• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во время боя, на полянку внезапно спустились орлы, схватили в лапы Халдира и куда то унесли.
Как красиво летят!:meow:
Трандуил (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК) ,
я что, у вас вообще не родной?:wth: :^)
Вы куда это собрались? Mеня, единственного наследника вашего рода, бросать?
Услышав затихающие из ворот Мории слова принца Лось устыдился. Так вот оно как их королевский отход выглядит со стороны! Хотели как лучше, а вышло как всегда. Лось конечно не мог говорить за Трандуила, но себе сам был уверен, что Лесной Король специально давал лесному же принцу больше свободы, больше возможностей проявить себя, выглянуть из-под папкиного крыла дабы звёздочка его ярче засияла. В то время, когда владыка Элронд всячески хочет спрятать свою наследницу и пытается ограничить ее инициативность, Трандуил наверняка пытается раскрыть весь потенциал сына дабы никто не усомнился в доблести принца и в том, что Король прячет его под своими юбками от опасности подальше.
Ну да, Лось понимал, что слегка задраматизировался, но как тут не... когда такое происходит....
 
Мория
Теперь, похоже, куда бы не пошло Братство, их будут преследовать вопли съедаемых троллями. Даже побудка теперь неактуальна.
-Спасите! Помогите! АААААА!!!!!!!
-Не орите, сейчас сюда сбегутся все орки из Копей. Нельзя женщин брать в поход, даже сумки таскать не поручишь. -Вздохнул Боромир. Интересно, чем обернется для Братства спасение грабителя, лишь бы не украденным роялем.
Боромир не умел читать на гномьем, поэтому особой ценности для него надгробия, фрески и письмена не представляли. Разве что как пылесборники. И ему показалось, что настало время для офигительных историй, поэтому на свой страх и риск, он решил отвлечь спутников от душераздирающих стонов:
-Э, у кого-то есть что-то похожее на героическую историю про сражение, спасение дев, городов или деревень? Если не особо, можем с братом рассказать, как он впервые пошел на вылазку на территорию ММК и увидел настоящую мясную продукцию.
 
Балрог бичевал-бичевал и добичевался. Его покусали. Нельзя спать на природе, не обрызгавшись от пауков реппелентом Жало Бэггинса. Особенно если когда-то бичевал мать этих самых пауков. И из какой-то пещеры раздавался его рев.
- Сэмми! Во имя свободы средиземской - свободы слова, жизни и порки - угости хлебушком, Сэмми! Будь другом, не будь жопошником жадным, капиталистским! Батей клянусь, что только рыбу жрал, на комбинат не ходил! Не мори голодом, Сэмми! Я тебя за это отбичую! Или кого другого отбичую, только хлеба дай! Умираю, как хочу хлебааааа!!!
 
Мория
- Митрандир, подсвети, пожалуйста!
-Осторожней тут, не видите тут ноги?...
-Спасите! Помогите! АААААА!!!!!!!
- А? Слышали кто-то кричал?
- Давайте устроим перекличку...
Орали ослы и возмущались хоббиты, эльфы, люди и один маг. Фарамиру пришла гениальная в своем роде идея.
- Боромир, труби в рог! Пусть твари знают, что мы к ним не просто так пришли. Может повылазят со своих нор. А я пока посчитаю членов Братства и сочувствующих.
Фарамир протискивался между всеми.
- Маг, 1 штука, эльфы: раз, два, люди, - он не успевал заламывать пальцы, - не хватает одного человека и одного хоббита.
И тут Боромир затянул офигительные истории.
-Э, у кого-то есть что-то похожее на героическую историю про сражение, спасение дев, городов или деревень? Если не особо, можем с братом рассказать, как он впервые пошел на вылазку на территорию ММК и увидел настоящую мясную продукцию.
- Нет, не можем. Это слишком личное. Я после того раза три дня спать не мог. Все думал, почему жизнь так не справедлива и существует ли Элберет Гилтониэль, раз все так не совершенно в Средиземье.
 
Ветер предгорий донёс до Трандуила горький эльфийский плач, полный упрёков:
Трандуил (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК) ,
я что, у вас вообще не родной?:wth: :^)
Вы куда это собрались? Mеня, единственного наследника вашего рода, бросать?
Вот сразу бы и сказали:doh:, ещё лет 450 назад, что я приёмыш какой-то, а то от эльфа с лосём дети не рождаются, даже я это понимаю, уже.
Папа, я тебе правда не родной?:волнуюсь::koshmarrrr:
Трандуил опечалился, закатил залитые слезами глаза к небу и создал магическое послание Леголасу:
- Сыночка, ты уже большой пятисотлетний мальчик. Да, я долго держал тебя у своей юбки, но пришло время тебе совершить подвиг. Бывает такой этап в жизни мужчины, когда ему приходится оставаться одному, всего лишь в кругу друзей, телохранителей и мудрых наставников. Вокруг темнота, боль и тлен. Тлен и боль. И ни одного утюжка для укладки волос целых два дня. Это ужасно, знаю. Прости, что обрушил на тебя это испытание, весь этот кошмар. Разрушил твою грёзу. Грёзу о любящем родителе, который всегда придёт на помощь. Я себя за это ненавижу. Но это необходимо. Это инициация, родной. Ты справишься. До скорой встречи. Люблю. Целую. Папа.
 
Мория
Фарамир считал их, Боромир рассказывал офигительные истории, а Арвен молча шла в полутьме.
Внезапно
- А рояль? Где рояль? - Арвен вопрошала у всех сразу, но ближе всех шел Фарамир (Игра ВК) , - мы его забыли?
 
не хватает одного человека и одного хоббита.
- Одного человека и одной бабы. Хобит_ессы. - мрачно поправил его Азот. То, что поголовье сырья редело задолго до разделочного цеха, его вовсе не радовало. Того и гляди, весь отдел без квартальной премии останется.
- Борзеют тролли. - почесав репу, сообщил он куда-то в пространство. - Двойную порцию им с фига ли? И птица одна напела, будто бы красотку Халдира не в Гондор, а в Лориен снесли. Как последнего вонючего гоблина.
 
Отмахавшись от короткой и внезапной битвы, Леголас одним лёгким движением головы отбросил глупые сомнения в том, что Великий Трандуил ему не отец, ведь вот у кого ещё после битвы волосы сами уладываются в гладкую блестящую длинноволосую блондинистую мужскую причёску?
- Нет, я Принц Лихолесья, и истинный сын своего отца!Трандуил (игра ВК) - гордо думал Леголас, приказывая:
- Пленника-разбойника - ко мне и немедленно, ходили слухи, что он гном.
Халдира, друга моегоХалдир (игра ВК) - будем искать! И обязательно!
Остальных - по обстоятельстам, но мы своих из "братства" - не бросаем!:cool:

Для аутентичности картины великолепия Принца Леголаса ему не хватало восседать на лосе, или на орле, или на единороге, или на тролле.
Но не всё сразу, и так всё очень неплохо.

- В Морию - так в Морию!

А "скажи "друг" и войди" - такое уже говорили? Волшебные слова! :in love:
 
Последнее редактирование:
Мория
Боромир, труби в рог! Пусть твари знают, что мы к ним не просто так пришли. Может повылазят со своих нор.
Боромир немного удивился дерзким предложениям младшего братишки, наверное это все тлетворное влияние купания в ледяной воде.
-Для того чтобы достойно принять бой, нам нужно выйти из положения "гуськом", а Митрандир выпрямляться пока указания не давал. Чтобы отдавать приказы, нужно сначала научиться их исполнять.
- Нет, не можем. Это слишком личное. Я после того раза три дня спать не мог. Все думал, почему жизнь так не справедлива и существует ли Элберет Гилтониэль, раз все так не совершенно в Средиземье.
-Ну и ладно, - он дружелюбно толкнул Фарамира в плечо, - тогда я расскажу как ты в детстве залез на Белое древо и не мог слезть. Зато теперь ты следопыт, видишь, как закалился твой характер от трудностей.
- А рояль? Где рояль? - Арвен вопрошала у всех сразу, но ближе всех шел Фарамир (Игра ВК) , - мы его забыли?
-Рояль должен быть возле Хранительницы, если конечно она не решила поделиться тяжкой ношей с кем-то посильнее из Братства.
 
Лориен.
И вот вроде бы дома, на родине, а никогда ранее Халдир не был так не рад своей отчизне. Но ничего, думал он, будучи абсолютно трезвым в кругу прекрасных собратьев, магия Гнилоуста слабенькая, и мое истинно мирное лицо уже завтра станет очевидным. А вот с кем меня статусами поменяли, очень интересно. Халдир был зол. Ох, вернусь!
 
Мория
- А рояль? Где рояль? - Арвен вопрошала у всех сразу, но ближе всех шел Фарамир (Игра ВК) , - мы его забыли?
- Рояль на месте, там впереди, - гондорец указал куда-то вперед, - но в темноте его не увидишь, принцесса, он мимикрирует. Но он точно там, рядом с Фродой и ослами.
-Для того чтобы достойно принять бой, нам нужно выйти из положения "гуськом", а Митрандир выпрямляться пока указания не давал.
- Ну и ладно, - Фарамир принял обратно состояние "гуськом", чтобы не отбиваться от коллектива. - И хватит про меня рассказывать глупые истории. Вот вообще совсем не смешно это.
Фарамир немного растерялся, когда состояние дел прокомментировал орк. Хотя кто их знает может в Мории они мутируют до вполне разумного состояния.
- Уважаемый орк, * вы наверняка знаете Морию как свои пять пальце и видите лучше нашего, - на всякий случай Фарамир подполз и положил руку на рукоять меча брата, - что скажете, сможете проводить нас через Копии, если мы у вас купим по килограмму колбасы на каждого в отряде?

* Азот (Игра ВК)
 
магическое послание Леголасу:
- Сыночка, ты уже большой пятисотлетний мальчик. Да, я долго держал тебя у своей юбки, но пришло время тебе совершить подвиг. Бывает такой этап в жизни мужчины, когда ему приходится оставаться одному, всего лишь в кругу друзей, телохранителей и мудрых наставников. Вокруг темнота, боль и тлен. Тлен и боль. И ни одного утюжка для укладки волос целых два дня. Это ужасно, знаю. Прости, что обрушил на тебя это испытание, весь этот кошмар. Разрушил твою грёзу. Грёзу о любящем родителе, который всегда придёт на помощь. Я себя за это ненавижу. Но это необходимо. Это инициация, родной. Ты справишься. До скорой встречи. Люблю. Целую. Папа.
Почитав письмо, Леголас подумал:
- Ну всё как всегда:wth: :^), но теперь хотя бы буквами! эльфийским по-белому, а не уничижительными взглядами и тонкими эльфийскими намёками:rolleyes:
Леголас разорвал письмо папино на мелкое кусочки, хотел выбросить, но - дунул на ладонь и с тех обрывков взлетели волшебные мотыльки, складываясь в слова - "и я тебя люблю. Верь в меня"
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 20
И уносят её.. и уносят её
В зловещую горную высь
Три мощных тролля, три мощных тролля,
Проверка моя сорвалась.
И вновь у меня нет добрых вестей для Братства. Вчера старый пердун Сарумян до рассвета провалялся в луже собственной блевотины, сегодня объект наблюдения [именем Лобелия Саквиль-Бэггинс - прим.] был похищен раньше, нежели я вышел в дозор.
* И эту ночь думал о тебе, друг мой *
 
- Мория-Мория, страшная опасная Мория! *нервно напевает, злобно, всё же кидалово от любимого папы нервирует и сильно*
Где тут все, кого рубить?
Руки прямo чешутся!
- Тауриэль,Тауриэль (игра ВК) вроде тут были орки?
Ну вот прям очень мне сейчас хочется порубить кого-то. Может свиснуть нашим тренировочным оркам?
Фарамир (Игра ВК) Халдир (игра ВК) Борoмир (Игра ВК) Арвен (Игра ВК) , вот чтo ты делаeте, когда психуете?
 
Гуськом по Мории
Азот шел месте с отрядом. Он ждал. Ждать было скучно. Трандуил отсутствовал, а его зам, надутый сноб Элронд, всё медлил с подписанием дилерского контракта. Меж тем солнце уже было высоко, а горы.. обрыдшие за последние дни горы были всего лишь грязными грудами камней. От увесистой пачки рекламных флайеров, календариков и плакатов родного ММК у него уже почти ничего не осталось. Орк лениво позевывая, оглядел лагерь. До чего же скучный народец собрался. Такие только на фарш и годятся. Интересно, - внезапно задумался он, - догадываются ли весь этот сброд о том, какая участь ждет их в Мордоре, где вековечная тьма... Но тут из задумчивости его вывел вежливый интерес человека. Кем угодно, но уважаемым Азота поименовали впервые и он, горделиво обернувшись на Какую-то там тролльчиху, подмигнул ей: видала?
- Чрез Копии, кхм... - вытащив откуда-то из тьмы своих сальных обносков карту с логотипом ММК, орк ткнул пальцем в начерченное на ней недремлющее око. - Оооо... Магия Саурона! Стань дилером ММК и консорциум покажет тебе самый кратчайший путь. В Мордор шел фрилансером, а пришёл - акционером!.. А кто просто так будет стоять и глаза пучить, них*ра не получит! - немного подумав, добавил он.
Фарамир (Игра ВК)

Ну вот прям очень мне сейчас хочется порубить кого-то... вот чтo ты делаeте, когда психуете?
Азота не спрашивали, но, дружелюбно ощерившись, он ответил красавчику:
- Ельфов в мясокрутку пихаю. Пополам с имбирем. Для остроты вкуса. Не пробовал?
 
Только Владыка с Халдиром пытались запихнуть Арвен в мешок, как Халдира схватили орлы и унесли домой. А еще говорят - умные птицы.
- Не гвардейца!!! Принцессу! - крикнул им вслед Элронд, но орлы уже не слышали и тащили начальника стражи к нему домой вместо Арвен в Ривенделл.
Пока Владыка Имладрис негодовал, его непутевая доченька снова скрылась и пошла шататься по темным пещерам Мории. Мало ей гондорцев и эльфов.. еще на гномов потянуло?
- О, позор на мои острые уши! - Элронд сел на камень и покачал головой. Взглядом он искал поддержки у Галадриэль (игра ВК) - ну хоть вы что скажите, вы ж ее бабушка... Знаю, Арвен не хватало материнсткого воспитания... Может, я не доглядел, пока Имладрис занимался и обязанностями своими... но вы, госпожа!
Халдир (игра ВК)
Арвен (Игра ВК)
 
Последнее редактирование:
Мория
- Плачусь на плече брата, кхм, ну не знаю... Обычно мы берем отряд и идем в рейд на ММК. В ходе рейда половина команды обязательно гибнет и нам уже некогда просто психовать. Там все с психотравмами возвращаются. Потом лечимся, хороним своих, получаем от отца, а когда заскучаем, снова идем в рейд. Так что рубить орков - хороший вариант. Прости, орк.
- Чрез Копии, кхм... - вытащив откуда-то из тьмы сальных обносок карту с логотипом ММК, орк ткнул пальцем в начерченное на ней недремлющее око. - Оооо... Магия Саурона! Стань дилером ММК и консорциум покажет тебе самый кратчайший путь. В Мордор шел фрилансером, а пришёл - акционером!.. А кто просто так будет стоять и глаза пучить, них*ра не получит!
- Не, не, у меня акции конкурирующей фирмы. Ну, точнее у моей семьи. Но может быть, когда нибудь и уменя будет 0,5% Гондоркого национального мясокомбината. Но ты же мне предать Родину предлагаешь, орк. Знаешь что такое Родина? Это не пустой звук. Хотя захватить и разрушить ММК изнутри не такая уж плохая идея. Можно флайер?
 

Deni

Удалившийся
Очень важное игровое объявление
Ситуация с двойным похищением у троллей была не предусмотрена правилами, поэтому коррективы придется внести уже на ходу.
К сожалению, спасти будет возможно только того персонажа, который наберет большее количество голосов (разумеется в том случае если спасать вызовется более 50% игроков). Голоса похищеных тоже считаются. Того, кто наберет меньшее количество голосов тролли съедят. Если жертвы киднепинга наберут равное количество голосов - спасутся оба.
 
- Сэмми! - дико продолжал орать Балрог, переходя на шантаж. - Сэмми, если не даш хлебушка - в Морию не пройдете! Я пароль сменил! И без хлеба не дам! Топайте через горы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу