• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Стамбул - город контрастов!
Живописные виды с древней архитектурой манят туристов со всего Света.

i


Но в извилистых узких улицах прячутся преступники, промышляющие контрабандой драгоценностей.

i


Вам предстоит помочь правоохранительным органам обезвредить банду, сдать сокровища государству, как сделал этот добропорядочный гражданин:

19385157.jpg


Или же распорядиться золотом и бриллиантами на своё усмотрение.
 

А.Городецкий

Обитатель
Статистика

Игроки:


1. Скрытый Тарг____ Мирный Житель
2. Korica____ Мирный Житель
3. Bulldozzerr ____ Мирный Житель
4. DonCarlos____ Мирный Житель
5. Dargl_____ Шеф
6. СветланаТ____ Мирный Житель
7. Elinor_____ Мирный Житель
8. Лютобелка ___ Мирный Житель
9. Ekz ___ Дружинник
10. Марк Тремонти____ Клофелинщица
11. Major____ Семён Семёнович Горбунков
12. -Arliss-____ Аптекарь
13. Хавбек____ Мирный Житель
14. Unbroken ___ Мирный Житель
15. Серебряная снежинка ___ Управдом
16. Ronage____ Мирный Житель
17. МаленькийМамонт-Колючий голубь___ Капитан милиции Михаил Иванович
18. вНЕ-времени_____ Лёлик
19. Gil Estel____ Геннадий "Геша" Козодоев

ХОД 1

Плавание началось с ЧП! После вечернего рейда по охране спокойствия не вернулась в свою каюту Ekz (Дружинник).
Поиски не увенчались успехом.

На вечернем собрании граждане высказались следующим образом:

1. Скрытый Тарг - Лютобелка
2. Korica - Лютобелка
3. Bulldozzerr - Марк Тремонти
4. DonCarlos - не судить
5. Dargl - Лютобелка
6. СветланаТ - не судить
7. Elinor - не судить
8. Лютобелка - Лютобелка
10. Марк Тремонти - Unbroken
11. Major - не судить
12. -Arliss- - не судить
13. Хавбек - не судить
14. Unbroken - Лютобелка
15. Серебряная снежинка - Марк Тремонти
16. Ronage - Unbroken
17. МаленькийМамонт-Колючий голубь - не судить
18. вНЕ-времени - Лютобелка
19. Gil Estel - Лютобелка

По результатам заседания была осуждена Лютобелка (Мирный Житель) и отправлена в изолятор.

В игре:

Нейтрал: Клофелинщица
Контрабандисты: Шеф, Лёлик, Геша, Аптекарь
Мирный город: 9 Мирных Жителей, Капитан, Управдом, С.С. Горбунков
Ход 2

Перед началом заседания по обвинениям в сексуальных домогательствах была арестована Бульдозер (Мирный Житель)
На заседание не явилась Серебряная Снежинка (Управдом)

1. Скрытый Тарг - Светлана Т
2. Korica - Светлана Т
4. DonCarlos - Марк Тремонти
5. Dargl - Светлана Т
6. СветланаТ - С. Снежинка
7. Elinor - Майор
10. Марк Тремонти - Светлана Т
11. Major - Unbroken
12. -Arliss- - Unbroken
13. Хавбек - Unbroken
14. Unbroken - Майор
16. Ronage - Gil Estel
17. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Unbroken
18. вНЕ-времени - Unbroken
19. Gil Estel - Unbroken

Итогом голосования за антисоветскую пропоганду был осужден Unbroken (Мирный Житель)
Активными и сознательными гражданами была разоблачена Арлисс (Мирный Житель)
После заседания Серебряную Снежинку разыскать не удалось.

В игре:
Нейтрал: Клофелинщица
Контрабандисты: Шеф, Лёлик, Геша, Аптекарь
Мирный город: 7 Мирных Жителей, Капитан, С.С. Горбунков
Ход 3

На заседание по выборам нового управдома не явился Марк Тремонти (Клофелинщица), поиски не дали результата.

1. Скрытый Тарг - Светлана Т
2. Korica - Светлана Т
4. DonCarlos - Марк Тремонти
5. Dargl - Светлана Т
6. СветланаТ - Ронейдж
7. Elinor - Светлана Т
11. Major - Элинор
12. -Arliss- - Светлана Т
13. Хавбек - Арлисс
16. Ronage - Светлана Т
17. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Майор
18. вНЕ-времени - Светлана Т
19. Gil Estel - Светлана Т

За контрабанду турецких сладостей была осуждена Светлана Т (Геша)

В игре:

Контрабандисты: Шеф, Лёлик, Аптекарь
Мирный город: 7 Мирных Жителей, Капитан, С.С. Горбунков
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Анонимки

!!! АНОНИМКА !!! # 1


Дорогой, дневничок на корабле творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои огнетушители, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит, траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонника. Амос вконец завшивел.
Сегодня на внешней оболочке корабля у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От земных привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в космосе
Так вот, на другой стороне внешней обшивки корабля, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить пюре из тюбика. Его рот, занятый пюре, заставил меня представлять, что это я кормлю его из своего тюбика. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из КОМАНДЫ КОРАБЛЯ
×××

!!!! АНОНИМКА !!!!! # 2

Порядошный гражданин ищет Михаила Светлова для репетиции совместного номера (исполнение советского гимна), дабы разбавить вечер от тоски. Жду вас в столовой.
!!!!! АНОНИМКА !!!!! # 3

Парадный управдом меняет плакат Брюса Дикинсона на пластинку "Scorpions". Всех заинтересованных - стучать гаечным ключом в каюту с буквой "У". Три раза.


!!!!! АНОНИМКА !!!! # 4

Дорогой дневничок, на корабле творится странное. При встече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои огнетушители, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одинчек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонника. Амос вконец завшивел.
Сегодня на внешей оболочке корабля у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От земных привычек трудно избвиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в космосе.
Так вот на друой стороне внешней обшивки корабля, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить пюре из тюбика. Его рот, занятый пюре, заствил меня представлять, что это я кормлю его из своего тюбика. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из КОМАНДЫ КОРАБЛ.


!!!!! АНОНИМКА !!!!! # 5

Граждане, будьте бдительны.
При проверке документов выяснилось что под маской СветланаТ скрывается ГеннадийК.
Капитан советской милиции - М.И.


!!!!! АНОНИМКА !!!! # 6

С.С. Горбунков был поклонником традиций, поэтому для первой проверки выбрал человека, близкого ему по духу с инициалами С.С. Серебряная Снежинка при проверке оказалась абсолютно одинаковой с Доном Карлосом.


!!!!! АНОНИМКА !!!!! # 7

Граждане, будьте бдительны2.
При проверке документов выяснилось что под маской СветланаТ вполне вероятно не скрывается ГенадийК. А точнее совсем не скрывается.
Капитан советской милиции - М.И


!!!! АНОНИМКА !!!! # 8

На пароходе я познакомился с двумя очаровательными девушками, комсомолкой Арлисс и беспартийной Элинор. В ходе разговора удалось выяснить, что у них абсолютно разные взгляды на возможность построения коммунистического общества в отдельно взятой стране. Комсомолка Арлисс также восхищается культом личности усатого вождя, когда как беспартийная Элинор относится к этой странице нашей истории достаточно негативно.
С. Горбунков

!!!! АНОНИМКА !!!! # 9

Комсомолку, спортсменку и просто красавицу с разводным ключом приглашает мужчина средних лет в полном расцвете сил в свой колхоз "Красный помидор" для совместного разведения кроликов. Материально обеспечен, имею собственный особняк со всеми удобствами на улице, транспортное средство - мотороллер "Муравей" и красивого жеребца.
Председатель колхоза И.З. Вращенцев.

!!!!! АНОНИМКА !!!! # 10
в центральный комитет партийного бюро советского парохода "Михаил Светлов"
Однократное наблюдение за пассажиром Скрытый Тарг, подтвердило, что Тарг действительно скрытный, любовников не принимает и не посещает, поводов для обсуждения на партсобрании, нет.
УПРАВДОМ.


!!!! АНОНИМКА !!!! # 11

В тёмно-синем лесу,
Где тепещут осины,
Где с дубов-клдунов
Облетает листва,
На поляе траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напвали
Странные слова.

А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый уткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.

А дубы-колдуны
Что-то шепчут в тумане,
У поганых болот
Чьи-то тени встают.
Кост зайцы траву,
Трын-траву на поляне
И от страха всё быстрее
Песенку поют.
!!!! АНОНИМКА !!!! # 12

Граждане, сохраняйте бдительность.
Вчера при проверке документов выяснилось что под маской СветланаТ скрывается ГеннадийК.
Проводятся дальнейшие оперативные мероприятия по выявлению остальных членов банды.
Капитан советской милиции - М.И.


!!!! АНОНИМКА !!!! # 13

Семен Семенович любил макароны, поэтому продолжал проверять Дона Карлоса, на этот раз с Марком Тремонти. Оказалось, что один из них не любит макароны

!!!! АНОНИМКА !!!! # 14

Дорогой дневничок, на корабле творится что-то странное. Сегодня вечером под дверью своей каюты я обнаружил одноразовый проверятель статуса, пятизвёздочный, 1 шт. Что мне делать с этой диковинной приблудой? На корабле столько подозрительных личностей, а проверить я могу только одного. Может быть, завшивевшего Амоса? Или истерящего Фокса? Или мальчика с ковшом (не помню его имя)? В такие моменты становится одиноко от мысли, что твёрдая отцовская рука партии не может осветить мне путь в чужой стране.

СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН

!!!! АНОНИМКА !!!! # 15

Раз, два... Мафы заберут тебя.
Три, четыре... Паспорт тоже могут стырить.
Пять, шесть... Будешь в трюме гречку есть.
Семь, восемь... Лёлик к вам придет без спросу.
Девять, десять... Будьте бдительнее, дети.


!!!! АНОНИМКА !!!! # 16

Гуляя сегодня по верхней палубе, я случайно услышал спор беспартийной гражданки Элинор и пассажира ДонаКарлоса. Спор был про поддержку нашей великой страной коммунистических режимов Африки и Южной Америки. ДонаКарлоса, в частности, очень беспокоил Гондурас, а беспартийную гражданку Элинор энтот самый Гондурас абсолютно не волновал. Я понял, что гражданка Элинор и товарищ ДонКарлос стоят на совершенно разных позициях в вопросах внешней политики.
С.Горбунков

!!!!! АНОНИМКА !!!! # 17

Кэп сейчас примет допинг и все разрулит!
Капитан команды И.З. Вращенцев


!!!!! АНОНИМКА !!!! # 18

Результаты 2 хода:
Светлана Т без всяких сомнений является Мирным Жителем, это единственно верная информация не губите МЖ
Капитан.
!!! АНОНИМКА !!!! # 19

Граждане, расслабтесь и получайте удовольствие.
При проверке документов выяснилось что под маской МаленькийМамонт-Колючий голубь скрывается Капитан.
"Капитан советской милиции - М.И."( также известный как Шеф )



!!!!!! АНОНИМКА !!!! # 20

Хотел проверить документы гражданки Арлисс. Но проверка сорвалась по неизвестным причинам.
Капитан.

!!!! АНОНИМКА !!!! # 21

Дорогой дневничок, сегодня, так и не дождавшись чьей-нибудь помощи или мудрого совета, я решил действовать наудачу и использовал свой одноразовый проверятель статуса на товарища Т. Скрытого. Проверятель тут же рассыпался у меня в руках на детали, но перед этим успел моргнуть зелёненьким огоньком. Это значит, что у неё положительный статус.

СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Никто не пишет, дабы не быть линчеванным в первый же день? Начиная со второго дня, предлагаю выносить молчунов, а сейчас начать... С первого по списку, скажем. Скрытый Тарг, ничего личного, но надо же с кого-то начинать :)
 

Dargl

Обитатель
Никто не пишет, дабы не быть линчеванным в первый же день?
Ну да, я однажды уже прошла через "Даргл написала первой - давайте её вынесем":offended:, больше не охота.
Скрытый Тарг, ничего личного, но надо же с кого-то начинать
Главное чтоб не "не судить".:ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг, ничего личного, но надо же с кого-то начинать
Ronage , вы, если я не ошибаюсь, были мафией четыре раза подряд? Не думаю, что рандом сделал бы это пятый раз. Ничто не вечно. Вот и молчание мое не вечно. Обещаю, что в этот раз молчать не буду :meow: если конечно другие игры дадут, но сама знала, на что подписывались ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вообще у меня включается странная логика (бывает, уж простите), что Ронейдж написала раньше, тк ей роль прислали одной из первых. Что, если Городецкий сначала отсылал активные роли, а потом обычные, типа мж (я например мж и получила роль после перерыва). Вот она и пишет, что никто ничего не пишет, потому что уже давно знает свою роль. И скорее всего актив!
Уже предчувствую самый очевидный ответ: лучше бы вы молчали, Скрытый Тарг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати. А если Майор был бы капитаном, то как бы к нему обращались сослуживцы на работе? Капитан Майор?
К примеру, приходит в прокуратуру проверка, ее водят по лучшим местам, в буфете покормили, а потом к стенду знаменитостей отделения, и главный в отделении такой "А здесь вот на этом стенде у нас лучшие сотрудники вывешены. Это Леша Савченко, это Витя Прокофьев, а это он - наша гордость и опора, Капитан Майор!" :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу