• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

dreaming of summer

Бургомистр
а зачем в ФРПГ-мафиях под каждый игровой день открывают отдельную тему
Для удобства мастера. Так лучше видно, в какой игровой день учитывать наезды и отмазки. Но уже на следующий день тему предыдущего дня соединяют с общей.
 

Snorri

Гость
Подскажите, а зачем в ФРПГ-мафиях под каждый игровой день открывают отдельную тему?
А, так в "Пьеро" это новые дни? Я уж решил что участникам так понравилось страдать, что они на третью игру по кругу пошли. Во, думаю, дают. :D

а как на Наталье Орейро прогорел Снорри...:rolleyes:
:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нда.. Я до сих пор помню этот ипичный план мой со Снорри :envy:
Кто тебе, если не сам себе.
*разговор в мафличке*
С: А я вообще не буду голосовать. Чтоб никто не догадался.
А: Серьезно? Ну тогда точно никто не догадается.
С: Ладно, ладно, хорошо. Проголосую, только за кого голосовать-то?
А: Ну за кого-нибудь, за кого пока никто не будет голосовать, чтобы не привлекать вопросов и лишнего внимания.
С: Вот и кто у нас такой?
А: Хотя бы Наталья Орейро. В нее голосуй.
*Снорри идет и голосует в Наталью Орейро, спустя час на резах в паблике, все те же и остальные люди*
С: Почему мне подменили голос? Я голосовал не в Наталью Многоцифр!
Люди: Точно подменили?
С: Да!
Л: А в кого ты голосовал?
С: Я голосовал в Наталью Орейро, а голос просто в какую-то Наталью! Куда делась Орейро? Я голосовал в другого человека! :drownin:
Л: :annoyed:
А: :facepalm:
*на следующий день, паблик*
Наталья Орейро: Я чувствую что-то с этим Снорри не то. Он маф. И Натальей Орейро меня называет только Арлисс, а значит и она маф. Она приложила к этому руку. И у них там труселевый заговор! :ходок:
*в одной мафличке Скрытая Люся легла на пол от истерического смеха*

Помогла, называется, Снорри незаметно проголосовать :envy:
 

Snorri

Гость
Помогла, называется, Снорри незаметно проголосовать :envy:
Это было давно, неправда, а еще у меня взломали аккаунт, забыл ноутбук в кафе, кто написал - не знаю, и вообще, предлагаю забыть этот позор. :facepalm:
 

Naama

Гость
slip
d50.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наама же победила, с чего вдруг она опустилась с первого места
А в предыдущей игре проиграла, вот и потеснили. Вес нашего совокупного антиталисманства в Химии сломал талисманство Наамы.
 

Dargl

Обитатель
А в предыдущей игре проиграла, вот и потеснили. Вес нашего совокупного антиталисманства в Химии сломал талисманство Наамы.
А, то есть она ещё до Шерлока первое место утратила? Тогда понятно - я просто упустила этот момент.:)
 

Fioron

Гость
Наама же победила, с чего вдруг она опустилась с первого места?:annoyed:
Да, все правильно, спасибо. Naama - талисман :grizzle::unsure::hug:, Fioron - наступающий на тапки пятки вице-талисман. :oops:
Подумаешь, сортировка сбилась (соседний столбец тыкнул)... :not guilty::facepalm::angelic:
 
Сверху Снизу