• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Полицейская академия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Новый мэр города Мэри Сью Бил издала указ, требующий принимать в полицейскую академию всех желающих, независимо от физических данных. Теперь ни рост, ни вес, ни пол, ни образование, ни слабое здоровье не могут являться препятствием для поступления в академию. Сотни людей, которые и мечтать об этом не могли, записались туда немедленно. Полицейское руководство пришло в смятение...

1288953550_gal_pa_1_sign.jpg

Добро пожаловать в Полицейскую академию!
Роли и правила
 

А.Городецкий

Обитатель
В игре:

8. Innai Myoken
13. Natalia19957


Выбыли:

7. Dargl - Ларвелл Джонс
3. Скрытый Тарг - Кэтлин Киркланд
17. Rina - Карен Томпсон
2. DonCarlos - Лаверн Хукс
19. Вереск - лейтенант Таддеуш Харрис
24. Aisling - Вышибала
12. Naama - Юджин Теклберри
22. СветланаТ - Зед
14. Cate - лейтенант Маузер
10. Major - Лесли Барбара
27. Хавбек - мирный житель
21. Nixe - Чед Коупленд
26. Мышь - мирный житель
6. slip - Дуглас Фэклер
16. Озёрная - Джордж Мартин
25. Ёжик - Шулер
5. Memnochii - Хулиган Бульдозер
20. -Arliss- - Кайл Бленкс
9. Bulldozzerr - Рэкетир
18. Ekz - Хулиган Безумный Джо
11. Лютобелка - мирный житель
4. Янта - сержант Проктор
1. Рандори - мирный житель
23. Korica - Мозес Хайтауэр
15. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Хулиган Монобровь







Результаты ходов:

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Ход 10
Ход 11
Ход 12
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Диспетчерская служба Полицейской Академии

22496014.jpg

Город опасное место.
Курсанты академии, офицеры полиции, бандитские группировки, неопределившиеся пока неформалы и простые мирные жители – все готовы к противостоянию.
А готов ли город?

Диспетчерская принимает сигналы от населения. Анонимность гарантируем.

1 - 1
Зед, потанцуем на тихой улочке вдвоём? Слишком много зрителей развелось.

1 - 2
Кэтлин, дорогая! Ты сможешь быстро меня найти, если вспомнишь "Дам и Господ". Надеюсь, ты там была. В свою очередь прошу тебя тоже подать мне какой-нибудь знак.т

Юджин. :kiss:

1 - 3
Эй, ты, из первой анонимки, шая крашена! Не подходи к Зэдику, я здесь его девушка!

1 - 4
Продам пригласительное в ГУ. Дорого.

1 - 5
16 июля 2018 года.

Дорогая мамочка!
Вот я и в Академии. Здесь царят ужасные нравы, сплошные интриги и стенка на стенку до крови.
Один мальчик позвал меня в свою комнату и предложил жить вместе.
- Мы будем звать друг друга Гарольд и Кумар, - сказал он, и я согласился. Свою часть комнаты я завесил плакатами Дэвида Моррисси, чтобы он меня охранял, а мой сосед просто раскидал носки.
Всем, кто в при входе в академию приложился головой о притолоку, дали по чупа-чупсу, этих убогих оказалось шесть человек, теперь они ходят и блестят своими шишками.
С нетерпением жду первого учебного дня и надеюсь с отличием закончить обучение.
Верь в меня, дорогая, и молись.
С любовью, твой сын Майкл-Жерар.

1 - 6
Жду, когда вынесете Фэклера.
Ваш хулиган Бульдозер.

1 - 7
Здезь биыл Манубров

1 - 8
Полицейская Академия переходит на самоокупаемость и предлагает следующие услуги
1 Допрос в специально созданной личке
2 Предоставление права выбора темы допроса
3 Продление допроса по желанию
4 Выскакивание свидетеля из торта
цена договорная

1 - 9
Ветра пока не дуют, или Дневник Джорджа Мартина, запись первая.
Гадал на кофейной гуще, с кем провести сегодня ночь. Кофе кончился, а я так и не выбрал. Это несправедливо, что нельзя провести ночь со всем списком сразу.

1 - 10
Прошлой ночью не мог заснуть, поэтому смотрел на луну в бинокль. Но вместо лунатиков случайно увидел приличного, на первый взгляд, Memnochii в нехорошей компании...

Shame-shame... :smirk:

1 - 11
Яезйо, тгёсак шбть!
Л.

1 - 12
Собираю сведения о тех, кто сегодня не пойдёт в Голубую Лагуну, чтобы убить.

1 - 13
В моих анонимках не будет никакой красоты. Только факты.
Карен.

1 - 14
Зед, держи свою подружку на поводке, пацанам перетереть нужно, потанцуем?

1 - 15
Дорогой дневничок, в городе происходит что-то странное. Женская половина города в дружном порыве записалась в гарем, мужская (и не только) собралась ночью затусить в Голубой Устрице, а преподобный Петер вообще целый день лежит в своей комнате у кровати и утверждает, что он капкан. Я когда на него случайно наступил - он меня за лодыжку укусил, представляешь? Надеюсь, он не заразный...
x7W3+l2mbmN8DJs9RjdWy/Ej7xYXFmGAkfcXAb/wk8NjCgnGy4I/JrK0mjFwfwRwaVTIC5pY8nabQSqrf+Wxd9AP34JsDiuvx/p8gCiXMvMAb/eXK1D9/DqKHd2Db8FwAKJ8KmCT3+u0BR6NRnww+g==

1 - 16

dKO4AOm0VYU.jpg


1-17
Соседи, есть предложение.
Наш мафкилл до 14 пункта, ваш после. Пункты=номера игроков в списке.
Пишите. Договоримся.
Команда Х
2 - 1
Пение ангелов, соловьиная трель, звук проколотой шины - нужное подставить.

Смерть, кадеты, это только начало. Сегодня я сравнил нестыкуемое, огонь и лед, мужчину и женщину, белое и черное. Ковш Бульдозера столько же далек от носа Мыши, как планета Земля от Луны.
Larvell Jones.

2 - 2
Привет девчонки. Подглядывал за вами в раздевалке. Увидел, что Карлос - это Харрис. Вот извращенец.

Ваш Махоуни:kissy:

2 - 3
Ветра пока не дуют, или Дневник Джорджа Мартина, запись вторая.
Решил быть оригинальным и провести эту ночь с мужчиной. Выбор для этой цели пал на Дона Карлоса. С собой взял выигранную в лотерею бутылку виски, на которой красовались три загадочные буквы ООС. Но меня ждало жестокое разочарование. Комната Карлоса была пуста, а на столе лежала записка "ушёл в ГУ". Пришлось пить виски в одиночестве.

2 - 4
Роль Вереск - Таддеуш Харрис. И думаю это правдивая роль.

Кэри Махоуни.

2 - 5
Сегодня ходил к Люсе, отрицательная она. Юджин.

2 - 6
Ходил по долгу службы вечером с проверкой.
Проверка показала - Naama - Хулиган!!!
Курсант Махоуни.

2 - 7
Роль Лютобелки - рэкетир.
К.М.

2 - 8
Забежал сегодня к Вереск, хотел хлопнуть по пивку, поболтать за жизнь, но шустрой дамы не было дома. Была лишь записка: "Ушла гулять с Мышью, Бульдозер и Никс". Решил подождать Вереск дома, хорошо, что мне составили компанию две милые дамы, которые навестили Вереск.
Мозес Хайтауэр.

2 - 9
Я вам не скажу за всю Одессу, но я следил за одним колючим мамонтом и голубем.
Она никуда не ходила. К ней приходила Aisling
I'm one and the best
Хайтауэр.

2 - 10
Ненавижу, когда суют нос туда, куда не следует. Линдси сегодня не проверял, её личное дело лежит на полке в такой же пыли, как и полгода назад. При проверке наткнулся на посетителя "Голубой Устрицы", имя раскрывать не буду по понятным причинам. Но это не Карлос :stop:

P. S. Настоящие анонимки от меня вы всегда учуете нутром, верю в вас. :in love:

Юджин.

2 - 11
Никогó не удвáивала и не обнуляла. Сидéла дóма.
Л. Хýкс

2 - 12
Этой ночью я засела в кустах и наблюдала за Наамой. На самом деле за мужской душевой, хотела увидеть голенького Зедика, просто окны Наама были по соседству.
К Нааме сегодня никто не приходил => Махоуни из №6 ненастоящий

Прекрасная МЖа, победительница викторины на знание правил и хозяйка бинокля.

2 - 13
Ответное предложение.
Команда Х, а не пошли бы вы на Y? Не будут честные бандиты с продажными копами заключать сделки. Мы стреляем, как скажет Зед. А ему ваша нумерология до Z.

Команда Z

Хулиганам всегда рады.

2 - 14
Тогда вы в Z, команда Z!
Команда Х

2 - 15
По моим подсчетам анонимки у мафов закончились.
Проверяла роль Даргл, она не менялась.
не могу не упомянуть, что я красивая дочь богатых родителей, вдруг кто-нибудь не заметил:oops:
Карен Т.

2 -16

2 - 17
17 июля 2018 года.

Дорогая мамочка!
Сегодня я со своим новым другом снял классных телок, в смысле познакомился в библиотеке с очкастыми девочками-отличницами. Потом мы попили чай у них в общежитии, я починил душ в их блоке, словом, на следующий бейсбольный матч мы идем все вчетвером.
Когда вернулись к себе, обнаружили на нашей двери мексиканский знак Z. Если кто-нибудь на президентских выборах пообещает избавиться от нелегальных эмигрантов, я отдам голос только ему.
Я не зря упомянул про выборы, в академии идет конкурс, выбирают "Пушистую кошачью попу года", это такой специальный приз в виде проставленных автоматов по экзаменам и внеочередного отпуска. Некоторые так желают получить награду, что идут на всякое. Например, курсантка Линдси в обед показала мне грудь с надписью "Голосуй за Кэтлин!", топит за подружку. Курсант Эш вышел на состязание с лозунгом "Я против зловещих мертвецов", топлесс он не разгуливает, а лицо у него какое-то подозрительное. Увидел я и необычную картину - здоровый, как мамонт, уборщик на бульдозере с остервенением давил вереск, заполонивший футбольное поле, выводя слова "За аналитикой будущее, не застревай в прошлом", тоже надеется выиграть. Самый главный его конкурент - рыжая девчонка, раздающая вкусные булки с глазурью, хотя и подкуп электората запрещен, думаю, что победа за ней.
С нетерпением жду нового учебного дня и надеюсь с отличием закончить обучение.
Верь в меня, дорогая, и молись.
С любовью, твой сын Майкл-Жерар.

2 - 18
Анонимка от меня, специально припасена была для каминг аутов, наводнений и других непредвиденных обстоятельств.
И я, кстати, уже знаю Юджина, так что велкам!
Кэтлин

2 - 19
Зэт, Зэт, найдыи минья. Мнье кушадь нечево.
Манубров
3 - 1
Зед, я тебе предлагал вместе поработать, могу ещё раз предложить.

3 - 2
Дорогой дневничок, вчера ко мне пришел инспектор Лассард и осчастливил меня новостью, что теперь вместо отчисленного Джонса я могу сравнивать людей. Я подошел к своим новым обязанностям со всей ответственностью и сходил сегодня к Мыши и Нааме. Их статус одинаковый.
ПС: с моей ногой все в порядке, кажется преподобный был не заразным
vFKl5om/T3DzirUaar+8ZtXURbzkCOdst4EsjAi0gzOpWj/IGUe70gDrYLisUgnN01y+c387BY8HqYVUNQmaIE5Ej/m9zYyL4/01qUry23Q=
Ключ от предыдущего шифра - gallia est omnes divisa in partes tres.
Алгоритм шифрования - AES128, расшифровывать лучше здесь - aesencryption.net.
ПС: собираю подполье.


3 - 3
Сегодня наведался к Korica но мне снова не повезло - хозяина не было дома. В дверях нашёл записку "Ушёл к Natalia19957 буду через полчаса". Никого ждать не стал да и других гостей не было.

Мозес Хайтауэр.

3 - 4
По коридорам академии пронёсся противный вопль. Подбираясь к микрофону, Махоуни споткнулся о гвоздь, торчавщий из пола и влетел прямо промежностью в угол стола.
— Горите в аду, твари! Из-за вас все беды! — в полголоса орал курсант, мысленно обращаясь к Харрису и его приспешникам. Микрофон был включен.
Откашлявшись, Махоуни навис над агрегатом:
— Ээээ... Здрасьте, уважаемые друзья! У меня есть для вас новость. Пока я сидел и копался в бумагах, ко мне неожиданно заскочил Юджин! Я уже чувствую, что вместе мы — сила! Он рассказал мне, что в личном деле Наамы нет ни одного прописанного нарушения, а статус является положительным. В ответ я поделился с ним своей ценной находкой: мне удалось найти Лаверн! На этом пока всё. Помните, курсанты Академии на страже порядка!

#кэтвнашихсердцах

3 - 5
Меня никтó не находил, ко мне никтó не пришёл. Ваш Махóуни поддéльный. Вчерá пошлá в Голубýю ýстрицу, а зря. Éсли бы угадáла с обнулéнием, моглá бы спасти Тáрга. Навéрное.

Л. Хýкс

3 - 6
Клану Z
Мы сочувствуем вашим проблемам с меткостью и можем убить для вас одного человека. Начинается на Ф.
Вы же хотите больше киллов хороших и разных?
Пишите нашему лидеру, договоримся.

ЗЫ. Да, нам нравятся переговоры.
Команда Х.
I'm

3 - 7
Проверял сегодня Рину, она пошла к себе домой, изменила себе роль, потом поменяла себе голос со статусом, потом выгнала себя с нашей территории.
нечитаемый код белым цветом
Господь Бог из богатой семьи.​
Это ты хотела увидеть, Рина? Это?!!!!

3 - 8
Барбара и Хукс, быстро подняли свои задницы и шагом марш в личку к Рандори, вас очень не хватает сами-догадаетесь-где.:puppyeye: Юджин.

P.S. Анонимка от Махоуни правдива, но в ней есть небольшая неточность с именем найденного.

3 - 9
Команда Х! Если вы не Х, то публично скажете, кто Фэклер.
Зед ему очки начистит лично.

3 - 10
Мнье гаварьядт, што я хуллиганн. Но я ведт ничьева плахова ни делау. Кармлю галубей и кошек. Йа дажи с плахой кампанийей ни свизалсья. Хажу в циркофь. Малюсь богу о равнарравии. Варую подертвования и расфращаю пастара.
Свитой Манубров.

3 - 11
Манубров, бога ради, намекни яснее!

3 - 12
18 июля 2018 года.

Дорогая мамочка!
Сегодня была страшная жара, я весь день стоял под вентилятором, но это помогало слабо. Пришлось снять трусы, чтобы порадовать девочек из окон напротив. Рассмотрев меня в бинокль, они с криком начали грозить мне кулаком, теперь я боюсь выходить из комнаты.
Мой сосед провел день приятнее, во-первых, ему не докучала его новая подружка (я писал про нее в первом письме), которая обычно звонит ему каждые двадцать минут и имеет пароли ко всем его мессенджерам, во-вторых, в библиотеке его позвала в подсобку библиотекарша, у которой веер закатился под шкаф, в итоге он доставал его почти час за закрытой дверью под радостные возгласы сотрудницы. Говорят, это отличный результат, можно начинать завидовать.
В академии множатся интриги. За ужином мне рассказали, что капитана Харриса переведут от нас на Аляску, якобы он настолько часто лизал зад Лассарда, что тот подскальзывается даже на кровати. Возможно, некоторые его друзья из-за личной приязни отправятся за ним. Такие дела.
С нетерпением жду нового учебного дня и надеюсь с отличием закончить обучение.
Верь в меня, дорогая, и молись.
С любовью, твой сын Майкл-Жерар.

3 - 13
Эй, Зед! Зачем тебе этот Многобровый? Давай лучше потусим вместе? :rolleyes:
Твоя хулиганочка :kissy:

3 - 14
Зед, я тебе предлагал вместе поработать, могу ещё раз предложить.
4 - 1
Я очень очень черный маг....и детектив, конечно. И я мечтаю помочь городу проредить одну...банду.
Я снова был на задании. Мафличка послала ;) Следил за одним субьектом. Сам он подозрений не вызвал - умер, но его посетители... - Naama и Хавбек
ЗЫ.
Этой долгой весной так холодно
Этот лес создан для драмы
Принеси мне чью-нибудь голову
И пусть она будет Naamы
P.S. Хайтауэр чернее без базара. Но я свечу свои проверки!

4 - 2
Ветра пока не дуют, или Дневник Джорджа Мартина, запись третья.
Сегодня решил попробовать чего-нибудь новенького, например, фурри, прихватил с собой цветы и ошейник. Лютобелка была в комнате и пригласила войти. Провели чудесную ночь, и даже стимуляторы не понадобились.

4 - 3
Проверенные нами МаленькийМамонт-Колючий Голубь и некая Aisling имеют стопроцентно отрицательный статус.

Дуглас и Юджин на страже порядка.

4 - 4
1. Хайтауэр этой ночью пытался проверить Лютобелку, но слежка сорвалась. С учётом того, что Мозес у нас качок и является неподъёмной ношей для мафиози, остаётся вариант с прикрытием от слежки.
2. Махоуни залез в личное дело Кейт, чтобы проверить ту на добропорядочность, но её имя почему-то было перечиркано так, что прочитать его никак не удавалось, а сама она убежала в бар "Голубая Устрица".
3. Мы все перезнакомились друг с другом, поэтому говорим на будущее: если присылается проверка не от всех мирактивов, значит нам есть над чем подумать. Без пищи для серого вещества в вашей голове вы не останетесь.

Полицейская Академия всегда на страже порядка. Только с лучшими намерениями и пожеланиями, ваше мирподполье.

4 - 5
На вересковой пустоши гулял ветер, клочьями носилось над головой туманное низкое небо, предвещая грозу. Четыре фигуры в полицейской форме прощались с призраком пятой.

Итак, прореженная, но боеспособная как никогда команда Х. снова на связи :meow:
Наш детектив бдит отнюдь не первый ход.
1) Анонимка с походом некоей Aisling к некоей ММКГ верна.
2)Анонимка этого хода - не наша. Мирактивы, если это вы - респект. Делайте выводы...:not guilty:

#парниидухвереск
#ниднябезхэштега
#такиумрешьбезмайки...

4 - 6
Ветра пока не дуют, или Дневник Джорджа Мартина, запись третья, настоящая.
Подполье уполномочено заявить, что пришли уточнённые результаты проверки Лютобелки. Сама Лютобелка сидела дома, и к ней приходили Карлос и Эшлинг.

4 - 7
Зед и ребята, вы можете и дальше отстреливать парней, которые отказали вам в ГУ, но, знайте, что самая красивая попка сейчас принадлежит Наталье Махоуни. Повышайте ставки, пока мы собираем вещи вслед за шефом.

Ваши, в сердце с Харрисом.

4 - 8
Zzeд! :smirk:
Дорогой, у нас много общего :oops:
Мечтаю... попасть... в твою команду :creative:
Жду тебя в душе, пупсик:kiss:
5 - 1
Зед, не надумал поговорить? У нас есть много интересного.

5 - 2
Манубров зайидался сждадть

5 - 3
Дорогой дневничок, это снова я. Извини, что не писал в тебя вчера - был очень занят. Представляешь, оказывается, что парней из соседних комнат тоже отловил Лассард и сказал им, что теперь они какие-то "мирактивы" и им нужно найти повод выгнать с работы людей Харриса и победить банду Зеда. Мол, за это им всем зачтут экзамены без сдачи. А мне он такого не предлагал, просто сказал, что я должен выполнять функции Джонса. Вот ведь...
Ладно, ближе к делу. Сегодня Махоуни заходил в комнату к Кейт и увидел у нее на столе жетон, на котором было написано "лейтенант Маузер".
Мозес проследил за СветланойТ и выяснил, что она ходила к Эшлинг и Нааме, а к ней приходил Ёжик.
А я сегодня настолько устал, что решил ночью сходить в Голубую Устрицу и хорошенько напиться. Надеюсь, Лассард об этом не узнает.

Ключ к прошлому шифру - plerosque belgos esse ortos a germanis rhenumque antiquitus traductos propter loci fertilitatem. Алгоритм шифрования тот же.
Наама действительно Юджин.
JmiXfVWJ8oUa9/ujSQ3TnBSZNajUQiYGW0S04Z2dxFpxGWP/5JHixUnIbyCIqANAlSa62coiP+yGgrQ3mEuoR1v49L1seE/j4gEXWENipU4=


5 - 4
В одном из крыльев общежития полицейской академии сегодня царило необычайное оживление. Из комнаты в комнату бегали радостные парни в форме и рассказывали каждому желающему и не желающему про то, что им удалось вычислить всех мафиозин и хулиганов, и теперь они получат экзамены автоматом.
Ближе к вечеру веселящиеся и уже крепко нетрезвые сокурсники покинули общежитие под неодобрительные взгляды дежурного.
На двери, ведущей в их крыло, одиноко висела табличка:
"Никого нет дома, все ушли в Голубую Устрицу.
Ваши мирактивы.
ПС: Приглашаем всех мирных! Выпивка за наш счет!"

5 - 5
Zzed! Дорогой, я расстроена :wth: :^)
Почему противный Фэклер до сих пор в игре? Ты мужик или где? :devil:
Ужасно хочу убивать.

Твоя фулюганочка. :kissy:

5 - 6
Фулюганочка, прихвати трусы в горошек и зайди ко мне в личку. Ты знаешь, кто я.
Zzed
6 - 1
Мы думали, что смелый Ёжик намного сильнее и адреналин ей не чужд, но он при первой же опасности стыдливо спрятался сами знаете где.
Команда Х.

6 - 2

6 - 3
Я был о тебе лучшего мнения, Феклер. Я думал, ты настоящий мужчина. Будущий полицейский. Думал, что ты достоин этого гордого звания.
А ты только и можешь, что суетливо прятаться за спинами девушек из мирподолья. Ты жалок.

С неуважением,
аноним.

6 - 4
Зэт, Зэт...
Ты биыл мойим сшшансом на обритенийе симьи.
:cry:
Манубров.

6 - 5
Смех команды отражался от стен мафлички, оседая в углах равномерными кучками мемов. На пятой редакции письма счастья почивший лидер качнул соцветиями над листочком, распространяя вересковый запах повсеместно и ознакомился с итоговым текстом:

"Что, команда Зэ, расстроены, что Феклер все еще живее всех живых? Так это оттого, что мы его давно нашли и бережем, как родного. И того, кто его тоже бережет тоже не трогаем, пока что ;)
А мирный город пусть сам определится, кто ему страшнее - мы или три дополнительных килла.


Команда Х.

6 - 6
Все натуралы и девушки тусят в ГУ, скоро порядочному гомику туда зайти стыдно будет, достали! :rage:

6 - 7
Харрис отымеет этот безвольный город.
Запасайтесь вазелином и чаще ходите в Устрицу, солнышки :kissy:
7 - 1
Проктор настолько ловок, что пролезет даже в подполье без мыла
8 - 1
Мы. Предупреждали.
Команда Х.

8 - 2
Команда Z. :ходок:
Я ужасно расстроена. Как вы посмели меня не найти? :devil:
Теперь я приду за вами, пупсики :creative:

Совсем не ваша фулюганочка :kissy:
9 - 1
Команда Х. передает привет
3905409518da0de2f89591bd300a952b.jpg


P.s. Это, конечно не код, да и я не слипа, но уж верно можно догадаться где Вереск пишет, где не Вереск, а где лажа явная. Как же черт побери приятно пригодиться даже мертвой.
10 - 1
Городские зайцы так боялись Зеда, что согласны дать Харрису поиметь весь город. И лишь гордая Белка хочет поиметь всех!

10 - 2
Команда Х. снова передает привет.
3905409518da0de2f89591bd300a952b.jpg

P.s. Честно говоря, мы вообще в удивлении, что у кого-то могут быть вопросы относительно способности Мамонтов убивать.

10 - 3
Сегодня мы посетили Янту. Она у нас такая фулюганка!
#избейхулигана
#cпасигород

Команда Х.

10 - 4
Зед и ребята. Да вы совсем обнаглели. Могли бы придумать что-то получше, чем повторять нашу анонимку с Мамонтом.
Сегодня мы блочили Янту. Делайте выводы.

Команда Х.

10 - 5
Хоть раз за все игры вжарю. :devil laugh:
Иннай.

10 - 6
Я потом все скажу в паблике.
Рандори

10 - 7
Белка, хватит пудрить мозг городу, фулеганочка!
Требовать анонки, как и скрин роли - моветон. И если ты на такое пошла... то я уже и не сомневаюсь.
Мирные, вы ее вообще пооверяли?
Детектив Буля.

10 - 8
Unholy metal machine!
Ekz
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Курсанты, сержанты, офицеры и все желающие, добро пожаловать на стрельбище! Ваша задача - выбить максимальное количество баллов.
Призы достанутся тем, кто наберёт максимальное колличество очков в наиболее короткое время.

Вопросы

По сеттингу:

1. Кем работал Мозес Хайтауэр до поступления в ПА?
2. Как звали напарника Кэри Махоуни во второй части ПА?
3. С кем в комнате поселили Джорджа Мартина?
4. На чьей машине обучался вождению Хайтауэр перед сдачей экзамена?
5. Какая кличка у пса Лесли Барбары?

По правилам:

1. Сколько анонимок за один ход может отправить команда Харриса и сколько банда Зеда?
2. Кто может проверять статусы игроков?
3. В каком случае мирактиву не удастся провести проверку?
4. Сколько игроков с подменённой ролью может одновременно находится в игре?
5. Задача: Зед меняется ролью с Карен Томпсон, используя свою АС 2 "Рокировка", Харрис менят роль Карен Томпсон на Чеда Коупленда при помощи своей АС 1. Все АС проходят. Какие роли при проверке окажутся в этот ход у Зеда, Томпсон, Харриса и Коупленда?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всем здрасьте :oops:
Ну-с, кого сажаем?
кто не дождался постов ГМов? :rolleyes: а вклинился между их постами?:not guilty:
Хотя Айседора Джефферсон пока пойдет поливать свои орхидеи. Может, чего и заприметит подозрительного.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мисс Айседора Джефферсон поправила очки, читая вопросы викторины. Она любила викторины, раз даже выиграла приз - романтический вечер с Р. Рейганом (когда он еще был актером:meow:)... а второй раз выиграла бургер в МакДаке... так что попробовать судьбу стоило!
 

Ekz

Обитатель
Слава Одину, курсант Уля Г. добралась до места обитания курсантов ну не знаю, как оно правильно называется.
Курсант, на удивление, была совершенно трезвой. Но прошла в дверь только со второго раза, впопыхах трижды уронив ключи и чуть не сломав дверной замок. Затем споткнулась о телефонный шнур, ойкнула и чуть не опрокинула тумбочку в коридоре.

Бабушка часто в детстве гладила Улю по голове, ласково называла Халком и тяжело вздыхала.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
до места обитания курсантов
Казарма, деточка, казарма.
Вот помню, я в 73-м году раз проходила мимо одного из таких зданий, так мне бросили из окна пончик... это было мило. Но он оказался надкушенным. Это было наглостью.
 

Natalia19957

Обитатель
Викторина частично по сеттингу :shifty: я его не знаю, вернее я конечно смотрела в юности, но пересмотреть заново заставить себя не смогла, вернее я смотрела без звука, пока по ноуту досматривала 12 обезьян :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Викторина частично по сеттингу :shifty: я его не знаю,
Когда Айседора была еще юной, она ходила в Национальную Библиотеку Вашингтона, если хотела узнать что-то, чего не знала. Для этого надо было заполнить карточку, дождаться библиотекаря, найти нужную книгу. расписаться за нее.. и потом сидеть в читальном зале, потому что выносить издание было нельзя. Если что-то нужно было переписать - она доставала блокнот и переписывала прямо там. Иногда выходило незаметно сделать фотографию ее новенькой Лейкой, но, к сожалению, освещение в библиотеке было не всегда достаточным даже для Лейки. А вспышкой пользоваться было нельзя.
Как дела обстоят сейчас в Национальной Библиотеке Вашингтона, она не знала, потому что давно пользовалась Гуглом и Википедией. Но все же, вам стоит попробовать туда обратиться - Айседора как правило, находила почти все ответы среди пыльных фолиантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу