• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За добро он! А это значит, что Гэндальфу не придется кричать "Ты не пройдешь!" и он так и останется Гэндальфом серым до скончания своих седин и времен?
Может он тогда просто покричит кому-нибудь "Ты не пройдешь!", хоть где-нибудь. Да хотя бы здесь.
И да зачтется ему.
- Cаруман Белый и его брат другого ранга, им позволено курить дорогие сигары, тогда как мне приходится обходиться трубкой. - посетовал волшебник на судьбу.

Теперь Гэндальф был занят обсуждением маршрута братства и совсем не видел что затеяла Фрода. Извилистая дорога карабкалась далеко в горы и после привала следовало идти туда, прямо к Багровым Воротам. Был, конечно, еще один вариант.. но по другому маршруту идти не хотел Арагорн.

- Роханский цветочек (игра ВК) , я хорошо знаком с твоим королем Теоденом. Он кхм.. подарил мне лошадь. Предупреждаю, что грабежи в братстве мы не потерпим, - сообщил волшебник, придерживая под плащом фолиант, чтобы тот не выпал, - готов ли ты ходить на корточках и зваться Сэмом и Мерри в самый темный час, когда одному из нас будет одиноко? Достаточно ли волосатые у тебя ноги для этого? Готов ли ты всегда идти первым, проверяя заросли на наличие орков и змей? Много ли сосисок ты ешь в день? Таковы условия Братства. - так Гэндальф вел переговоры, пока не услышал Леголаса.
 
Последнее редактирование:
Поймав на лету воздушный поцелуй Трандуила, и даже успев отослать обраточку, ДВАЖДЫ, эльф галопом мчал за принцессой. Но недолго Халдир был "женихом" Арвен. Догнала она своего любимого Араторновича, позвала нежным зовом, а он не обрадовался кажись. Чего этому следопыту надо? Девка красавица, губами червлена, бровьми союзна! Вот ведь привиреда. Аль разлюбил?! Нахмурился Халдир, опечалился, да тут как заорет Леголас, что рояль уплывает в Мордор без братства, так и забыл обо всем!
- Куда? Мисс Бэггинс, рояль тяжелый, ослы не кони, одна не справитесь! Задержите ее кто-то!
Фрода Бэггинс (игра ВК)
Леголас (Игра ВК)
Арвен (Игра ВК)
Дунадан (Игра ВК)
Трандуил (игра ВК)
 
Мордорский мясокомбинат (ММК)
Саурон меланхолично слушал истошные крики несчастного роханца которые доносились даже до Мордора и размышлял о своей нелегкой судьбе. Интересно, думал он, осталось ли еще в жителях Средиземья милосердие. Потом Саурон поднялся на крышу и долго, близоруко щурясь, смотрел по сторонам. Какая-то странная гоп-компания занималась вылавливанием рояля из реки. Какой знакомый рояль, насторожился он, где-то я уже его видел.
 
Вели седлать лошадей, Элронд.
Белоснежные гривы скакунов развевались на ветру. Два коня, словно барашки волн, скакали по полю. Элронда и госпожу Галадриель сопровождал отряд стражи из пяти эльфов - не гоже Владыке и великой колценосице путешествовать в одниночку.
Эльф закрыл глаза и прислушался.
Бабочки Мории подсказали ему - Арвен в компании гондорцев, эльфийского принца и начальника стражи были далеко впереди.
- Госпожа, может мы пошлем за ними птиц? - повернулся он к Галадриэли, - я не позволю дочери отправиться в такое опасное мероприятие. А начальнику стражи оставить Ривенделл без командования.
 
В горах
Лобелия в Ривенделле зря времени не теряла. Она стащила вместительную сумку и доверху набила её деликатесами. И вот теперь лакомилась ими украдкой. Увидев, как по реке плывёт рояль, она чуть не поперхнулась пирожным:
-Фрода, ты что с роялем творишь? Немедленно верни его назад! Мне что, пешком ходить, по-твоему?
 
Под неспешный топот копыт так хорошо лилась мысленная беседа короля лесных эльфов со своим лосем:
А вы это, ваше Величество, не хотите в целях профилактики? Говорят заразу лучше предупреждать чем потом избавляться от неё.
- Меня подобные болезни не имут, у нас, эльфов, другие напасти.
Нет у сил зла дисциплины и порядка, вот они и не могут выступать единым войском. Даже в агитации. Таких будет легко победить!
Трандуил нахмурился.
- Ох, Алёша, зло коварно и всегда готово поднять неотрубленный средний палец, чтобы сыграть свою мелодию на проклятом рояле. Нельзя давать ему ни малейшего шанса. Как только поверишь, что дисциплины у зла никакой, так и попрут рядами, да ещё и с осадными башнями. Не расслабляемся!
- Как можно? :eek: Как можно сравнивать Ваше Великолепие с кем либо ещё?? Вы ж белый и пушистый! Добрый и великодушный! Красивый и честный! Паверфул! Эмейзин! Вондерфул и такое прочее!
- Да, это я! Не все, ох, не все в наше смутное время помнят о том, насколько трудно сохранить укладку в боевых условиях. А я умею. И сына учу. То Саурону хорошо без тела - сияй себе огнём и страх наводи, а нам, прекрасным эльфам, приходится прилагать усилия. Ты тоже красив, надо признать, и быстр, щетина гладкая и бок бархатный, хорошо, что есть кому его начищать.
- Вы гномов за просто так спасать не хотели, а грабитель чем лучше? На кой оно вам надо?
- Вот и я думаю - накой?

Тут оглушающе затрубил рог Гондора и Трандуил чуть с лося не свалился.
- Такс, друг, притормозим, а то, кажется, мы ближе подобрались, чем планировали. Вдруг ещё орки набегут.
 
Где-то в Рохане
Где-то в Рохане сидел Сарумян и пил 95% гномский спирт. Переговоры не ладились. Девушка на коне, к которой его отправила секретарша короля, куда-то исчезла, короля все так же "не было на месте". Затуманенный взгляд Сарумяна переместился на стакан и внезапно ему стало кристально ясно, почему именно короля не было на месте.
Всему виной морийский спиртпром.

Сарумян грустно вздохнул и залпом осушил стакан.

Нужно было думать новый план отжима ММК.
 
Кто здесь? - Прошло некоторое время, прежде чем Арагорн узнал всадницу. - Лучше бы тебе оставаться дома шла б ты Пенелопа домой. - С еще больше кислым настроением сказал Дунадан. - Или забыла что?
- Далеко позади остался Ривенделл, любимый Дунадан, обратная дорога таит в себе не меньше опасностей, чем та, что ведёт к ММК. Неужели ты хочешь моей погибели? - Арвен пришпорила своего коня рядом с его боевым, - смотри! Рояль уплывает!
 
Орлуша лупал глазами на происходящее у реки. Те, что тащили рояль, обменивались поцелуями, пассами и пощечинами. Другие спали, пели и трубили в рог. Во дают. Орлуша поморгал глазами еще раз на всякий случай.
Глаза фигня, вот уши уже закладывало: роханский грабитель, который почему-то стал цветочком, уворачивался от призрака тролльчихи и жалобно звал на помощь. Придется спасать. Орлы были на это хорошо надрессированы.
Валюся, так звала его любимая мамочка, нервно поцокал клювом, взмахнул гигантскими крыльями и полетел в сторону Мории.
 
В реке
Фарамир бежал вслед за лодкой. Он бежал по ноги в воде. Потом по пояс. Потом по живот. Потом по голову. Фрода знала, что он не умел плавать, поэтому долго смотрела, а затем протянула ему руку. В лодке становилось тесновато, но рядом с Фарамиром Фрода чувствовала себя спокойнее.
- Они там все кричат нам возвращаться назад. Как будто бы не видели в жизни уплывающего в закат рояля. Пещерные люди. Но вообще, мы отплыли пока сто метров всего лишь. Ну че, вернемся или не будем поступаться принципами и предполагаемым злом для человечества? Ты видел как смотрит на меня Боромир? Порой мне кажется, что он хочет меня раздеть. Вернее зажать в углу и забрать кольцо и рояль и все, что принадлежит нам с Лобелией. Я понимаю, что он твой брат, но все же... И вообще для ослов это будет двойное потрясение. Вначале заходи на корабль, потом сходи..
 

Deni

Удалившийся
Анонимка 13
Сегодня подарю лориенский плащ самому голосистому жителю Средиземья. Желающий принять мой дар, пусть произнесет "Галадриэль". Со страстным стоном :rolleyes:
 
- Далеко позади остался Ривенделл, любимый Дунадан, обратная дорога таит в себе не меньше опасностей, чем та, что ведёт к ММК.
Пролетавшая мимо ласточка негодующе щелкнула клювом и Арвен послышался голос отца:
- Догоню и запру на сто лет во дворце. И никаких женихов! Негодница!
Ласточка взметнула вверх, мотнув длинным раздвоенным хвостом...
 
На в реке
Фарамир плыл, толкая перед собой сумку. Содержимое, второсортного качества, неплохо так держалось на плаву. Великая Реликвия в очередной раз спасала сына Гондора. Сам Фарамир плавал так себе - они редко ездили в детстве с семьей на море.
И тут его спасла Фрода: протянула руку и затащила на лодку. Правда первой он закинул сумку. Судно качнулось от перевеса сначала сумки, позже гондорца.
- Спасибо, тебе за сумку и за меня, - Фарамир потрепал хоббитицу по голове. - Это твое решение - топить рояль или не топить и как нести кольцо. Буду рад любому твоему решению. А на счет Боромира, - он обернулся на берег, где все еще бегали члены Братства и не только они, - он действительно изменился. Трубит не так часто, и как то сбивчиво. На людей бросается чаще обычного. Он не плохой человек сам по себе, это так на него рояль влияет. Не хочу решать за тебя, но знай, что в любой случае я не дам ему отнять твое кольцо и твой рояль, Фрода Бэггинс (игра ВК) .
 
В реке
Я буду слабачкой, если вернусь. Я буду слабачкой, попытавшись сделать вид, что я оказалась сильнее этой доли, а потом вернулась, купившись на все эти советы с берега и увещевательства. Поэтому мы не будем возвращаться. Мы пойдем своим путем.
Сели в лодку и сели. Таков наш путь.
Мы обогнем эти горы на лодке в разы быстрее через реку, а потом подождем твоего брата. Леголаса, всех эльфов с другой стороны. И особенно Лобелию. Она ногти свои съест, но переведет поход через копья, чтобы лишний раз прокричать, что я то ли беременна, то ли у меня лопуховая крапивница и я подзаразина.
Тем более здесь открывается прекрасный вид. Гляди, там кто-то лысый прыгает по камням.
Кстати, что у тебя в сумке? Еда?
Фарамир (Игра ВК)
 
Фроду догнал Фарамир, она его приняла и поняла, подобрала, обогрела и ... Ну и ладно. Пусть теперь тащут рояль вдвоем, а братство своей дорогой двинет. Хорошо бы в Лориен, домой... Халдира объяла благость.
- Догоню и запру на сто лет во дворце. И никаких женихов! Негодница!
Расслышала ли этот призыв принцесса? Халдир расслышал. Стало ему тревожно за Арвен. И за свой эльфийский стройный тыл тоже. Владыка серьезен и суров, в гневе страшен и беспощаден.
Пусть Арагорн объясняет свирепому отцу почему его возлюбленная такая непослушная, а Халдир с утра маковой росинки во рту не держал. Пока владыка доберется до лагеря братства, есть еще часок на лэнч. Неподалеку пасся Алеша. Халдир помахал ему рукой, вдруг лось всё понимает? После нырнул в палатку полевой кухни, заварил себе имбирный чаёк, взял пару сосисок и решил подкрепиться. На голодный желудок раздолбай от владыки не вынести.
Лось Алёшка (игра ВК)
Элронд (Игра ВК)
 
- Госпожа, может мы пошлем за ними птиц? - повернулся он к Галадриэли, - я не позволю дочери отправиться в такое опасное мероприятие. А начальнику стражи оставить Ривенделл без командования.
- Слышишь? - Галадриэль приложила палец к губам, - трубит рог Боромира. Беда приключилась с братством, гибельны Багровые Врата. Лук и стрелы, и мечи защитят от орков и троллей, но кто защитит братство, расколовшееся в себе? Время героев, Элронд, время, когда каждый несёт свою ношу, и если Арвен чувствует в себе силы помочь, то позволь ей это.
 
- Смотри! Рояль уплывает!- Сказала нареченная не в меру счастливая сиим происшествием.
- По реке плывет рояль из села Кукуева, ну и пусть себе плывет, педалина ху... - Затянул было роханскую народную песню Дунадан, да вовремя остановился. Всё-таки тренировка и долгие годы воздержания многому научили.
- Неужели ты хочешь моей погибели? - Арагорн сменил кислую мину на довольную. - Это ты моей погибели хочешь. Мне теперь не до рояля, придется тебя охранять и везти до самого Ородруина. Там под весело-безумные вопли сжигания мясокомбината и обвенчаемся, как тебе идея? - Дунадан подмигнул Арвен и немного приободрился появлению в его жизни смысла новой цели.
 
Гэндальф ворчал что-то себе под нос. Погода судя по всему ухудшалась, наверху шумел ветер и выпал снег, что сильно беспокоило волшебника. Ланdroваль (игра ВК) , мой добрый друг, не мог бы ты сказать что за погода ожидает нас на Мглистом Хребте? - обратился он к орлу. Если буран не утихнет, нам придется идти через Морию без продовольственной сумки.
- Митрандир, колдуй, чего ты ждешь? - Боромир частично делегировал ответственность за происходящее.
Гэндальф вместе с Боромиром неспешно заковыляли к воде и уплывающей лодке. Колдовать и говорить он ничего не стал, просто смотрел Фроде и Фарамиру вслед.
- Решение принимает Братство и Хранитель, я лишь веду вас самой безопасной дорогой. Они выбрали свой путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу