• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Окрылённая успехом операции на Хоте, Галактическая Империя с удвоенными усилиями штурмует миры, поддерживающие Альянс. Окончательную точку в длительном противостоянии может поставить орбитальная станция "Звезда Смерти II", способная уничтожать целые планеты.
open-uri20150608-27674-u9edei_827be8e5.jpeg

Пока Империя занята сражениями, силу набирают преступные синдикаты. В плену у влиятельного Джаббы Хатта находится генерал Альянса Хан Соло.
Несмотря на то, что кажется, будто у Альянса нет шансов, Люк Скайуокер, последний джедай Галактики, верит, что его отца, ставшего лордом ситхом, ещё можно спасти и вернуть к свету...
 

DonCarlos

Гость
Список игроков:
  1. Major - Адмирал Акбар
  2. Ekz - Боба Фетт
  3. Korica - Адмирал Пиетт
  4. Alerie - Дарт Вейдер
  5. Скрытый Тарг - МЖ с Силой/Императорский гвардеец
  6. Natalia19957 - Мирный житель
  7. Leonard - Лея Органа
  8. Убийца Матрешек - Мирный житель
  9. Dargl - Мирный житель
  10. -Arliss- - МЖ с Силой
  11. Unbroken - Мирный житель
  12. Yuventa - Мирный Житель
  13. А.Городецкий - Мирный житель
  14. Tayany - Мирный житель/Имперский штурмовик
  15. Лютобелка - Джабба Хатт
  16. Cocaine Mother - Хан Соло
  17. Rina - Мирный житель с Силой
  18. AnnaBel - Лэндо Калриссиан
  19. slip - Мирный житель
  20. Naama - Мирный житель
  21. Шиара Белоснежная - Генерал Вирс
  22. Хелльга - Император Палпатин
  23. Вереск - Люк Скайуокер
  24. Cate - Чубакка
Роли и правила

Игровые результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Эпилог
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№1
Чубакка жевал пончик и присматривался к списку жителей Далекой-Далекой Галактики. Чуи собирался этой ночью упасть кому-нибудь на хвост, чтобы защитить.
- Кто же самый безопасный вариант, чтобы и дело свое делать, и кофе пить в удовольствие? - размышлял наш герой. Для окружающих он говорил, - Уауаааа, ыааааа, уууу!
Дольше остальных смерти в игре избегают:

1. Korica
2. Скрытый Тарг
3. леди Фринигонда
4. AnnaBel
5. DonCarlos
Определенно следует выбрать своей целью Дона Карлоса, с ним рядом и теплее, и еды будет навалом.

№2
Дорогой Хан Соло :kiss:
Готова писать за тебя анонимки!
Ты меня легко найдешь! Я верю в тебя!

№3
images

Взошедшая на небе Звезда Смерти озарила джедаю путь, тьма развеяна!

№1
В космолёте мы сидим -
Вкусны пряники едим.
Сладко так, что сводит скулы
Адмирал Пиетт из Тулы.
Коль незнание смущает,
Смотри в "Кто ты форумчанен"

№2
У Чубакки живот не болел, и он снова хомячил все, что под руку попадалось. Сегодня он безопасно для себя кого-то защитил и планировал закрепить успех на следующий день. До пребудет Сила с тем, кто не покусится на прикрываемого Чубаккой, ведь Чуи ждет финала с собой и парой кандидатур на охранение, которые никому не сдались несколько дней подряд из-за своей громадной харизмы и непредставляемого чувства юмора. Всем пис и проходите мимо!

№3
Повстанцы!
Проверка показала, что АnnaBel и Хелльга имеют разные идеалы, разные статусы. Расследование продолжается.
Да пребудет с нами сила!
Альдераан будет отомщен!

№4
Вчера я решил просканировать коварную Дарл. Кроме того факта, что Даргл судя по всему действительно женщина, ничего выяснить не удалось. Никаких посторонних предметов в Даргл, я также не обнаружил.
f1bd606be74cdecc96372343b4862193.jpg
Ваш адмирал Акбар.

№5
Проблемы со штурмовиками? Пытаются надругаться над вашим домом? Хотите освободиться от надоедливых тварей Императора? Тогда бросайте всё и встречайтесь со мной, ведущим ксеноэкзорцистом Галактики. Да, господа и дамы! Хочу сообщить - я возьмусь за любое дело! Я отправлю их к праотцам. Я улажу ваши дела. Чёрт побери! Да я с головой ухожу в работу! Йоу! Я таю в себе кучу злодейских способностей. Бросайте всё и спешите увидеть. Если свяжетесь сейчас - получите бесплатную заморозку в карбоните после каждого заказа.
Просто скажите "Боба Фетт" три раза и я появлюсь!

№6
Повстанцы и сочувствующие!
Статус Cocaine mother положительный, присутствием силы не запятнан.

P.S. Лея, надеюсь эта добавка поможет:
1. Прописна́я, или загла́вная, бу́квабуква, которая увеличена в размере в сравнении со строчными буквами
2.
Выпиши все по порядку. Раскладку клавиатуры прими по буквам в наших именах.
3. Воспользуйся поисковиком.
Верю в тебя.

Люк.

№7
Гуманойдная форма с планеты Хейпс примет в дар усы, шкурку и косточки цитрусового плода сорта Unbroken.
В ответ готов предложить дозу глиттерстима.
Сделаем. Дамам. Приятно.

№8
Обойдусь без лирики, чисто информация. Потратил проверятель статуса на Хелльгу, она отрицательный персонаж.
Обменяю астродроида (чем богаты) на голову Аннабель.

№9
Дорогой Боба, любишь ли ты маленькие, кругленькие, блестящие монетки, как люблю их я:in love:
Если да, то у тебя есть возможность получить одну из них за голову А.Городецкого.

№10
Хан Соло! Видимо ты не собираешься меня находить! :cry: А я ведь бескорыстно собиралась слать анонимки за тебя!
Ладно. Дам тебе ещё один шанс! Найти меня тебе помогут числа: 15, 230, 348, 351... Надеюсь, этого достаточно

№11
Броник за успокоение Слип ... навсегда :devil laugh:

№1
Этой ночью пробираясь на кухню, нет не за едой:stop: а чтобы закрыто окно, я внезапно увидела неизвестного, который тырил мои мжшные макароны и шоколадки. На мой окрик, злыдень прикрылся "Крепостным валом в Эгес-Морте" Фредерика Базиля и выбрался наружу, оставив разоренные шухлядки.
Давайте все вместе отыщем его и побьем!
Ваш Хан Соло:ходок:

№2
Повстанцы!

По результатам сегодняшней проверки у Хелльги и Ювенты статусы разные.
Расследование продолжается.
Да пребудет с нами сила!

№3
Вчера я решил просканировать знойную Рину. Кроме того факта, что Рина является гордым обладателем белого пальто, ничего выяснить не удалось. Никаких посторонних предметов в Рине, я также не обнаружил.
Ваш адмирал Акбар.

№4
Повстанцы и сочувствующие!
Статус Майора положительный, присутствием силы не запятнан.

Лея, сестра, вторая попытка. Еще раз внимательно прочти то, что я тебе писал. И не забудь переключить регистр вовремя.
Да прибудет с тобой сила.

№5
Чубакка довольно хрюкал, охранение людей еще ничем ему не грозило, а зарплата исправно капала.
Чуи был уверен, что к нему пока никто не совался только потому, что слава о его грозном характере и богоподобной силе распространилась по всем галактикам. Конечно, так долго не могло продолжаться, ведь стоит только найти Соло, и проблем будет не избежать.
Чуи на минутку задумался, а потом его морду озарила улыбка, угадывающаяся под густой шерстью. Всего лишь надо обходить стороной шухлядки, и в жизни сохранится стабильность!

P.S. К Рине я не ходил, палите ее посетителя сколько угодно. :happy:

№6
Поможем силам добра.
Заказ для наемника - Хелльга.
Оплата волшебной монеткой.

№7
Отдам броник в хорошие руки в обмен на определитель роли или статуса. Броник Требует активации, если активировали, но не убили, он сгорает. Не могу пойти на такой риск, лучше отдам, если нужен.

№1
Чубакка облегченно вытирал пот со лба. Он ведь собирался сегодня наведаться к Скип и загородить собой вход в ее каюту, и вот... Светлая сторона Силы отвела, не зря Чуи время от времени ей свечки ставил в попадавшихся на пути храмах. Нервы надо было заесть, Чуи отправился в столовую и недовольно зарычал, порыскав по кастрюлькам, весь омлет был съеден. Эта, не к ночи помянутая, девочка явно выглядит уже как-то так.
maxresdefault.jpg

№2
Повстанцы!

По результатам сегодняшней проверки у Майора и Шиары статусы разные.
Расследование продолжается.
Да пребудет с нами сила!

№3
Вчера я решил просканировать хитроумного Матрешкина. Сканер показал, что кроме ума, никаких посторонних предметов у Матрешкина нет.
01f03ba2e1ef98800474d5ed9c5955e0.jpg
Ваш адмирал Акбар.

№4
- Алло? Это офис Бобы Фетта? Достойно оплачу доставку на дом головы Шиары Белоснежной. Яйца закончились, а есть что-то надо.

№5
Предложение "Броник за определитель" всё ещё в силе. 100% доказанному немафу отдам бесплатно, но таких пока нет.
Если до 17.30 по Москве предложений не поступит - не ручаюсь за разумность своих действий.

№6
Жучок заполз к Корице под скафандр этой ночью. Долго ползал. Но Корица не реагировала, всю ночь лежала пластом и никого у себя не принимала.

№7
Падаван готов присоединиться к мастеру-джедаю. Жду указаний.
P.S. Да пребудет с нами Сила!

№8
Здорово, Боба.
У меня есть для тебя бронежилет. А у тебя - возможность убить Unbrokena.
Смекаешь?

№9
Вызываю Бобу Фета
С теплым дружеским приветом!
С детства не любил матрёшек,
Их убийц не очень тоже.
Выстрел быстро упокоит.
А в награду астродроид.
Жаль и дорого. Зато
Не испачкаю пальто.

№1
Ставлю всё имущество в виде протокольного дроида за голову Алери

№2
Люк, я твой отец.
Переходи на Темную Сторону. У нас есть все, что ты только можешь себе представить.
Ты был жестоко обманут Орденом джедаев, я хочу, чтобы ты знал. И твоя мать тоже хотела бы этого, как и нашего воссоединения на Темной Стороне Силы.
Дарт Вейдер
vader-and-son.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кмилия Эларк вошла в зал, где праздновали очередную победу Империи, подошла к фуршетному столику и попросила лучшее вино, которое только есть на корабле, или в том месте, где они сейчас находились. На самом деле Кмилия даже не могла точно сказать, какой сейчас год, потому что только вчера ее разморозили. Поэтому она вообще плохо понимала, что происходит вокруг.
 

AnnaBel

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Некоторое время назад...
- А? Что? Где? Это тот свет? - пробормотал Йохан и сел. Он понял, что если это тот свет, он какой-то... неканоничный.
- Нет, - сказало что-то железное, - это Зайтар. И у вас есть миссия.
- Хорошо хоть, что есть голова... - пробурчал юноша, осматривая собеседника.
- Меня зовут ХЗ-100500, я киборг-секретарь Епископа. Поздравляю вас с назначением на пост посла в далекой-далекой галактике. Сейчас обьясню...

Час спустя

- То есть я должен отправиться фиг знает куда, присоединиться к фиг знает кому и помочь им победить? Что-то мне это напоминает... А какие-то более чёткие инструкции? Оружие на случай нападения? Зарплата, на худой конец?
- А я иак надеялся сэкономить на этом... - грустно проскрежетал Киборг. - инструкции пошлет вам Зайтар свыше, для толкования знаков читайте "Апологию". - на стол плюхнулась обитая золотом книга. - Также держите разговорник, это поможет. Зарплаты не предназначено, устройтесь там управдомом, на жизнь хватит. Что касается оружия... Понимаете, у нас проблемы с бюджетом. Ужасные. Из оружия одна только кирка...
Губы Йохана медленно растянулись в улыбке.
- Этого хватит. - сказал он.

И теперь он прибывает сюда.
Здравствуйте.
Я ваш новый посол от Зайтара. И управдом.
 

AnnaBel

Обитатель
- Шашек? Световых? Лазерных? Какого цвета?
- Судя по окружению, *скосила глаза в сторону скрытых таргов, от которых нигде не скрыться, даже тут! в мире звездных войн* думаю, что пора брать такие стеклянные с жидкостью ярко-зеленого цвета, и чтобы взрывались поразрушительнее :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не очень то вникала как там обстоят дела с магазином на этот раз, но думаю мирным жителям лучше воздержаться от заказов нейтралу, пока не станет что-нибудь понятно :Please: А то обидно будет шальной пулей опять в мирактива попасть.
 

Хелльга

Обитатель
TIE-перехватчик сбавлял скорость, приближаясь к имперской базе и готовясь зайти на посадку. Кайл Катсэ, его пилот, тем временем внимательно следил за показателями своего корабля. Во время прошлого вылета передача энергии с батарей, расположенных на крыльях его корабля, в ионный двигатель шла неравномерно, из-за чего его швыряло и болтало во время попыток провести маневр. Впрочем, что-то подсказывало ему, что, возможно именно эта непредсказуемость движений и спасла ему жизнь. Так... главное, чтобы перехватчик не повело куда-нибудь при посадке. Разбиться на собственной базе - не смешной финал его недолгой жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу