• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Хоббит, или туда и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Дол-Гулдор.

Крепость выглядела пустынной и заброшенной, так, словно там уже долгие годы никого не было, словно вот-вот развалится до самого основания. Огромные трещины змеились и расходились во все стороны, стены выглядели пародией на защитные укрепления.
Но всякий, способный ощущать колдовство и ткани, пронзающие слои бытия, ощутил бы неладное. Крепость была пуста… и в то же время не казалась такой. Словно, у Дол-Гулдора были невидимые стражи, безмолвно наблюдающие за теми, кто осмелится явиться сюда. И ещё чувство страха, обречённости, накатывающее волнами, цепляющее мёртвой хваткой. Животные и птицы избегали руин, даже не пытаясь приблизиться.
И они были правы. За незримой завесой тьма накапливала силы. Тот, кто был повержен, вернулся вновь, его дух восстал из тьмы и жаждал того же, что и прежде – власти над всем Средиземьем. Его разум вынашивал планы обретения былого могущества, исследовал тёмные закоулки мира, и призывал всех, кто нёс в себе тьму. Однажды, на его зов ответил бледный орк на белом варге…
Азог Осквернитель, орк, считавшийся убитым уже многие годы назад, стоял перед своим Властелином. Неясная тень, более тёмная, чем самая чёрная ночь, не имела формы и всё время меняла очертания. Он отдавал приказы своему рабу, и слова были не нужны.
- Ты возглавишь моё войско. Время эльфов прошло. Наступает время орков. Армия собрана и должна выполнить задачу. Ты отправишься к Одинокой Горе и завоюешь её. Оттуда я захвачу Ангмар и тогда уже ничто не встанет на моём пути Но если ты меня подведёшь…
Азогу стоило больших усилий не пасть на колени перед Тёмным Властелином.
- А как быть с гномом? Торин Дубощит идёт к Горе, у него преимущество…
- Гном – это твоя проблема. Реши её как можно быстрее. Отправляйся на север.

Одинокая Гора.

Зарывшись в груды золотых монет так, что открытыми оставались лишь ноздри, Смауг Ужасный спал. Резни, которую он устроил здесь, в этих гномьих пещерах и на улицах Дейла, ему вполне хватило. Захватив сокровища, добытые многими поколениями гномов, он получил то, чего жаждал. Драконы могут спать десятилетиями, и Смауг вполне мог бы спать ещё долго… если бы он не ощутил чьё-то присутствие в его сокровищнице. Змей открыл глаза.
- Покажись! Я тебя чую, воришка.
Никто ему не ответил. Смауг втянул воздух своими чувствительными ноздрями, пытаясь уловить запах.
- Дрожишь? Я чую твой запах, слышу биение твоего сердца. Укрылся в тени? Это тебе не поможет. Я найду тебя и уничтожу!
Кольцо предательски начало соскальзывать с пальца, и Бильбо лишь в самый последний момент успел поправить его.
- Ага! Я знаю этот запах! Это гномы. Торин Дубощит! Я давно разгадал его подлый план, а тебя он послал за ним. За Сердцем Горы, Аркенстоном. Где же он сейчас? Почему отправил одного, без всякой поддержки… король Под Горой?
Втянув воздух ещё раз, Смауг уловил ещё один запах. Тоже знакомый.
- Так, так. Похоже, здесь не обошлось и без людишек с Озёрного города. Они помогли тебе? Похоже, я слишком долго спал, и людишки решили, что могут совать свой нос ко мне. Что ж, я покажу им, к чему это приведёт. Я сожгу их лачуги и убью каждого, кто попытается сопротивляться, а те, что останутся, умрут от холода и голода этой зимой!
Реки золота текли вниз, когда дракон вставал во весь рост, расправляя крылья и распрямляя спину. Угрожающе заревев, Смауг сделал шаг, потом другой, по направлению к Главным воротам.
- А потом я вернусь сюда и найду все тайные ходы гномов, запечатаю их, чтобы больше никто даже не попытался совать ко мне свой нос! Смерть гномам!
Замерший у колонны Бильбо видел, что одна из нагрудных пластинок Смауга была оторвана, оставив брешь в его панцире. Хоббит знал, что только чёрной стрелой можно убить такое чудовище. Но не знал, остались ли ещё такие стрелы и найдётся ли человек, умеющий обращаться со стреломётом…

Роли и правила.

Список участников.
1. Саженец энта (игра Хоббит) (Больг)
2. [S]Мэри Сью [/S](игра Х) (мирный житель)
3. [S]Челхобэльф[/S] (игра ХТО) (Леголас Зелёнолист)
4. [S]Марфа Васильевна[/S] (Игра Хоббит) (Саруман)
5. [S]Кхамул[/S] (Игра Хоббит) (мирный житель)
6. [S]Боромир[/S](игра Хоббит) (Бильбо Бэггинс)
7. [S]Кили (Игра Хоббит)[/S] (Гигантский паук)
8. [S]Агроном[/S] (игра Хоббит) (Смауг)
9. Серенький Волчок (игра Хоббит) (Некромант)
10. Трандуил Луноликий (Игра ХОТ) (мирный житель)
11. Кольцо всевластья(игра Хоббит) (мирный житель)
12. Губернатор (игра Хоббит) (мирный житель)
13. Углук (игра ХТО) (мирный житель)
14. Прекрасная Эльфийка (Игра ХОТ) (мирный житель)
15. [S]Эльберет ( Игра Хоббит [/S]) (Бард)
16. [S]мадам Алфрид[/S] (игра Хоббит) (Торин Дубощит)
17. [S]Огненный дух Феанора[/S](игра Хбт) (Гэндальф Серый)
18. [S]Вассерман[/S] (игра Хоббит) (мирный житель)
19. Легоняш (игра Хоббит) (мирный житель)
20. Альфа-лось (игра Хоббит) (Король гоблинов)
21. [S]Око Саурона[/S] (игра Хоббит) (мирный житель)
22. [S]Фарамир (игра ХОТ)[/S] (мирный житель)
23. Шеогорат (игра Хоббит) (мирный житель)
24. Смеагол (игра Хоббит) (Азог)
25. Фея цветов (Игра Хоббит). (мирный житель=> Рекрут)

Результаты первого хода.
Результаты второго хода.
Результаты третьего хода.
Результаты четвёртого хода.
Результаты пятого хода.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №1.
Gandalf-the-Grey.jpg

Серый задумчиво пырился в рандомайзер, который упрямо указывал на ннекую Эльбрету. Почесав тыкву, он размеренно забормотал,
- Ахалай-махалай над Эльбретой чары развевай :angelic:.

Теперь если Торин соизволит проверить её - мы точно выясним за наших она, или за ихних:writing:.

Анонимка №2.

Жители озерного города и прилегающих территорий. Сказано в правилах - не более одного письма в день. И сказано в правилах - не более одной личной переписки в день. И правила есть закон, а закон есть порядок.

Что же остаётся нам, простым людям, гномам, эльфам, челхоббэльфам, древесным меньшинствам и представителям ювелирных изделий?
Каждый игрок может всего лишь открыть личку с тем, кто после него по списку. И будет каждый связан с каждым.
#скованныеоднойцепью

Анонимка №3.

Товарищи средиземцы!
Друзья говорили мне, что Тремонти разочаровал их как ГМ, но я решил рискнуть и внедрился в ваши ряды.
Расскажите теперь, что делать, против кого голосовать, я простой человек и не хочу на торжественный парад тупоголовых. Короче, тим Даргл, а не тим Рина.
Если кто-то готов раскрыться, милости прошу к пятому дуплу у третьего дуба, что справа вон в той стороне.
Пока в голове одни вопросы без ответов. Например, "учитывая отношения Марка и Вереск (я не знаю каковы они в реале, и знать не хочу, - форумное их взаимодействие всем известно)".
---> Чего мы не знаем про реал? Я не против просветиться.
С приветом, мирный житель

Анонимка №4.

Анонимка №5.

Не знаю, что такое рандомайзер, но если он поможет нам отловить орков, то используй его почаще! Я в деле, сегодня наведаюсь к Эльберет.
Торин Дубощит.

Анонимка №6.

Серый усмехнулся. Мафские потуги выдать фейковый хитроплан от его имени выглядели забавно. Но то, что Торин клюнул на их удочку, уже немного расстраивало. Беднягу гнома всё время нужно было наставлять, чтобы он не отбился от рук. А сегодня Гэндальф решил никому не говорить, куда пойдёт и выдвинуться тайно под покровом ночи.

Анонимка №7.

Мое Королевское Величество, Торин II Дубощит, Король-под-Горой, заявляет, что в Средиземье завелся гнусный самозванец, который имеет наглость подделывать письма Моего Королевского Величества. Мое Королевское Величество призывает всех быть бдительными и не верить гнусным подделкам.

Анонимка №8.

Проснулся. Пыхнул трубкой. Внимательно посмотрел на двойника. Внимательно посмотрел на второго двойника.

Нет милые друзья, может быть Гэндальф и подумал бы навестить Эльберту, но после выступления своего двойника передумал, и решил наведаться к Цветочной Фее.

Ваш Г.

Анонимка №9.

Раз, два, три, четыре, пять, я невидимый иду с тобой играть.

Бильбо и шесть в квадрате попугаев.
Анонимка №1.

Мое Королевское Величество, Торин II Дубощит, Король-под-Горой, заявляет, что удостоил своим посещением представителя эльфийской расы. В ходе визита не было обнаружено ничего подозрительного. Но Мое Королевское Величество напоминает о том, что нужно быть бдительными.

Анонимка №2



Анонимка №3.

Дорогой дракон, привет.
Я очень боюся и верю в тебя. До позавчерашнего дня я, мирный житель Шира, думал, что смогу спокойно жить в Хоббитании. У меня было стабильное жилье, которое я даже не взял в ипотеку - родители помогли, заработали на продаже репы. Я насмотрел себе красивую женщину, у нее тоже было жилье, нора не ахти, однакомнатная, но мы все равно планировали переехать ко мне, а второе сдавать путникам втридорога, чтобы потом отправить детей в университет. Раз в неделю я ходил на футбол, раз в месяц к друзьям на пиво, и вот пздц подкрался незаметно и ворвался в мою устоявшуюся жизнь. Орки не входили в мои планы.
- Они придут грабить и убивать, - говорили люди.
- Заберут твое имущество, - говорили вторые.
- Изнасилуют, - твердили на дорогах. Хотя я бы больше боялся, лично, дальнобойщиков на телегах.
Вначале не верил, качая головой, но потом, чем чаще стало повторяться, тем быстрее я задумался. Я не готов отдать им нажитое, а амбар с репой так тем более. Поэтому глядя на то, как ты вчера расправился с одним из них, я пишу тебе с надеждой и упоением. Убей еще кого-нибудь из них сегодня и я сделаю тебе скидку, когда ты прилетишь к нам в Шир, отгорожу загончик и приглашу пару-тройку плотников вночи, когда никто не заметит, чтобы ты их съел.

С уважением, аноним.


Анонимка №4.

Вчера я пошёл к Эльберет, как и предупреждал, - так повелел Гэндальф, а он умный и высокий, ему видней. Но объявился самозванец, прикрывающийся именем Королевского величества. Это меня раздосадовало. Найти бы этого Лжеторина и начистить ему морду!
Торин Дубощит.


Анонимка №5.

В эту ночь я невидимый прокрался в спальню к Феанору. И видел, как ночью его посещал Фарамир. Публикую это на свой страх и риск, ведь может быть, что истинный злодей был скрыт от меня чарами. О том как вел себя сам Феанор я пока умолчу.

Ваш Бильбо и пять на восемь попугаев.

Анонимка №6.

Gandalf-the-Grey.jpg

Неудобно с Бардом получилось.
Бильбо, если ты догадался тоже к Эльбрете сходить и видел там только двоих, то скорее всего это мы с Торином.
Маф то наверняка был под прикрытием.
Попробуем ещё раз - Ахалай-махалай над Шеогоратом чары развевай. :дрэгон: :йо-хо-хо:

Анонимка №7.

Серый снова усмехнулся. Мафы вконец обнаглели и окружили его с обеих сторон своими фейками. Им было невдомёк, что майар им не по зубам.
Вчера он навестил кое-кого, кого считал старым знакомым, но сегодня не торопился раскрывать его имя. Он только отметил, что ходил не к эльфу, и поэтому они с Торином разминулись. Теперь же он решил продолжать наблюдение за кем-нибудь ещё. В любом случае, чары, если они и были, оказались развеяны.


Анонимка №8.

К Феанору сегодня не ходил, проверял другого человека.:(
Раньше не мог отправить анонку.
Каюсь, не ходил к Эльберет. Думал без подполье без меня собереться.
Ваш Бильбо

Анонимка №9.

#участвуювконкурседвойников
Угадайте, кого я тут косплею? :meow:
2b3f417091f9.jpg
Анонимка №1.

Gandalf-the-Grey.jpg

Статус Шеогората не менялся.
И он остался живым. Возможно он маф, но мы этого не узнаем так как Торин ходил не к нему. :bravo:
Завтра пойду ахалаить-махалаить к Трандуилу. :дрэгон:

Анонимка №2.

Торин все же мы пересеклись, хоть я и не был в тебе уверен.
Я видел как ты приходил к Легоняшу. Кроме тебя никого не было, значит статус не менялся и эльф точно белый.
Мирактивы собираемся у него.

Ваш Бильбо

Гендальф, жду тебя там, сегодня увидел тебя у Шео, если это конечно ты:not guilty:
5.jpg

Анонимка №3.

А мне понравилось косплеить.
Угадайте, кто? :creative:
8a73dba29800.png
Анонимка №1

200px-Saruman.jpg

Саруман находился в прекрасном расположении духа, наверное ему надуло со сгоревшего конопляного поля, и он решил встать на светлую сторону, хотя шансы на победу были весьма сомнительные.
По наводке Гэндальфа Серого сравнил статусы Шеогората и Трандуила Луноликого, они одинаковые.
Включайте мозг жители Лихолесья.
P.S. Завтра хочу сравнить кольцо Всевластия с кем-то сегодняшним. Гэндальф если не занят поколдуй над ним. Если есть другие кандидатуры, предлагай.
Нам как никогда нужно очень постараться.

Саруман Мудрый.

Анонимка №2.

Gandalf-the-Grey.jpg

Я был у Трандуила и увидел, что статус менялся. :волк: Может он и не маф, если они уже нашли Сарумана и получили чернилку, но проверить это некому :angelic:
Завтра пойду ахалаить к Углуку. :moustached:

Анонимка №3.

latest

А теперь соберитесь вокруг истинного деды Гендальфа, и послушайте что я вам скажу.

Сегодня мафы проявили себя. Кольцо, Лось, Фея и Горлум, последнего они и выгораживали. :дрэгон:
Они довольно близки к тому чтобы получить перевес - поэтому нам абсолютно необходимо посадить кого-то из них. :ходок:

Вброс про Трандуила фейковый - он чист. Бильбо подтвердит.

Смауг, "дружище", я знаю у нас с тобой не всё гладко. Просто напомню что поддерживать баланс в твоих интересах.

Анонимка №4.


Подполье сообщает что анонимка про Трандуила фейк.
Черных чеков на сегодня нет.:(
Но я думаю что по голосованию и так понятно за кого голосить, главное единогласно.

Ваш Бильбо.;)

P.S Сидим и думает что делать.
Анонимка №1.

200px-Saruman.jpg

Саруман продолжал трудится на стороне добра и сравнил статусы Легоняша и Альфа-Лося, они разные.

Саруман Мудрый.
 
Последнее редактирование:
Легоняш (игра Хоббит) тот момент, когда ты все же вышел губернатором, хоть до последнего момента хотел выйти Тауриэлью и играть пейринг и драму не скажу с кем. :shifty:

Итак: на повестке дня два вопроса: минобороны и пуговица
:facepalm:
*размышляет не потеряться ли на пару сотен лет*
1) Где искать кольцо. Примерная локация. :creative:
2) кого сажать сегодня.
 
Леанор! Как ты мог оставить мой шест?
- Ничего не знаю, никого не видел.
Шеогорат попытался загородить спиной эльфа, увлеченно поедающего наколдованный им прямо тут сыр. Совсем изголодался на этой веганской диете.
 
I

Мощь. Сила вливается снаружи, плещется меж границами еще не оформившейся сути, проступает рунами, дыша в каждой букве. Мастер берет меня в руки. Первое касание. Я чувствую родство нашей силы. Я часть его, и он часть меня, и так будет всегда - мы и есть одно. Я его оружие и остриё его силы. Я его оружие и средоточие его слабости. Дышит гора, ворочается во мраке ОН, и его детище лежит на ладони, впитывая силу, ловя отсветы Ородруина на золотых боках. У меня есть имя и скоро оно прозвучит под сводами, сотрясая весь этот мир. Я главное для трех, семи и девяти, я то, что разрушает, соединяя.
Я - кольцо всевластья. И миру предстоит измениться.
 
Последнее редактирование:
Я решительно одобряю мужеложцев, более того всячески ими восторгаюсь:in love:, но сам к сожалению не вхож:stop:
Бывает.
А я хочу посадить кого-нибудь в тюрьму, у нас в Озерном Городе тюрьму только достроили.
Обновить надо. С другой стороны, без чеков садить наугад не хочется. :shifty:

Смеагол (игра Хоббит) я только за соревнование. :creative:
Кольцо всевластья(игра Хоббит) где вы, назовите хоть примерную локацию. :creative:
А то все равно аналитить нечего. Так хоть Кольцо по городу поищу)))
 
А девушками тут кто-нибудь интересуется? А то как-то чувствую себя лишней:facepalm:
Кили интересовался в обсуждалке.:annoyed: Он по девушкам.
Да! Я так и делаю! Добываю чужие в чужих сокровищницах и с удовольствием трачу :proud:
Удваивает охрану сокровищницы, ставит на дверь замок гномской работы. На первое время. :angelic:
Представил Губернатора с длинными волосами и луком... незабываемое злелище...:kiss:
И не говорите. Сам себе понравился. Потом посмотрел в зеркало на пузо, :shifty: плюнул, надел драгоценности... подумал - и так хорош! :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу