• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
20205026.jpg


Боги прокляли спятивший Рим
Город брошенных женщин и калек.
Здесь глотают отравленный дым,
Режут лезвием вены

Здесь по праздникам ходят смотреть,
Как в агонии бьется человек,
Как пирует свирепая смерть
В желтом круге арены.

Сила приносит свободу,
Побеждай и станешь звездой
А может
Обретешь покой

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
Еще секунда и скажет "Убей!"
Перст императора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь гладиатора
Колизей

Словно псы, что дерутся за кость,
Обреченные рвут друг другу плоть.
В их глазах не азарт и не злость,
Ничего кроме боли

Ты один не сломался, не лег
От ударов хранил тебя Господь
Видишь, Цезарь сошел на песок
Наградить тебя волей

Сила приносит свободу,
Побеждай и станешь звездой
А может
Обретешь покой

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
Еще секунда и скажет "Убей!"
Перст императора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь гладиатора
Колизей

Помнишь,
Ты ведь помнишь,
Ты был гордым мудрым вождем
Помнишь,
Ты ведь помнишь,
Как вошли солдаты в твой дом
Ты встречал рассвет
Среди выжженных скал
Время шло, и вот
Час расплаты настал

Хлеба и зрелищ народу
Через край!
Сила приносит свободу,
Побеждай!

Твой враг в пыли
Жалок и слаб,
Загнанный зверь,
Раненый раб
И выбил искры из серых камней
Меч гладиатора

Святой судьбе
Не прекословь!
Воет толпа,
Чувствует кровь,
Не стоит скорби
Ни жен, ни друзей
Жизнь императора
Колизей

Правила и описание ролей

 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Список участников и роли

1. Bulldozzerr___ Илития
2. Скрытый Тарг___ Лекарь
3. Озёрная ____ Гай Клавдий Глабр
4. Major____ МЖ
5. DonCarlos____ Ашур
6. Yuventa___ Ганник
7. Шиара Белоснежная___ Легионер
8. Dargl___ Крикс "Непобедимый Галл"
9. СветланаТ____ Барка "Чудовище Карфагена"
10. Naama____ Варрон
11. Natalia19957____ Феокл "Смертная Тень"
12. Вереск___ Пророк
13. slip____ Невия
14. Leonard____ МЖ
15. dalton1k___ МЖ
16. Марк Тремонти___ Легионер
17. Хелльга___ МЖ
18. Fioron___ Лукреция
19. Korica___ Квинт Лентулий Батиат
20. -Arliss-____ Магистрат Калавий
21. Afra V___ Марк Деций Солоний
22. Aisling____ Эномай
23. Убийца Матрешек ___ Мирный Житель
24. вНЕ-времени___ Спартак "Приносящий Дождь"
25. Хавбек___ Повстанец
26. Cate____ МЖ
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Анонимки

#1
Очень жмут и натирают оковы, никто не знает способ их сбросить?

#2
Non è latino,
è una lingua completamente diversa,
Kohl può indovinare,
ti sveglierai vivo! ;)
Secretnua stroka quia sciendi cupidum
Ahimè, la rima è persa quando tradotta :(
# 1

Я - Тень Смерти!
Я - Бог арены!
Я - Феокл непобедимый!
Победа всегда будет моей!
Призренный, жалкий раб DonCarlos сбежал с арены посрамленный!

# 2

От нечего делать допросил попавшуюся под руку Ювенту. На допросе она уверенно отвечала, что является римской гражданкой.
Гай Клавдий Глабр, легат
# 2

Капуя!
Идущий на смерть приветствует тебя! Я тот, чьё имя произносят шёпотом, дрожа от страха, чьё имя вселяет ужас в сердца храбрецов - Смертная Тень.
Я вызвал на бой Даргл, и должен был даровать ей милость смерти на арене в третьем поединке. Но... ей удалось уцелеть. Она не может быть кем-то, кроме малыша галла, временного чемпиона Капуи или его темнокожего наставника.
Трепещите, смертные, Тень уже близко, и она неумолима!

# 4

Феокл говорит - Феокл битса с кошкой как народ хотеть. Кошка отказатса убиватса, кошка оказатса демон. Феокл теперь боятса.:beaten:

# 5

Любимые граждане Капуи!!!
Вчера был у прекрасной Дамары, пил вино, любил девочек и мальчиков. К вечеру напился, жена не пустила домой, и я не смог вывесить афишу боев, всё из-за этой проклятой женщины, еле успел на трибуны. Не знаю чем Лукреция опоила моих бойцов, но они зачем-то начали убивать друг друга. Клянусь, я никого не подставлял, я был слишком пьян и добр. Вчера на первый бой был заявлен Варрон, но Крикс, неожиданно вышедший против него, хоть и одержал победу, в накладе своего господина не оставил, принеся мне пару золотых. Ещё куда-то подевалась моя бестолковая жена, дома найти её не могу, нашёл только записку.

"Шестеро рабов решили вдруг восстать
один из них убился, и их осталось пять
пятеро восставших шушукались в сортире
один есть на примете, останется четыре
трое благородных сплетали сети лжи
но скоро доберутся до них мои ножи
феокла призываю я поумерить пыл
у мужа к эномаю расчет хороший был"


Голова раскалывается, ничего не понимаю, что произошло вчера.

ЛУКРЕЦИЯ, ВЕРНИСЬ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

# 6

Супруг прекрасной Вне- времени в изнеможении опустился на подушки, он был расстроен и подавлен, услышав отчёт специалиста по слежке.
- Она навестила некоего Марка Тремонти,- сыщик был очень лаконичен.
- :ходок: :ходок::ходок:
Спецу были абсолютно безразличны эмоции ревнивца, за долгое время своей деятельности он привык к драмам и заламыванию рук Zzz.
- Дополнение. Пока вас не было дома, Корица приходила к Вне- Времени, этот факт тоже любопытен, поскольку поведение вашей супруги сильно вас волнует.
- Лишь бы только не осквернила священные узы Гименея :offended:, всё остальное я ей прощаю заранее, - трепыхался и сильно переживал узнавший правду супруг.
- Zzz. Благоволите расплатиться за мои услуги и у меня ещё есть дела, - напомнил специалист.
- Да, не проблема. Значит, ходила моя Вне к Марку Тремонти, а её навестила таинственная Корица?
- :doh:

# 7

Даю уроки игры на кифаре. Зарубежный репертуар. Дорого, долго, офигенно! Долбаным галлам скидки.

# 8

image1460756.png


# 9

Фотошопная анонимка не правда, была проверка Хелльги и Майора и у них одинаковые статусы
Магистрат

# 10

Мой милый Батиат, пишу тебе я из покоев ближних да несозерцаемых. Зовем мы их унио суб терра. Здесь самые способные умы раскрыть желают тайны мирозданья. Печален путь наш, и горек наш удел, узнали мы, что вНЕ-времен скрывается боец твой лучший самый - Спартак.
Предательство не знает чести, благородства. Давить его пристало на корню. Взываю я к тебе, супруг, услышь же, лишь обезглавив гидру, спасем мы город наш. Лишь сдернув ткань завесы роковую, открыв всем зрителям, где кроется Спартак, вНЕ-временью положим мы конец, отсрочив дату схода в Тартар.


Твоя дражайшая супруга.

# 11

Всего лишь слух, но он с быстротой молнии разнесся по Капуе.
Карфаген хочет мести, жаждет крови и его сын придет получить своё.
Барка будет ждать Спартака у виллы Марка Туллия Майоруса.

# 12

О, Батиат! Внемли гласу народа! Очень желает толпа увидать на арене Ганника! Так восхваляли его, так воспевали! Пусть же сегодня он выйдет на бой, пусть потешит толпу! Честь и репутация будут тебе от народа, если уважишь ты нас < 3


[/SPIOILER]
# 1

Какие могут быть сомнения!
Я - Тень Смерти!
Я - Бог арены!
Я - Феокл непобедимый!
Победа всегда будет моей!
Раб DonCarlos больше не достоин смерти от моего меча, пусть казнят его другие, я не опорочу себя!

# 2

Немного пищи для ума, добрые жители Капуи:
Вне- времени и Даргл на одном уровне владения оружием, а Бульдозер и Вне различаются по этому признаку.

# 3

Вам это будет интересно узнать!
Во-первых, сегодня, по воле своей, я лечил не гладиатора. Юпитер, Марс и Венера мне свидетели.
Во-вторых, вНЕ-времени - это Спартак.
В равном бою с Ганником она попросила пощады и только поэтому осталась жива.
В-третьих, Ганник выжил из-за того, что Крикс смог купить мои услуги лекаря для него.
Вывод можете сделать сами.
Лекарь

# 4

Послание к Илитии, Солонию, Феоклу, Пророку и другим возможным интересантам.

Вчера мы следили за беднягой Убийцей Матрешек и видели как Фиорония тайно посещает его дом.
Примите к сведению и используйте это знание с пользой. Батиат мешает нам всем.

"Спартак и Ко".

# 5

Дорогой дневничек!

В Капуе творится странное. Муж мой, Гай Клавдий Глабр, пошел вчера купить мне мандаринок (очень люблю мандаринки) и не вернулся. Я всю ночь не спала, ждала его, переживала (даже в терму принимать не хотела).

Ближе к полуночи испуганные рабы прибежали прямо в мою опочивальню (не спросив разрешения даже!) и принесли на руках умирающего Гая. Вид у него был ужасный, меня чуть не стошнило (я не переношу вида крови). Рабы рассказали мне, что мужа моего сразил в бою Феокл! Ума не приложу, как легат Рима мог оказаться на арене рядом с этими грязными чудовищами!

Я теперь испугана, одинока и беззащитна. Велела рабам запереть все двери, сижу и молюсь Диане, дабы послала мне мужества и разума вынести все это. А еще, муж мой перед гибелью успел прошептать, что у Феокла была татуировка на груди - Natalius I IX IX V VII.

Скорбящая вдова Илития Глабр
# 1

Ашур говорит, Капуя!
Что ж ты медленный такой, Батиат. Я тебя нашёл раньше, чем ты меня. Но проверка не помешает. Вчера ты посещал нескольких граждан. Умножь между собой их номера. Это первое число. Теперь сложи их номера. Это второе число. А теперь раздели первое число на второе. Напиши в анонимке, что у тебя получилось. Если то же самое, что у меня, я приду к тебе и постучусь, а ты меня завербуешь. Всё честно, а? ;)

# 2

Безвременно покинувший нас Спартак, бог арены, капуанцы долго еще будут вспоминать тебя, сколь грозен и силён ты был..
Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей? Ответ: Только не Дон Карлеоне.

# 3


Любимые жители Капуи!!!

Я практически разорён, у меня остался всего один гладиатор, готовый в любой момент предать меня и поднять восстание. Яхотел поселиться у прекрасной Дамары и на веки впасть в пьянство и разврат. Но меня сдержала любовь к моей ненаглядной Лукреции и Риму. Ашур, примкни к команде победителей.
88

# 4

Марк Деций Солоний!
Вдова легата Глабра оказывает тебе честь, удостаивая своим вниманием. Ты должен знать, что Батиат не дремлет и собираетсилы. Его лудус почти опустел, но взамен утраченных бойцов Батиат хочет взять Ашура.
Помни, что дорвавшись до власти, этот человек не оставит тебя в живых. Если хочешь об этом поговорить - отправь мне письмо. Ищи среди знатных персон и гостей Капуи.
Илития Глабр


# 5
Граждане Капуи! А особенно - римляне! Пишет вам верный слуга Римского Легата. Как-то я встретил девушку. она мне так понравилась, что решил за ней проследить. И увидел я, что ее навещал Крикс-гладиатор. Но что за дела у порядочной девушки с гладиатором? Если бы он ее очернял, при проверке у нее не мог бы быть статус "римлянка". Если бы он за ней следил, то видел бы и меня и мне бы было несдобровать! Может, он ее прикрывал? Или защищал?
Девушка была копией Мелитты. Уж не мог ли я так ошибиться ночью!
Прямо не хочется думать, что такая симпатичная девушка как-то связана с мятежниками...

# 6


Совет затягивался, долго
все размышляли в суб терра
но вывод был им очевиден
еще с утра

Не Ганник и не Эномай
с Феоклом пережил свой бой
то был герой совсем иной

С поддержкой лекаря он бился
и потому остался жив
по уровню он необучен
а значит к злюкам не примкнул
не может быть он и рабыней
что подло дом свой предала
о, нет, она уже известна
и долго ей теперь не жить
раз бунт дороже, чем служить

Но поиски раба важнее
он бог арены, всех убьет
любого, если быть точнее
такой пирог

Мы долго здесь просовещались
но точно вам имя вам назвать
не можем, у нас есть только знаки
указывающие на двоих
то Lеоnард и Sлiп

И потому мы предлагаем
если найдется Эномай
среди двоих, казнить второго
а первого проверим мы
и если это правда он
да плюс не завербован
возьмем к себе мы под крыло
на службу городу его
пускай напишет он лишь список
к кому когда он сам ходил
и если это будет правдой
ему напишет крокодил


# 7

Спартак ходил к Дону Карлосу. Чего последний отрицать не стал. О чем был разговор и чем он завершился, неведомо. Быть может закрался мятеж в его душу. Но может он все еще верен Империи. Трудно сказать. Призыв не казнить, но подумать над этим.
# 1

Посмотрю сегодняшнее шоу на арене и по итогам примкну к победителям. Барак Обама.

# 2

Любимые жители Капуи!!!

Вчера я потерял своего последнего гладиатора. Хотел найти Эномая и сделать своим наследником, но Эномай решил примкнуть к заговорщикам. Вчера моя дорогая Лукреция встретила Эномайя, на его плече сидела кошка, он был в женской тоге и представился Эшлинг.

# 3

Капуя на грани пропасти! Проходимцы-отравители рвутся к власти!

Мои храбрые Легионеры! С вами говорит опечаленный, но всё ещё не павший духом Солоний.
Я призываю вас до последнего вашего вздоха не предавать Гая Клавдия Глабра и его прекрасную Илитию. Я призываю вас отомстить Батиату за них, отправив его на рудники, а Лукрецию, верную и преданную его жену, лишить головы! Вспомните, как на арене из-за его подлых умыслов погиб безвинный Убийца Матрёшек.
По вине Батиата мы лишены гладиаторских боёв. А всё из-за чего? Слишком много он позволял своим рабам!
Братья, вы уверены, что сегодня он не подставит вас, отправив к вам в дом подосланца с чашей яда в руках?
image1462950.png



# 4

Следил за Ганником, он вчера ходил к сестре нашего драгоценного магистрата...Неудивительно, что она теперь беременна и призывает дождь!
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
И чего тема простаивает?
Дабы не было поклёпов, скажу, что я сбился со счёта. :angelic: А теперь я ухожу спать, после чего буду писать апологию. Или антиапологию, я ещё не решил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фиороностатистикой феномен
кроме Фиороностатических феноменов есть еще и ДонКарлосовская апологиорема. Вопрос - при перемножении не выходит ли ноль и не виноваты ли в этом галлы!
 

Хелльга

Обитатель
Leonard , и право, забудьте об этой варварской одежде на ногах, что именуется штанами. Облачение Ваше пусть будет сообразным статусу и полу, будь то туника с сагумом или столла, лацерна, паллум.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, тема не простаивает) я уж думала до 25 никто ничего не напишет.
О том, как голосовать, я подумаю не сегодня. И даже не завтра Zzz
Но не могу не отметить тот факт, что опции не судить нет. С одной стороны это радует, пацифизм мне кажется не продуктивным :killed: но... За кого же отдать голос в первый же день?:confused:
Требую хлеба и зрелищ! :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу