Вопрос, кто же мафия, оставался открытым.

Избили сегодня Unbroken (Картман-дежурный). Он был готов к нападению, но не в этот раз, поэтому ему пришлось покинуть игру.

Выбыли: мж, Картман-дежурный
Ход 8
Сегодня в Южном парке чудесный солнечный день! А под домашний арест отправляется...

Cate - Майор
Innai Myoken - Innai Myoken
Полотенчик - Gerda I
Major - Gerda I
Naama - Gerda I
Leonard - СветланаТ
СветланаТ - Gerda I
Gerda I - Майор
Ronage - Ronage
Шиара Белоснежная - Gerda I

... Gerda I (мж). Соседи не поняли, зачем родители посадили дочь под домашний арест, она себя и так тихо вела.
Жертвой странного ритуального убийства стала Шиара Белоснежная (мж). Очевидцы подозревают, что без сверхъестественного тут не обошлось.
С синяками домой вернулась Leonard (мж). Тот, кто ее избил, был в маске, она не запомнила его.

Выбыли: 3 мж.

Ход 9. ФИНАЛ.
Закат. Уже давно не смеркалось. Лишь где-то в темноте родители возвращались с родительского собрания. Почти всех детей посадили под домашний арест, но в городе продолжал творится безпредел.
- Может, нам всех просто посадить под домашний арест? Будут общаться через скайп? - предложил один из родителей.
- Что за пургу ты несешь, - покрутил пальцем у виска другой родителей, - под домашний арест посадим...

Cate - СветланаТ
Innai Myoken - Ronage
Полотенчик - Ronage
Major - Ronage
Naama - Ronage
СветланаТ - Ронейдж
Ronage - Ronage

...Ronage (мж***).
Вечером семейство Блэкв сидело за столом. Отец семейства сказал:
- Ты прикинь, женушка, что предложил один из родителей?! Посадить всех под домашний арест. Дикость какая-то. А что дальше? Из-под одеяла будут боятся вылезать? Кстати, Токен, иди спать.
Но Токен не пошел спать. Ночью он вооружился битой и вышел на охоту. Нет, если всех посадят под домашний арест, это будет беда. Что-то они заигрались. Надо решить проблему, а у проблемы были за спиной крылья и светились красным глаза.
В лесу он нашел ее. И огрел по башке монтировкой Major (Суккуб-2). Собственно, это уже был второй посланник из ада, которого избили детишки.

Утро наступило. И все поняли, что больше не будет избиений, не будет убийств. Жизнь снова пошла своим чередом. Через несколько дней всех выпустили из-под домашнего ареста. И, конечно же, все дети понимали, кто теперь тут босс. Победила Мафия - команда мальчиков.
А, собственно, последним мафом была Naama (Токен-фальсификатор).
Титры

ТАБЛИЧКА
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимки
Ход 1
#1
Кенни, встретимся сегодня у Наамы. Будем читать "Винни-пуха" вместе.

#2
Свирепыйи могучий
И прочий Медсвинчел-к
Вошел, темнее тучи,
Неся в руке сундук.
А на груди полоски,
Как роба у зк,
И текст простой и жесткий
Наколот на руках.
И стало тихо мигом,
И муторно слегка.
А Челмедсвин вдруг книгу
Достал из сундука!
Была та книга красной!
И сбился ритм сердец.
И поняли – ужасный
Приходит всем конец.

#3
Кенни, приходи к ElsaWidiwson(Игра ЮП).

#4
And we're rolling, rolling, rolling on the river...

#5
Анонимка!
%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-South-Park-crossover-2002810.jpeg


#6
Городецкий, на связи Ребекка.
Я тебя не спасу.
Удачи:kissy:

#7
Вы ищете свою любовь, но не можете найти? :волнуюсь: Или вам кажется, что вы влюблены, но не знаете, подходите ли друг другу? :unsure:
Звёзды знают ответ! :in love: Не пропустите астрологическую колонку от Крейга-журналиста! :thumbsup: Самое точное определение совместимости по гороскопу без регистрации и СМС! Нужно всего лишь...
Ход 2
№1
Я честно не спасала Городецкого.
Зато я пожелала ему удачи, и это сработало!:happy:
Ребекка.

№2
Астропрогнозы для идиотов. Сегодня сравнивались Чёрная лисица и Natalia19957, статусы у них разные.
Журналист.

#3
Крейг-журналист начинает соединять влюблённые сердца! :angelic: Сегодня я составил карты гороскопов для Ekz и Cocaine Mother и выяснил, что они тотально совместимы! Стопроцентное попадание! :greedy:

#4
Посвящается Elsa Widiwson
Она была суккубом,
крылата и всевластна...
над сподницей греховной,
цинично забирала
распутных неумех.
испив невинность сказки,
распутница греховна,
ведь каждого мужчину...
могла себе украсть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

KENNY

#5
Этой ночью я следил за Ronage, ищите на ютюбе видео "Fioron избивает Ronage в туалете школы, лол!"
Э. Картман Енот

#6
Предыдущая анонимка "от KENNY" - фейк. Сегодня я не проверял(а) Эльзу, а проверял(а) совсем другого человека. Человек оказался мирным жителем. К Городецкому я не ходил(а).
Кенни

#7
Была Наама странной
Игрушкой деревянной
И к ней для избиенья
Никто не приходил,
Сама она сидела
И тоже не хотела
Куда-то
Долго
К кому-нибудь идти.

#8
Я, вообще, честная женщина в поисках своего счастья.Сами вы все эти на букву "С".Мои рыжиеволосы седеют на нервной почве

#9
Не помню я как ты явилась
Бог весть откуда ты взялась
И вдруг с чего скажи на милость
Лобзать меня ты принялась?
Пусти меня старуха злая!
Я помнить буду умирая
Твои ужасные черты

#10
Привет мжшки:kissy:
К вам обращается команда мальчиков, вы не задумывались почему было только одно убийство? Просто мы решили заблочить Наталью, да-да, ту самую с циферками, которая весь вчерашний день была подозрительно тихой. Предлагаем объединить усилия в этот линч:hug:

#11
Ход 3
#1
Астропрогнозы всё так же по-прежнему для идиотов. Статусы Ronage и Мышь разные.
Журналист.

#2
Зашел я к Городецкому, а он ушел куда-т,
Но в этом я, действительно, никак не виноват,
Потом я видел: в дом его Наташенька пришла,
И знаете,
Мне кажется,
Она его нашла.

#3
Сегодня я проверил(а) Ронейдж. Если не было никаких подмен, то она - мж.
Кенни

#4
Кто самая милая девочка?
Я:rolleyes:
У кого самые красивые бантики?
У меня:bravo:
Кто подглядывал за Полотенчиком?
Я:sneaky:
К кому из девочек она приходила?:unsure:
А не досчитались мы, нашу сердцеедку:cry:

Всегда ваша, милашка Марджорин:kissy:

#5
И снова здравствуйте, наши мирные друзья
Вчера мы предложили вам идеальный вариант, но вы заклеймили его чуть ли не соглашением с дьяволом. Однако мы вынесли двух мафов и ниодного мж, в то время как вы первым реальным голосованием линчевали мирактива:kiss: И кто из нас работает на благо города?) Смотрите, мы сняли блок с Натальи и девочкипервым делом убили Городецкого.Если что наше предложение в силе

#6
Правила этикета при встрече с Челмедведосвином
1 Обязательно иметь при себе документы для опознания
2 Признаком дурноговоспитания считается неадекватное поведение вприсутствии Челмедведосвина
3 При убегании от Челмедведосвина первой бежит девочка, следом мальчик, а уж затем Челмедведосвин
4 Запрещено употребление перед встречей любых продуктов и напитков кроме какао.
5 Все металлические украшения должны быть сняты, пуговицы отрезаны, Если встреча произошла раньше, чем вы успели избавиться от несъедобных предметов, вы должны предупредить громко и заранее.

#7
Мне скоро должно исполниться шестнадцать и я пришла сюда, чтобы совершать глупости и хулиганить. У меня были планы на эту игру. А что в итоге?:wth: :^)Карлито на которого я положила глаз из-за того что он тихий и коварный мужчина, оказался противной девчонкой Венди:grizzle:, Джорджи ради которого я перекрасила волосы продинамил меня, и тоже оказался девчонкой Ребеккой, но ее жальче, потому что она док. И ладно, так и быть я ее прощу, что она продинамила, у нее были дела поважнее. Была надежда на Фиорона, но он грезит, как бы Ронейдж в туалете засосать.:envy: В общем, пункт «разбитое сердце» я осуществила сполна, минуя все остальные!
Мой план:
35f7a55ff111.jpg


#8
Big wheel keep on turning,
Proud Mary keep on burning!
And we're rolling, rolling, rolling on the river...
4 ход
#1
••• −•− ••− −••• •• −••••− −•• ••− −••• •• −••••− −•• ••− −••••− ••− −••••− ••− −−••−−

#2
Так как уже никто не пишет про астропрогнозы, то я не буду упоминать, что они для идиотов.
У Daw и Убийцы матрёшек статусы разные.
Журналист.

#3
Ночью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с ковром
По полю идем,
Ой ну то есть с Полотенцем идем.
И само оно тоже не идет,
А на месте лишь лежит что твой кот.
П. С. Кенни, если все же хочешь вместе учинить раздрай,
Знай, я жду тебя с надеждой возле дома у Иннай.

#4
Сегодня я проверял(а) Фиорона. Жаль, что проверка была потрачена зря.
Кенни

#5
Анонимка
%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-547004.jpeg


№6
Я думаю, что Арлисс нехорошая.
Боюсь говорить об этом публично, опасаясь угрозы своей жизни, но вчера после уроков я ходила по школе в костюме Человека-Муравья и увидела подозрительную блондинку (не спрашивайте, в чем было дело, она реально была подозрительной!), бросилась за ней, ухватила за конец волос, но она вывернулась, оставив в моих руках клок. Проверьте, все ли волосы у Арлисс на месте!
Еще мне подозрительна Леонард, но об этом в следующей анонимке.

#7
Анонимка:

ca7.jpg


#8
Эттеншен!

У меня есть важная новость для вас. Вы можете не поверить мне, но я постараюсь вас убедить. С вами говорит помощник мирного города — дежурный Картман. В первый ход стихотворная анонимка принадлежала мне, проверка была действительно бесполезной, проверяемый сидел дома и никого у себя не принимал. Во второй ход анонимка была уже не моей, но противоречить ей я не стал, хотел узнать, кого будут обелять или очернять кланы мафии. И, скажу так, проверка удалась. Тогда я проверил Ронейдж, она НЕ сидела дома. Я заподозрил в ней тихого мирактива, поэтому информации никакой не дал. В третий она была допроверена мной. Сейчас я и моё подполье уверены в мафиозности данного игрока, по нашим предположениям она — босс мафии команды мальчиков.
И напоследок хочу вам сказать: журналисту верьте, он — настоящий. Вопрос: стоит ли верить тому, какую информацию журналист получает?

#9
Сижу за решеткой в темнице сырой,
Вскормленный в подполье орел молодой,
Мой грустный товарищ Картман Теодор
Привет повелел передать с синих гор.

Вещает, что к Мыши за всю он игру
И нос не казал - говорит: "Щас умру,
Проспал я досрочный этот ваш ход
И новость припер как только смог".

Ронейдж проверяли, чтоб не подставить
Мирактива случайно. И Южный избавить
Теперь предстоит нам от мафии местной
Уверен, Ронейдж ей окажется, честно.

Что с Мышью - не знаем, Картман не проверил.
Та тоже, возможно, в поклоне пред зверем.
А нет - еще много в городе мирных,
Ошибка одна нам простится отныне.

Главное, в следующий ход про Ронейдж не забыть.

Update:
Зараза к заразе льнёт очень быстро
Фиорон стихотворством в меня сделал выстрел :D:facepalm:

Ход 5
#1
Под музыку Вивальди,
Вивальди, Вивальди,
Под музыку Вивальди,
Под вьюгу за окном,
Печалиться давайте,
О том, что ждал я Кенни,
Иннай ждала, сидела,
А Кенни не пришла...
#2
Проверил(а) Рину. Оказалось я наткнулся(лась) на ЧМС.
Кенни.

#3
Рину сегодня не проверял(а)
Кенни

6 ход
№1
Засомневался нынче Картман,
А не пришла ль к нему дезА,
И снова он направил на Иннай
Красивые глаза.
Но вновь Иннай сидела дома,
И к ней никто не приходил,
Короче зря я, зря я волновался,
И не всех любил.
Спросите у любого в нашем Южном Парке,
Кто Кенни встречу дважды (дважды!) назначал?
Кто ждал Майора, но никак не дожидался,
На это каждый ответит, каждый ответит...
Конечно, Картман!
(Та-та-тарара)
Картман!
(Та-та-тарара)
Картман, но он не из подполья, нееет!
Картман!
(Та-та-тарара)
Картман!
(Та-та-тарара)
Картман, но он его создаст!

№2
Дневник Челмедведосвина
День первый
Получил документы на имя Челмедосвина. Боюсь смотреть в зеркало. Много думал и плакал.
День второй
Белое пальто не налезло. Видимо я жирненький. В зеркало по прежнему стараюсь не смотреть.
От мысли, что надо кого-то убить меня тошнит. Может я беременный?
Убивать не пошел. Сидел на подоконнике, читал стихи, пил какао, и плакал конечно.
День третий.
C утра чесалась нога. Почесал и порвал колготки. Проплакал два часа и решил кого-нибудь убить. Дед размахивающий коллекцией членов перед изумленными детишками показался подходящим кандидатом. Убил. Спрятался под диван, но никто меня не заметил, да что там, даже не искал. Проплакал в пыли всю ночь.
День четвертый.
Наконец посмотрел в зеркало. Все не так уж и плохо. Просто надо привыкнуть. А, да, еще бантики на щетину привязать. Вокруг все такие вкусные.
День пятый
Мальчик Майор залез ко мне под диван и стырил самый красивый бантик. Разбил ему нос и выгнал.
Надеюсь он плачет.
 
Последнее редактирование:
Полотенчик сидел на полянке и грелся на весеннем солнышке.
Увидев пробегавших мимо детей он подумал что они могут вспотеть и немного запоздало крикнул им вслед, - И не забудьте взять с собой полотенце!:oops:
 

slip

Обитатель
Пухля лежала на полянке перед школой и размышляла о несправедливости жизни. Не далее, чем вчера Пасифика уговорила ее ехать с собой по обмену в некий городок под названием Южный Парк, мотивируя это тем, что там нет никаких Биллов Сайферов и вообще тихо, хорошо и безопасно, а уже сегодня на ее глазах какое-то чудовище бросилось под школьный автобус, а еще одно, крылатое и страшное, вытащило через лобовое стекло водителя и куда-то улетело.
- Хрю! - возмущенно сказала Пухля, обращаясь к бегущим мимо нее в здание школы детям.
 
Элис скоро должно было исполниться шестнадцать, а это значит, что скоро наступит время, когда уже можно будит совершать глупости и хулиганить.:bravo::devil laugh:
Рядом пробежали мальчики из начальной школы. «А вот эти точно не будут ждать 16 лет, чтобы похулиганить» усмехнулась про себя Элис.
 
Эльза сидела перед зеркалом и поглаживала свои рыжие волосы. Она гордилась, что у нее рыжие волосы. Такие мягкие и рыжие. Ничем не была она горда так, как волосами. Волосами рыжего цвета. Рыжие локоны поглаживала Эльза.
 

Unbroken

Обитатель

Ekz

Обитатель
Unbroken ну с такой аватаркой можно быть мудрым индейским вождём - Большим Мандарином, например. Ну или Целующий Взасос Мандарин С Приятным Женским Голосом :angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Korica

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу