• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назгуляша состроила капюшон уже-знакомому-ёльфу:
- Эй, Халдир (игра ВК), хочешь покатаю на пегасороге?

Где-то вдалеке радужная рогатая тварь топнула копытцем и пробила мостовую. С клыков пегасорожки стекал белёсый нервно-паралитический яд и опалесцировал.
 
Где-то в прекрасных садах Ривенделла мирно пасся себе Лось. Долгие думы о долгих и тяжелых походах удачно перебивали сортовые виды капустки и редиса. Алёша сколько себя помнил - был вегетарианцем. И когда стал назревать вопрос касательно ММК, это, в какой-то степени, задевало и личные чувства Лося. Он бы хотел поднять вопрос касательно возможности открытия стартапа по производству органического ПП в противовес мясокамбинату. Но это дело было тонкое и многое еще предстояло обдумать.
 
Назгуляша состроила капюшон уже-знакомому-ёльфу:
- Эй, Халдир (игра ВК), хочешь покатаю на пегасороге?

Где-то вдалеке радужная рогатая тварь топнула копытцем и пробила мостовую. С клыков пегасорожки стекал белёсый нервно-паралитический яд и опалесцировал.
Халдир любил экстремальные виды спорта. Любил животных, занесенных в Красную Книгу. Любил загадочных женщин, не стесняющихся сделать первый шаг. Короче - Халдир любил, любил любить и любил быть любимым. Так что его ответ был очевиден.
- Хочу. Здесь и сейчас.
 
Пегасороги идут на свист, это все знать.
- Свистсвистсвист, - подозвала Назгуляша. Радужный пегасорог подошёл. - Халдирчик, ты кого обнимать предпочитаешь: шею единорожика или мою талию?
 
Гэндальф закурил трубку, пуская кольца дыма в уголке и обдумывая ситуацию.
- Пока я был в плену, то узнал, что у Саурона великолепная отчетность в последних кварталах. Это не может не настораживать. - поделился волшебник опасениями с Трандуилом, Элрондом и Халдиром.
А братья Сарумяны завладели зрячим камнем палантиром и теперь с помощью него могут подсматривать за каждым из нас. Арвен и Мириэль, теперь вам стоит на ночь занавешивать свои кровати и зашторивать окна. Передайте и Леголасу, чтобы вел себя осторожнее.
- Я не понимаю, - начала она фразу, - нет, понимаю, о чем ты. Но мой сон не был похож на сон. Там был шёпот и плеск рыбы в воде, скрежет когтей и вой. Если ты прислушаешься, то можешь его услышать.
- Я знаю что то за сон, дитя. Тебе мог снится Голлум, ты родишь от Арагорна Голлума - кивнул Гэндальф вставая, - существо чья воля сломлена и подчинена кольцу, ночью он вылезает из своего укрытия и рыскает в поисках его.

На счастье к нам в Ривендалл прибыли сыновья наместника Гондора вместе с реликвиями своего государства: Великим Рогом Гондора и сумкой Гондора. Так что мы под надежной охраной. Хоббиты и Арагорн тоже скоро явятся, Вечерняя Звезда Арвен, не беспокойся о нем.

Пришли ли храбрые гномы, откликнулись на наш призыв, Элронд? :question: Ну хоть один?
И знаю секретный ингридиент! - Страшным шёпотом уточнила она.
Гэндальф сосредоточено кивнул. - Мириэль, хотел спросить вот о чем, мне показалось или вас что-то связывает с неким Балрогом? - Гэндальф машинально потер шею.
 
Обнимание шеи единорожика предвосхищало ручки Назгул Яшечки на талии самого Халдира. Объятья же назгульской талии Халдиром, обещало близкий контакт со спиной Яшечки. Оба варианта были достаточно привлекательны, потому Халдир задумался.
- Давай-ка я сзади сяду. Так будет удобнее нам обоим. Да и привычнее...Назгуляшечка (Игра ВК)
 
Трандуил стоял и офигевал.
Мало того, что Элронд овладел какой-то охеренной магией перемещения в пространстве.
Мало того, что целовавший его вчера Халдир внезапно перешёл от Галадриэли на службу к Элронду и начал крутить шашни с преследовавшей вчера с матримониальной целью самого Трандуила Назгуляшечкой.
Мало того, что запах серы возвестил о скором прибытии на тайный совет в тайном убежище Балрога - старому приятелю король лесных эльфов был бы рад.
Мало того, что кто-то периодически вопил на всё Средиземье.
Ко всему этому Трандуил вдруг ощутил странное томление, беспокойство, тревожные мысли полезли в голову, заныли давние раны, заломило уши, зачесался кончик носа, забурлило в желудке.
"Сын? Второй сын? Третий сын? Что-то с Алёшенькой?" - спрашивал сам себя король Лихолесья и тут же чуткий организм безмолвно отвечал НЕТ!
Так что же это, Элберет, мать наша?!
Ответ воплем вырвался из его глотки:
- ОНА СЛЕДИТ ЗА МНОЙ! ОНА УЖЕ РЯДОМ!!
Проорался и отпустило.
 
Ковыляя по лесу и бичуя в душе и деревья, Балрог искал Ривенделл. Лес горел и разбегался, Балрог грелся после холода Мории. А потом у него на пути встал какой-то певец. На коне.
Жуя травинку, он медленно направлял своего коня лесной дорогой, то посвистывая какую-то мелодию, то напевая слова древней дайнской песни..
- Слышь, братиш. Как пройти в Ривенделл? - поинтересовался огненный бич.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 4
"Ох, тяжела ты, шапка Мономаха!
Не легче, чем Всевластное Кольцо.
А потому под силу им владеть
Лишь королям, да принцам, да принцессам...
Э, нет! Нет веры бабам у меня:
С утра принцесса - вечером змея,
И все на ровном месте! Из-за платья,
Прически или прочей ерунды!"
 
Сзади к Назгуляше-Мире страсно тулился остроухий Халдир (игра ВК), так что ответ Гэндальф (игра ВК) был немного скомканным:
- С Балрогом? Тёплые дружеские отношения, общее дело и ролевые игры!.. Мм, Халдирчик, не ерзай, под балахоном всё равно только чистая обнаженная и бесплотная душа! Местами.

И пегасорог взлетел, на бреющем полёте проплывая над Ривенделлом, выписывая бочки, штопоры и прочие фигуры высшего пилотажа.
Это ли не знак для Балрог (Игра ВК)?
 
Взгромождаясь на радужную рогатую лошадку, Халдир услышал слова Гэндальфа об отчетности и настороженности. Он прав, стоит подумать об этом, и очень серьезно! Но после конной прогулки с дамой, конечно.
"Трандуил сегодня как то не очень выглядит. Побледнел весь, колики наверное. Ничего, прискачем обратно, сделаю ему массаж. Это всегда помогает."
Мда, Яшечка совсем худосочная, прижаться не к чему. Странные кульбиты в воздухе навеяли мысли о связи Яшуни с Балрогом. Вот ведь бабы все такие - непостоянные! Назгуляшечка (Игра ВК) Трандуил (игра ВК) Гэндальф (игра ВК)
 
Со звуком: "Вуууууум-шххх!" - пегасорожка приземлилась. Назгуляша поправила нагрудную броню и красиво выпорхнула из седла. Местами у неё душа была очень даже плотная.
- Халдирчик, тебя не укачало?
 
- Нет, что ты, Яшунечка. Я в полном пи***... порядке
original.gif
И тут радуга как подкатила к самому горлу, как полилась семью цветами на траву Ривенделльскую. Та ну его кататься на этих пегасорогах или как их там! Как Гэндальф на орле летает??! Назгуляшечка (Игра ВК)
 
Спустя несколько часов героического нарубливания того, чего положено рубить настоящим порядочным эльфам, Леголас остановился:
-Тауриэль (игра ВК) , давай немного на потом оставим, а то сегодня всё вырубим, а завтра что?
Он ничуть не устал, и не запыхался, и не вспотел, конечно же, и волосы не разметались.
- Пойдём ко всем? Я ещё с дядей ЭлрондомЭлронд (Игра ВК) не поздоровался, всегда любил его. И АрвенАрвен (Игра ВК) давно не видел. Она красавица, правда?
 
Очевидно Халдир (игра ВК) тоже во сне видел рыбу. Или переел Скиттлса.
Назгуляша сочувственно похлопала эльфа по спине латной перчаткой.
- Не держи в себе.

Вздохнула и примерилась к трону Элронд (Игра ВК).
- Хочу свою Прелесссть! Где имбирный марципан? Где хваленное эльфийское гостеприимство? Вам нужны от Мордора только наши колбасы!
 
Где-то на пути в Ривенделл
Приближавшаяся к дому процессия уставших путников из девушки, хозяйственной дамы и семи ослов, тащивших то ли рояль, то ли пианино, определить из-за налипшего слоя грязи уже было сложно, не могла не вызвать сочувствие, ведь нету хуже доли чем путешествовать всю дорогу с ослами.
Напоив и накормив путников, Златеника решила помочь им, и воспользовалась накопленными милями золотой клубной картой Джет эйр Гендальф Иглз.
Через пару часов вся компания Фрода Бэггинс (игра ВК) , Лобелия С-Бэггинс (игра ВК) , семи ослов с роялем, попивая шампанское прилетели в Ривенделл, как раз по времени всеобщего собрания.
 
Дорога из Брылей
Как уже говорилось, день был ясный, грибной, ягодный. И ничего не предвещало беды.
Вдруг конь Арагорна встал как вкопанный, а Дунадан чуть не подавился травинкой.
- Слышь, братиш. Как пройти в Ривенделл? - поинтересовался огненный бич.
Арагорн уставился на коня, а потом плавно возвел очи к горе. Точнее, к камню лошадиного преткновения.
- Эка ты в трёх соснах заплутал, уважаемый. В Ривенделл вам в другую сторону, со мной совсем не попути. - Старался сказать Арагорн как можно убедительнее. - Вот прям с этого места разворачивайтесь и топайте южнее, как на белую башню наткнетесь - знайте, что пришли!
Арагорн помнил, что старый друг Сарумян как-то спрашивал Арагорна о побопытных кроликах собеседниках, вот и подвернулась, так сказать оказия.
- И да, когда на месте будете, передавайте привет от Дунадана! - Дунадан вежливо улыбнулся, поправил прическу и слегка пришпорил коня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу