• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
latest

31 августа мы провели в проверках и перепроверках. Мы весь день сверяли наброски планов этажей с тем, что нам удалось подслушать у входа в Министерство. Первым делом мы решили обыскать кабинет Амбридж. Значит, нам придется каким-то чудом попытаться пробраться на первый уровень. Через артиум, пост охраны, мимо фонтана к лифтам. Оборотное зелье, заготовленное заранее, сейчас, разлитое по дюжине хрустальных флаконов, покоилось где-то в глубинах бездонной сумочки Гермионы. Если все пойдет по плану, на пару часов должно хватить. Вечером Рон выклянчил у Гермионы одну склянку зелья, якобы чтобы опробовать его заранее, и смылся. Минут через сорок вернулся довольный, с полным пакетом всяких штук от близнецов. Вы бы видели, как на него накинулась Гермиона. Надеюсь, ему хватило ума не выдать себя перед братьями.


- Псст! Луна!
- Что? А вы кто такой? - Полумна с недоверием оглядела странного долговязого мужчину, прислонившегося к колонне и нервно посматривавшего на часы. 10.53 - поезд вот-вот должен отправляться. Громко ухали встревоженные утренней толкотней совы. Вокруг суетилась малышня и их родственники, напутствующие своих чад перед отправлением в школу.
- Я тот, кто интересует людей даже больше, чем морщерогие кизляки, - мужчина многозначительно посмотрел на журнал в руках девушки.
- Гарри! - ахнула Полумна. - Так ты все же едешь...
- Тише, - оборвал ее мужчина. - Для ОД есть работа. Если вы с Невиллом не боитесь опоздать на ужин и пропустить песню шляпы, предлагаю присоединиться. Но я сразу предупреждаю, что это очень опасно и сам я категорически против вашего участия.
- Хмм. Песня шляпы всегда вдохновляла меня на новый учебный год, но на прошлое Рождество отец подарил мне кусачие носки. Если надеть их на уши, можно услышать, как они поют. Думаю, если слушать их каждый день, то я смогу протянуть до экзаменов.
- Вот и отлично. Тогда найди скорее Невилла. Встречаемся у входа на вокзал.
- Поняла, - развернувшись на каблуках, девушка сквозь толпу кинулась куда-то в сторону головного вагона. - А ты все такой же грубиян, - крикнула она, оборачиваясь, но дерганного мужчины, поглядывавшего на часы, у колонны уже не было.

Пока все шло по плану. Переодевшись и вооружившись добытыми накануне жетонами для сотрудников, друзья отправились к новому входу в Министерство. Под табличками «М» и «Ж» им пришлось разделиться. Девушки спустились по дамской лестнице, а молодые люди влились в толпу странно одетых мужчин и отправились вниз по второй. Преодолев два лестничных марша, они очутились в подземном общественном туалете с грязными стенами, выложенными черной и белой плиткой и длинным рядом обшарпанных кабинок. Не совсем понимая, как им быть, они остановились. Люди вокруг подходили к кабинкам, опускали жетон в прорезь на двери и заходили внутрь. Затем раздавался звук сливаемой воды, и к кабинке подходил следующий.

Успешно подвергнув себя унизительной процедуре самосмывания, друзья оказались в атриуме. Он был не таким, как Гарри его запомнил. Огромное помещение стало каким-то мрачным, люди, спешащие по своим делам, старательно смотрели в пол, стараясь не встретиться ни с кем взглядом, а на месте золотого фонтана теперь возвышалась устрашающего вида статуя.
- Магия - сила... - задумчиво повторил Гарри надпись, высеченную на изваянии, как кто-то судорожно схватил его за локоть и лихорадочно зашептал на самое ухо.
- Гарри, они раскололись! Видимо, на входе поставили защиту от проноса сильнодействующих зелий! Гарри, нам конец! Все пузырьки разбились! Я проверила, не осталось ни одного! Нам нужно уходить, Гарри, нам не хватит времени!
- Успоко.. - начал было Гарри, но тут его окликнул мужчина неприятного вида. Самое неприятное в нем было то, что в отличие от большинства людей, он не прятал глаза и не старался казаться как можно более незаметным. Гарри не мог его не узнать - это был один из Пожирателей, присутствовавших в ту ночь на вершине Астрономической башни.
- Эй, Ранкорн! Где тебя носит? Жаба все утро рвет и мечет, требует тебя.
- Какой интересный монумент, - раздался чуть в стороне голос сухонькой старушонки в твидовом пальто. - И сколько в нем символизма! Но все-таки жаль, что они убрали фонтан. Мне так нравился тот золотой кентавр.
- Внимание, - проговорил приятный женский голос, многократно усиленный Сонорусом. - Зафиксирована попытка проноса в здание запрещенных жидкостей и артефактов. Просьба всем сохранять спокойствие.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Список игроков:

1. [S]DonCarlos[/S] - мирный житель
2. [S]Ekz[/S] - Яксли
3. [S]Rina[/S] - Гарри Поттер
4. [S]Лютобелка[/S] - Полумна Лавгуд
5. [S]Bulldozzerr[/S] - мирный житель
6. [S]Шиара Белоснежная[/S] - Рита Скитер
7. [S]Cate[/S] - дементор
8. [S]Korica[/S] - Долорес Амбридж
9. [S]Матильда (Игра мдПМ)[/S] - мирный житель (Natalia19957)
10. [S]Марк Тремонти[/S] - мирный житель
11. [S]Китнис Маскарпонис (игра мдПМ)[/S] - мирный житель (Скрытый Тарг)
12. Naama - Рон Уизли
13. [S]Мышь[/S] - Беллатриса Лестрейндж
14. [S]slip[/S] - мирный житель
15. [S]Рандори[/S] - Невилл Долгопупс
16. [S]Major[/S] - Сивый
17. [S]Innai Myoken[/S] - мирный житель
18. [S]Шлёппи Взрывопотам (игра мдПМ)[/S] - мирный житель (-Arliss-)
19. [S]А.Городецкий[/S] - мирный житель Гермиона Грейнджер
20. Dargl - Кикимер
21. [S]Вереск[/S] - мирный житель
22. [S]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/S] - дементор

Правила и роли: здесь.

Хронология:
Ход 1

Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8 (fin)
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Анонимки:

АНОНИМКА #1

Мажор не настоящая Белла, не верьте ему! Ш


АНОНИМКА #2

Брат, я ищу тебя в пестрой толпе, поскорее бы найтись и сравнить наши родинки, знай, что сегодня я появлялся в тредике неоднократно.
Дементор.



АНОНИМКА #3

Братишка искренне просит настоящую сестричку Беллочку не тратить на него патроны Авады и Кедавры, а озаботиться поисками ОД.
Моя ты злобнюсечька :meow:

Честный Пожиратель смерти.


АНОНИМКА #4

Преданный домовик ищет прежнюю хозяйку или нового хозяина.
И так же нижайше молит его не линчевать, ибо он ещё пригодится и готов служить верой и правдой.:Please:
АНОНИМКА #1

Ежедневный Пророк сегодня буквально сметали с полок. Еще бы, ведь там была очень важная информация! Лютобелка и Dargl оказались девушками разного социального статуса и мировоззрения! Это стоило обсудить...

Долорес Амбридж газета была доставлена в красиво розовой коробке с узором из котиков.
"Найдите меня", просила приложенная к ней записка. "Нам надо объединять усилия".

o56ZRB3.png



АНОНИМКА #2

Единственная бутылочка с Сывороткой Правды была истрачена на Bulldozzerr - Мирную Жительницу. Была установлена слежка за Китнис Маскарпонис, но Китнис вела себя примерно и никуда не отлучалась.
Долорес Амбридж


АНОНИМКА #3

Как приготовить Сливочное Пиво:
Безалкогольный вариант (хватит бухать!) Si

Ингредиенты:

  • молоко – 1 литр;
  • мороженое «Пломбир» – 600 грамм;
  • карамельный соус – 50 мл.
Приготовление: взбить все компоненты в блендере до получения однородной густой массы. Vis

Если молоко и мороженое можно купить в магазине, то карамельный соус достать сложнее. Проще сделать его в домашних условиях по следующему рецепту: pacem

1. Смешать 100 мл воды и 100 грамм сахара.

2. Поставить смесь на средний огонь, выпарить одну треть.

3. Добавить 2 столовые ложки сливок высокой жирности, 0,5 чайной ложки соли, по щепотке молотого черного перца и корицы. Para

4. Проварить соус 2-3 минуты на слабом огне.

5. Дать остыть до комнатной температуры. Карамельный соус для сливочного пива готов. Bellum

АНОНИМКА #4

Дорогой министр магии!
Сегодня применял Империус на Cate, в надежде внушить ей угодные Тёмному лорду мысли. Однако не увидел должного отклика... :shifty:
То ли у нас в министерстве дементор под прикрытием, то ли меня разоружил этот тюфяк Долгопупс. Либо одного живучего мальчика слишком хорошо обучили.
Прошу принять меры.

******


АНОНИМКА #5

Даргл с Лютобелколеликом меня бесят, выносите обеих. л


АНОНИМКА #6

Я не против того, чтобы линчевать Кейт, но запустил я Империусом в Улю, в итоге результат тот же, что у лжеменя с его жертвой.

Яксли истинный.


АНОНИМКА #7

Темные времена настали, на небе звезд не разглядеть, но время проглотить солнце еще не наступило. Готов немного поработать на благо общества. Укажите кого надо проверить в этом ходу и я проверю. Пишите с пометкой для Фенрира.
Сивый.


АНОНИМКА #8

Дорогой дневничок, в Министерстве творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои волшебные палочки, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Аврор с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Шлёппи ловит комплименты поклонника. Амос вконец завшивел.
Сегодня у меня произошла странная встреча. Когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить сливочное пиво из кружки. Его рот, занятый пивом, заставил меня представлять, что это я пою его из своей кружки. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из ТЁМНЫХ ЛОРДОВ.


АНОНИМКА #9

На связи Дементор. Возможно, я сходил в гости к мирактиву. И этот мирактив поэтому не смог написать анонимку. Это всего лишь мое предположение.
Ходил я к Шиаре.
Мафия, возьмите на заметку.
АНОНИМКА #1

Тмные времена настали, на небе звезд не разглядеть, но забрезжил робкий лучик надежды. Мальчик который выжил, слава Богу наконец-то отбросил концы. Обнюхав Лютобелку, выяснил, что её статус не менялся.
Фенрир Сивый.


АНОНИМКА #2 (ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ)

На макете нового номера отпечатались розовые следы от пролитого морса, сахарные вишенки рассыпались по полу. В редакции все так волновались, что то и дело роняли что-нибудь. Новостей и без того было много, а ведь надо было еще написать про очередную сенсацию: Bulldozzerr и МаленькийМамонт-Колючий голубь имели одинаковый статус!

PrC4Hdi.png
174



АНОНИМКА #3

По просьбам постянных читателей публикуется алкогольный рецепт сливочного пива (помните, что алкоголь вредит вашей печени!) Аnimis
Ингредиенты:

  • нефильтрованное пиво (эль) – 0,5 л;
  • яйца – 2 штуки;
  • сливочное масло – 1,5 чайные ложки; opibusque
  • сливки (10% жирности) – 250 мл;
  • сахар – 3 столовые ложки;
  • гвоздика, имбирь, мускатный орех, корица – по вкусу.
Приготовление:

1. Взбить яйца с сахаром.

2. Нагреть пиво на среднем огне (не должно закипеть), добавить специи.

3. В теплое пиво тонкой струйкой влить взбитые яйца с сахаром.

4. Содержимое кастрюли нужно постоянно перемешивать, не давая закипеть.

5. Растопить сливочное масло и добавить в пивную смесь.

6. Проварить напиток в течение 5-ти минут.

7. Влить сливки, еще раз нагреть и размешать. Parati


АНОНИМКА #4

Пусть Белла услышит
Пусть Белла придет
Пусть Белла меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны эльфы:Please:


АНОНИМКА #5 (ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ)


Лютобелка свое рабочее место не покидала.
Анонимка про Bulldozzerr и Китнис Маскарпонис была от меня.
Долорес Амбридж
174



АНОНИМКА #6

Был Яксли храбрым динозавром,
Империус на всех ложил.
Являлся Гарри он в кошмарах,
За это палкой получил.

Пока, отважный пожиратель,
Печенек вкусненьких тебе!
А Долгопупсов ждёт каратель,
Кедаврой вжарить по ботве!
АНОНИМКА #1

Рецепт сахарной мастики для лепки фигурок в домашних условиях:
Fama
Для приготовления мастики понадобятся следующие продукты:

Сухое молоко – примерно 150 г;
Сахарная пудра – 150 г;
Сгущенное молоко – 200 г;
Лимонный сок – пару столовых ложек;
Коньяк или ароматизатор – чайная ложка.

Берем подходящую емкость (широкой миски будет достаточно), просеиваем туда сахарную пудру, после чего добавляем сухую молочную смесь. Перемешиваем и вливаем сгущенку. Теперь нужно замешать мастику как тесто. При замешивании добавляется лимонный сок, коньяк, красители. В результате должна получиться эластичная масса, с которой приятно работать и лепить. Crescit

Если вы не добавляете красители, то масса должна быть матовой.

Вот какие удивительные фигурки можно испечь с помощью мастики! eundo

1c751aca12b3.jpg



АНОНИМКА #2

Беллатриса Лестрейдж! Только для вас, только до 12-го января специальное предложение! Самая темная и непростительная магия в ее неприкрытом виде. Коснуться того, чего касаться нельзя! Все секреты темного из темных - Гриндельвальда, которого наследовал сам Темный Лорд.
Приходите на сеновал в библиотеку к странному аврору в пальто, он вас проведет куда надо.
Мы очень вас ждем, у нас есть печеньки.
Доброжелатель-пожиратель.


АНОНИМКА #3 (ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ)

Дарагой днивник!

Пахоже у миня начинаеца белая полоса ф жизне.
Фчира я убила мерзкава пердателя крови Гарепотера!
Ни думала что эта будет так проста!!! Думала будит сложна. Но всё палучилось как-то самособой. Я стрельнула ф мирзавца, прямо ф надпесь «Rina», каторая пачимута была у ниво на лбу рядом со шрамом, и он упал. Вот везуха-то!
Теперь мне наверна дадут орден Мерлина первой степени. С ленточкой и прочей байдой.
Главное, штобы не дали посмертна. А то ведь Павелитель сам его хател убить!
А сиводня меня зовёт на сенавал красивый мужыг в пальто. Но я штота сомневаюсь. Вдруг он с карыстнами целями???!!!
Засим пращаюсь с тобою, дорагой дневниг. Надеюсь зафтра я снова в тебя напешу. Если не убиют!!

Чмоке!
174



АНОНИМКА #4

Праздновали не отходя от печатных станков. В Министерстве становилось безопаснее с каждым днем, должно быть, поэтому Темный Лорд и задерживался в отпуске. Новости тоже были интересные: Bulldozzerr и Шиара Белоснежная оказались равны по статусу.

MLaUqIV.png



АНОНИМКА #5 (ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ)

Темные времена настали, на небе звезд не разглядеть и лишь луна по прежнему манит таких как я. Обнюхав Бульдоззерр, выяснил, что её статус не менялся.
Фенрир Сивый.


АНОНИМКА #6

Городецкий покидал свое рабочее место.
Долорес Амбридж


АНОНИМКА #7

Кто так анонимки подделывает? Постарались хотя бы из уважения!
Городецкий покидал рабочее место.
тьфу ты! Хотя бы вот так надо:
Городецкий не пермещался по министерству как грациозный ягуар, бесшумно ступая своими мягкими лапками, а чинно возлежал на своём диване, лакая огневиски из золотой миски.
АНОНИМКА #1

Рецепт торта "муравейник".
Ингредиенты:
  • 150 г сливочного масла
  • 2 яйца
  • 150 мл молока
  • 2 ч.л. разрыхлителя
  • 450–500 г муки
Крем: Decipimur specie recti
  • 380 г вареного сгущенного молока
  • 150 г сливочного масла

Приготовление
Сначала Готовим тесто.
Смешать масло и яйца.

Добавить молоко, перемешать.
De mortuis aut bene, aut nihil
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.
Скатать его в шар и положить в холодильник (не в морозилку) на 1 час.

Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Охлажденное тесто порвать на маленькие кусочки.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать до золотистого цвета (около 15–20 минут).


Готовим крем
Масло взбить добела.

Добавить сгущенку, взбить до получения однородной массы.

Выпеченное тесто перемешать с кремом.

Выложить горкой.

При желании, можно посыпать маком или натертым на мелкой терке шоколадом.

Ubi nihil vales, ibi nihil velis
Дать торту пропитаться.


АНОНИМКА #2

Дарагой дневниг!

Фчира я песала, что у меня начилась белая паласа. А сиводня она уже закончелась.
Нед, миня не убили. Если бы убили я бы ф тебя не песала. Мёртвые не могут вести дневнеки. Хатя на этот щёт существуют разные мненея… Впрочим, ниважна. Белая паласа фсё равно закончелась.
Севодня Минестерство понисло страшные патери, много наших палегло. Эта грустна.
Зато у миня есть важная инфармация. Маи боевые товарисчи сказали, што на любимай футболке Невилла Лонгботтома есть надпись «Рандори». Что бы это ни значило. Мне показалось, что я заметела фудболку с такой надпесью. И што ф ней Невилл. Я сразу же стрельнула авадкой, но чота ничо не палучилось. Никто не упал.

Да звидания, дневничок.
Я ф тибя ищо напешу. Может быть.


АНОНИМКА #3

Тяжелые времена настали для, но теперь особенно важно оставаться едиными. Все мы должны сделать выбор между тем, что правильно и тем,что легко.
Редакция сообщает: DonCarlos и Марк Тремонти имеют равный статус. Учитывая то, что по словам Сивого DonCarlos статус не меняли, оба они на время считаются мирными.
Редакция подтверждает: Рандори является Невиллом. Если при посадке станет видна иная роль, это может быть только подмена.
Редакция предлагает провести вечер памяти всех павших министерских работников. А еще просит не разводить ссор, драм, истерик, разбитых сердец и прочего.
Аминь.

OtS3ZUr.png
АНОНИМКА #1

Camelus desiderans cornua, etiam aures perdidit


АНОНИМКА #2

Дарагой дневниг!

Чорная паласа в маей жизни прадалжается! Сиводня нас пакинул самый прикрасный мущина в Магическам мире – загадошный аврор ф пальто. Для миня ето трагедея. Как теперь жить?! А ком мичтать ночаме?!!
Иво пальто я ищо долго буду видть ва сне. А брови низабуду никагда!
Закажу, пажалуй, иво колдопартрет и буду с ним разгаваривать. А то скушна вечиром адной.
Аднака есть новости. Мине па сикрету сказал Министр, щто мерский Кикимер, каторый пердал мирный город, отзываетсо на кличку Шлёппи. Я думаю иво надо посадить в Азкабан. Потому что низя безнаказанна губить ни ф чём нипавинных слуг Тёмнава Лорда!

Пака, дневничог!
Возможна, ищо спишемся.
АНОНИМКА #1

Выживших оставалось все меньше и меньше, на этот раз газету каждый работник Министерства получил лично в руки.
Редакция сообщала о том, что в прошлый раз были проверены DonCarlos и Naama, они оказались равны. В этот раз проверяли Китнис Маскарпонис и Dargl, они - разные. Редакция напоминала о существовании Оборотного зелья, прося не спешить с выводами. Но вместе с этим редакция просила всех без исключения делиться своим мнением и назначала награду в три тысячи галлеонов за голову любого члена ОД.
Помня о трауре, редакция приглашала всех желающих на парад запуска Черных меток, устроенный в честь павших соратников и запланированный на эти два дня. Мероприятие пройдет прямо под куполом атриума.
В завершение, редакция скорбела по Беллатрисе, служившей последним лучом надежды в этом скорбном царстве для автора статьи, Риты Скитер. Увидимся на том свете, сестричка, а пока что министр выписал на тебя двойной орден за верную службу и за меткий глаз.

n12YY8M.png
 
Последнее редактирование модератором:
Китнис попивала чай в своем кабинете. День сегодня представлялся тихим, но это обманчивое чувство. А любой момент ее могут вызвать на задание стирать память какому-нибудь старому фермеру, либо стирать память байкерам, которым посчастливилось нарваться на пожирателей. Рутина.
- Может, сходить пообедать? - скучающе протянула девушка. Но до обеда ещё было далёко
 

Cate

Гость
Всех с началом игры! Да, я тут как тут :rolleyes: Только попробуйте меня вынести! Я ваш будущий лорд, как никак :ходок:
Кстати, поржала вчера.
Гарри Поттер: АС и ПС до фига :greedy::greedy::greedy:
Гермиона Грейнджер: АС и ПС тоже много :greedy::greedy:
Рон Уизли: пфф... Zzz

И прикольно, что мафам и выгодно, и не выгодно выносить МЖ. Убьют всех, из них же и возродится Волдеморт :devil laugh:
 

slip

Обитатель
И прикольно, что мафам и выгодно, и не выгодно выносить МЖ
э, не мафам - мирактивам:not guilty: кто-то из них реинкарнирует в ТЛ, если вынесут всех МЖ и Беллу:sneaky:
тут же все наоборот - мафы положительные, мирактивы и МЖ - отрицательные:devil laugh:

- Внимание, - проговорил приятный женский голос, многократно усиленный Сонорусом. - Зафиксирована попытка проноса в здание запрещенных жидкостей и артефактов. Просьба всем сохранять спокойствие.
опять учебная?:wth: :^) *лениво попивает кофеечек. а чем еще с утра на работе заняться?*
 

Cate

Гость
э, не мафам - мирактивам:not guilty:
тут же все наоборот - мафы положительные, мирактивы и МЖ - отрицательные:devil laugh:
В правилах-то компашка ГП называется мафией :annoyed:
И сразу не заметила, Волдина команда тоже МЖ :koshmarrrr:
Так что теперь надо говорить я МЖ без АС, ушли от меня, сволочи! :rage:
 

slip

Обитатель
Так что теперь надо говорить я МЖ без АС, ушли от меня, сволочи! :rage:
тоже не гарантия - могут превентивно убить, чтобы одним кандидатом на роль ТЛ стало меньше:rolleyes:
 

Cate

Гость
И, вообще, хочу Фиорона похвалить за выбор темы :thumbsup:
Впервые! Я прочитала правила полностью, потому что они состояли из знакомых, милых сердцу, слов типа Авада Кедавра и имен.
И все заклинания и фразочки подобраны идеально :doh:

тоже не гарантия - могут превентивно убить, чтобы одним кандидатом на роль ТЛ стало меньше:rolleyes:
Чёрт!
 

Rina

Мать Котов
Значит, я Рина - крайне полезный персонаж, думаю нет смысла упоминать о пальто, которое мне так и не удалось запачкать в прошлой игре. Предлагаю сегодня проявить свой гражданский долг, и даже не думать, о том чтобы голосовать за "не судить" .
Ушла читать правила.
 

slip

Обитатель
Всем привет, пойду читать правила
Ушла читать правила.
Ушла читать правила.
у меня такое ощущение, что я тут одна их вчера прочитала:Speechless:
*допила кофеечек, не знает, чем бы еще заняться. ну не работать же, в самом деле?*
 

Мышь

Гость

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Можно кого-нибудь попытать круциатусом :)
не. это же надо встать, куда-то идти. ленивоооZzz
вон, газетку почитаю лучше *развернула "Пророк"*
Я не могу делать несколько дел сразу! Это тяжело!
я это Рине писала:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу