• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
kinopoisk.ru-Pirates-of-the-Caribbean_3A-On-Stranger-Tides-1560868.jpg



Правила
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Список игроков:

1 Natalia19957. МЖ
2 Unbroken. Капитан Джей Воробей (мирактив)
3 Korica. Анжелика (нейтрал)
4 Gerda I. МЖ
5 Leonard. Матрос (маф)
6 Daw. Уилл Тёрнер (мирактив)
7 Yuventa. МЖ
8 Чёрная Лисица. МЖ
9 Crybaby. Рогетти (мирактив)
10 Bulldozzerr. Тиа Дальме (нейтрал)
11 Скрытый Тарг. Барбосса (мирактив)
12 Озёрная. МЖ
13 Ekz. Дейви Джонс (маф)
14 Alexsandra. Губернатор Суонн (маф)
15 А. Городецкий. Черная Борода (нейтрал)
16 Лютобелка. Элизабет Суонн (мирактив)
17 Innai Myoken. Билл «Прихлоп» Тернер (маф)
18 Afra V. МЖ
19 СветланаТ. МЖ
20 Vinnypu.МЖ
21 Маленький Мамонт-Колючий Голубь. МЖ
22 Nixe. Норрингтон (маф)
23 Ronage. Коттон (мирактив)
24. Мышь. МЖ
25. Mira Forrester. МЖ
26. DonCarlos лорд Беккет (маф)

Победила - мафия в составе (DonCarlos, Ekz, Alexsandra, Leonard)
Дожили до конца - Mira forester (мж) и Gerda I(мж)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Анонимки:
Анонимка 1
Энжи,СдеткаЕ, ты мне нужна!М Где ты?Ж

Анонимка 2

Я гроза морей.
Жалкие рабы Ост-Индийской компании трепещут передо мной.
Трусливые пираты бегут в страхе.
Я смерть и я иду за вами.
Эдвард Тич Чёрная Борода


Анонимка 3
Сегодня буду сравнивать статусы Натилии и ДонаКарлоса.
Ваш к. Барбосса.

Анонимка! 4
Порт-Роял, ваш Барбосса на связи. Все окей, сегодня сделаю проверку.
Ждите результатов! Ветер южный, погода хорошая. Хитрая обезьянка Джек утром стащила зеленое яблоко. Люблю ее.:in love:

Анонимка 5

Бери все и не отдавай ничего!

piraty-karibskogo-morya-mertvetsy_desc_3.jpg


Капитан Джек Воробей.

Анонимка 6
Без каминаутов мне тут, смекаешь, цыпа?
Ваш Капитан Джек Воробей.

Анонимка 7

Папочка, милый, я здесь . Найди меня.
#Энжи.#
Анонимка 1

Какой-то попугай (не в обиду будет сказано) назвался моим именем. И написал анонимку в тот же момент, что и я. Ещё и зелёные яблоки упомянул. Странный тип...
Не будем отвлекаться. Пираты не кидают слов на ветер. Однако, как мудро отметил ДонКарлос, это было бы слишком очевидно, если бы я пошел по намеченному плану.
Поэтому я сравнил Innai Myoken и Анброкена. Результат - разные.
Потом я подумал, и решил, что было бы славненько ещё прогуляться под полной Луной. И сравнил Innai с Ювентой. Результат - разные.
Такие дела.
Кстати, сегодня международный день без мяса. Поздравляю.[/QUOTE]

Анонимка!!! 2

Колдунья Тиа Дальма, потомственная Калипсо и владычица морская, решила погадать на картах. И нагадала она на одного суженого-ряженного... Но увы тот оказался не ее возлюбленным бессердечным пиратом, капитаном Голландца. Но зато Тиа в результате хитрых гаданий по древним рунам, рыбьим хвостам и перьям из подушек узнала, что один из жителей Тортуги работает на Ост-Индийскую кампанию. ПА ведь ее возлюбленный сейчас на них же батрачит, и решила она передать весточку своему любимому. Найди меня, открой мне мое сердце! Выпусти наружу! :kissy:[/QUOTE]

Анонимка. 3

Порт-Роял, настоящий Барбосса с вами. Не верьте обманщикам! Мой Джек сегодня искал зеленые яблоки в пиратских сундуках Герды и Бульдозер, а нашёл одинаковые колготки в полоску. Мой козырь пока в кармане. Я не настолько расточителен, чтобы тратить его на первом ходу.

Анонимка: 4

Господа, сегодня я наведался к одному пирату в надежде встретить старого знакомого. Его я не нашёл, но зато теперь у меня пополнение в команде моей Жемчужины. Простите, но палить имя я не хочу, чтобы не давать информации Беккету, смекаете?
Кстати, Мышь - не моих рук дело. Мои руки чисты… Фигурально выражаясь.

Анонимка 5

статус анброкена не менялся
обладатель одноразовой карты

Анонимка 6


"Попка-дурак! Коттон-простак! Ничего не знает! Зерно, зерно!" -истошно вопил попугай. Коттон с трудом продрал глаза. На площади доносились крики, призывавшие кого-то линчевать. Коттон прислушался и облегченно выдохнул: его вчерашнего собутыльника среди этих имен не было. Собутыльник был, что называется, цельным парнем, а не каким-нибудь перевертышем.
Анонимка!!! 1

Что же ты, матрос английский, не передал мою весточку любимому? Моему Дейви Джонсу? Еще и сбежал под чужими документами! Не хорошо так разлучать любящие сердца!
Дейви, найди меня, я знаю, что они пленили тебя, но мы можем стать свободными! Вместе!
Твоя Тиа.

Анонимка 2


Ахой!
Ювента такая мирная, что аж смотреть скучно.
Ваш Капитан Джек Воробей.

Анонимка 3

Тиа, ты обещала меня ждать! Не выходи из дома, займись собой. Я приплыву к тебе на Летучем Голландце.
Дейви.

Анонимка 4

Да уж, мир остался прежним. Стало меньше содержимого. Плохо наше дело! Но не моё! В отличие от самозванцев, которым далеко до меня! Я капитан Джек Воробей!
Запомните этот день, как день, когда я проверил Анброкена! И мой компáс подсказывает мне, что это не кто иной, как папаша Тёрнер. Пора ему оказаться за решёткой, смекаете?

Анонимка 5

Коттон не изменяет своим привычкам собутыльничать со всякими личностями. В этот раз он допился до того, что видел то голубей, то мамонтов.
Интуиция говорила, что собутыльник верен своим. Коттон достал компас. Стрелка определенно указывала на запад.
ММКГ - вольный пират.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Ранним утром улицы Порт-Рояла были пустынны. Кот шёл по улицам, выискивая, где бы чем поживиться. Да, он мог сам поймать себе рыбу, кальмара или даже маленького осьминога, но это был пиратский кот, и потому считал доблестью - воровство. Он заглянул в двери скромного домика, фыркнул в усы в сторону стола, где была только Библия, горящая свеча и клубок ниток со спицами.

- Совсем обнаглели, честному пирату и поживиться нечем! - сердито муркнул он.
Кот давно вырос из возраста, когда хотелось играть клубками. Он посмотрел по сторонам - хозяйка клубков и Библии в дешёвом переплёте спала в кресле. Зацепившись взглядом за горящую свечу, он понял - хозяйка всю ночь ждала кого-то с моря. Пиратский корабль, верно, задерживался. Что ж, - подумал кот, - будем надеяться, он вернётся с достойной добычей! :йо-хо-хо:

Кот подошёл к ней и уютно устроился на коленях помурлыкать. В конце концов, он был не только пиратским, но и котом, а у котов - только тссс! - иногда бывает такая потребность. :rolleyes:
 

Afra V

Гость
-Говоришь, двух черепах заарканил?
-Да, морских черепах.
- А верёвку где взял :question:
- Сплёл из шерсти..со спины.
Услышав нечаянно этот забавный разговор двух отчаянных пиратов, русалочка порадовалась находчивости веселых людей. И ноги у них очень радовали глаз, то есть конечно оба глаза, просто это присловье такое. Знакомая ведьма предлагала обзавестись парочкой милых конечностей, но уж слишком плата страшная- лишиться голоса и всё время ощущать боль, на самом деле ведь непосильный обмен? - Чего не сделаешь ради любви,- коварно напоминала колдунья. -Ещё подумаю над условиями сделки, решила русалочка.
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Мряууу на абордаууж! - героически кричал мохнатый мяутрос Пого.
Во сне кричал. Ему снилось, что его принял в свою кошачью комяунду пиратский котик*, которого он однажды видел в Порт-Рояле. А на самом деле Пого дрых на палубе за бочкой и пусть весь мир подождет.
*Innai Myoken
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вудс ступил на шатающийся пирс.
В порту воняло рыбой, сыростью и перегаром. Всюду носились дикие кошки и валялсь пьяные матросы.
- Бардак! - сплюнул Роджерс и зашагал к своей резиденци.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Капитан Шарль денился и уехал во Францию. Тичингиту он оставил сундук денег и рекомендации - хватило, чтобы найти работу. Правда, все мушкеты он увез с собой.
 

Innai

Обитатель
Кот мурлыкал, спал, и снилась ему дружная команда пиратского кото-судна под пиратским кото-флагом*. А ещё двуногий*, которому не нравились дикие кошки.
- Наведаюсь к нему, как проснусь. Поточу когти об лакированную дверь. Все равно нужно прогуляться по городу, посмотреть, что к чему, - решил кот, потянулся и перевернулся на другой бок.

* Mira Forrester * Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken большой кот с довольной мордой долго провожал Роджерса взглядом. Вудс даже машинально обернулся.
И чуть не запутался за другого кота, пробежавшего под ногами.Mira Forrester - Эти твари здесь повсюду! - выругался было он, но потом вспомнил, что он же британец. А значит - джентльмен, а значит, ему не пристало ругаться, а тем более - не любить котов.
Он глубоко выдохнул, поправил свою треуголку - она чертовски ему не шла, дурацкая мода!- и пошагал дальше. Надо навести порядок на Карибах в конце-то концов!
Прошу пардона за опечатки, телефон иногда тупит с Т9
 

Озёрная

Обитатель
Если бы Элеонор Гатри, словно романтическая барышня, стояла у окна губернаторской резиденции и высматривала возлюбленного, она бы наверняка умилилась, глядя на отношения Вудса с местными кошками. Но мисс Гатри отнюдь не была романтической барышней и времени на пустые стояния у окна не тратила. Всё утро она, вооружившись пером и листком бумаги, мужественно сражалась с цифрами, складывая их в столбик. Полученный в итоге результат её не порадовал - торговля награбленным в последнее время явно не приносила желаемого дохода. Нужно было срочно снаряжать новую экспедицию...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Только приспичило отлучиться по неотложным загребательным делам, как на мяутроса чуть не наступил неуклюжий...джентльмен*! Но вскоре Пого снова вернулся на свой пост за бочкой и приступил к активной службе.
- Ходють тут и ходють, - свернувшись клубочком, промурчал кот.
*Bulldozzerr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу