• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гондор
Арвен написала письмо Халдиру и оправила с соколом
Дорогой мой заместитель жениха, в первых строка сего письма признаюсь тебе, что этой ночью шла к тебе. Но лишь с целью защитить от стрелы врага и других напастей. Пусть это будет нашим секретом. Потому что я не совсем Арвен, я защитник Братства рояля. Поэтому орлы запутались, куда меня нести.
Второе письмо она оправила Арагорну
Поспеши. Враг на пороге. Люблю. Целую. Ундомиэль.
 
Привал
оромир, я тебя ненавижу
-Я тоже вас не очень люблю, длинноухие. Вставайте, пора Родину спасать.- Боромир пнул сонного Халдира.
Он протрубил еще раз, чтоб до Минас Тирита было слышно, мелодию которую знали все стражи Белого Города. Она означала: дармовой фарш у ворот, всем приготовиться его отжать. Боромир не сомневался в способности своего народа сдержать натиск, пока не прибудет Братство с роялем.
 
Леголас не спал, нет. Он отдыхал. Очень старательно. Так, что не слышал первого рога Боромира. Только ощущал тёплую пушистую спину лося и тёплый эльфийский бок Халдира. "А спать с кем-то очень приятно!" - подумал он. "Не спать, а отдыхать. Почаще надо так"
Но жестокий рог Гондора продудел второй раз.
"А папа говорил, что настоящий король только по третьему звонку гудку является" - очень вовремя вспомнил Леголас отцовскую науку и перевернулся на другой бочок, прижимаясь к Халдиру.
Борoмир (Игра ВК)
 
Нет, ну он просто невыносим! Пинать эльфа! да еще с похмелья! нужно было не рояль обнимать, а выпить вчера со всеми, зануда.
- Что??? На Гондор напали? - Халдир вскочил, как укушенный. - Боромир, буди всех скорее! Леголас, подъем! Лёша, родина в опасности!
Халдир поднялся с лося и опля - весь уже красивый, причесанный, вовсе не помятый, меч и лук наготове.
И тут маленький, но очень гордый сокол подлетел к эльфу и скинул на него послание. Пробежав глазами по письму, Халдир глянул на Боромира, потом снова на письмо, потом опять на Боромира. Двоится - водка была с примесями, не иначе.
- Пора спасать Гондор и Арвен!Борoмир (Игра ВК) Арвен (Игра ВК) Леголас (Игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК)
 
На привале, на подступах к Гондору
Побудка брата - лучшее средство от похмелья. У Фарамира даже голова после ментальных задушевных разговоров с Гэндальфом прошла.
- Хватит уже эльфов пинать, сдались они тебе, брат, - хотя Фарамир и понимал, что это для Боромира своеобразное проявление любви. - Мы наконец то вернемся домой, Боромир! С победой и роялем, как отец и хотел. Мы въедем на семи ослах в белый город, как победители и фарш будут бросать к ногам наших ослов. А потом отец обнимет тебя, и еще раз тебя, а потом может даже меня! И все будет, как раньше. А потом мы спросим поливал ли он дерево, а он конечно же не поливал, - в глазах младшего брата стояли слезы счастья, - потому они и чуть засохло.
На Фарамира вдруг нахлынули воспоминания детства, когда он забрался на древо Минас Тирита и не мог слезть. А все из-за щенка варга, которого подарили Боромиру.
- Да ладно, слазь, трус! Не буду я кормить его твоими ушами! - Боромир, стоявший под деревом пытался образумить брата. - Слазь или сделаю тебе крапиву!
- Нееееееет! - плакал маленький Фарамир, но дерево не отпускал.
-Ну и сиди там, - старший брат уселся под деревом.
Братья просидели так почти до ночи. Оба молчали, Фарамир чувствовал поддержку брата, но не слезал. А потом пришла мама и сняла младшего.

Став старше, Фарамир понял, что мамы у них с Боромиром уже тогда не было.
- А после мы отправимся прямиком в ММК, - Фарамир быстро собирал сумку. Эльфы тоже собирались и тоже по-армейски быстро. Только Халдир как то странно поглядывал то на письмо, то на брата.
 
На подступах к Гондору
Фрода долго думала, а потом подошла и положила руку на плечо Фарамира.
- Мне кажется у них будут сосисочные катапульты. Те, что стреляют вдаль и порабощают противника ароматом дыма. Потом пельмени. Когда Гондор в последний раз видел пельмени? Орки могут расставить большие котлы возле ворот и варить их не переставая, а потом запускать с помощью стрел.
Зачем лестницы, когда у них консервы в банках? Они будут ставить их одну на другую и взбираться выше стен. И мы еще не знаем есть ли у них в сумках наборы для рагу. Они обычно замороженные и если заехать таким в челюсть, то мало не покажется. Мне страшно, Фарамир. Просто так нам не победить.
Только кардинальные меры спасут нас.
Мы не можем победить врагов с сумками, когда ты сам ходишь с такой же.
Первое что мы должны сделать, это показать Мордору, что мы можем бороться с их оружием.
Перейдем на режим вегетарианства.
Выбрось ее. Выбрось эту сумку. Нам не нужна она.
Фарамир (Игра ВК)
 
На подступах к Гондору
Фарамир с печалью глянул на свою сумку. В нем боролись здравый смысл и привязанность к сумке. А если Фрода Бэггинс (игра ВК) и это наоборот шанс победить врага его же оружием? Как же он понимал теперь Боромира с его тягой к роялю. Младший брат вздохнул и повесил сумку на ближайшем дереве. Интересно, если у врага вдруг появятся ослы, ты сможет ли Фрода расстаться?
- Ты самая мудрая хоббитица, которую мне довелось встречать, Фрода. А я видел за свою жизнь аж двух. Только ее постирал, - Фарамир последний разгладил верную сумку. - На прощание, видимо.
Конечно брат и отец не будут счастливы, что Фарамир так самовольно решает судьбу семейной сумки. Но они позже поймут, что это было сделано ради победы.
 
На подступах к Гондору
Фарамир внял ее речам и повесил сумку на дерево.
Выглядел он печальным и Фрода вздохнула. Надо бы вернуться и замаскировать сумку листвой, а потом, когда они победят (а ведь они не могут не победить, ибо добро всегда побеждает зло и мясокомбинаты) Фрода вернется, найдет сумку, наполнит ее шпинатом, редиской и кусочками тыквы, и вернет Фарамиру сумку назад. До этого момента еще столько идти, но Фрода верила, что он настанет. Когда-нибудь.
Можно было еще сумку закопать и поставить опознавательный флажок, чтобы ее не скрали окончательно и не завладели какие-нибудь силы тьмы, что любят тащить себе все что не попадя. А еще лучше утопить.
- Боромир поймет, - снова похлопала она Фарамира по плечу. Мне кажется сумки ему в принципе никогда не нравились. Он любит вещи помощнее, потяжелее и на ножках, а не на ручках. Типа роялей.
- О, смотри! Это Гондор! - луч света продрался через облака, отразившись от бивней слонов и Фрода открыла рот, завидев все силы, что были выдвинуты против Средиземья.
- Звоните эльфам! Срочно! Когда-то давно они уже сражались вместе с людьми и должны отдать дань этой победе силами как минимум 10 000 человек. И да назовется эта битва битвой за Гондорову падь.
 
На подступах к Гондору

Вместо третьего гудка гондорского рога Леголаса разбуди..отвлекла от отдыхания внезапно образовавшаяся пустота с того боку, где лежал Халдир.
Принц разочаровано похлопал глазами и подумал, что перенимает отцовскую привычку, ведь тот тоже с Халдиром ночевал. И с Лосём.
- Алёша, просыпайся, что-то там в опасности и все куда-то едут.
А, вот они! - острым эльфийским глазом заметил Леголас свою компанию, котopой в данный момент верховодила Фрода.
Перейдем на режим вегетарианства.
Так я уже. И давно. Не люблю колбасу и даже не ем.
- Звоните эльфам! Срочно! Когда-то давно они уже сражались вместе с людьми и должны отдать дань этой победе силами как минимум 10 000 человек. И да назовется эта битва битвой за Гондорову падь.
- Не надо никуда звонить! Разве что дяде Элронду. А я один 10 тысяч человек стою! - Леголас гордо выставил свой точёный эльфийский подбородок и чуть покраснел, врать у него вот вообще не получалось!
- А врага надо брать обаянием Хитростью. Слоны наверняка перед битвой не кормлены, чтобы злее были.
А что любят слоны? Бананы! А у нас есть бананы? Нам надо их найти и так мы слонов привлечём на нашу сторону! - гениальность всё-же проблёскивала во многих мыслях Леголаса.
Халдир (игра ВК) Фрода Бэггинс (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК) Элронд (Игра ВК)
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
В Гондоре
Жители города с ужасом наблюдали за подступающей к его стенам армии орков. Некоторые, признаемся честно, наблюдали даже с надеждой. Орки разбили лагерь и выставили перед собой барбекюшницы. Ароматы шипящих на гриле фаршированных сарделек пробуждали в душах людей самые темные мысли. Звуки капающего на раскаленные сковороды шипящего сала, манили, обещая вечное блаженство.
- А где же Рохан?
- Неужели они не придут нам на помощь?
- Сами мы не справимся с такой силой...
- Мы обречены...
- Рохан не придет...
Слышалось то тут то там...
 
На подступах к Гондору
- Грибы - знаю, корешки знаю, лепешки - знаю, бананы - не знаю, - сказала Фрода и вспомнила все случаи своего грибного браконьерства. - Эх, все же я пропащая душа, - мечтательно подумала она, на миг уплыв от слонов с пельменями, устремившись мыслями в Шир. - Немудрено, что все это случилось именно со мной. А как было бы здорово потанцевать сейчас на яблочном фестивале, открыть баночку крыжовникового варенья и закинув ноги на подоконник смотреть, как лучи заката отражаются от горизонта.
- Ну ладна, не будем звонить значит. Победим их сами. Закасаем рукава. - осмотревшись, она оценила обстановку. - Ослы, на изготовку! Хотя вам даже не надо приказывать охранять рояль ценой собственной жизни, вы и без того его не отдадите. Седьмой осел! Будешь рядом со мной и понесешь меня в битву. Гэндальф поскачет на белом коне, а я на белом осле. Солнечный свет будет падать на нас и мы загасим этих слонов лучами добра. Они сами упадут на землю вместе со своими блинчиками, их копья сломаются, их пачки с пельменями порвутся от неожиданности, из-за обреченности они начнут падать друг на друга и фарш в их сумках превратиться в двойной фарш. И запомните, когда мы все, в числе примерно тридцати человек ворвемся в Гондор, то мы будем победителями!
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 28
газета «Ширский пчеловод»
рубрика «Ищу тебя»
«Я - стар, я суперстар. Фродо, мой храбрый друг. В борьбе каждый ценен день, не знаешь когда придет черед для следующего перерождения. Жду ответа Мерри.»
 
На подступах к Гондору

"Да что-ты вообще в своём Шире видела, Фрода Бэггинс (игра ВК) !" - подумал Леголас, а вслух сказал:
- Бананы - это просто же. Ну такое, длинненькое, гладкое, сладкое...А,- махнул рукой,- лучше я тебе покажу.
Прикрыв рукой, как козырьком, глаза, защищая их от слепящего света, отражающегося от бивней голодных слонов, и исходящих от Фроды и Гендальфа лучей добра, Леголас внимательно осмотрелся и увидел невдалеке одинокую пальму с бананами.
4kpDpi_nYFc.jpg
- А нам много и не надо, просто для приманки.
-Лось Алёшка (игра ВК) - вперёд! - скомандовал Леголас боевому лосю и они поскакали туда..и потом и обратно, доставив связку бананав на линию фронта.
- Цып-цып-цып! Или как там слонов подзывают? - помахал Леголас слонам бананами. - Сюда идите, вот сюда, да, а там вон - ещё есть, ага! - стал он уводить слонов подальше от города и от своей компании.
- А, злые погонщики вас бьют? Так посбрасывайте их, зачем они вам такие? К нам идите, у нас бананы и вообще мы жывотных любим, вот и Алёша подтвердит, и Наташка, а уж ослы так вообще!
"О, будет кому рояль тащить! О да, я всё же гений!:proud:"
 
Отдохнув и попив чаю, Золотинка поверив мужу что крики туристов ушедших через Копи выведут их в Гондор, собралась в путь.
Но крики съедаемых троллями были не выносимы.
Поспорив немного с мужем, Золотинка решила поучаствовать в освобождении милых хоббитов.
По следам освобожденных Золотинка с мужем прибыли в Гондор.
«О, Гондор, Гондор!
От гоp до моpя ты пpостеp
благословенные пpеделы —
от моpя и до гоpдых гоp
твои владения, о Гондоp!
Там Дpево свет струит с ветвей,
священным серебром заката
кропя пороги Королей…
Ты — сила башен, ты оплот, — и трон, что ярче злата!
Ты — коронованный крылом, глядящий в Край Заката!
Скажи о Древе, — суждено ль ему расцвесть?
Пошлет ли нам Закатный Край благую весть?»
Не успела Золотинка насладиться видами Гондора, как появилась орда орущая и расталкивающая все на своем пути, несущая всякие пирожки, котлеты, семечки и напитки, фастфуд и прочие полуфабрикаты.
И тут Золотинка решила, что встанет грудью на защиту Гондора вместе с другими храбрыми жителями и воинами.
 
Чем бы ты не был занят, в каком бы обличии не встретил день, но самое важное, чтобы твои длинные белые волосы были ухоженными и расчесанными.

Поэтому с самого ранья замурованный в башне правитель Изенгарда сидел в своем любимом кресле, закинув ноги на подлокотник, и наблюдал на магическом экране за затянувшимся братанием во время пьяного привала и очередной развернувшейся битвой за обоз с мясом Гондор.

Не-сын-ты-мне-больше Леголас лез с пьяными поцелуями к всё-ещё-хорошему-массажисту Халдирчику и налаживал ментальную связь с не-лосем-а-оленем-с-рогами Алёшкой. Лишь бы последний не проболтался о происхождении принца. Хоббитов внезапно прибавилось. Фрода опять порывалась свалить куда подальше от шумной компании. Боромир с Фарамиром привычно втихаря точили припасы. Проводник от орков в стане братства Азот продолжал формально отстаивать интересы ММК, но задавал умные вопросы, например, про странную логистику полётов орлов. Легкое раздражение вызывал воскресший Гэндальф, на которого нацепили белые хламиды, отобранные энтами у самого Сарумана - первые дни в Средиземье белый плащ был дарован ему самой Элберет. А ещё следовало подумать о семье. Где-то бродил брат-близнец, которого Саруман давно уже не видел. Не то, чтобы соскучился, но поговорить по душам с родней ему хотелось.

Снова боровом при кастрации взвыл рог Гондора. За долгие годы жизни волшебник научился его игнорировать, но изредка этот навык давал сбой.
 
- Сами мы не справимся с такой силой...
- Мы обречены...
- Рохан не придет...

- Хлопцы, нам нужно любой ценой зажечь сигнальные огни Гондора, чтобы на семи вершинах Белых Гор заискрилась надежда и Рохан пришел на помощь, но послушает ли вас c Боромиром наместник Гондора? - нахмурился Гэндальф, обращаясь к Фарамир (Игра ВК) .
 
На подступах к Гондору
- Спасибо, Фрода, - Фарамир потрепал хоббитицу по волосам. Ее оптимизм придавал сил, луч света для Братства сейчас падал не с неба, а скорее его излучала сама Хранительница.
Они спасут Гондор от удушающего соблазна барбекю. Чего бы это им не стоило.
- Хлопцы, нам нужно зажечь сигнальные огни Гондора, чтобы на семи вершинах Белых Гор заискрилась надежда и Рохан пришел на помощь, но послушает ли вас c Боромиром наместник Гондора? - нахмурился Гэндальф, обращаясь к Фарамир (Игра ВК) .
Младший наследник Гондора спешил со всеми к вратам.
- Тут Боромир нужен, Митрандир! Его отец точно послушает, даже если он эльфов и гномов захочет позвать. Пока будут зажигаться огни, я возьму отряд и выйдем навстречу орочьему авангарду. К тому моменту Рохан должен будет подоспеть, а если нет - про нас сложат пару куплетов частушек.
 
-Ну зачем обязательно так громко дудеть в такую рань, - ворчал Пиппин, с трудом продирая глаза после вчерашнего. -Позавтракать-то хоть дадут?
Услышав слова Гэндальфа о том, что нужно зажечь сигнальные огни Гондора, Пиппин насторожился. Сам старик после вчерашнего отжига ничего зажигать уж точно не пойдёт, наверняка пошлёт кого-нибудь, и наверняка его. Мол. ты маленький, ловкий, эта задача как раз по тебе и всё такое.
 
На подступах к Гондору
нужно зажечь сигнальные огни Гондора
- А зачем ещё спрашивать кого-то? - осведомился Леголас, оставивший слонов пожевывать бананы в сторонке.
- Я там вижу сухое дерево наверху. Могу стрельнуть горящей стрелой, и оно заполыхает. Всё равно сухое же!
А за Рохан - у нас же тут принцесса есть, Эовин. Может она и распорядится, чтобы войска слали.
Фарамир (Игра ВК) Гэндальф (игра ВК)
 
Последнее редактирование:
На подступах к Гондору
Чем ближе они были, тем больше слезились глаза и урчал желудок от запаха жаренного мяса. Орки действительно нелюди - так мучить гондорцев, годами не видевших шашлыка.
- Нет, принц Леголас (Игра ВК) , нельзя так! Это же святыня, Белое Древо Гондора. И пусть оно сухое, его просто плохо поливали. Надо его перекопать и все будет хорошо.
Уже невдалеке виднелись врата Белой Крепости. А между ними увеличивающаяся щелка.
- Они открывают нам! Сейчас нас встретят, друзья. Их послал отец!
Через врата один за другим проехали всадники. У всех на нагрудниках было белое древо. Им потребовалось несколько минут, чтоб окружить Братство.
- Что как, Боромир?
- Какой рояль огромный, тот самый, да?
- Белый осел и белый старик! Никак знак!
Фарамир скривился, наблюдая за всадниками. Потом он обернулся, чтобы обнять Боромира.
- Прощай, брат! Передавай отцу привет и обязательно призовите Рохан. И не дай эльфам сжечь древо. Удачи вам всем! Надеюсь, свидимся еще, - младший сын Гондора сел верхом.
Поскольку отряд не очень рассчитывал, что Фарамир поедет с ними, то одному пришли слезть с коня, снять шлем и топать до ворот пешком. Остальной отряд под предводительством Фарамира развернулся на врага.
- За нац пром!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу