• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
1509871534_8548932.jpg

Пролог​
Ранним утром, из Шира, по направлению к Брылю, выехала небольшая процессия хоббитов, верхом на пони. Вообще, Брыль не был конечной точкой их путешествия. Хоббиты направлялись дальше – в Ривенделл. Зачем они туда едут, им тоже было не очень ясно, честно говоря. Позавчера в поселок прискакал Гэндальф, который искал Фродо Бэггинса. Великий маг здорово удивился, когда узнал что Фродо девушка и зовут ее Фрода. Гэндальф долго думал, потом сказал, что ради спасения Шира и Средиземья вообще, Фрода должна взять с собой Перегрина Тука, Лабелию Саквиль-Бэггинс, рояль, и отправится в Ривенделл, через Брыль.

И вот сейчас, трое храбрых хоббитов ехали по безлюдной дороге, еще не зная, с какими опасностями им предстоит повстречаться, и удастся ли перевезти рояль через реку, и на душе у них было тревожно. Газета «Ширский пчеловод» все чаще писала о странных вещах, происходящих в большом мире. Среди эльфов ширился бытовой алкоголизм, и где-то в Лихолесье уже функционировал элитный санаторий для несчастных покатившихся по наклонной. Бедняги все чаще испытывали сложности с половой идентификацией и все реже испытывали моральные страдания по этому поводу. Ходили слухи, что всему виной злоупотребление имбирем и может в этом и была какая-то правда, потому что ширский имбирь скупался эльфами тоннами и уровень его продаж превысил даже уровень продаж табака. Где то на востоке над миром нависла угроза - Мордорский Мясокомбинат (ММК) - вышел на небывалый для Средиземья уровень рентабельности. Все криминальные новости были так или иначе связаны с этим регионом: рэкет, бандитизм, убийства, затянувшиеся судебные процессы, ну а главное - никто не мог понять почему Саурон не хочет делиться откуда орки берут мясо, ведь договоров с Роханом на поставку скота они не заключали. Все это было очень подозрительно и безусловно требовало повышенного внимания светлых сил. Настало время Братству кольца собраться вновь и отжать мясокомбинат.
:hug:
Ну, поехали!
Дедлайн в 20-00 сегодня, не забывайте!
Я где то рядом, тоже помните об этом!
1. Элронд
2. Трандуил
3. Эовин
4. Халдир
5. Боромир
6. Фарамир
7. Какой-то тролль (девушка)
8. Лобелия Саквиль-Бэггинс
9. Тауриель
10. Арвен
11. Орк Азот
12. Галадриэль
13. Саурон
14. Лось Трандуила
15. Роханский грабитель, как там его зовут никто не помнит...
16. Балрог
17. Пиппин (орк)
18. Назгуляшечка (девочка назгул) -сбросили со скалы.

19. Орел Ландроваль
20. Том Бомбадил
21. Арагорн сын Араторна, прекрасный и единственный наследник Гондора, Дунадан, Следопыт и т.д.
22. Орк Углук
23. Золотинка (жена Тома Бомбадила)
24. Энт Криводуб
25. Сарумян. Алчный брат близнец Сарумана.
26. Леголас
27. Фрода Бэггинс
28. Гэндальф. Великий волшебник
29. Нежный цветочек (гоблинка)
30. Маслютик (трактирщик Гарцующего пони)
Я забыла как делать красивые ссылки, завтра исправлю, наверное
День 2
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12857/page-13#post-3419109
День 3
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12857/page-23#post-3421161
День 4
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12857/page-31#post-3423023
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Важный для Средиземья технический пост
 
Последнее редактирование:
Ривенделл
Боромир гулял по чертогам Ривенделла и периодически что-то тыкал, в основном осколки старого меча. Сюда его привел сон о полуросликах и старом деде, которые должны помочь в свержении ММК. Младший брат наверное тоже видел этот сон, не хотелось верить, что просто ему приснились обнаженные эльфы. Боромир уже повидал на что они способны за время ожидания в Ривенделле и в таком случае ему было жаль Фарамира.
Сын Гондора, поддавшись старой привычке, за что его любил только отец и ненавидели все остальные, достал свой рог и протрубил побудку.
 
Копыта злобной радужной твари грациозно цокали по мощеной эльфийскими костями булыжниками дороге. Нежная тень прошла погранконтроль ("Это хтой там летить? Ааа, пролётывай") и пересекла Мордоро-Ривенделльскую границу.
В седельных сумках Назгуляша везла ядрёную мордорскую кайенну и бивень харадримского слонопотама... просто в дар без лишних обязательств.
 
Ривенделл
Они были разными.
Яркие и звонкие сны, где она выбирала самого проворного коня и спешила на зов. Пустые и серые, как дни, в которых не было радости.
Сейчас сон был об Алёше, который на третьей лосиной летел к цели. Надо встретить, подумала Арвен и тут протрубил рог.
 
Где-то по дороге в Ривенделл
Гэндальф нагрянул внезапно.
Иногда двери лучше запирать и два горящих глаза, светящиеся безумием светлячка из гостиной, заставили Фроду вздрогнуть.
- Лесной насильник-дровосек, о котором так рассказывали в местном пабе? - промелькнуло первым в голове. - Он нападал на женщин хоббитов и просил показать ему их волосатые пятки, которые его возбуждали, чтобы сфотографировать? - Но рост. И борода. И посох заставили ее разуверится.
- Давно не виделись, Гэндальф, - сказала Фрода, с разочарованием оглядев волшебника, выползшего из темноты вслед за глазами. Я чувствую ты ко мне с каким-нибудь очень важным делом. Прям вижу по лицу.
- Да. Ты помнишь то кольцо, что Бильбо дал тебе?
- Такое несуразное? Повесила на шею и уже сто раз порывалась подарить кому-нибудь на именины, чтобы не тратить деньги на бесполезные подарки в виде этих ужасающих шкатулочек.
- Кинь его в огонь!
- Сдурел?
- Кинь!
- На самом деле это единственная память о дяденьке штоль, который прозябает нынче незнамо где. Пусть проба не высшего класса, но все же.
- Дай суда!
- Блн, вы, пенсионеры под старости лет становитесь просто невыносимыми. Надеюсь, я такой не буду. Оппачки! Оно не плавится. Значит хороший металл! Значит качественное! Можно назад забрать?
- Нет! Ты понесешь его в Мордор.
- Чего? В гробу видала, если честно. Сам неси. У меня три ближайшие недели расписаны. Тыквенный праздник у первых соседей слева. Большой кукурузный урожай на вторых выходных сентября. Да сколько еще вообще всего. Нет!
- И извини, тебе придется взять еще и рояль.
- Рояль? Такого не было в первоисточнике! Мне кажется, сир волшебник, порой вы переоцениваете мои силы. Я, конечно. могу сбросить кольцо в лоно Роковой Горы, но спихнуть туда еще и рояль!
Так началась та история, история когда Фрода понесла кольцо в Мордор, а Ширу пришлось скинуться на семь ослов, которые тащили туда музыкальный инструмент.
 
Мордорский Мясокомбинат (ММК)
Саурон сидя в большом, удобном и чрезвычайно дорогом кожаном кресле проверял отчетность ММК за последний квартал. Кривая прибылей неудержимо стремилась вверх, акции дорожали и не было отбоя от инвесторов мечтающих вложить свои деньги. Саурон удовлетворенно откинулся в кресле и с сожалением посмотрел на сигару. Курить в глаз он действительно не умел, но курить тем не менее хотелось. Казалось все идет как нельзя лучше, но Саурон не был бы тем кто он есть, если бы остановился на достигнутом. Сделать оставалось еще очень многое. Саурон метафорически засучил рукава и принялся за планирование захвата всех мясных рынков Средиземья.
 
Где-то в глубоких глубинах Мории, один из последних Балрогов занимался своим привычным делом. Он бичевал. Не в смысле порол троллей и орков кнутом, не в смысле писал заявления о пороках общества Средиземья, а просто. Валялся в теперь-уже-ничьих подземельях и не работал. Как и прочие Балроги, которых на работу было не загнать. Особенно на комбинат. Потому-то они и прослыли Бичами. А не потому что у них были кнуты или социальная позиция.
Какой-то гоблин попытался поднять Балрога - и вылетел из ямы где тот валялся объятый огнем и влетел в потолок. А Балрог продолжил бичевать.
 
Ривенделл
За столько лет Фарамир до безупречности развил скилл просыпаться немного раньше побудки. Так что мог только посочувствовать эльфам, которые слышали это впервые.
Расправив полы не по размеру большой, бывшей братской пижамы (не только трон в Гондоре передается по наследству), Фарамир пошел наводить порядок. Следы алкоголизма эльфы скрывали умело - в коридорах гондорцу почти не попадались валяющиеся бутылки или эльфы. Но пыль они протирали редко. В комнатке, отдалено похожей на музей Наместничества а Минас-Тирите, Фарамир ее и нашел.
- Кругом фрески такие, красота, а они мусор убрать не могут! - возмутился младший брат и смел осколки какого то меча в самодельный совочек. Высыпав вековое наследие под ближайшим кустом, он успокоился и вдохнул полной грудью чистого ривенделлского воздуха. Но тень упала на Средиземье и за ней прокатился крик. Фарамир занервничал.
 
- Это не я! Клянусь!
И Халдир что есть силы припустил в Ривенделл. Добравшись туда вконец уставший, он ввалился в питейное заведение и, усевшись за барной стойкой подозвал волоокого бармена:
- Секс на пляже, пожалуйста.
Получив свой коктейль, он вынул из бокала зонтик, кинул его в сторону и залпом выпил.
- Повтори!
Наконец алкоголь принес небольшое расслабление. Халдир пригладил сбившиеся волосы и спросил:
- А есть тут сауна и пара массажистов? Ноги болят страшно, пешком до вас добирался.
Звук гондорской побудки вытряхнул из него душу.
- Боромир тут! Значит поспать не удастся.
 

Deni

Удалившийся
Ииии, Господи, я так волнуюсь... Это первая анонимка в моей жизни:oops: Поддержите меня, пожалуйста...
УСЛУГИ ПОВИТУХИ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ. БЕСПЛАТНО. ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ С ПОМОЩЬЮ КОЛЬЦА. ДОРОГО.
ГоЛлУм
 

Deni

Удалившийся
Назгуляшечка доскакала.
- Трандуилушкааа-а! Я тебе бивень привезла. Именной. Гладенький.
А вот был бы такой бивень у Тролледевочки, может сегодня у половины мужиков и голова не болела бы.:rolleyes: Но за Трандуила я тоже рада. За Лося правда беспокоюсь.
 
За долгие-предолгие годы жизни Трандуил научился игнорировать не только рог Гондора, беременных трольчих, внезапную влюбленность разных живых и не очень существ, но и невидимые картинки Элронда. Он без смущения принял бивень от Назгуляшечки, но слегка скривил брови от громких стенаний Арвен по его лосю. В принципе, как все помнят, Трандуил не вмешивался в личную жизнь своего лося и гендерную идентичность сынули, но не был уверен, что Элронд придерживался такой же широты взглядов относительно дочи.
 
Гэндальф Серый летел в Ривендалл на совет к Элронду.
217738521_2c4e20deb85f79cffe20b963253d1b93_800.gif

По пути ему встретилось много всего интересного. Но времени удивляться не было, надо было торопиться, орел спикировал вниз.
57750814_2110614102389585_3320628384077185024_n.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу