• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По дороге в Ривенделл
Лобелия сидела на рояле и проклинала Средиземье, которое не может спасти себя само. Обязательно надо поднимать госпожу Саквиль-Бэггинс спозаранку, сажать на рояль и тащить незнамо куда. Без Лобелии ну ничего не могут! Она еле успела захватить с собой зонтик, оставить сыночка Лотто на хозяйстве и строго-настрого предупредить, чтобы тот не водился с дурной компанией.
От мыслей Лобелию отвлёк истошный вопль "Я БЕРЕМЕННА".
-Незачем так кричать, Фрода, - недовольно ответила она. - Это временно.
 
- Здравствуй, Митрандир, - Фарамир отложил веничек и поклонился. Он не ожидал встретить волшебника после того, как отец попер Гэндальфа из Минас-Тирита за курение в библиотеке. - Не знал, что вы уже прибыли.
- Здравствуй мальчик мой. Ути-пути, как ты вырос, - Гэндальф улыбнулся и подергал юношу за щечку.
- Только что прилетели орлы, а вместе с ними я, ну и дурные вести еще, как обычно. Значит, твой отец еще меня не простил?:question: Вздыхает.
- Не знал, что вы уже прибыли. Вам наверное брат мой нужен, если судьба мира решаться будет.
- Помощь сынов Гондора нам сейчас нужна как никогда, твоя и Боромира, мой дорогой Фарамир. Боромир отправится в опасное приключение полное смертельных угроз и рискуя жизнью навеки оставит свое имя на страницах истории Средиземья, а ты проводишь меня до владыки Элронда.
Опираясь на плечо Фарамира Гэндальф медленно направился к правителю Ривенделла. Сразу же после изнурительного полета.
- Вы все пришли в Имладрис. - сказал он, - но пришли без уважения...
- Владыка Элронд, я прилетел с дурными вестями, Бильбо может не ждать свой торт, у них закончился весь крем, бронь в " Гарцующем Пони" тоже можно отменять. Ах да, и угроза Средиземью реальна.
 
Балрог проснулся. Он не работал нигде официально, но - мог фрилансить. Посмотрев что заказали бичевание-1, он размял крылья, надел синий спортивны костюм с надписью "Когда меня рожали, ноги Унголиант дрожали" и защитные перчатки. Потом посидел. Съел тролля. Добрел до гномьего лифта и поехал наверх.
 
Где-то по дороге в Ривенделл
- Бедные ослики, - думала Фрода, косясь левым глазом на Лобелию, восседающую на крышке инструмента. Соглашаясь на и без того не непыльную работенку, они не подозревали, что помимо рояля им придется тянуть в Мордор еще и ее. Сама тень рояля уже легла на лица ослов. Было заметно, что с каждым шагом, отделяющим их от Шира, тоска в глазах животных становилась все сильнее, а легкие признаки беспокойства начинали овладевать мордами.
- Это бремя, да, - покивала она головой, выражая поддержку ослам, - У меня такое же. Но нам нужно быть сильными, друзья! Сейчас еще полегче, а вот когда поползем с роялем по горам... Потребуются усилия воли посильнее да веревка побольше! Взгляд Фроды устремился вдаль, попытавшись представить это, но мозг спешно прогнал прочь возникающие в голове предстоящие проблемы.
- Мы подумаем об этом завтра!
Тут Лобелия сказала, что Фрода беременная.
- Наверное это от лесного воздуха, - подумала она и кивнула, - Так будет даже лучше. Возможно Гэндальф переведет меня на легкий труд.
 
Сцена первая. Бомбадилов дом. Раннее утро. Хлюпает вода, хрустят корнями и скрежещут хуорноватые деревья. Светает. Бомбадил в парадной среднестатистической обычной форме одежды у дверей. Жена сидит и расчёсывает волосы.

- Вот что думаю, жона*, хватит киснуть дома
Заболочены ручьи, подгнила солома
Там снаружи, говорят ад, Израиль и разврат движ, столпотворенье
Собирай-ка по мешкам пряники-печенья
Я снаружи подожду, - и тихонько вышел
Ветер ставнями шумел, пипищали мыши
Дом бросать-то не с руки, но в дорогу надо
С женщиной без отпусков никакого сладу.

Только вышел на крыльцо, враз наблюл картину
Как под горку с ветерком пхнули пианину**
Разнесчастный инструмент по педали в хляби
Чуть в болото не слетел, к общемирной папе

Глянул диво Бомбадил, почесал в затылке
Места нет больше топить? В этой вот могилке
Спят умертвия рядком, тихонько, бэз драмы
Надо ль им, а главно - мне, энтой культпрограммы?

*- Золотинка (игра ВК)
** - Фрода Бэггинс (игра ВК)
 
Где-то в Рохане
- Прием по личным вопросам по четвергам с трех до пяти, - строго нахмурилась девушка с надежде, что посетитель сейчас испугается и сбежит.
От Сарумяна было не так уж просто избавиться. Он встал в воротах, перегораживая девушке на лошади выход, и, слегка наклонив голову, сказал:
- С чего вы решили, что у меня к вам личный вопрос? У меня к вам, - ну вообще-то не к вам, но мне сказали, что короля нет на месте, - вопрос государственной, можно сказать, вселенской важности. Скажите, что вы думаете об ММК? - Сарумян решил зайти издалека. Сперва нужно выяснить, как его потенциальные союзники относятся к монополисту рынка, а потом уже выбирать стратегию ведения переговоров.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 3
4nx7bxsozxea3wfz4gb7dd6to8eaaegto8emzwcd4gd7bcgoszemaegoz9emmwcy4n47bpgosdeahegoz9eabwfa4n3pbpqtoeopbx6osdem9wfifoopbrgozxemmwce4n41bwfardekfwfo4gb7dygozdea5wf54ggy.png
 
Ривенделл
риключение полное смертельных угроз и рискуя жизнью навеки оставит свое имя на страницах истории Средиземья, а ты проводишь меня до владыки Элронда
Боромир протрубил обед. Хотелось есть и желательно чего-то более питательного, чем салатики.
Владыка Элронд был не в духе и Боромир связывал это с его овощной диетой. Настала пора распечатать сумку Фарамира, в которую потом по плану отца они хотели запихать награбленную продукцию Мордорского мясокомбината и накормить голодающий Гондор.
 
Время шло к обеду, а сон так и не спешил сбываться.
Арвен прогулялась до папеньки и застала там многих достойных мужей, решавших судьбы Средиземья.
Элронд (Игра ВК) , папенька, у нас гости? - удивилась вечерняя звезда, - давайте я покажу им наш Ривенделл!
 
- Владыка Элронд, я прилетел с дурными вестями, Бильбо может не ждать свой торт, у них закончился крем, бронь в " Гарцующем Пони" тоже можно отменять. Ах да, и угроза Средиземью реальна.
- Я знаю, что угроза реальна, я это видел, митрандир, - вздохнул Элронд, - к тому же, чувствую я, как расползается зло по Средиземью, как холод веет из старых Могильников...
 
Ривенделл
- Здравствуй мальчик мой. Ути-пути, как ты вырос, - Гэндальф улыбнулся и подергал юношу за щечку.
- А... ну...да, уже лет как двадцать, - Фарамир почувствовал себя очень неловко. - Отец человек вспыльчивый, думаю, он ещё не простил тебя за спертый план Мясокомбината.
Боромир отправится в опасное приключение полное смертельных угроз и рискуя жизнью навеки оставит свое имя на страницах истории Средиземья... а ты проводишь меня до владыки Элронда.
- С честью выполню все, что от меня зависит.
Фарамир бодро под звук рога повел волшебника к владыке, хоть тот и сам был в силах дойти.
У Элронда было много народу и красивая дочка. Это конечно первым бросилось в глаза.
Но брат дал знак доставать клечатую сумку. Владыка с Митрандиром были заняты серьезными речами о тьме, потому Фарамир тихо достал и расшнуровал сумку, выпуская наружу ароматы сала, колбасы и солений.
 
По дороге в Ривенделл
Рояль трясло. Лобелию тоже трясло. Фрода что-там говорила... Вроде то, что она беременна от лесного воздуха. Лобелия невольно покосилась на Перегрина Тука. "Лесной воздух! - фыркнула она про себя. - Дурацкое прозвище!"
 
папенька, у нас гости? - удивилась вечерняя звезда, - давайте я покажу им наш Ривенделл!
- Звезда моя Арвен, это не гости, это сборище каких-то невежд. Осторожна будь с ними и не показывай ничего лишнего!
 
Где-то в Ривенделле

Уже дважды трубил рог Боромира, а Леголас всё искал сотню-другую орков или десяток назгулов, как папа велел, чтобы нарубить.
А Барлога не искал, нет, все в Средиземье знали, что тот бичует. То есть наслаждается свободной жизнью не по будильнику рогу.
И мешать ему Леголас не собирался. Но вот нарубить кого-то всё же надо бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу