• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тауриэль попросила следовавших за ней вуайеристов расступиться и пропустить к Леголасу небольшую группу специально обученных тренировочных орков.
Леголас (Игра ВК) ,
если ты так будешь психовать, послезавтра орков придется в Красную Книгу занести.
 
Азота не спрашивали, но, дружелюбно ощерившись, он ответил красавчику:
- Ельфов в мясокрутку пихаю. Пополам с имбирем. Для остроты вкуса. Не пробовал?
- Должно быть отличное блюдо, и рецепт я знаю "взять безгpамотного орка, или кого-то такого же безграмотного, который Эльфов ельфами называет, порубить их в капусту, с капустой же и смешать, оставить подгнить пару месяцев и - отличное удобрение для эльфийских садов"
- Хотите поучаствовать в процессе круговорота удобрений в природе? - Леголас помахивавал эльфийским клинком, уже увидев как минимум десять точек смертельныx ранений на будущем мёртвом теле Азота.
- А кто вас Азотом назвал? Разве не будет правильнее "Азог?"
Но как название для удобрения - ну вообще правильное!
Азот!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
вот чтo ты делаeте, когда психуете?
Вышиваю крестиком.
- Не гвардейца!!! Принцесу!
Арвен только усмехнулась, какие умные птицы.
Итак, путь впереди был опасным и долгим, а рояль тяжелым. Папенька конечно мудрый и заботливый, но всего не смог предусмотреть.
 
Мория
Боромир молча пробирался гуськом, пока за спиной принц Лихолесья не начал придумывать как себя поразвлечь.
вот чтo ты делаeте, когда психуете?
Тренируюсь на чучеле Бродяжника , чищу оружие, чищу рог, ем. Я не притязателен, - хотел сказать Боромир, но брат уже раскрыл все секреты и фирмы в том числе..
-Фарамир (Игра ВК) , вот поэтому отец и не разрешает тебе на вылазки ходить самому, ты даже без палки ливерки все тайны расскажешь.
Под ногами содрогнулась земля, кто-то настойчиво звал Сэмми и угрожал, что без хлеба не дает.
-Хорошо, что у нас с собой сумка с припасами, хлеб там точно должен быть. Так мясом зажрались, что по хлебу заскучали, орчьи отродья.
 
Вот чтo ты делаeте, когда психуете?
Глас эльфийского друга пролетел расстояние от Мории до Лориена в миг, и достиг острых ушек Халдира. А так как он не музицировал, и не перевоспитывался, то был абсолютно волен направить Леголасу телепатический ответ.
- Милый друг! Мы же эльфы, когда мы психуем, мы перекрашиваем волосы! Ты видел перекрашеных эльфов? Нет? Вот. Это потому, что эльфы не психуют, эльфы впадают в депрессию, в меланхолию, в уныние наконец!
Потом он подумал о своем нынешнем положении и психанул. И перекрасил волосы.
legend_of_the_seeker_1x21_stills_07.jpg
Голос Элронда все еще звучал в его голове:
Не гвардейца! Принцесу!
Элронд (Игра ВК)
Леголас (Игра ВК)
 
Знаешь что такое Родина? Это не пустой звук
- Ааа, патриот! - орк поскучнел и понимающе кивнул, вручил ему стопку флайеров ММК. - И для родичей прихвати, чо, мне не жалко. Великая идея, единый гондурас, державность, честь... эллесар, и вот это всё... Просрали вы свою родину... - уже оборачиваясь к ушастику, посулил он. - Так что подумай типа на счет акций.
А кто вас Азотом назвал? Разве не будет правильнее "Азог?"
- Я что, так сильно на дебила похож, чужим именем зваться? В отличие от вас, остроухих, - ухмыльнулся орк, поигрывая прутом арматуры, и подтвердил: - Хочу! Только ты того-этого.. не вздумай ныть. С детства не выношу вида ельфийских соплей.
 
Мория
Ааа, патриот! - орк поскучнел и понимающе кивнул, вручил ему стопку флайеров ММК. - И для родичей прихвати, чо, мне не жалко. Великая идея, единый гондурас, державность, честь...
- Да, честь, долг, Родина, армия, но вот без элессаров, пожалуйста. Не надо это слово произносить, а то у моего брата сейчас случится приступ неконтролируемого гнева.
Но фалайеры Фарамир забрал и во внутренний карман припрятал.
- Но вы не распаляйтесь особо с Леголасом драться, вам еще нас через Морию вести. Леголас, ты тоже, прошу, оставь ему хотя бы язык и пару конечностей. Так легче нести будет.
-Фарамир (Игра ВК) , вот поэтому отец и не разрешает тебе на вылазки ходить самому, ты даже без палки ливерки все тайны расскажешь.
- Ничего я не раскрывал. Все, что делается в Мории, остается в Мории. Тут одни орки, гоблины и Балрог, - Фарамир пнул камушек и тот с гулом упал в обрыв. - Ты бы лучше развитием отцовского бизнеса занимался. Сам видишь - пора его денационализировать. Как ММК, проклятый. Хоть какое то развитие. Все лучше, чем готовить второсортную ливерку по тысячелетним ГОСТам.
 
- Я что, так сильно на дебила похож, чужим именем зваться? В отличие от вас, остроухих, - ухмыльнулся орк, поигрывая прутом арматуры, и подтвердил: - Хочу! Только ты того-этого.. не вздумай ныть. С детства не выношу вида ельфийских соплей.
- У эльфов соплей не бывает, в отличие от всех остальных.
Эльфы - высшая раса Средиземья, это я тебе забесплатно урок истории преподаю.
Слушай, Азот, а что если мы попозже завтра в поединке сойдёмся?
Нет-нет, я не сливаюсь и всегда" за", порубиться, но вот сейчас - ну уже влом.
Ты же не обидишься, если на завтра перенесём?
А то мои тренировочные орки так и не дошли ещё..
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 22 И я спатьZzz
Халдир, отборось ту брошку, тебе она не подошла!
Прости, мой милый эльф, ведь в Гондор
ты должен был бы улететь.
Если бы не я.
Тебе разрешаю проклинать Галадpиэль.
Нo - нежно. Это важно.
 
Азот в раздумьях почесал спину арматуриной. Противоречивость поступков остроухих сбивала его с толку: один с счастливым визгом ищет любую грязь, другой - Леголас (Игра ВК) - то мечется, будто ему имбиря в зад сунули, а после как последнее ссыкло зовет на подмогу тренировочных орков.
- Ну после так после. Все едино мне вас в Мордор тащить - хоть чучелом, хоть тушкой... :shifty: - протянул он и умолк, надолго погрузившись в мечты об отбивных из нежной ельфятинки.
 
то мечется, будто ему имбиря в зад сунули, а после как последнее ссыкло зовет на подмогу тренировочных орков.
Прикрыв глаза *нет, Леголас не спал, эльфы вообще не спят, они - отдыхают* - Леголас сказал :
- Глупый ты Азот, этo ты у нас с ТауриэльТауриэль (игра ВК) вместо тренировочных орков будешь.

Те орки на то же и тренировочные, чтобы на них тренироваться, а эльфы, даже поодиночке или особенно вдвоём - уже армия!
А уж подкрепления в виде орков - ты сдурел, чтоли?
..протянул он и умолк, надолго погрузившись в мечты об отбивных из нежной ельфятинки.
-.. Умгу. Мечтай-мечтай, ага., - Леголас перевернулся на другой бок.
Нет, он не спал, а отдыхал.
 
Последнее редактирование:
В копьях Мории
Тролли скрали Лобелию и бедного несчастного Маслютика, которого Фрода даже не знала. Но раз тролли скрали его, сразу было понятно - был хорошим человеком, на другого бы эти граждане тролляндии глаз бы не положили.
Без Лобелии было грустно. Крышка рояля опустела, никто не кричал Фроде под ухо, взор не ужасала эта вырвиглазная шляпка и с этим надо было что-то делать.
- Стоп, - остановила Фрода процессию, углубляющуюся в недры гор. - Стоп, - еще раз сказала она и залезла на пианино, чтобы все слышали. - Мы спасли грабителя, спасем и их и не перестанем этого делать, пока не увидим, что тролли скрали действительно преступника. А Маслютик и Лобелия на них похожи слабовато, если честно.
- Мы вышли в этот поход, чтобы бороться со злом. Рояль является символом нашей борьбы. Эти ослы являются символом нашей борьбы. Они хотят идти туда, куда мы их ведем? Нет. Но они идут, стиснув зубы и копыта. Опустим тот факт, что им потом заплатят. Но, каковы же мы будем, если такая справедливость будет усеяна телами друзей, а дорога, по которой мы идем, станет кровоточащей раной? Сможем ли мы потом смотреть в глаза близких Лобелии и Маслютика? У Лобелии были родственники, кстати. Я, к примеру. Уверена, что у Маслютика они были тоже.
На самом деле Фрода не совсем знала насчет этих родственников Маслютика, но во всех воодушевляющих речах всегда упоминали каких-нибудь родственников и эта не должна была стать исключением.
- Не уверена, что потом, однажды, когда мы донесем этот зловещий рояль до Мордора и спихнем его в кипящую лаву, никто из вас не захочет обернуться и похлопать Лобелию по плечу или вскрикнуть "Где, где Маслютик? Я прошел этот путь вместе с ним и хочу, чтобы в этот момент он был рядом!"
Сказав это Фрода слезла с пианино и подумала, что нужно было бы найти Фарамира в толпе и посмотреть, что еще осталось у него в сумке.
 
Сказав это Фрода слезла с пианино и подумала, что нужно было бы найти Фарамира в толпе и посмотреть, что еще осталось у него в сумке.
- Очаровательно! - выругался настоящим эльфийским ругательством Леголас, услышав вот такое в то время, когда отдыхал, не спал.
- А меня как будто никогда и не было! И то был рояль же, а не пианино, это важно!
Тауриэль (игра ВК) , быстро обними меня со спины, ну хоть кто-то красивый и эльфийский меня просто обязан сегодня обнять! А ты обязана, ты - мой телохранитель!
Иначе я не усну вообще, в такой атмосфере.
Ах да, я не сплю же, эльфийские принцы не спят! Oни отдыхаю..т .псс ...хр, ..псс...
 
Последнее редактирование:
В копьях
- Очаровательно! - в тени пещер возглас Леголаса отразился от всех стен и пронесся глубоко, в самые глубины, там, где сталактиты были хозяевами, а капли воды, одиноко падающие с потолка были напитком для мимо проезжающих по копьям орков, мечтающих кого-нибудь убить.
Фрода не стала ничего отвечать. Было понятно и так, что этот эльф по какой-то непонятной причине невзлюбил ее, но ничего поделать с этим она не могла. Так, видимо, было сказано. Она вздохнула и подоткнула голову кулачком, поставив его на пианино. Кольцо, движимое неведомой силой потянулсь к крышке даже через рубашку.
- Брысь! - сказала Фрода и заправила его назад. Еще не время. Вы получите оба, когда оно придет.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 23
Несмотря на происки врагов и их поклеп, ещё жив. Нынче грустил по Элронду и Трандуилу. Ты можешь мне не поверить, дорогой Бильбо, но эти два объекта моей грусти одинаковы. Двое из ларца. Главное им этого не говорить. Ой все.

Будь здоров
Фродо
 
Третьи сутки в пути
Ветер, камни, дожди
И жена на плече
Спит похоже вапсче

Третьи сутки в пути
Утопили рояль
Отловили рояль
Обсушили рояль...

Рояль, зараза, зараза, рояль
Создал Страдивари для чего-то проклятый главарь
Орлы пролетают, у троллей вопят
А мы всё рояль, да рояль...

Третьи сутки в пути
Явно мы победим
Мы к обители зла
Зло везём на ослах

Третьи сутки в пути
Ржёт всевидящий глаз
Если смотрит на нас
Если есть ему чем

Рояль, заразу, заразу, рояль
Роняль и топиль, и таскаль, и валяль
Оручие жертвы троллей вопрошаль
Спасайте нас, нафиг рояль

Третьи сутки в пути
Фрода что-то грустит
Фрода ловит приход
И рассвет настает

Чтоб он в пропасть упал
Чтобы Голлум покрал
Чтоб Барлог утащил
Где не светит ничто

Рояль, заразу, заразу, рояль
Над нами все ржут, даже пара трольляль
Но топает бодро рояльский отряд
В закат напролом наугад
 
Назуляша сидела и кусала губы. Ужжжасно хотелось чего-нибудь... или кого-нибудь... поаналитить... а то и вовсе сделать обширную агитацию. Но КаЧаэМ карается по меньшей мере вилами в область балахона. :(
Кусать свои губы быстро надоело. А тут ещё и мармеладненькая под боком надрывается. Ну хоть потенциальная запеканочка молчит.
-Спасите! Помогите! АААААА!!!!!!!
- Тшшш, - приложила пальчик к губам хобиттанки Назгуляша. - Хочешь яблочко? Всё равно держи! - И сунула в рот жертве ранетку. - А я полетела, у меня незаконченное дело осталось.

Несложно найти прекрасный Роханский цветочек (игра ВК) в грязной чёрной Мории, где гномы куют, а орки жуют, а балроги что-то пинают.
- Ммм, лютик стал подземным анемоном, моя радость. - Прошептала Назгуляша, подлетая со стороны левого уха. И громко во всеуслышание объявила. - Как ты мог бросить меня, предатель! А как же ужин при свечах? :drownin:
 
Под жопой камни, над головой скалы, жрешь баланду - и в ней щебень. Везде орут, матерятся, из дырки в сортире за тобой гоблины подглядывают. А если не повезет и попадемся Его Жирному Величеству, то он заколебет анекдотами о "знаешь в чем разница между гоблином и орком?". Дегенерат, бл. Не знаю и знать не хочу.
Ненавижу, бл, Морию. Давайте поскорее дальше идти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу