• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
ee904b043790.png


Бран с опаской зачерпнул деревянной ложкой какой-то зеленоватый порошок, по виду в нём было изрядно древесной коры, и ещё чего-то, чего мальчик никогда не видел. Оно ничем не пахло, и смотрелось как безжизненная масса, не возникало никаких мыслей насчёт того, чем бы это могло быть ранее.
- Смелее, Бран, Крылатый Волк. - голос Бриндена был едва слышен и сам по себе, но теперь, было ясно, что его сила угасает. - Не беспокойся. Это лишь пробудит твои внутренние силы.
Бран осторожно взял в рот немного этого самого порошка. Совершенно безвкусный. Он осмелел и взял ещё, и не останавливался до тех пор, пока в небольшой плошке не осталось ничего. Он протянул ёмкость одному из безмолвных Детей Леса, потом вошёл в разум Ходора и понёс своё тело в ту часть подземелья, где жил он. Гигант уже привык, и не слишком сопротивлялся. Аккуратно положив Брана на его кровать, Ходор снова стал самим собой. Уже по привычке сказав “Ходор”, он развернулся и ушёл во мрак. А мальчик почувствовал, что его веки тяжелеют, голова проясняется. С трудом удерживая глаза открытыми, он хотел позвать Лето, но язык не слушался его. Бран всё же сдался и смежил веки.
И тогда он воспарил, уже более не привязанный к оковам своего тела. Поднимаясь всё выше и выше, Бран видел всё отчётливо, как на ладони, и огромная высота не была помехой. Как и говорил ему Трёхглазый ворон, он летел. От его взора не укрылась ни одна мелочь.
Бран видел, как в Зимнем городке собирались вассалы его отца, с оружием в руках, в сопровождении латников, как из Кастерли Рок выехали конники, навстречу отряду лорда Берика, как на далёком Юге заканчивают укреплять дорнийские твердыни, не раз обращавшие планы врагов в ничто. Как в Штормовой Предел доставляют продовольствие и оружие, как к повелителям Хайгардена отправляют тайных послов…
Бран открыл глаза, но видения исчезли не окончательно. Прямо перед ним сидел ворон. Трёхглазый. Птица сидела возле его плеча, и что-то пыталось войти в разум мальчика. Бран расслабился, позволив тому, кого некогда называли Кровороном, установить контакт.
- То, что я видел… это война? Между всеми?
- Да, Бран, ты прав, и не прав одновременно. То, что ты видел, уже свершилось. Мало осталось в Вестеросе земель, не тронутых войной, слишком мало. И совсем не осталось героев и вожаков. Но война продолжится. Пока не будет определён победитель. Или пока не останется ни одного, чтобы занять Железный Трон.

- Но кто же тогда будет сражаться?
- Новые герои из иного мира. Они отрезаны, и только победа сможет вернуть счастливчиков в свой мир…


Постепенно, они снова собрались, но уже небольшими группами. Каждый из них понял, что всё это не сон, и не галлюцинации. Каждый из них понял, что нет другого пути домой, кроме как по трупам врагов. И врагами этими были такие же, как они, выходцы из другого мира”.

Список участников.
1. [S]Скрытый Тарг[/S] (Нед Старк)
2. [S]Ёжик[/S] (мейстер Лювин)
3. Янта (Варис)
4. [S]dreaming of summer[/S] (Аша Грейджой)
5. [S]Memnochii[/S] (Оберин Мартелл)
6. [S]Rina[/S] (Доран Мартелл)
7. [S]Nixe[/S] (Его Воробейшество)
8. [S]Unbroken[/S] (Бриенна Тарт)
9. [S]Cocaine Mother[[/S]/USER] ([B]Серсея Ланнистер[/B])
10. [USER=21462][S]Snorri[/S]
(мирный житель).
11. [S]Cenci[/S] (Санса Старк)
12. Мышь (Берик Дондаррион)
13. [S]Ekz[/S] (Тайвин Ланнистер)
14. [S]Tayany[/S] (ЗомбоКейт -> воробей)
15. [S]Major[/S] (мейстер Пицель)
16. [S]-Arliss-[/S] (Джейме Ланнистер)
17. [S]slip[/S] (Тирион Ланнистер)
18. [S]DonCarlos[/S] (Арья Старк)
19. [S]Natalia19957[/S] (Арео Хотах)
20. [S]Naama[/S] (Эйерон Грейджой -> воробей)
21. [S]Mira Forrester[/S] (мирный житель)
22. [S]Innai Myoken[/S] (мейстер Калеотт)
23. [S]Korica[/S] (Робб Старк)
24. [S]Yuventa[/S] (Теон Грейджой)
25. [S]А.Городецкий[/S] (Торос из Мира).
26. [S]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/S] (Виктарион Грейджой)
27. [S]ElenaSh[/S] (мирный житель)
28. [S]Leonard[/S] (Бейлон Грейджой)
29. [S]Alexsandra[/S] (Арианна Мартелл)
30. [S]D'arja[/S] (мирный житель).
31. [S]lenivaya[/S] (мирный житель)

Правила участия:
1. Ответы присылать через игровую личку.
2. Каждый играет за себя. Советоваться с командой в мафличках запрещено, нарушитель из розыгрыша выбывает. Поделиться предметом с командой потом будет можно.
3. Нужно ответить максимально правильно и максимально быстро. Первый игрок, верно ответивший на все/большую часть вопросов, выбирает себе приз, остальным раздам волею ГМ.
4. Призы получат первые 4 правильно ответивших человека.
Ps. Викторина по сеттингу(возможно) и измененным правилам(точно)- завтра. Ориентировочное время между 12 и 16 часами.

1. У кого и при каких условиях есть иммунитет от слежки Вариса?
2. Воробей - это не только татуировка на лбу, но и прощание с семьей и наследством. Как не стать пернатым? Опишите способы профилактики заболевания.
3. Одиночество - не наш метод. Назовите все ПС, при срабатывании которых игрок может покинуть игру не один.
4. Сколько раз за игру может мейстер-без-цепи нейтрализовать защитные АС и ПС своего клана?
5. Опишите слабые и сильные стороны Джейме Ланнистера и Неда Старка.
6. Сколько игроков может выбыть по голосованию в ход максимально, если равенства голосов не было?

Ответы принимаются до 19:00 МСК.
Правила участия:
1. Ответы присылать через игровую личку.
2. Каждый играет за себя. Советоваться с командой в мафличках запрещено, нарушитель из розыгрыша выбывает. Поделиться предметом с командой потом будет можно.
Призёры вчерашней викторины участвовать не могут.
3. Нужно ответить максимально правильно и максимально быстро. Первый игрок, верно ответивший на все/большую часть вопросов, выбирает себе приз, остальным раздам волею ГМ.
4. Призы получат первые 4 правильно ответивших человека.
1. Какая АС не может быть заблокирована?
2. В каком замке Сэм нашёл Брана, Миру и Жойена?
3. Единственная АС направленная на защиту, которая может привести к блоку на следующем ходу.
4. Как назывался корабль, на котором плыли Мокорро и Тирион?
5. Укажите верную последовательность.
фаза проверок статусов --> блоки --->ПС посадки на голосовании --> голосование -->телохранители -->доктора лечат -->мирохоты -->мафкиллы -->превращение в воробьев.
6. Скольких Фреев недосчитались на свадьбе Рамси и лже-Арьи?
Защита от превращения в воробья.
Защита от слежки.
Проверка статуса.
Удвоение АС (кроме АС2 Лидеров, у мж удвоит мирохоту)
Ответы принимаются до 18:00 МСК.


Роли и правила.[/USER]


[URL='https://7kingdomsbastards.ru/posts/3090807/']Итоги первого хода.[/URL]
[SPOILER="1-ый ход кратко"]Пацифизм в Вестеросе не доводит до добра, убить один мирактив. Позже выяснилось, что из-за кривых рук лирика "забылись" ещё два убийства.[/SPOILER]
[URL='https://7kingdomsbastards.ru/posts/3092070/']Итоги второго хода.[/URL]
[SPOILER="2-ой ход кратко."]Джейме Ланнистер казнён за убийство принца Дорна, Тирион Ланнистер убит неизвестным лицом, Торос из Мира погиб от рук простого мж, успев забрать его с собой.[/SPOILER]
[URL='https://7kingdomsbastards.ru/posts/3092999/']Итоги третьего хода.[/URL]
[URL='https://7kingdomsbastards.ru/posts/3094019/']Итоги четвёртого хода.[/URL]
[URL='https://7kingdomsbastards.ru/posts/3095030/']Итоги пятого хода.[/URL]
[URL='https://7kingdomsbastards.ru/posts/3095871/']Итоги шестого хода[/URL]
[URL='https://7kingdomsbastards.ru/posts/3096130/']Итоги седьмого хода.[/URL]

[B]Победа мирного города.[/B]
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Вороны донесут ваше послание точно к адресату.

Анонимка 1

Мы призраки, подстерегающие вас в ночи. Вы не видите нас, но мы вас видим.
Порой мне кажется, что я родился на кровавой траве в той ясеневой роще, со вкусом огня во рту и дырой в груди. И что моя мать — это Торос.
Мы продолжаем сражаться за Роберта и государство. Лорд-молния и красный жрец на страже вашего спокойствия.

Братство Без Знамён.

Анонимка 2.

Дражайшая Кэт!
Завтра я планирую проверить бесстыдницу, что намедни эпатировала публику своей наготой, а сегодня надела парео под цвет зеленых глаз. Буду счастлив, если Вы присоединитесь к проверке.

Всегда Ваш,
Беррик Дондаррион

P.S.
Я действительно встретил Тороса, а Торос встретил меня. Но мы ребята простые, красиво мысли излагать не обучены. Словом, Анонимка 1 была не от нас.

Анонимка 3

Мои маленькие пташки уже вылетели из гнезда.
Кто бы ты ни был - Ворона на Стене или Змейка в песках Дорна - помни:
маленькие пташки видят тебя.
С заботой о Семи Королевствах, лорд Варис.

Анонимка 4.

Планы поменялись, мой храбрый друг сегодня не будет проверять нагую деву (а так хотел). К большой печали, слежка есть не только у Вариса.
Остерегайтесь подделок.
У нас нет знамён, а у Тириона Ланнистера перспективы роста.
Да осветит Владыка ваш путь!
Торос из Мира.
Анонимка 1

Сегодня моя любимица - маленькая Эмбер видела, как одна скрывающаяся представительница древнего Валирийского рода посетила голую женщину с косой.
Всё еще весь в заботах о Семи Королевствах, лорд Варис.

Анонимка 2.

Братие! Сегодня самый распрекрасный день для веры!
Мы нашли диавола. Вот он, падший дух, от мерзостной сути коего смердит серой пекельной.
memnochUK.jpg

Всякий, кто желает спасти чистоту души своей, да будет готов ныне взять в руки вилы и отправить к Неведомому сие исчадие.
Аминь.

Представители древнего королевского дома Вестероса.

Анонимка 3.

Его Воробейшество хочет побеседовать о пренебрежении заветами святой веры и предлагает влиться в ряды ордена Честных Бедняков. Разделяющие взгляды Верховного Септона могут проследовать к нему в личку для охраны септ и святых мест.

Анонимка 4

Вчера блочили Сенси и было всего два килла. А у Арлисс действительно положительный статус.

Анонимка 5


Дорогой дневничок, в Семи Королевствах творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои подпольные лички, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонников. Амос вконец завшивел.
Сегодня на окраине города у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От лидерских привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в Вестеросе.
Так вот, на другой стороне окраины города, когда я только начал думать о прекрасном, появилась вдруг леди, спина которой идеально подходит быть насаженной на вилы мирохоты. Ее плечи, такие беззащитные, заставили меня представлять, что это я насаживаю ее на свои вилы. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ней лично.

Один из ЗНАТНОЙ СЕМЬИ.
PS. Узнал имя леди - Мира Форрестер.

Анонимка 6.

Дражайшая Кэт !

Чёрный паук оплёл моё сердце паутиной тоски от того что я нашел Вас при столь печальных обстоятельствах. Знайте, что Вы умерли с положительным статусом.
Если у Вас еще остались дела в этом мире, то, проплывая дохлой форелью в Трезубце мимо лагеря нашего братства, не уворачивайтесь от багра Тороса из Мира.

Всегда Ваш,
Беррик Дондарион

Анонимка 7.

Волки, поджимайте свои хвосты, золотые львы идут за вами! Убегайте за Стену, признавайте Болтона своим сюзереном, вверяя ему свою шкуру, это не поможет!
П.С.: Не ищите спасения на море, Утонувший вам тоже не поможет, кракен тянет на дно дорнийское солнце :devil laugh:
Анонимка 1

Моя самая трудолюбивая пташка Диана уже два дня подсматривает за Ежиком.
А Ежик вчера проведал скрывающуюся особу из древнего Валирийского рода, а сегодня навестил Cenci.
Уставший от забот о Семи Королевствах, лорд Варис.

Анонимка 2.

Одна из самых ловких моих пташек, милая Энн, обнаружила, что наивное летнее дитя, к тому же мечтательное, вовсе не так наивно, как сперва может показаться. Ее следы были обнаружены во владениях великого золотого дома.
Скромный труженник и сознательный гражданин Варис.

Анонимка 3

Дорогой Варис!
Намедни я проверял статус загадочной богини Ночи. Кто бы мог подумать, он положительный!
Надеюсь встретить вас у того, кто бродил прошлой ночью.

Твой навеки,
Беррик Дондаррион

Анонимка 4

Не Тирионы мы, не Варисы,
И вроде бы не ЗомбоЗомбоКэт,
А мы Анброкены-рифмарисы, да!
И вам горячий шлем привет! :kissy:
Анонимка 1

Сегодня был вынужден воспользоваться телепортом и следил в другом месте.
Но мои трудолюбивые пташки все равно приглядывали за всеми, завтра соберу сведения и поделюсь.
Отдохнувший и вновь озаботившийся судьбой Семи Королевств, лорд Варис.

Анонимка 2

Жители Семи Королевств!
Андалы, ройнары и первые люди. К вам обращаюсь я. Ну нет. Это уже излишний пафос.
Проверка показала, что Пенёчек, Кокаин и Ульяна на стороне зла, а Иннаи обладает аномальной живучестью.
Вилы всякий желающий поучаствовать в ловле злодеев сможет найти в амбаре на заднем дворе Винтерфелла.

Анонимка 3

Чекали-чекали Снорри, а статусы всё разные...
Дрались с Фоксом и Мышью, а они живые...
Блокали-блокали Янту и мафкиллы не проходили... Ну, хотя бы в этом повезло.

Анонимка 4

Призвать ли мне тебя, брат Тайвин? Или мне лучше называть тебя Мейджор?
Вот, думаю.
Помолимся, братия!
А, нет, рано еще.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
И чего все молчат :question:
Мечи точат. :волк: На всякий случай. :дрэгон: Вот вы, гражданка Ёжик , чьих будете? Что-то личность ваша мне незнакома. :annoyed: Тоже хотели сыграть в ролевую игру, облачившись в доспехи из фольги и картона, или местная уроженка?
 

Ёжик

Гость
Тоже хотели сыграть в ролевую игру, облачившись в доспехи из фольги и картона, или местная уроженка?
У меня папа Квиберн, сколько повторять :shifty:
Я тут грибы собираю. Галлюциногенные.

А за то, что пристаете к детям, я все папе расскажу, он у королевы подрабатывает! :йо-хо-хо:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А за то, что пристаете к детям, я все папе расскажу, он у королевы подрабатывает!
Все с вами ясно, мисс... Флауэрс, я полагаю. А мой папочка - Ричард Гир тьфу ты, лорд Болтон, Хранитель Севера и бла-бла-бла. :proud:
Ну вы помните, да, как все было? Олень бежал, охота не задалась, однако лорд был сражен красотой мельничихи и все такое.... Так это про маменьку нашу. Zzz А если станете бастардским происхождением пенять, так у нас с братом по материнской линии сплошь Таргариены :angelic: и личный ездовой дракон в крипте, но пока что тссс... - это тайна :дрэгон:.
 

Ёжик

Гость
первый этап очень похож на психологический тест группы, где определяется лидер, мини-подгруппы и т.д.
Беда в том, что у нас снова нет глазонек или прогрессирующий дальтонизм, мы здесь не видим, кто как покрашен, потому реально вслепую.
Я со своей удачей стопудово ювелирненько мимо своих промажу, я знаю :in love:
личный ездовой дракон в крипте, но пока что тссс... - это тайна
:woot:
А покататься дадите? :oops:
Мне Ёжик напоминает меня в молодости :in love:
Офигеть, ДонКарлос в молодости! :kiss:
Anna-frozen-fever-38823658-245-300.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
А покататься дадите? :oops:
Драконьей крови в вас нету, так что только в качестве завтрака пассажира. :p
Мне Ёжик напоминает меня в молодости
:D Сказал убеленный сединами аксакал ДонКарлос.
И как после такого не поверить в теории заговора.
*Сурово светит фонариком в глаза*
Подозреваемый, имеете ли вы отношение к программированию?
Что такое поребрик?
Любите ли вы пить пиво вечером в пятницу?
Желаете ли лично открыть тему ВИФ-IV? а может быть, стать модератором свободного раздела?
Какую версию Dungeon Inquisitor вы предпочитаете в этот час дня?
И, самое главное, как у вас с раритетностью доспехов?
 

dreaming of summer

Бургомистр
По больному бьёте.
Папа будет гордиться своей дочкой. :meow:
Мне их кто-то уже задавал.
Дайте угадаю. И хотя вы отрицали всяческую родственную связь с Лимом, Лювином Мартеллом, Раритетной Нэн, пухлым отроком, котом Элефантом и прочия-прочия, в превентивных целях вас все равно выносили первым ходом. Вот до чего нездоровая страсть к апологиям людей доводит. :волк:
 

Ёжик

Гость
И вопросы у вас не смешные. Мне их кто-то уже задавал.
Но так как старость не радость, я не помню, кто это был :D
Драконьей крови в вас нету, так что только в качестве завтрака пассажира. :p
Так у меня и прав нету, так что я согласная в качестве пассажира! Только кузнеца телохранителя возьму, Грышнаком кличут :proud: Папа без него запрещает гулять :sorry:
 

Unbroken

Обитатель
Ой, всех приветствую :oops: Мужа моего случайно не видели? Его Русенькой зовут. Приметы? Глаза такие... Добрые-добрые :in love:
Мне сказали, без списка не входить. Так я весь сразу и написала :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу