• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все еще почему-то возле копий (неужели никто не может отдать приказ туда войти)
Небо было красивое.
Такое красивое небо было в Шире, когда ты встаешь поутру и выходишь за дверь, желая сорвать тыкву на завтрак, или когда летние праздники, везде пахнет запахом хвороста и оладушек. Куда бы ты не пошел, тебе добрые соседи дадут пучок укропа, а то и ведро осенних прошлогодних яблок. - Фрода задумалась, - Когда-то все это было частью единого целого, какой-то жизни, которая сейчас просачивалась сквозь пальцы.
В вышине внезапно заалел плакат и Фрода выбросила травинку. - Вот оно! Теперь главное убедить всех этих пенсионеров-ретроградов, что за воздушными перевозками будущее.
А потом сквозь кусты продрался Леголас. Фрода вначале хотела отвернуться, но потом подумала, что все они за братство и сказала "Я приму твои извинения, если ты поцелуешь меня в левую щеку. Я тоже пишу мемуары, как и Бильбо, в уме, и каждый поцелуй эльфа найдет отражение в тех письменах. А потом люди прочитают их и узнают, как было."
 
Давай просто в палатке перекусим вместе, время ужина как раз. Он заметит, что ты уходишь со мной, заревнует, а? Вдруг. Клянусь, насильно тащить к папе не стану. Не веришь, давай Леголаса с собой позовем. Он родственник тебе, в обиду не даст, а?
- И Алешеньку, - принцесса начинала гневаться, - и лося в палатку позовем!
Но тут Арагорн отвлекся от орков, всего на минуту.
Ну, теперь точно повоюем! Но вначале спасем роханца из плена троллей.
И поспешил спасать роханца.
 
- Спасибо, родная. - Без лишней скромности страстно целует невесту и забирает из сумки меч-кладенец. - Ну, теперь точно повоюем! Но вначале спасем роханца из плена троллей.
Горячий эстонский гондорский парень, почуяв подвох, таки перешел от слов к действиям! Дождалась таки Арвен любви. Прав был Халдир - ревность отличный стимул!
- Арагорн, ты уверен, что твоей невесте стоит рисковать жизнью? Может пусть папа ее пока в безопасности укроет?
 
Возле копий
Лосю нравилась здешняя травка. Красивые поляны. Журчащая река. Момент прекрасен. Рояль спасён. Но Братство собиралось спускаться в подземелья, а это Лосю совсем не нравилось. Добрые люди в таких случаях отпускают животинку. Не место ей под землёй. А тут и ослы в опасности оказываются и сам Лось. Было б хорошо, если бы Трандуил передумал спускаться вместе со всеми. Но что если он наоборот захочет? Как быть бедному Лосю? Он чуял неладное в воздухе Мории, но хозяина своего не смог бы бросить. Инстинкт самосохранения против преданности Хозяину. Перед Алёшей стояла серьезная дилемма.
 
- И Алешеньку, - принцесса начинала гневаться, - и лося в палатку позовем!
Это прямо сексизм какой-то - сравнить Леголаса и Лося. А может она не шутила вовсе? Вкус то у принцессы так себе, много внимания и нежности к себе не требует, может и правда Алёшке симпатизирует. Сражаться она собирается! освобождать роханца, ага. Чем? Томным взглядом? Элронд, конечно, великий владыка, но воспитать дочу в строгости не вышло. Ветреная она и не разумная. Но смелая, да, тут не откажешь.
- Принцесса, я готов ради вашего семейного счастья претерпеть наказание владыки Элронда, но все же, поберегите свою жизнь. Не ради себя, так ради папы и всех ривенделльских эльфов, - крикнул он вслед своевольной принцессе.
Леголас (Игра ВК)
Лось Алёшка (игра ВК)
Элронд (Игра ВК)
 
"Я приму твои извинения, если ты поцелуешь меня в левую щеку. Я тоже пишу мемуары, как и Бильбо, в уме, и каждый поцелуй эльфа найдет отражение в тех письменах. А потом люди прочитают их и узнают, как было."
"Очень странные дела!:confused:" - подумал Леголас.
"Значит надо было не пятку трогать, а целоваться сразу?:writing: О нежная Галадриэль:puppyeye:, когда же ты меня вразумишь и всему научишь? и не надо мне твоих плащей, в мудрости я нуждаюсь:doh:"

А вслух он ничего не сказал, и своим знаменитым эльфийским взором чётко определил, где право и где лево, и поцеловал Фроду в левую щёку.
Это было приятно, не шершаво, как её пятка.
Леголас чуть отстранился, подавив желание зажмуриться - память о пощёчине, первой!! за всю его жизнь в 500!! лет - прям взывала зажмуриться и отбежать, но на то он и эльфач - не станет Леголас сбегать от опасностей!
- Ну теперь вы не станете yбегать, мисс Фрода? - Леголас тонко по-эльфийски улыбнулся, чуть сверкнул своими ясными эльфийскими глазами и чуть повёл острыми эльфийскими ушами, отстранился совсем, и подал Фроде свою верную эльфийскую руку:
- Пойдём ко всем? Ночь скоро настанет, а мне за вами ещё приглядывать, если вы не против.
 
Последнее редактирование:
Любые перевозки любых грузов в любые страны! Звонить по любым телефонам.

ну как я могу запихнуть в мешок принцессу?
Орел, - обратился к нему Элронд, - а мешок с принцессой в Ривенделл отнести можешь?
 
Орел, - обратился к нему Элронд, - а мешок с принцессой в Ривенделл отнести можешь?
Ну эээ... и мешок могу, и саму по себе принцессу могу. В Средиземье и на орлах ездют, и под орлами висят - это как заказчик пожелает.
Любой каприз, таксказть.
 
Так громко думал верный лось Алёшка, что хозяин решил не дочитывать по-порядку, а перескочить на последнюю страницу очнулся, потянулся, вышел на пригорок и услышал мысленный зов своего лося.
Было б хорошо, если бы Трандуил передумал спускаться вместе со всеми. Но что если он наоборот захочет? Как быть бедному Лосю? Он чуял неладное в воздухе Мории, но хозяина своего не смог бы бросить. Инстинкт самосохранения против преданности Хозяину. Перед Алёшей стояла серьезная дилемма.
- А и хрен с ними с копями, Алёша, пойдем встретим их с другой стороны, ближе к выходу, где товарищ Барлог обитает. Мы же быстро домчим - это братству с роялем пробираться с приключениями, а мы можем себе позволить пикник на выходе организовать.
 
Так громко думал верный лось Алёшка, что хозяин решил не дочитывать по-порядку, а перескочить на последнюю страницу очнулся, потянулся, вышел на пригорок и услышал мысленный зов своего лося.

- А и хрен с ними с копями, Алёша, пойдем встретим их с другой стороны, ближе к выходу, где товарищ Барлог обитает. Мы же быстро домчим - это братству с роялем пробираться с приключениями, а мы можем себе позволить пикник на выходе организовать.
- Да! Спасибо тебе, Лосячий создатель! Сегодня буду спать спокойно! - взмолился Алёшка и хотел было на радостях лизнуть Трандуила как это раньше бывало. Даааавно так было. Наверное уже и не правда. Передумал и не стал.
- Пошли, мой царь!
 
Значит орел... Ого, да отец настроен серьезно.
- Владыка, пока Следопыт сражается с троллями за грабителя, принцесса совсем одна у реки. Опять. Может вы ей последнее отцовское слово все таки скажете? Она достойна уважения. Ну если уж совсем не послушает, то мешок у меня с собой. - показал мешок владыке.Элронд (Игра ВК) Услышав цокот копыт, лосиных без сомнения, ухо эльфа не ошибается, Халдир проводил взглядом Трандуила и Алёшку. Они уходят? Совсем? Острая иголочка кольнула его в сердце. Столько дней в Мории без массажа! Трандуил (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК) Он вновь повернулся к Элронду, но грусть в глазах было не скрыть.
- Владыка, вот ваша дочь, - он указал на Арвен, стоящую у берега. - Пойдемте, вдруг она увидев вас одумается? Или сначала оденем плащи невидимки и сразу того, в мешок?
 
Трандуил (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК) ,
я что, у вас вообще не родной?:wth: :^)
Вы куда это собрались? Mеня, единственного наследника вашего рода, бросать?
Вот сразу бы и сказали:doh:, ещё лет 450 назад, что я приёмыш какой-то, а то от эльфа с лосём дети не рождаются, даже я это понимаю, уже.
Папа, я тебе правда не родной?:волнуюсь::koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:
Лобелия слушала про массаж, детей от эльфа с лосём и неодобрительно качала головой. Она и раньше слышала, что за пределами Шира творятся разные безобразия, но чтоб такие...
 

Deni

Удалившийся
ДЕНЬ 3
0a3dde911eae2d7ad1c608128a5aba8b.jpg

Когда рояль обсох, Гэндальф понял, что время пришло и решительно подошел к двери в скале.
- А сейчас, я скажу пароль и мы войдем! Соберитесь все за моей спиной и постарайтесь не отставать, потому что когда двери закроются - открыть снова их можно будет через 200 лет. В общем не скоро. Так что становимся все в цепочку и проходим внутрь. Первыми идут ослы и Фрода с роялем. Не подумай, девочка, что я тебе не доверяю, просто посылаю вперед, потому что там безопасно.
Маг пробормотал что-то на эльфийском и двери открылись.
- Подождите! Подождите! А как же тот самый разбойник Цветочек, которого похитили тролли? Мы что же ему не поможем? - это была Фрода.
Все переглядывались и смущенно отводили глаза, однако из открытой двери так тхнуло, что все как-то почувствовали желание остаться на поверхности еще не долго.
- А и правда, чего бы и не помочь?
- Да, может он не такой уж и плохой человек?
- Может даже и хороший, ну оступился, бывает...
- Да, ну задержимся еще на часок, ничо ж не решает...
- Откуда он там кричал?
- Ураа! Все на троллей!
- Спасем бедолагу!
Практически все, за редким исключением, бросились на холм, с которого слышали крики в последний раз. Тролли как раз закончили шпиговать разбойника укропом и имбирем и пытались привязать к вертелу. Бой был недолгий, но кровавый. Троллей оставалось всего два, а после боя вообще остался один. Или два тролля по 0,5. В общем совсем мало и они убежали. Разбойник был спасен и благодарно предлагал свои услуги всем спасителям. Были и такие, которые соглашались, но мы не будем их осуждать.
Во время боя, на полянку внезапно спустились орлы, схватили в лапы Халдира и куда то унесли. Никто не зааметил когда это произошло, а когда заметили было поздно. Птицы высадили Халдира на опушке Лориеннского леса и оставили одного.
Тянуть дальше не было смысла и вся команда, гуськом, спустилась в кромешную тьму подземелья. Пока Гендальф вспоминал как включить свет, коварные тролли пробрались вслед за остальными, и похитили сразу двоих: несчастного трактирщика Маслютика, которому не повезло нагнать отряд и бедняжку Лобелию. Судя по всему чудовища совсем обезумели от голода. Оставалась надежда на продовольственную сумку Лобелии, которая отвлечет троллей и даст возможность несчастным продержаться до вечера.
Внезапно, в темноте заиграл рояль...
Убитых - нет!
Похищены троллями - Маслютик, Лобелия
1. Элронд - тролли
2. Трандуил - тролли
3. Эовин - Тауриель
4. Халдир - улетел
5. Боромир - тролли
6. Фарамир - тролли
7. Какой-то тролль (девушка) - тролли
8. Лобелия Саквиль-Бэггинс - тролли
9. Тауриель - тролли
10. Арвен - тролли
11. Орк Азот - тролли
12. Галадриэль - Арагорн
13. Саурон - тролли
14. Лось Трандуила - тролли
15. Роханский грабитель, как там его зовут никто не помнит... - тролли
16. Балрог - тролли
17. Пиппин (орк) - Фрода
18. Орел Ландроваль - тролли
19. Том Бомбадил - тролли
20. Арагорн сын Араторна - тролли
21. Орк Углук - тролли
22. Золотинка - тролли
23. Энт Криводуб - тролли
24. Сарумян - Балрог
25. Леголас - тролли
26. Фрода Бэггинс - тролли
27. Гэндальф. Великий волшебник - тролли
28. Нежный цветочек - Арагорн
29. Маслютик - тролли
Всем удачи, люблю, целую, все такое:hug:
 
Орлы тупицы! меня в Гондор нести надо было, к выпивке и женщинам! :wth: :^) Не буду музицировать из принципа. Эх, Гэндальф, Гэндальф...
Грима, найду, пущу стрелу в глаз!
исправлено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу