• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
И так дамы и господа, добро пожаловать в игру :hug:

wxp5LUl.jpg


В мире творятся очень странные и страшные дела :koshmarrrr: Демоны вырвались из ада и теперь разгуливают среди смертных, творя бесчинства.

Братья Винчестеры постараются сделать все возможное, чтобы остановить нечисть. Но силы не равны, ведь еще и Люцифер, которого боятся даже демоны, вырвался из своей клетки и в любой момент может устроить апокалипздец.

*************************************

Первый ход необходимо сдать до 22:00 по МСК воскресенья.
В первый ход есть опция "не судить", потом обязательно надо будет за кого-то проголосовать.
Результаты могут быть оформлены до дедлайна, если все игроки походят раньше.

Правила и описания ролей

Результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7 (fin)
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Список участников:
  1. Скрытый Тарг (Сэм)
  2. dreaming of summer (Мирный Житель)
  3. Cocaine Mother (Снуки)
  4. Korica (Мирный Житель)
  5. Dargl (Руби)
  6. МаленькийМамонт-Колючий голубь (Кроули)
  7. DonCarlos (Фокусник)
  8. Svetl (Мирный Житель)
  9. Afra V (Кастиэль)
  10. Natalia19957 (Мирный Житель)
  11. -Arliss- (Бобби)
  12. вНЕ-времени (Мирный Житель)
  13. леди Фринигонда (Мирный Житель)
  14. Major (Мирный Житель)
  15. Elinor (Жнец)
  16. Ronage (Мирный Житель)
  17. Rina (Люцифер)
  18. slip (Чарли)
  19. Mira Forrester (Мирный Житель)
  20. Черная Лисица (Гарт)
  21. Убийца Матрешек (Аластор)
  22. arimana (Мирный Житель)
  23. m_virt (Дин Винчестер)
  24. Вереск (Мирный Житель)
  25. Tayany (Азазель)
  26. newflower (Мирный Житель)
  27. Fioron (Мирный Житель)
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тут будут складироваться анонимки :)

АНОНИМКА #1

Хочешь стать плохой девочкой? Хочешь, чтобы тебя все вокруг возжелали? Тогда звони мне, Николь Полицци! Сегодня ночь чудес, именно сегодня я сотворю из тихони и дурнушки классную оторву с отрицательным статусом!


АНОНИМКА #2

Объявление
Перспективный, целеустремленный Люцифер познакомится с Сэмом Винчестером,
для совместного в нем проживания, и последующего построения апокалиптического будущего.
Бро, не тяни!:hug:
люблю:in love:, целую:kissy:, навеки твой Л.

АНОНИМКА #3

Из откровений скромной мафолички:
- Ронейдж, тональник не подашь?
- А, не. Я занята, подожди, блн, на колготках стрелка! Так и хочется кого-то убить!
- Кого? Это ты теоретически или уже буквально?
- Буквально да. Кого угодно! Последние колготки живые!
- А ты надень сверху на них гамашики утепленные, чтобы дырку закрыть, а потом делай вид, что типа так и надо.
- Точно! И как я сразу не догадалась.
- А где Фрини, кстати?
- По официальной версии она пошла покупать коньки, а по неофициальной - за бухлом, чтобы было веселее ржать, когда мы кого-нибудь замочим.
- Отличный план, только я на диету села, там пишут, что ваще ничего нельзя из алкоголя.
- Ну ты вовремя!
- Ну да. Но уже ничего не поделаешь, я второй день держусь.
- Блн, ненавижу это платье, цвет уродский и почему мне пришлось так быстро собираться и ехать в мафоличку, когда Лютобелколелик мне написала?
- Ну хочешь свое дам. Или пойдем у Фрини пороемся.
- Да ладно, у меня и так времени нет, у меня там список горит.
- А, ну или ладно тогда. Кстати, кого бы ты из наших парней обозначила как роковушников? А то Марк Тремонти не играет, без совета я так с ходу не могу, чтоб прям в омут.
- Не знаю, с макаронами был еще один. Соблазнял, но я пока не уверена.
- Хммм...Ну ладно, все иди уже, а то там заподозревают еще чего недоброго!
- Лады, пошла.

АНОНИМКА #4

Здравствуй, дорогая!
Добраться удалось легко, спасибо. Попутчики все подозрительные: педофилы, лесбиянки, темные личности. Из развлечений гадают на котах и анонимках, считают лайки. Фигурируют какие-тоскотоводческие мотивы. Постоянно составляются списки, проводятся сортировки,рекогносцировки, сходки, смычки и приводятся цитаты из мафолички. Я стараюсь не писать, потом иногда писать.Страшно. Стратегии нет, подозреваемых нет. Берегу себя. На данный момент список подозрительных личностей совпадает со списком участников. Это очень странно. Не переключайся. Если не напишу в следующий ход, считай меня ...
АНОНИМКА #5

Ответ на объявление.
Молодому, перспективному Люциферу.

Дружище, мой брат сейчас не в настроении, но я готов идти на свидание вместо него. Намерения самые серьезные, обещаю тебе незабываемый вечер.

Дин.
АНОНИМКА #1

На связи Бобби Сингер.
Сегодня отследил перемещения Рины. Ее посетила Аримана, сама Рина никуда не выходила.
Конец связи.

АНОНИМКА #2

У Арлисс и Элинор разные статусы.
Не знаю, кто из вас отродье Ада, но ты будешь уничтожена, не будь я Сэм Винчестер!
P.S: Имейте ввиду, что Дин сегодня решил отмолчаться.

АНОНИМКА #3

Эй, вы там! По-моему, стало скучновато, никто даже не умер. Ничего нельзя доверить этим демонам - все приходится брать в свои архангельские руки.
Вдоволь насидевшись в уютном укрытии, я выхожу на прогулку. Но кто же составит мне компанию? Так трудно решить, когда перед тобой целых двадцать шесть жирненьких мух, так и просящихся в твою липкую паутину. Видимо, придется бросать кости.
Кстати, Дин, - без обид, но я круче. Я и убивать умею, и узнаю сразу роли, а не какие-то никому не нужные статусы. Если хочешь мастер-класс - заходи, у меня есть для тебя преферанс и куртизанки.

А еще мы все в игре. Чего вы такие серьезные?

АНОНИМКА # 4

Ответ на ответ на объявление
Мой дорогой Дин, не сомневаюсь в фееричности нашей встречи с тобой, но вынужден ее отложить-
проклятые правила !:shifty:
Передавай привет и наилучшие пожелания Сэму:in love:. и узнай чья смерть его развеселит, кроме моей собственной естественно:angelic:

с горячим приветом и надеждой на скорую встречу
преданный вам Л.

ПыС. Милые мои людишечки, ходите и оглядывайтесь. Я уже среди вас.

АНОНИМКА # 5

На связи Бобби. Бобби этой ночью к Рине не ходил. Конец отчета.

АНОНИМКА # 6

Быть первым лучше в огненной геене
Где властвует свобода и порок,
Чем быть вторым на небесах холодных
И там мотать свой бесконечный срок.

Мы здесь свободны истинной свободой
Когда уж больше нечего терять.
Вся ярость мира бьется в наших жилах
И мы готовы Небо штурмовать.

Настанет время, мы туда вернемся
Нарушив плавный ход небесных сфер.
И на вратах Петра обычный демон
Напишет надпись: "Аве, Люцифер".

АНОНИМКА #7

Дорогой дневничок!
Сегодня выдался очень странный день. По дороге на работу шёл я себе через лес, как вдруг до меня донесся чей-то плач. Я остановился, огляделся. Ничего. Только знак «Пожалуйста, не сходите с тропы» и ниже «До Флаинг Дезерт 14 миль». Там еще было неприличное слово нарисовано, но сейчас не об этом. В общем, плюю я на эту табличку (нет, на самом деле я не плевал) и, утопая по колено в снегу, шагаю на звук в заросли. Всхлипы тем временем превратились уже в настоящие рыдания. Выхожу из-за разлапистой ели и вижу - посреди заснеженной поляны на небольшом плоском валуне спиной ко мне сидит босая девушка в черном вечернем платье. Её рыжие кудри спадают на белоснежную обнаженную спину, плечи сотрясаются от рыданий. Подошел к ней, смотрю - а она так ничего. Даже зарисовочку сделал. Конечно, поляну пришлось убрать и волосы распущенные собрать, платье поменять и дырявую сковородку на шею повесить в качестве украшения, но всё же.
11.1qq.jpg
Первые лучи восходящего солнца позолотили верхушки окрестных деревьев.
- Мисс? - спрашиваю я. - С вами всё в порядке?
Сначала мне показалось, что она меня не услышала. Я даже собирался потихоньку развернуться и свалить, мало ли чего она тут рыдает. Я вот тоже иногда в особо приятные вечера напяливаю на себя фрак, разуваюсь и иду хныкать в ближайший заснеженный лес. Как вдруг она отняла руки от лица и проговорила загробным голосом:
- Это Аримана. Зуб даю. Спроси у Боба. И присмотрись к ДоС. Не верь фальшивкам. И включи УМ (в свой список).
Вытащила из рукава бумажный платочек, шумно высморкалась, всхлипнула на прощание и, распавшись ворохом вороньих перьев, исчезла. А я дальше на работу пошел.
Вот теперь думаю, к чему бы это? Кота нет.
АНОНИМКА #1

Статус человека, за которым вчера следил Бобби, не менялся.
Чарли.
АНОНИМКА #2

Дин и Сэм на связи.
Вчерашняя анонимка №2 была не от нас.

В одну из ночей Дин навестил Вереск. Они раздавили вместе два пузыря святой воды и до утра пели песни благочестивого содержания. Ничего демонического замечено не было.

Сэм обнаружил, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Вереск. А потом, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Fioron
Если им не меняли статус, то все это хорошие ребята, а не какая-то нечисть рогатая :thumbsup:

P.S. Фокусник, Дин согласен на встречу. В программе преферанс, куртизанки, кольт и русская рулетка.
P.P.S Люциферушка, дружище, тебя что английскую королеву звать на свидание. Еще свидимся.

Да, мы оба считаем, что на следующем ходу Убийца Матрешек должен сесть.

Борьба со злом – наш семейный долг.

Дин и Сэм

АНОНИМКА #3

На связи Бобби Сингер.
Сегодня отследил перемещения Дриминг. Она покидала свой дом на неустановленное время. Ее саму посещала Афра.
Конец связи.

АНОНИМКА #4

Лиха пора: на третьи сутки
Юньди снимаются с повестки.
Цепляют доводы рассудка,
И анонимки слишком к месту:
Ф вычеркнуть, а У добавить,
Е – вряд ли, А – так слишком с краю
Решайтесь и !уже! ловите. Играю.

АНОНИМКА #5

Можно как-нибудь научиться фильтровать настоящих Бобби от ненастоящих? Количество информации в анонимке явно не показатель для этого. Сегодня вам будет примерно столько же, сколько и вчера. Подумайте почему. А вместо того, чтобы вестись на поводу, лучше проверьте всех тех, кто так яро агитировал за то, что вчерашняя вторая анонимка фейк.
До связи, город, если она вам действительно нужна. Пока, ваш Бобби.

АНОНИМКА #6

Сэм дружище, я понимаю не так просто изменить свою жизнь навсегда
но наша с тобой победа, это лучше, чем победа демономафов
В знак моего искреннего к тебе расположения
предлагаю изгнать обратно в ад демона футбольных мячей Убийцу Матрешек

твой Л.

и да, забыл предупредить, остальным демономафам лучше при этом сидеть спокойно
иначе лишитесь двоих.

АНОНИМКА # 7

Элинор, мамонтенкам и прочим бегемонтам-роковушникам. Вчера не написали анонимку потому что так было надо!
Объясним после игры.

Люциферушка, дружище, не для тебя моя роза цвела :kissy:

Мы тут с братом внимательно покурили вчерашний паблик и решили что Фокс очень подозрителен.
Я думаю — не устроил ли Фокс какую-нибудь невероятную оскорбительную каверзу?.. Он мастер на такие шутки…
(с) Соболевская, "Место встречи изменить нельзя".

Знал про фальшивую анонимку, хотел спровоцировать настоящую. Гнал волну на честного ДОСика. Мутный, мутный тип от которого за версту несет серой.
После Матрешкина второй кандидат на вылет.

Бобби, ты знаешь к кому придти. Или прийти - решай сам, бро.

Дин и Сэм.
АНОНИМКА #1

Вот теперь начинается настоящее веселье! Кости закатились под диван, кроме одной, но на ней выпала шестерка - джекпот! Вот и нет одного демона.
Мне даже не жаль, что это был не ты, Дин. Но я тебя еще найду, и мы тоже поиграем. Кто знает, может, новая пташка в моей клетке это именно ты?
Или ты, Люцифер? Думаешь, ты тут самый главный? Моя добыча была крупнее, как ни крути. Но поймать тебя было бы еще круче. Когда-нибудь я сделаю это, потому что на самом деле я за людей. Они лучше нас, брат.

АНОНИМКА #2

Мамонтенок врет, я еще в игре.
Проверки Карлоса на первом ходу не было.
Чарли
АНОНИМКА #1

На связи Сэм Винчестер. Один :(

План сработал не до конца, но не все так плохо, народ! Не унываем.

Неполный список людей, что мы проверили, сегодня пополнился:
Ньюфлауер имеет тот же статус, что и Вереск.
Пока все известные нам игроки, судя по всему, имеют положительный статус, никаких демонических проявлений. Мы с братом хорошо разбираемся в людях.

П.С. Дорогой Люцифер, войди же в положение, у меня горе. Не будь таким настойчивым! :ill:

АНОНИМКА #2
видяшк
Ваш. Л.

АНОНИМКА #3

Очень хорошо, что мы наконец-то можем снова связаться с вами. К той анонимке, что несомненно принадлежит Сэму Винчестеру, мы добавляем следующее:
Голосовать сегодня советуем за Даргл. Она сильней всего выделилась у нас из прочих кандидатур.
Есть еще одна кандидатура, достаточно подозрительныйигрок, но мы хотим изучить его как следует, опасаясь, что тут возможность ошибки гораздо больше.
Поэтому, прежде чем голосовать, подумайте дважды. Зло не дремлет. Но наша команда все еще на страже добра.

П.С. Дин, наши пароли не провалены!

П.П.С. От Сэма: Люцифер, сегодня ночью собираюсь гулять по парку, за мной не ходи
АНОНИМКА #1

На связи Сэм. Демоны повержены! Отличный результат.
Со мной все хорошо, с Люцифером не встречался. Апокалипсис временно отменяется.

Насчёт проверок. Время раскрыть все карты? Хотелось бы, но опасность ещё неминовала. Поэтому вместо списка людей, которым можно доверять, мы опубликуем список самых подозрительных:

- DonCarlos
- svetl
- Natalia19957
- вНЕ-времени

Таким образом, стоит выбирать кого-то из них. Выбор всегда за вами!

П.С. Люцифер, ты слишком ветренный для меня.

АНОНИМКА #2

Город, вы уже сообразили почему настоящий Бобби три дня ничего вам не сообщал? Для самых тупых поясняю, что у меня были перебои со связью.
Прошлой ночью связь наконец была налажена и теперь мне есть, что вам сказать.
Настоящие злодеи совсем страх потеряли и бродят среди людей уже без всякой опаски. Но я вчера во время своей традиционной вечерней молитвы узрел, как божественный Свет упал на икону святого Гавриила. И я понял, что это знак..

АНОНИМКА #3

Новый день, и сегодня мы предложим вам кандидатуру чуть раньше, чем вчера. У вас будет больше времени на размышления.
Итак, проанализировав все имеющееся данные, мы пришли к выводу, что сегодня голосовать нужно против Svetl. Скорее всего, она - Люцифер.
АНОНИМКА #1

Просьба. Прекратить. Шатания. И. Разброд.
Инфа утром. Сейчас всем спать!
(вечер пятницы всё-таки!)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Dargl

Обитатель
Все, подозреваю ДонаКарлоса :question:
Это беспроигрышный вариант. Когда-нибудь роль просто должна ему достаться. И если даже не в этот раз, то уж в следующий или после- наверняка.:sneaky:

Только он же и мирактив может быть, теоретически.:doh:
 

Elinor

Обитатель
А кто-то должен написать что-нибудь по делу :doh:
Итак, у нас было 2 пакета травы есть 6 мирактивов, 5 мафов и 3 нейтрала. На 27 игроков шанс попасть в мафа или нейтрала примерно 1/3, не так много, но не так и мало, и я по-прежнему не люблю пацифизм. Так что почитаю и подумаю, что делать. На всякий случай начну заранее подозревать Даргл :D
 

Tayany

Попугай неразлучник
А кто-то должен написать что-нибудь по делу :doh:
Итак, у нас было 2 пакета травы есть 6 мирактивов, 5 мафов и 3 нейтрала. На 27 игроков шанс попасть в мафа или нейтрала примерно 1/3, не так много, но не так и мало, и я по-прежнему не люблю пацифизм. Так что почитаю и подумаю, что делать. На всякий случай начну заранее подозревать Даргл :D
Спасибо за конструктив =)

и да, здравствуйте х)
 

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
На всякий случай начну заранее подозревать Даргл :D
Попрошу обратить внимание.:writing:
Если этой ночью я погибну - это значит что Элинор заранее пыталась отвести от себя подозрения.:shifty:

Я - Управдом.:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Elinor

Обитатель
Если этой ночью я погибну - это значит что Элинор заранее пыталась отвести от себя подозрения.:shifty:
Не удивлюсь, если этой ночью вас убьют, чтоб перекинуть подозрения на меня :D А если не убьют, значит, вы маф :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу