• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Метро 2033 - Луч Надежды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
2034 год. Солнце наконец пробилось сквозь мутные радиоактивные облака, частично растопив льды ядерной зимы. Казалось бы, теперь у человечества появился более чем реальный шанс на то, чтобы выбраться на поверхность. Однако, человечество не было бы самим собой, если бы не озаботилось сделать почти всё, чтобы навеки лишить себя этого шанса...

Список участников:
1 Вереск
2 Korica мирный житель
3 Crybaby
4 Unbroken
5 Скрытый Тарг
6 Ёжик
7 Naama Анна Мельникова
8 Mira Forrester
9 Natalia19957 Артём
10 Snorri Чёрный
11 А.Городецкий мирный житель.
12 Daw
13 Ekz мирный житель
14 -Arliss- мирный житель
15 СветланаТ

Правила

Результаты ходов.
Ход первый.

Против Korica - 1(-Arliss-)
Против Unbroken - 2(СветланаТ, Naama)
Против А.Городецкий - 1(Korica)
Против Snorri - 1(Crybaby)
Против Daw - 2(Скрытый Тарг, Mira Forrester)
Против Natalia19957 - 2(Ekz, Вереск)
Против Naama - 2(Snorri, Unbroken)
Против Ekz - 2(Natalia19957, А.Городецкий)
Против Crybaby - 1(Daw)
Не голосовала и получила первое предупреждение Ёжик

Собравшиеся на станции Боровицкая для трудных переговоров с Красной Линией, решительно осудили действия Natalia19957 (Артём). Как ни настаивал полковник Мельник, ничего изменить он был не в силах.
Это известие сильно подорвало волю к жизни дочери полковника, поэтому, когда Лесницкий появился перед ней, она совершенно не сопротивлялась. Naama (Анна Мельникова) была найдена застреленной двумя пулями в грудь.
Ход второй.

Против Скрытый Тарг - 1(Crybaby)
Против А.Городецкий - 5(Ekz, Korica, Snorri, Unbroken, Вереск)
Против Ёжик - 1(-Arliss-)
Против Unbroken - 2(СветланаТ, Mira Forrester)
Против -Arliss- - 1(Ёжик)
Против Ekz - 1(А.Городецкий)
Против Crybaby - 1(Скрытый Тарг)
Против Ekz - 1(Daw)

Возмущённые кознями коммунистов власти Полиса приговорили к расстрелу на двухсотом метре А.Городецкий (мирный житель). Чем им не угодил работяга шахтёр? Может, по той причине, что стахановец?
А Лесницкий снова нанёс удар. На этот раз его жертвой стал дальневосточный киборг @Ekz(мирный житель). Наблюдая за раздолбанным в хлам корпусом Григорий Мартынов зло рассмеялся:
- Вот что происходит с теми, кто оффтопит в теме;)
Ход третий.

Против Korica - 3(Скрытый Тарг, -Arliss-, Unbroken)
Против Snorri - 3(Вереск, Crybaby, Ёжик)
Против Вереск - 3(Korica, Daw, Snorri)
Против Unbroken - 1(Mira Forrester)
Не голосовала и получила первое предупреждение СветланаТ.

Сегодня власти Полиса уже не знали, кто из подозрительных на самом деле агент Корбута, поэтому мнения разделились. Выбор пал на троих, но расстреливать всех троих власти сочли перебором. После расссмотрения личных дел, с Вереск были сняты подозрения, как с человека, выдвинувшего свою кандидатуру ранее остальных двух подозреваемых.
Так что патруль повёл на расстрел всего двух - Korica (мирный житель) и умело маскировавшегося @Snorri(Чёрный). Приговор был приведен в исполнение немедленно, но совет Полиса уже сознавал, что красных диверсантов среди подозреваемых не было.
Воспользовавшись таким промахом, Лесницкий нанёс визит @-Arliss-(мирный житель). И по его итогам бедняжку нашли с перерезанным горлом.

Анонимки.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
- Если я скажу, что ещё не читала правила, интересно, что со мной сделает Марк...- думала внезапно воскресшая шпионка Амазонок.
В голове стоял шум, похожий на морской прибой, но она-то помнила, что последним перед смертью был зов, которому не посопротивляешься. Ее поглотил темный туннель, Кора долго шла, а потом неловко упала на колени, теряя сознание. И тьма сомкнулась над ней, казалось, навсегда.
... Свет. Звук. Музыка. И новые правила, новые правила...
 

Unbroken

Обитатель
Итак, есть три мафиози. У них мафкилл, чернение и смена голоса.
Есть 1 нейтрал - черный детектив со сменой голоса. НО без мафкилла.
Мирактивы 3 шт. - проверка статуса, блок и слежка.
Оба детектива видят только исходящие.
7 миржей.
Мрачная ситуация, мафиози контролируют 4 голоса, не судить нельзя.
 

Вереск

Гость
Итак, есть три мафиози. У них мафкилл, чернение и смена голоса.
Есть 1 нейтрал - черный детектив со сменой голоса. НО без мафкилла.
Мирактивы 3 шт. - проверка статуса, блок и слежка.
Оба детектива видят только исходящие.
7 миржей.
Мрачная ситуация, мафиози контролируют 4 голоса, не судить нельзя.
*смотрит восторженно*
А можно я для разнообразия не буду читать правила, мне анброкен уже все рассказал? ))) *страшно довольная *
 

Naama

Гость
А можно я для разнообразия не буду читать правила, мне анброкен уже все рассказал? ))) *страшно довольная *
- Можно. :proud: В экспрессе всё можно! - запрыгнула в отъезжающий поезд Марина.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Оба детектива видят только исходящие
Нет.
АС – «Открой свои мысли».
Узнаёт, выходил ли проверяемый игрок, и если выходил – то к кому. Также видит всех посетителей проверяемого игрока. Только ники, цели не раскрываются.
 

Ekz

Обитатель
Киборг зловеще вгрызся в реликтовый апельсин, взращенный во тьме тоннелей на гидропонике, и мрачно подумал, что на месте цитрусового должна была быть сгущёнка.
Откуда взялся бракованный DEX-6 в Метро, история злорадно умалчивала.

Немного подумав, Дэн накорябал на листочке объявление:
Ищу партнёра для взаимного голосования. Интим не предлагать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу