• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Марк Тремонти

Обитатель
20748021.jpg


Мафия - салонная пошаговая командная социально-психологическая игра на выбывание с элементами детектива, моделирующая противостояние дезорганизованного большинства, организованного меньшинства (в зависимости от механики игры меньших организованных групп может быть более одной) и одного либо нескольких одиночек.
Цель игры - обеспечить победу своей команде, устраняя не принадлежащих к ней игроков-конкурентов; цель для одиночек - пережить бескомпромиссную борьбу конкурирующих команд и других одиночек и уничтожить победителя.


Как вы относитесь к игре в мафию с игровых аккаунтов?
  • Считаю, что мафии нужно проводить исключительно с игровых - 12,1%
  • Хорошая задумка, наконец хоть спокойно поиграть смогу - 12,1%
  • Раз люди пользуются, значит по крайней мере им игроакки нужны - 48,5%
  • Не очень, игроки с игроакками получают преимущество - 3%
  • Отрицательно, мафия - это про "психологию", а не про "угадайку" - 3%
  • Считаю, что мафии нужно проводить только с основных - 21,2%

Нужно ли выгонять выбывших игроков из игровой темы в обсуждение?
  • Да, сообщения выбывших игроков отвлекают и мешают играть - 0%
  • Да, порой агитация выбывших сильно влияет на игру оставшихся - 37,8%
  • Нет, достаточно ввести для них ограничение на количество постов в день - 16,2%
  • Нет, достаточно правила серого шрифта - 45,9%
  • Мне без разницы - 0%

Как вы относитесь к мирным подпольям?
  • Положительно, это часть игры, мирным нужно кооперироваться - 36,2%
  • Отрицательно, подполья - зло, от них все беды - 25,9%
  • Нейтрально, не отношусь я к подпольям, не берут меня ;-( - 37,9%

Из всех форматов мафий мне больше нравится...
  • Лайт - 15,2%
  • Dark - 43,5%
  • Экспресс - 8,7%
  • ФРПГ - 32,6%

Должен ли быть линч на первом ходу?
  • Без этого никак - 31,3%
  • Да, но нужно убрать вариант "не судить" - 37,5%
  • Нет, это пережиток - 31,3%

Как вы относитесь к параллельным играм?
  • Я игрок и готов играть хоть в десяти! - 10.8%
  • Я игрок и мне бы с одной справиться... - 78.4%
  • Я ГМ и резко против, это рассеивает внимание - 27.0%
  • Я ГМ и не против, лишь бы не забывали ход отправить - 16.2% (Perelynn, Рандори, Svetl, Bulldozzerr, Ekz, Фокс)

Какое количество игроков в игре вы считаете оптимальным?

  • до 15 - 0%
  • 15-20 - 17.1%
  • 20-25 - 42.9%
  • 25-30 - 28.6%
  • более 30 - 11,4%

 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Анонс
Добрые жители Кайвассы, новый сезон близко! Точите мечи, полируйте доспехи, занимайте лучшие места, идущие на смерть приветствуют вас! В январе 2018 на арене во славу Великого Рэндома сойдутся в поединках лучшие гладиаторы Капуи, а за её пределами - мастера закулисных интриг! Встречайте:
Спартак: Кровь и песок

i
Набор в игру начался, тема обсуждения открыта.

 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
2. Major - 9 партий
3. -Arliss- - тоже 9 партий, но имеет в активе на одну победу меньше
И даже здесь этот зловещий мужчина умудрился перейти мне дорогу
d50.gif

Талисман на удачу - Вне-времени - 62,5 процента
Да ладно!? Нет, так не пойдёт, Фиорон! Сносите всю свою аналитику и начинайте заново!
 

Dargl

Обитатель
Насчёт игровых аккаунтов.:D
Мне сегодня снился сон в котором был небольшой эпизод посвящённый форумным мафиям и игроаккам:eek: - короче суть там была в том что Фокс играл сразу с 4 или даже 5 игроакков одновременно и плёл хитроумные интриги чтобы победить всех кто его чем-то обидел.:offended:
А я узнала об этом и должна была его выдать, но потом меня во сне отвлёк ирл.:oops:

Не, я не думаю что кто-то так (с)делает в реальности - это скорее о каких-то моих подсознательных порывах говорит. Но забавно.:angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Cate

Гость
Помимо самого просящегося вывода о том, что Даргл снилась собственная жизнь, богатая твинками :doh: думается, что Даргл и Арлисс уже в уютной личечке зарегистрировали
общество против Фокса
:thumbsup:
И данный сон - начавшаяся информационная поддержка совместного предприятия.
Думаю, что вам срочно нужен человек, владеющий стихотворным словом, он бы строчил эффективнее влияющие на умы форумчан вирши. Также нужен умелец, клепающий красивые картинки, чтобы и зрительно привлекать возможных соратников. Хорошо бы и платить им поменьше, чтобы работали за идею. Был бы это 2 в 1, было бы еще лучше :moustached: только где ж такого уникума найти :koshmarrrr: Да еще чтоб чувство юмора было весьма недурным (хотя это, вообще, главное условия вступления в общество против Фокса).
 

Tayany

Попугай неразлучник
И данный сон - начавшаяся информационная поддержка совместного предприятия.
Думаю, что вам срочно нужен человек, владеющий стихотворным словом, он бы строчил эффективнее влияющие на умы форумчан вирши. Также нужен умелец, клепающий красивые картинки, чтобы и зрительно привлекать возможных соратников. Хорошо бы и платить им поменьше, чтобы работали за идею. Был бы это 2 в 1, было бы еще лучше :moustached: только где ж такого уникума найти :koshmarrrr: Да еще чтоб чувство юмора было весьма недурным (хотя это, вообще, главное условия вступления в общество против Фокса).
Кейт - гений маркетинга :thumbsup:
Обошлась без имен, а я уже поняла о ком идет речь :)
 

Deni

Удалившийся
Да, это Вестерози :oops: чтоб ему икалось
Это так печально, что люди стали забывать то, каким был Вестерози. :( Он бы никогда не вступил в общество против кого бы то ни было, даже против Гитлера, а не то что против Фокса. Он бы наоборот, попытался наставить общество на путь примирения с Фоксом, а самому Фоксу помог бы справится с социализацией, научил бы основам коммуникативных навыков, посоветовал пару годных книг по внутреннему развитию, и в конце концов все были бы счастливы.:in love:
 

Cate

Гость
Это так печально, что люди стали забывать то, каким был Вестерози. :(
По лайку от Шиары Белоснежной под твоим постом я уже заподозрила, что Вестерози с нами :волнуюсь:
Ладно, если Вестероси вернется, то я прощу Фоксу, что он хотел меня прибить. Это шантаж.
Да что ты, мы бы с Дени всё всем простили в этой Кайвассе :writing:
Это почему мы злые, у нас же велосипеда нет
 

Fioron

Гость
Скинули сегодня рабочую схему мирного подполья. Думаю, многим может пригодиться. ;)

Схема подполья:

.. :devil:---:koshmarrrr:---:ходок:
.../ \ . . / \ . . / \
:not guilty:-:smirk: .:wideyed:-:p :woot:
. \ / . . . .. \ /
. :ill: ------ :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу