• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Веревка улетела в пропасть, а второй такой не было. Что же делать? Арагорн молчал. И рубил орков.
- Тубудым-тубудым! - послышалось что-то неразборчивое откуда-то снизу.
И она придумала!
- Я тебе кину сумочку, раскрой её как парашют и замедли падение с ослом, - кричала Арвен в пропасть. Ментально.
Раскладная эльфийская сумочка полетела за веревкой.
 
Последнее редактирование:
Леди, Джентльмены, кому что не жалко, просим-с кидать под мост Дарина. Любой помощи будем вам благодарны и во век не забудем
Орлуша не знал, ледь он или джентльмен, но кинул в пропасть пару батонов колбасы от ММК. Колбаса летела быстро и бесшумно. Тогда орлуша бросил туда ведро. Прислушался: звук ласкал ухо. Следом полетели ошметки от дверей, что стояли в заднем проходе Мории.
Сердечный привет Гэндальфу и ослу!
 
Леголас подумал-подумал и прыгнул сам и кинул бутылку водки. У него с собой было, да:rolleyes:, на самый крайний случай.
"А выручить друга - это именно такой случай!" - подумал и про Гэндальфа и про осла.
- Удачи вам обоим и пусть победит достойнейший! - прокричал он куда-то под мост.
И подумал, что ослу бутылку копытами открывать будет неудобно. Но Гендальф поделится же, он же добрый, волшебник.
 
Наташа радостно заржала и облизала макушку роханского цветочка.
- Здравствуй, Гном-Дуралей. Ты ошибся - я не хочу замуж, Гримо и дядюшкины кандидаты в женихи уже в печенках сидят. Никого рядом нет достойного! Поэтому я решила стать феминисткой, чтобы самой убивать всех врагов Рохана. Но и от твоей помощи отказываться не стану: понесешь в Мордор Наташу?
Нести Наташу? Эдак я действительно рожу тролличью мессию по дороге в Мордор, подумал грабительГном и ответил.
- Какая-то вы неправильная феминистка, ваше высочество, во-первых тащите сама, во-вторых, никто вас вперед не пропустит только за не мужской пол, в-третьих, сам я останусь в середине отряда, отсюда за вами приглядывать спокойнее как-то.

- Гном по имени Гном. Что ж, определённей не бывает! - хлопнул Леголас ещё раз Гнома по плечу.
- А не хватает мне .."любви и мудрости" сказал бы он, но не стоит так откровенничать на людях..много чего мне не хватает. Я смотрю - ты такой общительный, убедительный и пробивной!
Будешь ты у меня, Гном, вторым пилотом советником по связям. Вот прямо сейчас что посоветуешь своему Принцу - стоит ли вызволять родственницу Фроды и не будем ли мы потом об этом жалеть?
- Что я могу посоветовать относительно тех, кто вчера поддержал мое освобождение? Конечно, на троллей! Кого конкретно хватать? Пожалуй, миссис, она может больше пригодиться, у нас мужчин много, как бы драки не вышло потом.
 
Халдир внимательно наблюдал за тем, как члены братства кидали вслед Гэндальфу и ослу разнообразные предметы. Смысл этого занятия был скрыт для его эльфийского разума, но отставать от коллектива, Халдир, как истинный военный, не мог себе позволить. Потому он подошел к провалу, в который провалился Митрандир и кинул туда ту проклятую брошку, обеспечившую ему бесплатный полет первым классом авиалиниями ОРЛЫ-airlines. Чартерный рейс на одного пассажира, солидно, да.
Может брошь предоставит Гэндальфу подлет орлов, и те вывезут его со дна мира.
 
Тауриэль ничего не могла кинуть в пропасть, она была простым, бедным телохранителем. Не кинуть она тоже не могла, порывшись в карманах, она нашла бальзам для губ подаренный ей королем Транлуилом за 300летие безупречной службы. Пока Гендальф летит, с ослом этим, у него наверняка обветрятся губы, бальзам будет очень кстати.:doh:
Она немного постояла на краю пропасти, пока не услышала раскатистое ментальное "блд" откуда-то из глубины, так она поняла, что посылка достигла цели.
 
Последнее редактирование:
После Мории
Все пытались спасти мага, но Боромир был подготовлен отцом к тому, что Гэндальф Серая Хламида очень умный чародей и ничего без причины не делает. Спасая его и осла ему могут даже помешать выполнить свой хитрый план, в чем бы он не заключался.
Тем более, что на дне пока на дне пропасти был дед, перед ними была племянница Теодена Роханского, правда с шишкой и колбасой в зубах. Наследник наместника сложил два плюс два и потащил младшего брата знакомиться. Хватит хобитиц оплодотворять, пора о будущем подумать.
- Леди Эовин (игра ВК) , благодарим вас за спасение от лица Братства и сынов Гондора, Боромира и Фарамира. - Старший брат пнул локтем младшего. Возможно, от красоты девушки у него просто пропал голос или он подавился содержимым сумки.
 
На выходе из Мории
Митрандир упал, но не умер. Фарамир быстро понял это ментальному общению. По началу, никогда особыми талантами не обладавший, младший брат подумал, что вот он - дар общаться с духами. Но это снова был Гэндальф и он был вполне жив. Слышать голос старика в своей голове - то еще удовольствие, даже если он тебе друг. То ли от внезапного света, то ли от общения с Митрандиром у Фарамира развилась мигрень. А тут еще Боромир, как всегда вел себя, как... Как Боромир.
- Да, благодарим вас от всего сердца, - с задержкой повторил Фарамир. - Это роханская продукция у вас в руках? Она же не так хороша, как гондорская. Или вы тоже патриот, леди ?
 
Мория
Много же с тех пор, как Арагорн начал пробивать путь Братства через орков рубя их налево и направо, произошло. Дружище Гендальф упал в пропасть со своим боевым ослом. Арвен подарила Дунадану талисман. Халдир скакал на боевом осле обратно. Часть братства праздно жрала колбасу и замерзала где-то наверху, в снегах мглистых гор.
А Дунадан всё рубил да рубил орков. Вот где надо мясокомбинат было открывать! Морийский. Колбасно-сосисочный!
 
Дунадан (Игра ВК) ! Давай сбросим Гэндальфу орков! Представь, он летит. Осел летит. Кусочки орков летят вокруг и шмяк-шмяк по парашюту:in love:
Арвен в порыве радости обняла Арагорна.
 
Мория
- Не надо ему верить, - кинув взгляд на внезапно появившегося в зоне действия Арагорна, подумала Фрода и засунула кольцо подальше в лифчик. Она бы засунула туда и рояль, но лифчики таких размеров еще не изобрели.
 
- Мёртвых? Свет моих очей? Да легко! - Дунадан помахал раз другой своим мечом и в пропасть посыпались части тел орков. - А можно и живых тоже, чтобы старцу так неодиного лететь в пропасть было. - Пару пенделей и многочисленные орки полетели вниз. - Любовь моя, всё для тебя!
 
Над Морией спустилась ночь. Светлячки вспыхивали и гасли то тут, то там. Сверчок пел свою ночную трель. Приятная прохлада окутала путешественников гладким шелком. Им бы лечь после сытного ужина и вздремнуть, но нет, их спасения ждут два маленьких жителя Средиземья, которых уже посолили и поперчили ненасытные два по 0,5 тролля. Они возможно и предвидели, что их ужин может быть отнят, но надежда есть всегда. Глупые тролли! Надежда есть только у добрых существ, способных пожертвовать всем ради друга. А уж если твои друзья умеют сражаться на мечах и стрелять из луков, то надежда куда более ощутимая. Халдир шел среди других собратьев, бесшумной эльфийской (очень грациозной и прям летящей) походкой. Его лук и меч были готовы к бою, его глаз (точнее оба глаза) и ухо (аналогично) навострились. Прическа и маникюр были безупречны, зубы почищены, руки помыты, что там еще должно быть в идеальном состоянии? Халдир оценил иронию, он спасал Маслютика, который возможно спихнет его с роли липового жениха Арвен. Слава богу, когда трактирщик умылся, выяснилось, что он хоть и невысок, но хотя бы молод. Да и имя его - Мэрри - прямо указывало на свадьбу. Халдир оглянулся в поисках Леголас (Игра ВК) и Трандуил (игра ВК)
 
Леголас продолжал ждать советов от своего личного Гнома, телоохранения от Тауриэли, новостей от Гендальфа с ослом, и чего-то другого на ужин, кроме колбасы.
Где вот например омары? Или устрицы? Как они тут живут вообще?

Он жевал надоевший лембас и оглядывался - Эовин жизнерадостно жевала колбасу, а Халдир подавал взглядом какие-то знаки.
- Как дела, другХалдир (игра ВК) ? - спросил Леголас у него.

Гэндальф (игра ВК) Эовин (игра ВК) Роханский цветочек (игра ВК) Тауриэль (игра ВК)
 
- Как сажа бела, - хотел было ответить Халдир, но он же лориенский командир, так что он взмахнул белыми прядями волос
hairflip_by_dreamworks_charming-d5qduik.gif
и изрек:
- Прекрасно, милый друг! Предстоящее сражение будоражит кровь, не находишь?
Леголас (Игра ВК)
 
Леголас тоже хотел чем-нибудь так эффектно махнуть, как Халдир волосами, но не нашёл гифки просто улыбнулся другу.


-Знаешь, я уже сражался сегодня, а папа Трандуил (игра ВК) говорит, что две битвы в день - это перебор.
Hо про ночь у него совсем другие правила! - Леголас хотел подмигнуть другу, но подумал, что неправильно поймут и снова улыбнулся.

- Как тебе полёты на орлах, Халдир?
И да, вон у меня свеженькие тренировочные орки, приглашаю и тебя ими пользоваться, но аккуратно, чтобы надолго хватило. И не сейчас, конечно, чую, что троллей ещё будем гонять.
Хоть их немного жалко, но такова их судьба и вот не надо было наших воровать!
 

Deni

Удалившийся
ДЕНЬ 4
c431cf5e95bdf48d16c43ee86b28d00a53138c37.jpg
До поздней ночи в лагере разрабатывали план спасения Маслютика и Лобелии. Предлагали зайти троллям с тыла. Взять их в блокаду. Отравить какого нибудь добровольца и подкинуть троллям в качестве десерта. Чертили графики со стрелочками. Делились на отряды. Надежды на спасение двоих все равно не было. Отчаявшись, отряд спасателей бросился в атаку, надеясь если не спасти хоть кого нибудь, то хотя бы очистить свою совесть. Тролли бились храбро за свою еду, но были слишком голодны и справиться с разьяренной толпой не смогли. Сначала храбро погиб Пиппин Орк (0,5 тролля №1), а потом затоптали и Нежный цветочек (0,5 тролля №2). Бедняги умерли голодными, с немым укором в глазах. Всем стало стыдно.
Пока все стыдились, с неба спикировали орлы, немного полетали над Халдиром, схватили Арвен и унесли по направлению к Гондору. Уже никто не ждал, но внезапно очнулся Арагорн:
- Вы как хотите, а я никуда не пойду, пока не спасу свою невесту.
Ему пытались объяснить, что она ждала 30 лет, подождет еще, тем более что не в горы понесли, а в цивилизованный регион, но Дунадан был непреклонен. Хотели идти без Арагорна, но добрая Фрода снова вмешалась:
- Да что ж вы за люди такие? Да что ж вы за хоббиты такие? Да что ж вы за маги такие? Да что ж вы за орки такие? Да что ж вы все такие никакие? Если бы вашу невесту унесли орлы, Арагорн никогда не отказал бы вам в помощи! А вы? Эх... Как хотите, а я, мои ослы и рояль едем спасать Арвен!
Всем стало стыдно второй раз и отряд, переформировавшись, потянулся к Гондору.
Когда проезжали мимо леса Фангорна, внезапно выбежала толпа энтов, схватила Трандуила (Саруман) и утащила в Ортханк. Затолкав волшебника внутрь, энты завалили дверь камнями и выставили стражу.
На нервной почве отряд остановился на привал.

Убиты: Пиппин Орк (Тролль), Нежный цветочек (Тролль)
Предупреждение по неактивности: Балрог
1. Элронд - тролли Маслютик
2. Трандуил - тролли Лобелия
3. Эовин - тролли Лобелия
4. Халдир - тролли Маслютик
5. Боромир - тролли Маслютик
6. Фарамир - тролли Маслютик
7. Какой-то тролль (девушка) - тролли Маслютик
8. Лобелия Саквиль-Бэггинс - тролли Лобелия
9. Тауриель - тролли Лобелия
10. Арвен - тролли Маслютик
11. Орк Азот - тролли Маслютик
12. Галадриэль - тролли Маслютик
13. Саурон - тролли Лобелия
14. Лось Трандуила - линч Эовин
15. Роханский грабитель, как там его зовут никто не помнит... - тролли Лобелия
16. Балрог - пропуск
17. Пиппин (орк) - линч Элронд
18. Орел Ландроваль - тролли Маслютик
19. Том Бомбадил - линч Золотинка
20. Арагорн сын Араторна - тролли Лобелия
21. Орк Углук - линч Халдир
22. Золотинка - тролли Лобелия
23. Энт Криводуб - тролли Маслютик
24. Сарумян - линч Саурон
25. Леголас - тролли Лобелия
26. Фрода Бэггинс - тролли Маслютик
27. Гэндальф. Великий волшебник - тролли Маслютик
28. Нежный цветочек - тролли Лобелия
29. Маслютик - тролли Лобелия
Всем удачи и хорошей игры! Я убегаю, ненадолго! Все объяснения чуть позже!


 
Ах, Леголас, обольститель! Улыбка у него, конечно, может камень растопить. Чего он Фроде не мил? Не поймешь этих женщин, другое дело мужчины. С ними все просто и ясно, как свет Эарендиля.
- Ты знаешь, летать - это не мое. Я это понял еще после прогулки на пегасорожке. - Халдир даже вздрогнул от воспоминаний.
- Ах ты ж птицы несносные! Арвен украли!!! Владыка, ваш план удался. Но не весь. Не в Риведелл ее понесли, это уж точно.
Пока Халдир глядел на удаляющуюся в небе принцессу, Трандуил, прекрасный, изобретательный, меткий король Лихолесья обернулся Саруманом! :eek:
Что творится то в датском королевстве Средиземье!
Леголас (Игра ВК)
Элронд (Игра ВК)
Арвен (Игра ВК)
Трандуил (игра ВК)
Фрода Бэггинс (игра ВК)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу