• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мория
Очень оптимистично, ага!:wth: :^)
- Глупенький ты, сколько бы там лет не было, - Фарамир проводил таким же :wth: :^) взглядом веревку, которую Белая Леди Лориэна отдала Элронду. - Был бы настоящим следопытом знал бы что у веревки есть 1000 и 1 применение. Если Владыка элронд сейчас ей воспользуется, может даже увидим.
Боромир тем временем схватил хоббитов и отступил. Ну что за! Опять младшему брату рояль тащить.:doh:
- Леголас (Игра ВК) , прикрой отступление. Все в очередь и на выход, - это предназначалась людям, эльфам, хоббитам и ослам.
Фарамир стрелой как прутиком похлопал ослов по крупам, чтоб быстрее тащили рояль. Но они в общем то были не против - не хотели наверное делиться драгоценным инструментом ни с кем.
 
Боромир тем временем схватил хоббитов и отступил. Ну что за! Опять младшему брату рояль тащить.
- Леголас (Игра ВК) , прикрой отступление. Все в очередь и на выход, - это предназначалась людям, эльфам, хоббитам и ослам.
Фарамир стрелой как прутиком похлопал ослов по крупам, чтоб быстрее тащили рояль. Но они в общем то были не против - не хотели наверное делиться драгоценным инструментом ни с кем.

- Отступайте на мост, да! - кpикнул Леголас, бросаясь на ближайших орков и размахивая мечом. Получалось не очень симметрично, "мало я тренируюсь" - подумал Леголас и остановился - очередная гениальная идея посетила его:
- Так, орки, а выберите-ка между собой сотню-другую самых сильных, самых умных и самых свирепых! У меня к ним будет предложение, от которого вы не сможете отказаться! Да-да, я подожду, выбирайте.

Орки загалдели, решая, кто достоен быть в сотне лучших, стали спорить и уже даже немножко драться между собой.
- Не-не, без драк, берегите силы, они вам пригодятся! - сказал Леголас, надеясь, что его братство уже на мосту.
 
Лось осмотрелся и критично оценил землю под их ногами.
- Ну нет, ваше великолепие Трандуил (игра ВК), никакого обвала точно не случилось. Ну ТОЧНО:doh:
Трандуил затянулся, выпустил колечко в форме восьмерки, выдохнул в расщелинку и хихикнул:
- Хорошая трава, крепкая. После неё на философские разговоры о смысле жизни тянет, просто о смысле и даже немного о бытии. Что есть обвал? Всегда ли обвал для одного означает обвал для другого? Куда ведёт обвал и есть ли смысл в том, чтобы обвалиться? Если на одном плане бытия случится обвал, то потянет ли он за собой в бездну тех, кто находится на другом плане бытия?
Трандуил снова затянулся, замолчал и посмотрел на раскинувшуюся перед ним долину, восхищаясь красотой Средиземья.
 
Мория
Внезапно Фроду схватили и понесли куда-то и это даже были не орки. Кровавая схватка не на жизнь, а на смерть прервалась, так и не начавшись. Грозя им кулаком из-за плеча Боромира, она одновременно другой рукой наматывала горькие слезы на кулак и вспоминала осла с Гэндальфом.
Фрода была слаба и даже не могла сопротивляться.
- Я слаба, - говорила она сама себе. - Почто эта ноша выпала мне? У нас в Хоббитании много других смелых полуросликов. Я не справлюсь.. Я не смогу..
Даже если мы выйдем из этой непроглядной тьмы, все уже понимают, что братство начинает распадаться. Гэндальф знает все заклинания. Он знает как перекрыть все задвижки в мясотрубопроводе, а теперь Гэндальфа нет, на кого облокотиться? Одного осла тоже нет и их осталось 6. Зловещее число. Остальные начнут спрашивать, где их брат, начнутся стенания, потом может быть даже рабочие забастовки. Я же им говорила, что работа непыльная и без вреда для здоровья при найме.
 
Трандуил затянулся, выпустил колечко в форме восьмерки, выдохнул в расщелинку и хихикнул:
- Хорошая трава, крепкая. После на неё на философские разговоры о смысле жизни
Лось понюхал воздух вокруг эльфа и себе задумался...
- Считают ли скорпионы омаров русалками?..
Он аккуратно подсадил замечтавшегося Трандуила себе на спину и пошёл заканчивать обход Мории. Что-то ему подсказывало, что скоро уже выползет Братство на свет и надо их встречать.
 
У выхода из Мории, он же противоположный вход

Лошадь привезла Эовин к двери в Морию. В отличие от двери на входе, дверь на выходе не содержала никаких содержательных надписей, кроме фразы "ЗЫНАКОМСВА С ДЭВУКАМИ НИДОРАГА ИДИ НАЛЕВА ЖДЕМ".
Эовин решила постучать в дверь.
- Тук-тук! Есть кто дома? Товарищи гномы, я тут немного заблудилась. Как проехать в Мордор?
Ответом была лишь тишина.
- Может, пойти к дэвукам? - подумала Эовин вслух. - Вдруг они знают дорогу...
Девушка посмотрела в щелочку, но внутри было темно. Она приложила ухо к щелочке и услышала крики, ржание ослов, лязганье мечей и музыку потревоженного орками рояля. Значит, внутри есть люди, у которых можно спросить дорогу!
Разогнав несчастную доверчивую лошадь, Эовин направила ее в сторону входа в Морию и вынесла дверь. Теперь дорога была открыта. К несчастью, дверь оказалась слишком низкой для всадника, и теперь на лбу у Эовин красовалась огромная шишка.
 
Свет, ослепивший в первое мгновение после тьмы Мории, не радовал. Зачем свет, когда с ними нет Митрандира, нет того, кто укажет путь. Без него они и днём, как слепцы. Галадриэль винила себя и свою медлительность и нерасторопность, и непредусмотрительность. Ведь все предчувствия, и старинные книги, и пророчества, всё сходилось в одном, но старик упрямо выбрал именно эту дорогу. И она плакала, впервые за несколько тысяч лет, и ушла подальше от остальных, чтобы никто не видел её слёз.
 
В мешке на закорках полутролля

Маслютик размышлял о карме. Вот только вчера он сам тащил Ноба в мешке, а сегодня тащят уже его. Где-то под боком в мешке за спиной второго полутролля вопила предположительно отрицательная Лобелия. Но он не возмущался и не закатывал глаза, ведь сам не отличался особой положительностью. Интересно, есть ли у троллей столовое серебро?
Вокруг, зловеще завывая, носился призрак кольцепризрака. Атмосферненько так.
Эх, как все неудачно сложилось. Если бы Фигидрин разрешил переночевать в Ривенделле, то он бы еще мирно посапывал в гостеприимном доме Элронда. А потом был бы завтрак. И второй. Потом на дорожку бы перекусил. А там и обед. И только после этого он двинулся бы в путь. Но нет же, пришлось ему тащиться в ночь через Эрегион и Дунланд к Карадрасу, чтобы там его покрали тролли и потащили обратно на север, в предместья Ривенделла. Одно радовало - Ноб и Билл остались с отрядом, Фрода со своей жуткой ношей держалась молодцом, Гэндальф был все тем же Гэндальфом - добрым и загадочным. А значит, все не так уж и плохо.
Придя к такому оптимистическому заключению, Мерри откинулся на спину и закурил. Интересно, тролли кормят своих жертв перед казнью? Что там Бильбо говорил по этому поводу?
Мерная качка, вопли Лобелии и добрый старый Тоби действовали успокаивающе.
И вообще, надо было им Пиппина хватать, он гораздо мясистее, - успел подумать хоббит, прежде чем сон одолел его.
 
Последнее редактирование:
Мория на выходе

Братство выбиралось наружу, впереди всех храбро бежали сыны Гондора, с самым ценным, что у них было - с сумкой продуктов и двумя хобиттами, у одного, одной, из которых была весьма знакомая пятка.
За этой пяткой, как привязанные, тащились 6 ослов и тащили рояль, который опять так и норовил злодейски заиграть.
Что делали остальные - Леголас не видел, ему обзор загораживали сотня свирепых и сильных орков.

- Так-так, - протянул принц эльфов, осматривая выбранных.
- Ну да, неплохо, признаю вас г0дными. Значит так - всем остальным - спасибо, свободны, а вы, избранные, за мной.
И Леголас бодро пошагал по мосту, а потом и по туннелю с ярким светом в конце.
Снаружи было очень светло, он зажмурился и стал прислушиваться своим острым эльфийским слухом, кто здесь ещё есть.
 
И Леголас бодро пошагал по мосту, а потом и по туннелю с ярким светом в туннеле.
До Леголаса доносились знакомые его уху лосиные звуки и однозначные пары тра табака, окутывавшие лесного короля. Где-то рядом отсвечивала шишка некой девицы* и ржала кобыла.
Выбравшийся из недр земли отряд встречали как могли.
* Эовин (игра ВК)
 
Выход из Мории

После яркого горного солнца Эовин было сложно что-то разглядеть в глубинах темной Мории.
Звуки рояля подозрительно усилились.
Шишка болела.
- Кто здесь? - грозно уточнила Эовин у надвигающейся в ее сторону процессии, которую она пока не могла увидеть в деталях.
Первым шел эльф - как положено, ушастый блондин. остальная процессия скрывалась в тени.
- Так ты, эльф, работаешь на мордорском мясокомбинате? Скажи мне, как проехать к директору?

* Леголас (Игра ВК)
 
У выхода из Мории
В нос Леголасу шибанул знакомый запах папиного зелья и он скривился - не любил он, когда курят. Но от дыма в головое то ли прояснилось, то ли помутилось - до него донеслись слова:
- Так ты, эльф, работаешь на мордорском мясокомбинате? Скажи мне, как проехать к директору?
- Эльф? Работает? Ах-ха-ха, смешная шутка! - Леголас рассмеялся, приоткрыв один глаз и рассматривая девушку.
- Мясокомбинат - в Mордоре, и светлых эльфов там нет. Я - Леголас Трандуилович, принц. А вы кто, леди?
 
Выход из Мории

- Я Эовин, принцесса. Еду из Рохана в Мордор, чтобы низвергнуть директора мясокомбината и раздать мясо бедным роханцам. Это дверь ведь была входом в Мордор, верно?
Эовин нахмурилась. Она начала подоревать, что попала куда-то не туда.
- Это - моя лошадь Наташа, - продолжила она представлять своих спутников. - А это - мой лось. Стоп, откуда здесь лось?
 
У выхода из Мории.
Владыка Имладрис видел, как путешествиники один за другим выходят из гномского царства и недоумевал. Что же делать дальше в этой борьбе тьмы и света? Снова бросать войну со злом и бежать напролом драться с троллями, освобождая тех, кто туда неразумно угораздил? Или же начать вершить правосудие во имя Света и Нолдора? Лично Элронд склонялся ко второму. Драться с троллями всякий охоч - пленников и без него будет кому освобождать. Он же, как истинный правитель долины Имладрис, будет судить. Только бы понять кого? Чьи думы и сердце охватила темная музыка рояля?
Эльфийский взор скользнул по лицам путешественников.
 
У выхода из Мории
Леголас открыл уже оба глаза и рассматривал красивую девушку, да ещё и принцессу.
- Приятно познакомиться, Эовин. Вы, похоже, заблудились, ибо тут - вход в Морию, а Мордор в другой стороне. И мы как раз туда направляемся, с теми же целями, что и вы. Весьма удачное совпадение, правда?
А Лось? Нет, это мой лось! - решил выпендриться Леголас и чуть покраснел.
- Tо есть наш, семейственный. Алёша его зовут.
Эовин (игра ВК) Лось Алёшка (игра ВК)
 
Тролли оборзели. Теперь они крадут по паре упитанных полуфабрикатов за ночь, хотя их самих осталось всего двое. Или один? Башки две, но пузо же одно? Углук не разбирался в извращениях. Вчера он поспособствовал освобождению роханского грабителя, так как грабитель - это было романтично. Но сразу после освобождения он переименовался в цветочка - тьфу :eek::Crazy::ill:! Тоже мне, симбелин на тролльских могилах! Стоило ли освобождать этих двоих, или они тоже станут какими-нибудь ... хотя они и так травки- цветочки? Станут крапивой и росянкой? Может, лучше пусть их тролли съедят? А тролльские кишки потом на колбасу сгодятся...
 
Встреча героев, выбравшихся из жутких-прежутких подземелий Мории проходила как в тумане. Трандуил величественно подхихикивал и философски помалкивал, многозначительно улыбаясь понимающей полуулыбкой. Леголас, сынуля его красивишная, совсем уже настоящий эльф теперь королевской крови, причёска - волосинка к волосинке. Гордость переполнила сердце Трандуила. Но тут он внезапно услышал голос какой-то девицы, незнамо как очутившейся у выхода из копей во время встречи героев:
- Это - моя лошадь Наташа, - продолжила она представлять своих спутников. - А это - мой лось. Стоп, откуда здесь лось?
- Это мой лось, барышня, он занесён в Красную книгу редких разумных магических существ Средиземья и справочники по трандуиловедению, ему по статусу в делегации встречающих быть положено. А у вас глаза даже не накрашены, безобразие. Вот, посмотрите на принца Леголаса - идеальный смоки-айз, и это после такого трудного похода. Красавчик!
 
У выхода из Мории

- Похоже, я заблудилась, - вздохнула Эовин. - Тот старик сказал, что нужно ехать направо, потом налево, и дальше прямо, но я, кажется. свернула не в ту сторону. Очень удачно, что вы сможете меня проводить. Простите, что чуть не присвоила лося. А на лосе - это ваш личный эльф?
- Это мой лось, барышня, он занесён в красную книгу редких разумных магческих существ Средиземья и справочники по трандуиловедению, ему по статусу в делегации встречающих быть положено. А у вас глаза даже не накрашены, безобразие.
- Только извращенцы красят глаза! - возмутилась Эовин. - А я и без смоки-айс самая красивая на Роханских землях.

Леголас (Игра ВК)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу