• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Так бери и Арвен. И папу бери, и его Лося. И Элронда. Будет веселее, раз уж нет гномо...*да что же это такое со мной?*, ..хорошо будет всем!
Друг мой, Элронд Арвен не отпустит. Уверен прямо. И сам на эту авантюру не пойдет. - Халдир вздохнул с грустью. - Но я вижу печаль в твоих глазах, хотя Тауриэль рядом с тобой. Принц, ты тоскуешь по тому, о ком я думаю?
 
вмешиваетесь вы в личную жизнь Лося и Леголаса
В мою точно не вмешивается. В мою вообще никто не вмешивается..:envy:
А, нет .. -
Друг мой, Элронд Арвен не отпустит. Уверен прямо. И сам на эту авантюру не пойдет. - Халдир вздохнул с грустью. - Но я вижу печаль в твоих глазах, хотя Тауриэль рядом с тобой. Принц, ты тоскуешь по тому, о ком я думаю?
...вмешивается! :woot:
- А о ком ты думаешь, друг мой Халдир? Может тогда и я пойму, о ком же я тоскую, а то вот такое..неясное томление, понимаешь...

Если что, я напоминаю, что мы выехали за пределы Ривенделла и сейчас где то в горах.
При помощи бабочек общаемся, меня дядя Элронд научил:proud:
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 9
4nq7bpjy4n97dygoz5eadwcn4n9nbwcb4n7pdygttxeafwcc4gy7dd3y4n9pdytyrdea5wf54ggpdbgozdemuwcb4n7pbxsosxemhegosmemxwf64gypbcbqrdejfwfa4n4pbpqozcopbqsosdemwegoizem5wcn4gb1bwr44gypbqgosmem7wfw4gb7bcqtocopbx6todemtwcf4n9pbpgozdemzwfordejbwcy4n3pbpqozwznyey.png
Подожду десятую и пойду спать.:doh:
 

Deni

Удалившийся
Последнее редактирование:
- Ваше величество, я не могу покинуть Ривенделл, у меня же обязательства перед владыкой Элрондом. Я подставной жених принцессы Арвен.
- Что за работа у некоторых. Ну, давай вместе с Элронд (Игра ВК) и Арвен (Игра ВК) - не всё же им сиднем дома сидеть и унывать. Пусть бы в поездке проветрились. А то тут то балрог, то орк, то назгул - никакого уединения.
- Так бери и Арвен. И папу бери, и его Лося. И Элронда. Будет веселее, раз уж нет гномо...*да что же это такое со мной?*, ..хорошо будет всем!
- Во! И сыночка согласен.
- Я и сейчас с Алешей, смотреть надо лучше за питомцами, Ваше Величество, посмотрите, он весь сопливый у вас и чихает на все Средиземье. А вы уж как нибудь определитесь, вмешиваетесь вы в личную жизнь Лося и Леголаса или нет, и верить ли разным вбросам со стороны Мордора.:envy:
- Мой лось, девочка, настолько уникальный, что запросто может начихать на всё Средиземье. Но вот сопливым его называть не смей - он твоего дедушки старше. Про вброс ничего не скажу - тут особенный дар нужен. Одно ясно - ты не паучиха, если информация верна, потому что сам Саурон на срамную болезнь жалуется на все Средиземье. Ещё один поклонник экспериментов. Всего один глаз и гляди-ка, и тот сумел использовать не по назначению.

Трандуил развернулся и пошёл искать лося:
- Алёша, где ты, друг любезный? Тебя что-то здесь ещё в Ривенделле держит акромя межвидовых связей?
Лось Алёшка (игра ВК)
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 10
Во первых строках письма, мой дорогой Бильбо, спешу тебе сообщить, что попутчики мои - люди, эльфы и рояли - разные. Этой ночью я грустил за спинами Трандуила и Дунадана. Думаю проверить нашу родственницу, пока она не проверила все блестящие предметы. Знаешь, она уже примеривается к педалям нашей прелести.
Искренне твой
Фродо.
Zzz
 
А разве я с ним знаком?:unsure: А ты такого знаешь?:woot: А какой он? Сильный, красивый, карелазый и волосы до попы?
- О, дорогой друг, он... милый, да. Сильный так точно, с бородой.
gim28.jpg
Вы разве не знакомы? Ух ты. Вам стоит познакомится, наверняка. Но явно не в этой жизни.

- Что за работа у некоторых. Ну, давай вместе с Элронд (Игра ВК) и Арвен (Игра ВК) - не всё же им сиднем дома сидеть и унывать. Пусть бы в поездке проветрились. А то тут то балрог, то орк, то назгул - никакого уединения.

- Во! И сыночка согласен.

Лось Алёшка (игра ВК)

- Да, ваше величество, я спрошу владыку Элронда. Но надежда на его согласие видится мне весьма шаткой.
 
- О, дорогой друг, он... милый, да. Сильный так точно, с бородой.
gim28.jpg
Вы разве не знакомы? Ух ты. Вам стоит познакомится, наверняка. Но явно не в этой жизни.
- Ого! Огогогого!!! А я думал - он на Тауриэль похож. Но да, ээ..миленький. Но - не судьба, видимо :(
*посылает ещё рой бабочек, летащих стайкой в виде слова "Приезжай", большой такой рой, чтобы всем было видно - и гномам, и дорогому другу Халдиру, и папе с лосем, и всем - там ещё орки же завтра сегодня битвы не дождутся, а Леголас - человек слова же!:proud:*
 
Не успел Алёшка обратиться к владыке Элронду с предложениями по ремонту санузлов, как его Великолепный Король засобирался в очередной поход. 80 лет просидели дома со времен последнего и все было замечательно! А тут тебе уже и насморк подхватил. Гадость какая. Очевидно все из-за сквозняков ривендельских. Но и не такие хвори бывают в Средиземье! Насморк то ещё ничего. Ходили слухи, что скоро и рояль не понадобиться тащить к горе. Саурон может в скором времени и сам копыта отбросить. Ну или глаз. Или что там у него. Что произойдёт в таком случае с акциями Мясокомбината даже думать не хотелось. Лично сам Алёша их бы съел. И никакой проблемы. Только мир, труд и ПП!
Но Трандуил казался непоколебим. Люди сказали бы, что Король переживает за своего сына, хочет лично его поберечь от рояльного искушения. Потому так хорошо подумав, хочет выдвигаться вслед за Леголасом. Но самому Алёше немножко казалось, что просто Трандуил (игра ВК) засомневался в том сброде, который они так быстро отправили рояль буксировать. Что с них взять? Люди, хоббиты, ни одного гнома... и только доблестный принц Лихолесья Леголас и верная его подруга будут тянуть тяжелую и ответственную миссию по спасению мира красотой своей!
Вот же Второй отряд, сплошь состоявший из эльфов королевской крови и немножко Халдира, может с доблестью поддержать эту трудную миссию и довести ее до успешного конца! В этом Лось не сомневался. Ни-ког-да:proud:
 
Рядом с группой возник трепещущий розовато-зелёный силуэт призрака Назгуляшечки и на чистом мордорском наречии простенал:
"ЗлЫе вЫ и СкУчНЫе. ТрУЛлЯлЯшЕНьКи, ВпЕрЁД! Я в ВаС вЕрЮ!"
 
Мордорский мясокомбинат (ММК)
Когда у Саурона было плохое настроение, он очень любил подниматься на крышу башни "Мордор инк." и обозревать окресности. Теоретически Саурон был способен увидеть любое место в Средиземье, однако работа с многочисленными документами сделало свое черное дело и у него давно развилась близорукость. Саурон даже подумывал заказать себе монокль, но руки, если можно так выразиться, до этого пока так и не дошли. А теперь, вполне возможно, уже и не дойдут. Осмотрев размытые пейзажи и немного успокоившись он вернулся в свой кабинет и принялся за очередное письмо. "Дражайший Сэм, вы мне так и не ответили на мое письмо. Я понимаю, что 10% акций безусловно не достаточно для такого искусного лекаря как вы. Что вы скажете если я предложу Вам 15% и путевку на фешенебельный курорт "Огни Ородруина"? Я еще слишком молод чтобы умереть. Мне ведь всего... ну не будем об этом. На моих плечах лежит забота о большом, активно развивающимся предприятии. А ведь это и рабочие места и социалка и налоги в конце концов. Если меня не станет, все это будет разворованно всякими Сарумянами и все пойдет прахом. Если вы согласны потратить на меня маааааленький кусочек лембаса опубликуйте пожалуйста ответ в газете "Мордорские известия" подписчиком которого я являюсь. Если не согласны, тоже опубликуйте, чтобы я успел привести свои дела в порядок и заказать достойное надгробие. С уважением, искренне Ваш, Саурон." Закончив письмо Саурон откинулся в кресле и несколько раз морнул. Скупая мужская слеза упала на дорогой роханский ковер и замочила его до нитки.
 
По направлению к горам
Фрода встала рано и решила не медлить.
Лесопосадки, так лесопосадки.
Три дерева были спешно посажены ее рукой, что должны были нести радость просторам Ривенделла, а потом они выдвинулись.
Утро встречало их легким холодом и витающей в атмосфере неизвестностью.
На крышке рояля гнездились капельки росы, что перекатывались в такт движениям ослов слева направо, являя собой то ли мучительное издевательство, то ли послание неизбежного рока.
Фрода подошла и протерла крышку, - Нефиг здесь драмы разводить! Или это Саурон пытается следить за ними своим глазом через рояль? Мы идем четко и скоро будем в копьях Мории.
Гэндальф говорил, что они должны двигаться от запада Мглистых гор сорок дней, но Фрода в глубине души, считала, что Гэндальф - пенсионер и многое путает. Они могут дойти и за день. Они - быстрые.
- Сосиску? - Кто-то предложил ей. И Фрода согласилась.
Сидя на огромном валуне и жуя эту сосиску она думала, - Может я жую ее в последний раз. Может это последняя сосиска в моей жизни? Копья были уже близко и она поежилась.
Ослы, спящие неподалеку, окружили рояль, не желая отходить от него ни на шаг. В этом была своя красота, но и ужас.
- Зачем мы взяли в поход этих бедных животных, что не могут противиться своей воле, - думала она. - Это так жестоко.
 
В дороге к горам
Боромир не стал дудеть в рог до того, как осмотрит, что из еды осталось с ужина. Конкуренция за провиант в походах иногда обостряется, да и как можно спокойно спать, когда где-то в чаще еще завывает роханский грабитель?
Зачем мы взяли в поход этих бедных животных, что не могут противиться своей воле, - думала она. - Это так жестоко.
-Сразу видно, что ты провела в Шире всю свою жизнь, наверное даже дальше поледнего поля и не уходила. Из этих ослов потом может получится неплохой суп, если в горах мы по какой-то причине задержимся.
Боромира тянуло прикоснуться к роялю еще хотя бы раз и не огрести от эльфийки, но он никому пока не признавался в этом, даже брату.
 
В пылу всеобщего маразма,
Заслушав хай за речью речь,
Том Бомбадил присел на камень,
Надеясь, никуда не бечь.

Понять непросто, кто не слышал,
Да не свернуть с того пути -
Неспетая по месту песня
Наружу рвется из груди.
И не даёт совсем покоя
И Том не справился, запел:

"Когда внезапно возникает
Большой роялевый вопрос,
Меня безмерно занимает
Я этим умникам накой
Кто и зачем его донес?

Мелодия из недр исходит,
Гремит и бродит меж людьми.
Рояля тягостная ноша,
Мол, ну, возьми-возьми-возьми.
Все ж это вам совсем не брошка -
Таскать его, как сувенир.

В года разлук, в года смятений,
Когда находятся мужи,
Лелеющие сверхидею
Тягать рояль за рубежи

Не как-нибудь, а через горы!
На полуросликах! Пешком!
Такими темпами, синьоры,
Бобро навряд ли мы спасём...
Смешнее только на назгулах
Представить, как он полетит.

У хоббитов устанут руки,
У эльфов уши и глаза,
И гондорцы с сумою тяжкой
Уж не воротятся назад.

Но кто я чтобы с ними спорить?
Я зная собственну жену
Она движухи не пропустит
Не отпущу ее одну.
Уж если женщина решила
То всей семье покоя нет.

Краснеют каплями горохи
И льется музыка из недр
Судьбы кровавые намеки
Так проявляются вовне.

И командиры все охрипли,
И громко льются между скал
Многоэтажные словеса
Кто б эту музыку побрал,

В каких конкретно хитрых позах,
Как, сколько раз, зачем, когда
Народ страдающего мира
Искусство музыки видал."
 
Последнее редактирование:
Пока липовый жених волновался, Арвен взяла самого трезвого (Т9) коня, запас эльфийской водки по наказу бабушки и эльфийской еды, чтобы дотянуть до мясокомбината и отправилась догонять отряд с роялем.
-Халдир, сколько дней пути до ММК?
 
Леголас своим острым эльфийским слухом слышал многое: вот собирается отец в поход, вот неодобрительно чихает лось Алексей, вот Боромир поджирает припасы, запаздывая с будительным гудком, вот там - маршируют тренировочные орки, не очень понимая, зачем идут на верную смерть от эльфийской руки, но привычка брала своё.
А там вон скачет Арвен на редкой
трезвости коне, догоняет отряд.
"А где же друг Халдир? И Дунадан?" - в мыслях Леголаса загорелась крохотная искра надежды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу