• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Он выскользнул из объятий короля и поцеловал его губы
Трандуил горделиво откинул назад белый длинный локон за породистое эльфийское ухо.
Назгуляшечка оказалась троллем? Понятно почему она личико прятала. Гюльчатай. Единорожка очень милая, сир, но я предпочту наземный транспорт. А роханского грабителя уже не спасти? Вот у него наверняка был конь, его бы я забрал.
- Добренький ты, Халдирчик, - улыбнулся король Лихолесья, - о всяких грабителях переживаешь. А его даже в глаза никто не видел. Стоит ли ради него идти на битву с троллями вместо возможности избавиться от кого-то более опасного?
 
А роханского грабителя уже не спасти?
- Видимо, мы наткнулись на их логово. - нахмурил лоб волшебник. - Один тролль пал, остальные похитили роханского грабителя, - согласился Гэндальф с Халдиром, прислушиваясь к крику в горах.

Леголас (Игра ВК) ты видишь что-нибуть своим эльфийским взором, далеко ли до них? Похвально, что он честно признается перед нами о своем промысле, мы можем свернуть и попробовать спасти его или же пройти своей дорогой, посчитав это заслуженной карой. В глаза его никто не видел и не понятно существует ли он самом деле, а наш путешествие далекое и слишком многое зависит от его успеха, - подытожил волшебник выпуская дым из трубки. Что скажете?
 
Вчера Леголас не знал, куда бечь и за что хвататься: решено было нести проклятый рояль на проклятую гору, потом ещё было решено сажать деревья, но хватались почему-то только за черенки лопат, потом похватали вещи и вышли в поход, потом нашли под моcтом Назгуляшку и её, прикидующегося, что это не он её сбросил, Единорожку, потом всю ночь кто-то орал, и Леголас надеялся, что это не папа Трандуил и не друг Халдир, но потом выяснилось, что не они, фухх...
Леголас внимательно оглядывал местность и оглядел заодно и Таyриэль, которая ночевала с ним рядом, но не вместе.
Ещё он хотел бы ещё раз оглянуть Галадриэль, но почему-то она не ночевала с ним рядом, и уж тем более не вместе, но самым печальным в этом пейзаже было то, что по-прежнему не было видно ни одного гнома.
Леголас (Игра ВК) ты видишь что-нибуть своим эльфийским взором, далеко ли до них?
- До гномов??? Да, до них далеко*вздохнул*
- А тролли - да где-то тут между нами бегают, мелькали, но очень быстро.
Гэндальф, вот ты великий волшебник, вот скажи, как проверить на троллячесть? Может у них есть какие-то особые приметы? И в куда смотреть, чтобы разглядеть?
 
Последнее редактирование:
- Ваше величество, я в принципе больше о коне беспокоюсь. Пешком в Мордор - не лучшее путешествие. Но грабителю стоит хоть как то явить миру лицо, а то ведь так и сожрут незнамо кого.
Халдир снова поцеловал короля, потому что хотел и потому что нельзя быть на свете ужасным таким. Особенно если ты Трандуил. Он прикрыл глаза и решил сосчитать до ста, а потом проверить сработало ли.
Трандуил (игра ВК)
 
Алёшка был немного в шоке.
С утра пораньше объявили о найденном теле Назгуляшечки. Сама то она заявляла, что под балдахином только чистая душа. Тогда что же там нашли? Точно единорожку нашли. Теперь Элронду таки придется побеспокоиться об уборных для животных. И обязательно Мэ и Жо. Иначе это будет сексизмом.
Лось еще подумал о насущном... Назгуляшечка вчера больше всех стимулировала идти с роялем в Мордор. На месте совета до сих пор никто ее флаеры не убрал. А сегодня она мертва как прошлогодний снег. Может это как-то было связано с проклятием Рояля? А Гендальф никому ничего не сказал? Ну или просто у Алёшки разыгралась фантазия после ночевки в эльфийских палатках. Хотя как знать....Как знать...:sneaky:
 
Ощущать себя в братстве рояля было неожиданно приятно. Это как тайна, которую знают все, но ты знаешь чуть больше.
После первой потери на душе у гондорца было странно. Дама в позитивном балахоне оказалась троллем. А где то близко ее товарищи мучили неизвестного. Фарамир меланхолично потыкал палкой картошку в углях.
- Митрандир, я думаю, что можно помочь бедняге. Вдруг удастся избавится от троллей? Путь наш далек, так зачем оставлять у себя за спиной еще и этих чудовищ? Пусть повыздыхают, как сказал бы Боромир.
 
-Похвально, что он честно признается перед нами о своем промысле, мы можем попробовать спасти его или же пройти своей дорогой, посчитав это заслуженной карой, в глаза его никто не видел и не понятно существует ли он самом деле, а наш путь далек, - подытожил волшебник выпуская дым из трубки. Что скажете?
-Грабителя надо спасать, Митрандир, даже если его никто не видел, он может пригодиться на узких тропах, ведущих к Мясокомбинату. Нет чести в том, чтобы бросать товарища в беде. К тому же тролль где-то рядом.
Боромир поправил рог на поясе.
-Следопыт из меня как из рояля пианино, а вот Фарамир может помочь с поисками. Заодно по дороге пополнит припасы в сумке.
Пусть повыздыхают, как скажет Боромир.
-И это тоже, жаль, что мясо у них гнилое, не запасешься в поход.
 
- Ваше величество, я в принципе больше о коне беспокоюсь. Пешком в Мордор - не лучшее путешествие. Но грабителю стоит хоть как то явить миру лицо, а то ведь так и сожрут незнамо кого.
Халдир снова поцеловал короля, потому что хотел и потому что нельзя быть на свете ужасным таким. Особенно если ты Трандуил. Он прикрыл глаза и решил сосчитать до ста, а потом проверить сработало ли.
Трандуил (игра ВК)
- Конь, говоришь, тебя беспокоит, - вздернул бровь Трандуил, - так попроси у Элронда за службу хорошего коня. А то давай рванём ко мне в Лихолесье, раз Совет подошёл к концу. Галадриэль прихватим и лучников твоих. Там у нас знаешь какие кони? - Лоси! Алёшка об их породе позаботился. Он у меня ух как умеет породу облагораживать.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 6
a7b664453243.jpg
 
Отсыплю, отсыплю. Если владыка Элронд разрешит его закрома открыть ради благого дела.
Разрешаю открыть закрома Лихолесья. Они тоже весьма сгодятся для благого дела.
Никакого порядка у этих эльфов, развели всяких чудищ в своих владениях
У вас по Шире вообще Ангмарци рыщут, так что тролли в Ривенделле это еще цветочки.
Надо пойти к Элронду и узнать, куда он единорожку денет?
Можете себе забрать, я уже слишком стар для этого...
переместившись куда-то в чертог владыки Элронда.
Так, стража, я чувствую орочий дух! Проверьте дворец на предмет Мордорцев.

Устав от затянувшегося совета, Элронд приуныл у рояля, велев налить ему вина.
 
-Следопыт из меня как из рояля пианино, а вот Фарамир может помочь с поисками. Заодно по дороге пополнит припасы в сумке.
- Не, не, не, - Фарамир замахал руками над костром, стараясь потушить картошку. - Смысл от моего следопытства, если с нами как минимум двое эльфов в братстве? Гэндальф прав, посылая на разведку принца. А я, а я картошку приготовлю. Или вот припасы пересчитать могу. Посчитаем сколько нам нужно есть каждый день, чтоб дойти до Мясокомбината. В крайнем случае, предлагаю прийти на помощь всем вместе. Всех уж точно тролли не сожрут. А бедолагу не бросим. Это конечно еще один рот в походе, но вдруг это судьба?
 
- Конь, говоришь, тебя беспокоит, - вздернул бровь Трандуил, - так попроси у Элронда за службу хорошего коня. А то давай рванём ко мне в Лихолесье, раз Совет подошёл к концу. Галадриэль прихватим и лучников твоих. Там у нас знаешь какие кони? - Лоси! Алёшка о их породе позаботился. Он у меня ух как умеет породу облагораживать.
Халдир открыл глаза и о чудо! король вновь был прекрасен как бог. Нужно запомнить - целовать Трандуила только четное количество раз.
Да, порода Алёшки так и струилась голубой кровью. Разве ж мог король Лихолесья позволить себе беспородную скотину. А вот путешествие с затейницей Галой и целым отрядом лучников не снилось даже немецким кинорежиссерам.
- Ваше величество, я не могу покинуть Ривенделл, у меня же обязательства перед владыкой Элрондом. Я подставной жених принцессы Арвен. Пока она лично не отпустит меня, моя честь не позволит мне оставить ее одну. И я тут подумал еще про грабителя. Спасти его весьма благородно, но если он Грима какой-нибудь, а то и сам Саруман. Мы ведь не можем быть уверены, пока не проверили.
Халдир терзался в муках выбора.
 

Deni

Удалившийся
Это прям какое то анонимконашествие:koshmarrrr:
Анонимка № 8
Очень-очень буду рад
Сарумяна пнуть под зад.
В бездну никому не нужного старого хрыча вместе с роялем. От его храпа я не спал всю ночь.

*Где же ты, мой бородатый друг? Жду вестей.*
 
Мордорский мясокомбинат (ММК)
Черт бы побрал эту Шелоб, думал Саурон грустно глядя на заключение венеролога. А ведь так все хорошо начиналось, приглушенный свет, негромкая музыка, Шелоб с распущенными волосами и красное вино... много вина. И вот на тебе. Врачи в один голос говорят, что спасти его теперь может только легендарный лембас. Саурон принялся писать письмо одному известному целителю из Шира. "Дорогой Сэм, начал он, возможно тебя заинтересует 10% акций ММК...
 
- Ваше величество, я не могу покинуть Ривенделл, у меня же обязательства перед владыкой Элрондом. Я подставной жених принцессы Арвен. Пока она лично не отпустит меня, моя честь не позволит мне оставить ее одну.
- Так бери и Арвен. И папу бери, и его Лося. И Элронда. Будет веселее, раз уж нет гномо...*да что же это такое со мной?*, ..хорошо будет всем!
 
Лось Алёшка (игра ВК) ты и Тауриэль (игра ВК) ?? Вот так история! Впрочем, я не вешиваюсь в личную жизнь свего лося. Но что за разврат творится в Ривенделле?
Тауриэль погладила Алешу по бархатному бочку, и внимательно посмотрела на Трандуил (игра ВК) - Я и сейчас с Алешей, смотреть надо лучше за питомцами, Ваше Величество, посмотрите, он весь сопливый у вас и чихает на все Средиземье. А вы уж как нибудь определитесь, вмешиваетесь вы в личную жизнь Лося и Леголаса или нет, и верить ли разным вбросам со стороны Мордора.:envy:
 
В чертогах владыки Элронда
Так, стража, я чувствую орочий дух! Проверьте дворец на предмет Мордорцев.
- Вы не имеете права! У меня дипломатическая неприкосновенность! Прислан лично темнейшим гендиром Сауроном на заключение долгосрочного контракта!.. И не подлежу экстрадиции... И вообще я этот, как его, тёмный ельф, ельфийский принц, утерянный во тьме Мордора, во!
Азот с гордостью указал остроухим на свой маскировочный парик цвета незабудок. Суточные в подсумке приятно согревали орочью душу. Он вовсе не спешил возвращаться на комбинат.
- Могу и на рояле иль на арфе забацать. Это у нас фамильное.
И немного не в тему прибавил, бросая загадочные взгляды в сторону Алёши:
- А ваш-то лосяра тельный, папаша. У меня на это дело глаз наметан. Так что вы того... Гоните полтинник с носа. На подарок от коллектива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу