• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фарамир попытался подумать, что бы он делал, если бы его невесту унесли орлы. Точно бы не обратился к Арагорну. Хотя у него не было невесты и шанс такой ситуации как то сам собой снижался. Вот если бы брата унесли! Ну, тогда бы он попросил у кого то помощи. Но Гондор был не таким уж плохим местом, чтобы туда не стремиться. Тем более отец уже наверное соскучился по Боромиру.
- Пойти что ли в лесу дров насобирать? - зевнул хранитель клечатой сумки.
Но оттуда совсем недавно выбегали энты и унесли короля. Что они будут делать с человеком даже думать не хотелось. Но холодно же, надо греться как то. Фарамир разгрузил сумку от морийских самоцветов и на самом дне было липко. Бутыль самогона разбился, пройдя столько испытаний. Младший брат вытряхнул самоцветы, сало и продукцию нац прома в траву и пошел в лес искать ручеек, чтоб постирать Реликвию.
 
пластилин пипееееец!
- На Гондор! За Арвен! - Командовал Арагорн невидимой армией, стремясь скорее соединиться с возлюбленной. - Фрода, стегни рояль хорошенько, пусть несет нас в свою страну рояльную, где сосны рвутся в небо, где быль живет и небыль! Пусть мчит нас туда роскошный наш рояль!
 
На ковре-вертолете
Умные птицы несли Арвен туда, где она будет сутки пьянствовать и морально разлагаться в обществе прекрасных женщин.
Она успела только закричать
-Дунадааааааааааааааааан!
И все, точка на горизонте. Ой, папенька не одобрит, заволновалась принцесса, когда поняла, куда её принесли орлы. Но все же это не Ривенделл, и не ещё сто лет ожидания. Она искренне надеялась, что Арагорн найдет её раньше чем через тридцать лет.
 
Когда проезжали мимо леса Фангорна, внезапно выбежала толпа энтов, схватила Трандуила (Саруман) и утащила в Ортханк.
Алёшу жизнь к такому не готовила. Злобные полена! Коварный Трандуил! Лось открыл пасть пошире и заревел что есть мочь плакал, если что.
 
- Ах ты ж птицы несносные! Арвен украли!!! Владыка, ваш план удался. Но не весь. Не в Риведелл ее понесли, это уж точно.
Пока Халдир глядел на удаляющуюся в небе принцессу, Трандуил, прекрасный, изобретательный, меткий король Лихолесья обернулся Саруманом! :eek:
Что творится то в датском королевстве Средиземье!
- Что??? - Леголас офигел.
aa4068d28b95.jpg
- Мой отец - не Саруман, а Великий Восхитительный Король Трандуил! Это всё злые чары Мордора! - Леголас отказывался верить в невозможное, ведь он был самый настоящий эльф! В кого бы он таким вот уродился, если не в отца?

- Злые птицы! Злые Энты! - он не особо стрелял в орлов, ну полетют да и обратно принесут. Но в утаскивающих Трандуила энтов выстрелял Леголас весь свой колчан стрел, но тем было всё нипочём - дуб-дерево же!
И кто же мог представить, что они такие шустрые?
Кто вообще мог представить такое?

- Халдир (игра ВК) , ты хоть что-то понимаешь?
Кроме того, что мы тащимся в Гондор и посмотрим, как там наши братцы, сыны Гондора, живут?
 
- Мы живые! Мы живые! Мы живые! Мы живые! - взявшись с Пином за руки, прыгал Мерри кругами от радости, карикатурно грозя кулаком в сторону поверженных троллей. - Мы живые!
- Осталось только до Мордора дойти, и можно домой, - с улыбкой во всю физиономию произнес он, останавливаясь и переводя дыхание. - Кстати, далеко еще, Гэндальф (игра ВК)?.. А где Гэндальф?
 
Боромир обрадовался, что не придется дальше шляться по чащам с роялем и уже можно уже идти домой. Отец обрадуется роялю и новым возможностям, и может еще тому что сыновья остались живы. Гэндальф пропал с ослом, но кроме него был еще один человек, которому путь в Гондор был заказан.
-Бродяжник, даже не надейся на теплый прием -тебе в Минас Тирите будут рады, как бездомному псу. - Пробурчал Боромир.
Пока младший брат хозяйственно стирал сумку и вывалил ее содержимое на берег, Боромир воспользовался моментом и заточил колбасу, провонявшую самогоном. Он устыдился за умерших от голода троллей и решил не следовать их примеру.
 
-Да уж, повезло нам, что оба живы! Представляешь, Мерри, один из этих троллей ещё и мной прикидывался!
Пиппин снял с себя изрядно помятое женское платье и остался в чём мать родила рубашке и бриджах.
-Курить охота, спасу нет!
 
Один.. два.. три.. четыре.. пять.. одиннадцать за тетку.. А здесь двенадцать.. хм.. - от подсчетов бюллетеней Азота отвлек голос бывшего трактирщика.
- А, полурослик... Ты верно и не знаешь. Борода еще вчера еще в пропасть свалился, - поделился с ним давно-не-новостью орк. - Могу и тебе дорогу указать, если срочно.
 
Халдир понимал одно - там в лесопосадке с ним был Саруман, освоивший искусство безликих.
Нет, не может такого быть! Может энты напутали чего? Хотя, длинные белые волосы и гордая осанка совпадали.
- Леголас, нам не стоит отчаиваться. Это какое-то недоразумение. Твой отец, спасибо что живой, обязательно объяснит тебе что произошло. И лосю тоже, страдает ведь Алешка! Погляди извелся весь.
Может и мне объяснит хоть что-то.
- Принцесса Арвен вот тоже... В Гондоре, понимаешь? Не в Лориене. О всепрощающая сила любви, - он поглядел на Арагорна.
- Мы пойдем в Гондор, Леголас, победим силы злого мясокомбината, кинем долбанный рояль в пасть вулкана, и всё вернется на круги своя.
И он обнял Леголаса. Исключительно по-дружески, чтоб поддержать.

Леголас (Игра ВК)
Арвен (Игра ВК)
Трандуил (игра ВК)
Дунадан (Игра ВК)
Лось Алёшка (игра ВК)
 
Лось заходился на четвёртый круг рёва и от избытка чувств упал на земь да там и начал качаться бедолага.
- Леголас, нам не стоит отчаиваться. Это какое-то недоразумение. Твой отец, спасибо что живой, обязательно объяснит тебе что произошло. И лосю тоже, страдает ведь Алешка!
Эти внезапные добрые слова чуть отрезвили животное - не время отчаиваться - но минутная слабость прошла и он вспомнил, что любимого эльфа нет рядом и опять заплакал. Эльфа ли? Нет, говорят это был волшебник. ВОЛШЕБНИК! Лось заревел пуще прежнего.
- Мы пойдем в Гондор, Леголас, победим силы злого мясокомбината, кинем долбанный рояль в пасть вулкана, и всё вернется на круги своя.
Звучало почти как план. Наверняка хороший план! Да, они так и сделают и все наладится. Как этой хороший план! Аааааа Трандуил любил покуриииииить:cry:
 
-Курить охота, спасу нет!
- Так закурим же, дружище, - воскликнул Мерри, подкидывая в руке мешочек табака и доставая из внутреннего кармана вишневую трубку.
Представляешь, Мерри, один из этих троллей ещё и мной прикидывался!
- А знаешь, этот малый был весьма убедителен, - лукаво сощурил глаз Брендибак. - Я даже решил, что ты меняешься к лучшему, - и залился веселым смехом.
 
Опушка леса Фангорн или где там лагерь
По ручейку расходились круги от сумки.
- Серьезно провонялась за столько то дней, - Фарамира переденуло от резкого запаха самогона и порченной ливерки.
Арагорн подгонял, но младший брат, как и старший особо никуда не спешил. Но в отличие от Боромира его занимала не колбаса, а мысли. Король Трандуил оказался злым волшебником. А что? Ему даже шло. Ну ничего дойти только до Гондора, а там дальше и прямая дорога в ММК. Отец даже может лошадок подгонит, если Митрандир не будет заходить в библиотеку, а брат попросит. А ослов можно будет отпустить на волю. По дороге к мясокомбинату можно будет захватить пару киосков и идти, смакуючи каждый момент.
Фарамир снова прополоснул сумку. Вода была частой и сумка снова переливалась сине-красно-серой клеткой. Только ближайшие деревья как то странно заскрипели.
 
Трандуил, прекрасный, изобретательный, меткий король Лихолесья обернулся Саруманом!
- Вот же старый проказник! - сплюнул Элронд, - чего только не сделает, чтоб на лосе покататься... облик самого Луноликого принял, не постеснялся.
Но слух о пропаже Арвен (Игра ВК) его тут же смутила и наложила печать тревоги на лицо.
- Халдир, ты знаешь, куда могут онести ее орлы? - поинтересовался он у стражника.
Жаль, не было рядом Галадриэль (игра ВК) ... она б могла точно помочь... или Митрандир.
 
- А, полурослик... Ты верно и не знаешь. Борода еще вчера еще в пропасть свалился, - поделился с ним давно-не-новостью орк. - Могу и тебе дорогу указать, если срочно.
Мерри так и застыл с трубкой в зубах.
Гэндальф? Что?
А потом расхохотался.
- Нет, а правда, где Гэндальф? И что здесь делает орк? Арвен, это ты?
Мерри подбежал и со всем своим хоббичьим задором дернул Азота за нос-картошку. Но нос был не накладной.
Ошалев от такого открытия, Мерри попятился, но, споткнувшись о камень, рухнул навзничь. Округу огласил его истошный вопль:
- ОРКИ!
 
В Ортханке сидел замурованный Саруман, нервно грыз желтый ноготь на пальце правой руки, злобно посматривал на замуровавших его в башне энтов и размышлял о том, что зачем-то привязался к не-сын-ты-мне-больше Леголасу и не-лось-ты-а-олень-с-рогами Алёшке. Светало.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 25
Мы преодолели Морию и потеряли Гендальфа. Это ужасно. Я вышел на плато и все было странным. Я смотрел на лица Леголаса и Трандуила. Горе делало их одинаковыми. Более чем родство.
Надеюсь в Мордоре найдется бумага и чернила, потому что мы направляемся туда.

Береги себя, Бильбо.
Фродо
 
Коварный Трандуил! Лось открыл пасть пошире и заревел что есть мочь плакал, если что.
- Отставить реветь! Я сказал! Как Принц Леголас Трандуилович. Исполняющий Обязанности Короля Лихолесья в отcутствии настоящего Короля. Вот и потренируюсь заодно.
"Мдааа, - думал Лeголас, - это тебе не на орках тренироваться. Что там отец-то говорил?:doh:
А, вот!
- "Главное в Короле Эльфов - быть красивым таким, чтобы аж глазам больно было!" - Ну это я смогу, я ведь тоже вроде ничё такой, не отец конечно, но..сойдёт.
А если не будет глазам больно, то это можно и устроить:sneaky:, врезать как следует и мигом заболят!:йо-хо-хо: "
- Леголас начинал опять психовать, но вспомнил заветы отца:
"Пункт второй: быть невозмутимым во всех обстоятельствах! Гримасы эльфам не идут. И глаза закатывать - тоже не идёт, я всё вижу, Леголас, a ты слушай повнимательнее!" - Так, с этим я тоже как то справлюсь. Наверное.
"Пункт три: Любить Лося! Нет, ты неисправим, Леголас, быстро откати глаза обратно, что ты вообще в любви понимаешь? Я уже отчаялся, что ты что-то поймёшь! Но не спеши, мальчик мой, ведь ты достоин только истинной любви, и когда ты её встретишь, любовь - ты сам всё поймёшь!" - ну я пока тут ничё не понял, кроме того, что Алёшку любить буду, как отец его любил. Ну морковку ему дать, покататься на нём, пофилософствовать, покурить.
Нет, курить не буду, но остальное - смогу"

- Алексей,Лось Алёшка (игра ВК) иди ко мне, любить тебя буду! - сказал Леголас.
Вот как Халдир меня любит!
И он обнял Леголаса. Исключительно по-дружески, чтоб поддержать.
- Спасибо, друг! - сказал Леголас, обнимая Халдира и вдыхая его фиалковый запах, натуральный запах всех эльфов. И ещё немножко мёдом от него пахло. "А, так вот он чем мажется! Вкусно пахнет! Надо будет и себе попробовать, в 500 лет нужно уже начинать ухаживать за собой, папа тоже так говорил. "
- Халдир, ты мёдом вот что себе мажешь? - спросил Леголас у друга, продолжая его обнимать.
- Я вот думаю, может мне тоже надо?
 
Последнее редактирование:
Азот заржал и, склонившись над полуросликом, продекламировал классика:
Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам :devil laugh:
- Какой хлипкий народец эти полурослики, - орк укоризненно покачал головой и, порывшись в сумке с раздаточным материалом, вручил Мерри немного помятый флайер с ароматом сервелата. - Я свой орк, ты понял? Прикомандирован к братству рояля для сопровождения в Мордор.
 
- Вот же старый проказник! - сплюнул Элронд, - чего только не сделает, чтоб на лосе покататься... облик самого Луноликого принял, не постеснялся.
Но слух о пропаже Арвен (Игра ВК) его тут же смутила и наложила печать тревоги на лицо.
- Халдир, ты знаешь, куда могут онести ее орлы? - поинтересовался он у стражника.
Жаль, не было рядом Галадриэль (игра ВК) ... она б могла точно помочь... или Митрандир.
- В Гондор, владыка, пьянствовать с развратными женщинами. Ну, хорошо, что не с мужчинами, правда?
Халдиру стало как то неловко, и он опустил глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу