• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, такие предложения стабильно появляются.
Использование своего ника в роли или в игроакке не считаю чем-то ужасным, напротив, будет забавно почитать, как другой человек пытается тебя отыграть :crazzzy: :facepalm: :confused:
Но это даже звучит... Странно :oops:Поэтому не удивлюсь, если от этого у многих возникнет недопонимание и двоякое ощущение.
В любом случае это просто игра, а не цирк из ПЛиО (когда актеры в браавосе показывали историю великих домов вестероса). Цель, как я понимаю, не высмеять форумчан, не принизить их достоинство, и т.д. Даже наоборот, выставить их достоинства в выгодном свете :йо-хо-хо:
Главное спросить заранее, хотят ли игроки этого. Вот я не против.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Цель, как я понимаю, не высмеять форумчан, не принизить их достоинство, и т.д. Даже наоборот, выставить их достоинства в выгодном свете :йо-хо-хо:
Ох меня терзают смутные сомнения по поводу :)

Хотя можно сделать и так - создать игроакк со своим же ником и попытаться показать, как форумчане видят тебя по их мнению :)
 

А.Городецкий

Обитатель
Идея мафии про мафию
Идеи такие возникали, до реализации не дошло.
Да, такая же остренькая, как ежиные иголки!
Проблема в том, какие способности какому персонажу дать, по какому признаку раскидыаать роли по командам.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ох меня терзают смутные сомнения по поводу :)
Наверное, поэтому эту игру до сих пор и не провели, и не скоро проведут,если проведут вообще. Главная загвоздка здесь - ГМ, как бы не позиционировал игру, не сможет избежать ситуации, когда игрок выйдет за рамки. И не сможет убедить человека, увидившего вдруг переход за эти рамки в его отношении, даже если этого не случилось.
 

Ёжик

Гость
Цель, как я понимаю, не высмеять форумчан, не принизить их достоинство, и т.д. Даже наоборот, выставить их достоинства в выгодном свете :йо-хо-хо:
Я бы скорее сказала, что когда я об этом думала, у меня цель была просто взорвать мозг угадайкой - игроакк соответствует форумчанину или нет?
Ну и сеттинг знаком каждому, можно какие-то ситуации форумные обыгрывать, это ж свое, родное...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне все равно бы кто там отыгрывал меня, и как сильно бы измывался в процессе. Но единственные кого я смогла бы отыграть - это Фиорон и Дав :Speechless::Speechless::Speechless:

:sorry:

Но практически Бульдозер , конечно, права - это прям очень взрывоопасная ситуация :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Окей, а зачем именно отыгрывать? :annoyed: Понимаю там роли в игре назвать, а тут прям отыгрыш.
Чтобы никто не раскусил, кто прячется за ширмой. Ну можно и не отыгрывать, главное себя по нику реальному не называть :sorry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мне больше нравится идея сделать что-то вроде "мафиозного ассорти". Фишка в том, чтобы впихать в эту игру персонажей из прошлых игр, коль скоро почти каждую игру очень часто вспоминают те или иные моменты из прошлых игр.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне больше нравится идея сделать что-то вроде "мафиозного ассорти". Фишка в том, чтобы впихать в эту игру персонажей из прошлых игр, коль скоро почти каждую игру очень часто вспоминают те или иные моменты из прошлых игр.
Типа Ясеня и прочих?:)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Типа Ясеня и прочих?:)
Не совсем. Я имел ввиду именно игровые роли.
Идея была примерно такая: взять персонажей из прошлых игр, которые победы не добились, объединить их в одну команду (мафия). И против них поставить победителей прошлых игр (мирный город).
Более-менее оставить им АСки как в оригинале, и сыграть...
Можно конечно взять и тех, кого отыгрывали в прошлых играх, но это будет чуть посложнее.
 

Cocaine Mother

Гость
Объявление
Горе-ГМ, у которого полный кавардак с жизнью, организмом и головой, ищет человека-ГМа, который может с ним поменяться местами в мафиозном календаре. Даты, которые могут затронуть 20-25 августа, не предлагать.
:(
Приношу свои извинения всем, кто ждал Пурпурную, но сейчас мне слишком плохо, чтобы что-либо проводить.

Ну или можете взять у меня правила сделать сезон экспресс-мафий, не знаю. За последние полнедели обстоятельства совершенно внезапно для меня сложились так, что свой задуманный проект я не потяну.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я гипотетически могу , с работой чуть разгреблась :unsure: Правда у меня может возникнуть какой-нибудь внеплановый загруз на нделе, но очень надеюсь что этого не случится. Короче если никого более желающего не найдется , то я, наверное, могу.
Даты, которые могут затронуть 20-25 августа, не предлагать.
Ну если постараться стартануть в пн-вт то етсь некоторая надежда, что следующий за этой игрой успеет уложиться до 20-25, но не знаю :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Ну если постараться стартануть в пн-вт то етсь некоторая надежда, что следующий за этой игрой успеет уложиться до 20-25, но не знаю :annoyed:
Тогда лучше мне будет сделать игру с экспериментальным голосованием, она меньше по времени, ибо требует меньше игроков.
Ну, после Богов, имею ввиду.
Ты знаешь, я тебе ещё в апреле присылал правила (и с тех пор менял их не критически), то есть игра будет. Но... Но... Блин. Ненавижу менять планы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты знаешь, я тебе ещё в апреле присылал правила (и с тех пор менял их не критически), то есть игра будет.
Да? :confused: Мне казалось только Готэм присылал :sorry:

Тогда лучше мне будет сделать игру с экспериментальным голосованием, она меньше по времени, ибо требует меньше игроков.
Тут еще такой момент, что мифы если участников не наберется - очень запросто следующая игра (даже если не мифы) может в пн и не стартануть :confused:

DonCarlos , Leroks , Скрытый Тарг (еще Марк и Вереск заявлялись, но они наверное захотят отдохнуть :)), есть желание с Фоксом местами поменяться и где-то в понедельник начать, или мне заступать? :writing:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу