• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На совете
Трандуил, прекрасный эльф, спросил у Фроды, что значит надпись на рояле и она замешкалась с ответом. Конечно же она знала, но не была уверена, что эти слова должны звучать здесь, в центре эльфийской благодати и света.
Произнеся про себя лишь:
Один рояль, чтоб всеми править.
Один рояль, чтоб всех собрать.
Без слуха их чтобы оставить.
Она кивнула и промолвила разве что, - Я не знаю дороги, но сердцу моему неведом страх. Тем более сама я рояль не понесу. У меня есть ослы, которые уже не отрывают от него глаз. Мне кажется, с ними тоже следовало бы быть повнимательнее.
Трандуил (игра ВК)
 
- Только хранитель рояля знает как мы пойдем. А вы с какой целью интересуетесь?:question:
С целью вовремя подоспеть с войском лучников. Вот есть у меня предчувствие, что понадобятся мои солдаты вам в нелегкой битве с силами Зла.
Да и потом, это самый короткий путь. Гэндальф уже немолод, наверняка его выберет.
 
Один рояль, чтоб всеми править.
Один рояль, чтоб всех собрать.
Без слуха их чтобы оставить.
- Мдя, так и думал... мать... мать... мать... - промолвил Трандуил.

- Ступайте же поскорее вместе со своими ослами, спутниками и прочими героями. Не мешкайте! А то скоро ночь закончится, а вы ещё рояль не увезли. Ослов, если что, по дороге сожрёте. Давайте, Фрода, быстрее. Цигель-цигель ай-лю-лю. Пока искушение рояля не захватило всех остальных. Халдирчик тут вместо завхоза ныне, он вам запасов отсыплет. Правда, красивый?
Халдир (игра ВК)
 
Вот так и всплывают сюрпризы от Моргота в неожиданных местах. Ну кто мог подумать, что Саурон (игра ВК) с его маниакальной страстью к порядку, оборотням и колбаскам, стал бы заниматься каким-то трёхногим музыкальным старьём? :wth: :^) Происки Мелькора, однозначно.
Не успела Назгуляша моргнуть, как вокруг уже кипели лихорадочные сборы с выпиныванием вяло огрызающихся рояле-жертв.
- И панамки не забудьте! У нас нынче жарко :sneaky: Могли бы сразу на катапульте забросить чего уж.. Или орлам-насильникам, то есть носильщикам, дать задание. Не понимаю вашей логики, бобро. Разве что, прослеживается некий сакральный смысл в эксплуатации ослов бобром и роялем.
 
Халдирчик тут вместо завхоза ныне, он вам запасов отсыплет. Правда, красивый?
Халдир задумался, хорошо это или плохо, когда тебя обзывают завхозом, но при этом ясно видят твою природную красоту. Трандуилу, конечно, можно и завхоза простить. Все таки королевская кровь.
- Отсыплю, отсыплю. Если владыка Элронд разрешит его закрома открыть ради благого дела. Лембас могу предложить, и мензурки со светом Эарендиля. Еще пару плащей-невидимок. Но это не для всех. Только для Хранительницы и ее подружки. Да, и брошки в виде листиков. Красивые.
- И массаж вам сделаю, ваше величество, если вам будет угодно. - добавил он тихонько.
Трандуил (игра ВК)
 
Конец совета
Получив по голове после попытки ударить рояль, Боромир только укоренился во мнении, что рояль обладает огромной мощью.
. Фарамир покинул свое место, чтобы встать между эльфийкой и братом. Он даже обнял брата на случай, если тот полезет в драку.
Отец был против того, чтобы Фарамир ехал вместе с братом в Ривенделл, но он недооценил талант младшего сына взывать к благоразумию если не всех, то хотя бы Боромира.
-Я в порядке, брат, спасибо, что защитил от моего гнева эльфку. Не хватало еще проливать здесь кровь. - Он похлопал Фарамира по плечу.
- Ладно, я возьму его..
Боромир обреченно пожал плечами.
-Тогда и мой меч тоже к вашим услугам. - Про рог он благоразумно промолчал. -Еще б по дороге заглянуть в Гондор, я думаю не помешало б. - Буркнул он, не стоило просто сдаваться, даже не приложив усилий.
- Арагорн, сын Араторна. - представил он Дунадан (Игра ВК)
И старый волшебник положил сломанный меч, вековую реликвию на стол перед всеми
-Где был этот сын Араторна, когда он был нужен Белому Городу? - Раз наследник наместника смирился с мыслью о рояле, то пришла пора увести свое недовольство в другое русло.
 
Шум перебивающих друг друга голосов мешал сосредоточиться на той мысли, которая казалась ей важной. Что-то, что постоянно ускользало от ясного взора, но настойчиво пульсировало в висках... Как стук метронома, как стаккато. Ей виделся милый Лотлориэн и верёвки, протянутые между ветвями мэллирн, и как медленно-медленно поднимается по этим верёвкам рояль вверх, в её палаты... Искушение так велико. Галадриэль встряхнула головой и смахнула наваждение.
- Пока вы все ещё не разбрелись по своим шатрам, напоминаю, что с утра до похода у нас лесопосадки. Лопаты можно получить под роспись у Халдира. А рояль мы опечатаем до выяснения, - последнее решение далось ей нелегко.
 
- О да, подходите... за лопатами. Можно под роспись, можно под хохлому.
11895226_divanchik.jpg
 
- И массаж вам сделаю, ваше величество, если вам будет угодно. - добавил он тихонько.
- Конечно, славный Халдир, - шепнул хозяйственнику на ушко Трандуил, - пойдём в лесопосадки. Черенок от лопаты тоже пригодится. Для массажа. Лопату тоже можно использовать для массажа. При правильном использовании лопаты массаж оставляет незабываемые ощущения - это Галадриэль хорошо придумала.
 
- Конечно, славный Халдир, - шепнул хозяйственнику на ушко Трандуил, - пойдём в лесопосадки. Черенок от лопаты тоже пригодится. Для массажа. Лопату тоже можно использовать для массажа. При правильном использовании лопаты массаж оставляет незабываемые ощущения - это Галадриэль хорошо придумала.
Нет, ну что за день такой! Балрог, этот садист бичем своим по спине огрел. Теперь вот его величество тоже оказывается бдсм балуется. Страшно представить как он собирается использовать черенок. Но про использование полотна лучше вообще не думать! незабываемые ощущения приносят пытки, например. А вот приятные ощущения получить от массажа лопатой - сомнительное предприятие. Галадриэль явно уже что-то такое пробовала. Опытная женщина, что скажешь. Может даже с Трандуилом. Но как отказать королю? Ох, не родила меня мама во владыческой семье, взгрустнулось Халдиру.
- В лесопосадки? там же жестко! Может в шатер на подушки? Там и светильники есть, чтоб не промахнуться.
 

Deni

Удалившийся
ДЕНЬ 2
lord-of-the-rings-tv-series-amazon-1049838-1280x0.jpg
Совет у Владыки Элронда затянулся за полночь. Сначала заслушали Гэндальфа, который долго рассказывал об ужасной угрозе с востока. Он так скучно докладывал о финансовой отчетности ММК за последний год, чертил непонятные графики продаж и прибылей, прокладывал на карте предполагаемые маршруты поставок сырья, что половина совета заснула, не дослушав до самого интересного места. Гэндальф понял, что что-то пошло не так, когда перестал слышать сам себя из за стоящего в зале храпа. Разгневанный волшебник запустил в воздух фейерверк в виде сверкающего дракона, который громко рыча и изрыгая снопы искр пронесся над членами совета и теми, кто пробрался на совет случайно.
- Вы все поняли?!
- Да, да, Гэндальф, мы все поняли...
- А если попрошу повторить?
- Да че там, Гэндальф, ну поняли мы все, поняли...
- А раз поняли, то грузите рояль - мы выдвигаемся в Мордор.
- Куда???
- Так вы слушали или нет?
- О, слушали, Гэндальф, конечно слушали...
Ворча и ругаясь, гости Элронда собирали только недавно поставленные палатки.
- Ты что нибудь понял вообще? Куда мы едем?
- Куда, куда - в Мордор! Мы должны разрушить мясокомбинат Саурона.
- Точно разрушить? Я вроде бы слышал что то про изъятие?
- Изъять, разрушить, какая разница? С чего вы решили, что Саурон позволит нам и то и другое? Вы думаете он будет сидеть и пыриться своим глазом, пока мы разрушаем и изымаем?
- Там то-то связано с пианиной...
- С роялем?
- Типа того
- А что с ним?
- Вроде Саурон не выносит звуков этого инструмента. Особенно если играют джаз. Прям реально если не умрет, то ослепнет.
- Это Гэндальф такое сказал?
- Ну да... Вроде среди полуросликов есть кто-то владеющий этим пианином...
- Хм... Я слышал что пианину надо сбросить в вулкан...
- Ну может потом, после джаза... Когда Саурон ослепнет...
Колонна двигалась через мост, ведущий к горам, когда раздался чей то крик. Внизу, под мостом, на камнях ущелья, лежала совершенно мертвая Назгуляшечка, а рядом с ней тошнило радугой ее единорожку. Отряд понес первую потерю, едва успев выйти из Ривенделла. Ближе к ночи разбили первую стоянку, однако поспать так и не удалось. Откуда-то сверху раздались жуткие крики:
- Помогите! Спасите! Вы меня не знаете, но вы должны мне помочь! Я роханский грабитель, как там меня зовут, я и сам уже не помню! Здесь огромные тролли! Они хотят меня съесть! Помогите!
Несчастный орал не прекращая, и к утру не осталось ни одного члена отряда, который не желал бы ему мучительной смерти.
***​
Убита - Назгуляшечка (Тролль №1)
Похищен троллями - Роханский грабитель, как там его...
Предупреждения по неактиву: Роханский грабитель, как же его там, Перегрин Тук (Пиппин орк)
1. Элронд - Том Бомбадил
2. Трандуил - Какой-то тролль
3. Эовин - не судить
4. Халдир - роханский грабитель как там его
5. Боромир - Назгуляшечка
6. Фарамир - Галадриель
7. Какой-то тролль (девушка) - не судить
8. Лобелия Саквиль-Бэггинс - не судить
9. Тауриель - энт Криводуб
10. Арвен - не судить
11. Орк Азот - не судить
12. Галадриэль - не судить
13. Саурон - не судить
14. Лось Трандуила - Назгуляшечка
15. Роханский грабитель, как там его зовут никто не помнит... - пропуск
16. Балрог - энт Криводуб
17. Пиппин (орк) - пропуск
18. Назгуляшечка (девочка назгул) - не судить
19. Орел Ландроваль - не судить
20. Том Бомбадил - Золотинка
21. Арагорн сын Араторна - не судить
22. Орк Углук - Гэндальф
23. Золотинка - не судить
24. Энт Криводуб - не судить
25. Сарумян - не судить
26. Леголас - не судить
27. Фрода Бэггинс - не судить
28. Гэндальф. Великий волшебник - не судить
29. Нежный цветочек - не судить
30. Маслютик - орк Азот
Всем удачи в новом дне!:hug:
Я очень надеюсь, что ничего не провтыкала.:koshmarrrr:
 
-Никакого порядка у этих эльфов, развели всяких чудищ в своих владениях, - ворчала Лобелия. - А животину осиротевшую подобрать бы надо, к ослам пристроить.
 
- В лесопосадки? там же жестко! Может в шатер на подушки? Там и светильники есть, чтоб не промахнуться.
А поутру они проснулись, потянулись, улыбнулись и Трандуил благостно приобнял Халдира:
- Вот видишь, а ты переживал. Я опытный эльф и мимо не промахиваюсь.

Потом королю доложили о смерти Назгуляшечки, которая оказалась тролльчихой.
- Вот, Халдир, не зря я что-то подозревал. И Алёша мой подозревал. Зло начало истреблять себя само. Если это так, то на следующую ночь прихвостни Саурона не смогут убить никого другого - статус совесть не позволит! Надо пойти к Элронду и узнать, куда он единорожку денет? Хочешь её себе забрать? Ты вроде на ней катался.
 
Переключив дрыномах в режим зависа Нежный Цветочек сверилась с картой. Посмотрела вниз. Снова в карту. Снова вниз.
И цветисто, как и полагается уважающей себя гобледи, выругалась - @&*%###!!! $%&^#! ^&>>&(@@!!!
То что предстало её глазам было ни буя не похоже на Пандарию.
 
День в закрытом акционерном обществе "ММК" подходил к концу и едва дождавшись традиционного вечернего плевка в спину старшего менагера отдела продаж, орки штабелями попадали от истошного ора Шурочки из месткома.
- Куды?!! А ну сидеть! Все гоните по полтиннику! На подарок от коллектива! У троллихи Как-то тамовой прибавление в семействе!
- Да ё маё, - порядком охренел Азот.
Полтинника было жалко. Насупившись, он предъявил оркине из бухгалтерии свое командировочное удостоверение.
- *** буду, тролленыш не мой. И ваще некогда мне, мамаша. Убываю по служебной надобности! - изрек Азот и предпринял тактическое отступление, единым прыжком переместившись куда-то в чертог владыки Элронда.
- ..И ваще я как там его.. Лесбиян, во! - орк покрутил головой, и прежде чем к нему приблизился кто-то из вертухаев, нацепил на башку хрен знает чей фамильный парик. Теперь вражины нипочем не догадаются, шо я не ельф, подумал он и привычно ощупал окорок ничейного единорожки:
- Шохдекак? Чия жывотная? Оооо. Знакомое клеймо! В общем, слухайте сюды, ушастые! Заявляю права ЗАО "ММК" на Назгуляшечку (1 шт.), яко же и на ейный служебный транспорт.
 
На совете
Первая кровь оросила чертог.
Первая смерть.
Фрода еще раз перевела взгляд на рояль, а потом перевела его на собравшихся.
- Бдзззынь, - внезапно бзынкул рояль как-будто бы насмехаясь.
Все было понятно без слов.
 
Да, меткость Трандуила не вызывала сомнений, как и его разносторонний опыт. И хоть Халдир пребывал в некотором смятении, но стоило признать, что эту ночь он не забудет. Он выскользнул из объятий короля и поцеловал его губы.
- Назгуляшечка оказалась троллем? Понятно почему она личико прятала. Гюльчатай. Единорожка очень милая, сир, но я предпочту наземный транспорт. А роханского грабителя уже не спасти? Вот у него наверняка был конь, его бы я забрал. Хазубэль или Арот, как там его? Трандуил (игра ВК)
 
На совете
Теперь вы видите это? Этот не остановить просто так. Это станет разве что данью памяти живущих слепцов, забывших о мертвых и не более того.
Семеро ослов. Лобелия Саквилль-Бэггинс. Тауриэль и Леголас. Фарамир и Боромир. Они станут теми людьми, что повезут рояль в Мордор. Они станут теми, кто захотел уйти от этого. Так рождалось братство. На музыке, на крови. А теперь еще и на лесопосадках, если нас завтра выпустят отсюда.
Я все сказала, - сказала Фрода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу