• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё пялился бывший пленник, Роханский цветочек (игра ВК) всё ещё не определившийся, гном он или орк.
- Лучше бы гном, - думал Леголас, - должен же быть во всей Мории ну хоть один гном?
- Ну, положим, матушка моя завсегда на гномов заглядывалась, и во мне 1,75 м, но по маме проще сказать, с кем она шашни не крутила. Сказывают даже, что был у меня когда-то старший брат с кликухой Дунадан, а меня отец перед смертью тоже к имени и прозвищем нарек - Дуралей.
Бывало, провинюсь, но меня матушка никогда не била, замахнется только и скажет: "Хоть и Дуралей, но голубой ведь крови, негоже бить такого". Так что и сам не ведаю, кто я. Одно точно - на роханской земле родился и рос.
Лобелия грызла яблоко, подсунутое ей призраком Назгуляшечки. Грызла машинально, поскольку вонь троллей и перспектива стать ужином для этих самых троллей отбивала напрочь даже самый здоровый аппетит. "Нас спасут, нас спасут, нас спасут", - твердила она про себя, как заклинание, стараясь совсем уж не упасть духом. - "Если уж незнакомого грабителя спасли, то нас и подавно спасут..."
Я-то многоролевой цветочек, а вот что принесут обратно Суслень и мадам Бэггинс? Разврат и похоть? Так я за них буду. :not guilty:

- Я Эовин, принцесса. Еду из Рохана в Мордор, чтобы низвергнуть директора мясокомбината и раздать мясо бедным роханцам. Это дверь ведь была входом в Мордор, верно?
- О! - увидел знакомую грабитель. - Какая встреча! Наташа! Как сейчас помню тот день, когда скрал тебя и на королевский вор продал втридорога. Каждую монетку стоишь, какой красавицей выросла. И вы тут, принцесса Эовин? Замуж стало охота, да кругом один Грима? Это вы меня хорошо встретили. Я тут свой, эти вот рояль бросили - за мной побежали! Так что держитесь рядом, я вас в обиду не дам.
 
Так что и сам не ведаю, кто я. Одно точно - на роханской земле родился и рос.
- Нарекаю тебя Гномом! - Леголас царственно положил руку на плечо новообращённого гнома.
- По имени... сам себе выбери имя, но не Гимли, второго такого быть не может. Будешь моим ... a кем ты хочешь у меня быть?
 
Мне вновь тленно.
Наверное, потому что я умерла. :doh:
Хоббитцы, держитесь за стул, десертики. Вот за этот. И Несвятого духа ради, натритесь розмарином. От вас Широм воняет.
 
Ранее
И был обвал. Где-то внизу колдовал Гэндальф, пролетало ведро. Арвен прислонилась к стене и крепко сжала в руке Свет Вечерней Звезды.
Камни продолжали падать, но впереди стало светлее. Она искала глазами Арагорна. А когда увидела его, то испугалась. Он был ранен! Принцесса надела ему на шею эльфийскую подвеску и шептала, что надо уходить.
 
- Нарекаю тебя Гномом! - Леголас царственно положил руку на плечо новообращённого гнома.
- По имени... сам себе выбери имя, но не Гимли, второго такого быть не может. Будешь моим ... a кем ты хочешь у меня быть?
Голова немного кружилась от крутости собеседников. Вот как жизнь непредсказуема - вчера вонял троллями, а сегодня с царственными особами за милую душу разговоры ведешь.
- Гном так Гном, - согласился грабитель. - Меня устраивает. А кем быть... Чего тебе не хватает, принц?
 
Пока Халдир высматривал педофилов пленных хоббитов, Леголас замутил со спасенным грабителем! Вот это да! И он еще говорит, что у него чары не работают. Папин сын, что ни говори :in love: Халдир порадовался за друга, но стоило все же продолжать идти, а то ведь весь день у заднего входа и провели, непорядок. Следующей остановкой должен был стать...Лориен??? Опять??? нет, ну что за... И зачем он вообще гнал коня к Мории? А! Чтоб не слышать плачь по Назгуляшечке же. Гендальф их догонит. Наверняка. Точняк. Волшебник не опаздывает, он всегда приходит вовремя.
- Как я понимаю, ослов теперь семь. Стоит уже их навьючить концертным инструментом и пойти вперед, уважаемое братство.
Роханский цветочек (игра ВК) Леголас (Игра ВК) Гэндальф (игра ВК) Назгуляшечка (Игра ВК)
 

Deni

Удалившийся
Анонимка # 25
ГЛУБИНЫ МОРИИ ТЧК БАЛРОГУ ТЧК НЕСРОЧНО ТЧК

МОРИЮ ПРОШЛИ ЗПТ ДВЕРИ ВЫНЕСЛИ ПАРОЛЯ ТЧК
ПУТЬ БЫЛ ТРУДНЫЙ ЗПТ ЕСТЬ ОХОТА ЗПТ САМ БУДУ ХЛЕБ КУШАТЬ ТЧК
ЗДОРОВЬЯ ЗПТ УДАЧИ БИЧЕВАНИИ ТЧК
УВАЖЕНИЕМ ЗПТ СЭМ ТЧК
 
Выход из Мории

Переход через Морию выдался для путешественников долгим и утомительным, идти дальше никто не торопился, поэтому сейчас им всем следовало сесть и хорошенько перекусить. Эовин поприветствовала всех оставшихся путешественников и принюхалась - из чьей-то корзины отчетливо доносился аромат сыровяленой колбасы.
- Уважаемые господа, не пора ли пообедать? - намекнула она, ни к кому конкретно не обращаясь.
- О! - увидел знакомую грабитель. - Какая встреча! Наташа! Как сейчас помню тот день, когда скрал тебя и на королевский вор продал втридорога. Каждую монетку стоишь, какой красавицей выросла. И вы тут, принцесса Эовин? Замуж стало охота, да кругом один Грима? Это вы меня хорошо встретили. Я тут свой, эти вот рояль бросили - за мной побежали! Так что держитесь рядом, я вас в обиду не дам.
Наташа радостно заржала и облизала макушку роханского цветочка.
- Здравствуй, Гном-Дуралей. Ты ошибся - я не хочу замуж, Гримо и дядюшкины кандидаты в женихи уже в печенках сидят. Никого рядом нет достойного! Поэтому я решила стать феминисткой, чтобы самой убивать всех врагов Рохана. Но и от твоей помощи отказываться не стану: понесешь в Мордор Наташу?
 
Халдир (игра ВК) Элронд (Игра ВК) ,- позвольте вам представить Принцессу Рохана, Эовин.
Владыка приветливо кивнул рыжей роханской принцессе. Он был лоялен к простым смертным, роханцы ему нравились. Но морщина тяжкой думы легла на его чело - как здесь править Суд над Тьмой, если нет ни тьмы, ни света... Только сумерки окутывают всех.
Вон там бежит хоббит, рядом с ним стоит Халдир (игра ВК) - в них Владыка может быть уверен (точно ли?)... а остальные что? Кто поддался Морготу и его адской музыке? Кто слушал рояль и пел под него песни? в чьем сердце поросла тьма?
Элронду было очень сложно определить.
Он хотел всем сердцем верить, что Галадриэль (игра ВК) , неугомонная теща его и ненаглядная, но бегалая доченька Арвен (Игра ВК) не успели погурзиться во Тьму. Потому он сжимал рукоять своего меча и всматривался в лица... кто ночью примет облик моргульский? С кем придется бороться, как с порождением Бездны?
Тяжелый вздох вырвался из его губ.
Не до троллей было сейчас Владыке. Пока сражаемся с троллями, Средиземье накрывает тень Ока... спасем одного, потеряем тысячи...
 
Последнее редактирование:
- Гном так Гном, - согласился грабитель. - Меня устраивает. А кем быть... Чего тебе не хватает, принц?
- Гном по имени Гном. Что ж, определённей не бывает! - хлопнул Леголас ещё раз Гнома по плечу.
- А не хватает мне .."любви и мудрости" сказал бы он, но не стоит так откровенничать на людях..много чего мне не хватает. Я смотрю - ты такой общительный, убедительный и пробивной!
Будешь ты у меня, Гном, вторым пилотом советником по связям. Вот прямо сейчас что посоветуешь своему Принцу - стоит ли вызволять родственницу Фроды и не будем ли мы потом об этом жалеть?
 
Последнее редактирование:
Задний проход в Морию
Все же колбаса явно победила. Вместо продвижения вперед, был предложен ужин. Это ли не происки ММК?
Братство было близко к распаду, или к полураспаду, учитывая предстоящую битву с полутроллями и попыткой освободить полуросликов полуМэрри-полуМаслютика, а также миссис полуСаквиль-полуБэггинс. Действительно, зачем все эти полумеры? Халдир был на гране перекрашивания волос, но держался из последних сил. Захотелось массаж и имбирного чаю. И пару сосисок, раз уж на то пошло.
 
В глубинах Мории

Смеркалось. Гэндельф и Осел продолжали свое падение. Неимоверна пропасть под мостом Дарина, многие считают ее бездонной, но предел есть всему.
Хищный зверь рядом с волшебником был не Балрог, он был гораздо опаснее его. Схватки с ним старик не пожелал бы и злейшему врагу; продолжалась нешуточная изнутрительная битва: дьявольские копыты и хвост кисточкой против посоха волшебника сошлись между собой за ломоть хлеба и глоток жизни в окружении терпкого воздуха. Шли минуты, часы, дни, а Гэндельф и Осел толкались за главенство в падение. Кто же кого оседлает. Вначале побеждал осел, потом волшебник собрался с силами. Так они прошли чрез черное пламя и подземные холодные воды..
Халдир (игра ВК) - Смотри ка... наш трактирщик превратился в Хоббита...
- А я вам сразу говорил, что выбор Сусленя Маслютика для Арвен - отличный.:doh: Вы еще не видели, как Арагорн выглядит после душа и в дневном свете. Арвен, бери пока не поздно! Щас за Маслютиком толпы роханских девиц побегут, с руками оторвут!
 
- А я вам сразу говорил, что выбор Сусленя Маслютика для Арвен - отличный.
- Я не посмотрю что ты фаворит моей тещи, Митрандир и сейчас тебе врежу! - нахмурился Элронд, - как ты мог подумать, что принцесса Имладрис может взять в пару трактирщика, будь он трижды хоббитом? Вот роханские девицы пусть его и берут... А я не для этого дочу растил...
Конечно, она уже успела запятнать свою честь по Мориям всяким, но это не значит, что принцессой быть перестала!
 
как ты мог подумать, что принцесса Имладрис может взять в пару трактирщика, будь он трижды хоббитом? Вот рохзанские девицы пусть его и берут... А я не для этого дочу растил...
Эовин была возмущена, но никак не покомментировала, потому что ее рот был занят колбасой.
 
Арвен, бери Маслютика пока не поздно!
Из глубин Мории услышала она крик волшебника. Или осла. Нет, сначала осла, потом волшебника.
Арвен, подумала, что неплохо было бы скинуть туда рояль, но его под рукой не было. Тогда она кинула в пропасть под мостом эльфийскую веревку, что была у нее с собой в сумочке.
Дунадан (Игра ВК) , любимый, ты тоже это слышишь?
 
Конечно, она уже успела запятнать свою честь по Мориям всяким, но это не значит, что принцессой быть перестала!
- Дядя, как ты можешь такое говорить про родную дочь? Я тебе ручаюсь, что в Мории ничего такого не было, и Арвен чиста и невинна, ээ..то есть такая же, какой в Морию и вошла! - Леголас возмущался и думал "ну ничего себе, а я ведь думал, что отец Арвен лучше, внимательнее к ней, чем мой ко мне, а вон оно что!"
Он поискал глазами папу Трандуил (игра ВК) , как всегда величественного и прекрасного, как и его лось, и благодарно улыбнулся.
Арвен (Игра ВК)
 
Последнее редактирование:
- Дядя, как ты можешь такое говорить про родную дочь? Я тебе ручаюсь, что в Мории ничего такого не было, и Арвен чиста и невинна, ээ..то есть такая же, какой в Морию и вошла!
- Фух... - Элронд снова сел на камень. Ну хоть кто-то блюл честь Арвен, пока она по пещерам шастала. А потом гневно полыхнул глазами на Леголаса, - Я не о том, что ты подумал, лесной развратник! Думаешь, если у у вас в Лихолесье все такие скорые на разврат, то в Ривенделле так же? Я говорил о том, что ослушалась она отца и без благословения из дому сбежала. Негодница! Разве это дсотойное принцессы поведение? Что о ней будут говорить? Своенравная, непослушная и дерзкая... а ведь я ее воспитывал в лучших традициях детей Нолдора...
 
Тогда она кинула в пропасть под мостом эльфийскую веревку, что была у нее с собой в сумочке.
Жаль только Арвен забыла привязать ее куда-нибуть. :question:
Но жест был красивый:greedy:, стоит отметить, хорошенькая эльфийская веревка элегантно переливаясь улетела в пропасть вслед за Гэндельфом.
Ну, ниче-ниче, веревка тоже сгодится, из нее выйдет отличная уздечка для.. Осла, если Гэндельф победит. :doh:

Леди, Джентльмены, кому что не жалко, просим-с кидать под мост Дарина. Любой помощи будем благодарны и во век вас не забудем.
9a93d950.jpg
 
Я не о том, что ты подумал, лесной развратник! Думаешь, если у у вас в Лихолесье все такие скорые на разврат, то в Ривенделле так же? Я говорил о том, что ослушалась она отца и без благословения из дому сбежала. Негодница! Разве это дсотойное принцессы поведение? Что о ней будут говорить? Своенравная, непослушная и дерзкая... а ведь я ее воспитывал в лучших традициях детей Нолдора...
"Развратник!?! Да он издевается!:shifty: " - мысленно обиделся Леголас, но вида не подал.
- Какое дело Королю Эльфов до того, что станут болтать простолюдины о его дочери? Тебе их мнения важнее того, что думает про свою жизнь сама Арвен? Как же ты её решился тогда замуж отдать за Дунада..Хальдира? Или она уже не выходит за..за Него?
Своенравная, непослушная и дерзкая? Так это значит, что она сможет постоять за себя, что ей в жизни несомненно пригодится, в виду отсутствия темперамента и времени на такое у ..у того, что на Д.
Конечно, твоя дочь - твои правила, но посмотри на ситуацию с разных сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу