• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Удалившийся
Анонимка № 16
ГАЗЕТУ КВЧ МОРДОРСКИЕ ИЗВЕСТИЯ КВЧ ОПУБЛИКОВАНИЮ ТЧК

УВАЖАЕМЫЙ САУРОН ЗПТ
НЕДАВНО ВЕРНУЛСЯ САНАТОРИЯ КВЧ ЗЕЛЁНЫЕ ДОЛИНЫ ШИРА КВЧ ТЧК
МЯСУ РАВНОДУШЕН ЗПТ ДЕНЬГАМ ТОЖЕ ТЧК
ЗДОРОВЬЯ ЗПТ БЛАГ ЗПТ УДАЧИ ТЧК
УВАЖЕНИЕМ ЗПТ СЭМ ТЧК
 
Ты это хотел услышать? - Спросила Ундомиэль махая своему папеньке пролетающему в парадном халате.
- Первое! То есть, второе! То есть, и то и это! - Губы Дунадана сложились в трубочку и сами потянулсь в сторону ясноликой невесты. Но порыв нежности был предотвращен очередным вопросом, ох уж эти женшины, "хотим всё знать!".
- А ты уверен, что нам надо идти через Морию? - С явной робостью спросила Арвен. Губы Дунадана расскрылись сияющей улыбкой и он ответил:
- Не бойся, я тебя защитю. Защищу. В общем, все точно получат по щам! Пора порезать несколько орков на колбасу, как считаешь?
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 17
Найденный клочок надушенного пергамента:"...эти люди! Стоило ждать, пока он где-то бродил столько лет! Я рядом, вся такая красивая, а он! Нет, это не мой любимый Арагорн сын Араторна и т.д., это самозванец и негодяй! Как страшно жить! Ты была права, дорогая - валить отсюда надо, валить в Валинор! Как там мой бывший..."
 
По реке плывет рояль,- думал Алёша, - девевянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт, не нам толкать этот пенопласт.
Гэндальф поджег на берегу пару небольших шутих и фейерверков, чтобы уплывающие не скучали. Пых-пых-пых, зашумели они, красиво переливаясь.
Лепотаааа какая! Вот бы и дома таких!
Лось понадеялся, что и Халдир и Трандуил видели такую красоту из своих палаток.
 
Мордорский мясокомбинат (ММК)
Прочитав ответ Сэма в газете, Саурон грязно выругался. Деньги ему видите ли не нужны. Просто мало предложил. Надо было кинуть ему 25, нет, 40% акций и взял бы как миленький. Мелкий жадный упырь с волосатыми пятками. Пусть хоть солит свой лембас, с ним его и похоронят. Как так можно, негодовал Саурон, знать что мирный и крайне полезный член общества готов отбросить копыта и ничего не предпринять для его спасения. И это называется Добро? Жлобьё!
 
- Не бойся, я тебя защитю. Защищу. В общем, все точно получат по щам! Пора порезать несколько орков на колбасу, как считаешь?
Улыбка коснулась её губ.
- А где тот самый меч? Я ждала тебя тридцать лет в Ривенделле! Все пальцы исколола, вышивая тебе дорожную сумку, а ты!....меня чуть за Маслютика замуж не выдали! Вот! Что мне делать?! Ещё тридцать лет ждать? Видеть во сне рыбу! Ждать твои письма!...Свет очей моих.
Арвен встала на цыпочки и прошептала ему: меч в седельной сумке.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 18
DlR8Ao4X0Ac2WTI.jpg

СПАСИТИ!!!!!! :drownin: Саурон вывел новую породу орков для охраны ММК!!!! Рыжие челопопики!!!!
 
- Да, но они выбрали его с сумкой и роялем! А если с ними что-то случится? Мой брат не воин и сумку сам не отобьет.
Боромир пнул камушек на берегу в направлении колена Гэндальфа, в расстроенных чувствах.
От Гэндальфа это не укрылось, он покрепче схватил свою палку и грозно зыркнул на Боромира, чтобы тот берега не путал. Из плаща тут же выпал просроченный фолиант из гондоровской библиотеки.
- Ваше? Конечно, забирай, Боромир! Подбросили, злопыхатели, недоброжелатели.
Кстати, я только что связался с Фарамиром ментальной связью, он просил чтобы ты передал вашему отцу, что Фрода беременна. Уже.

У речки над проплывающим роялем взрывался праздничный салют Победы: люди не сдержав эмоции прямо тут женились и рожали детей, ведь из-за заграницы дошли слухи, что враг уже повержен: Саурона коварно отравили на романтическом ужине. И теперь Сэм Смертоносный зажав краюху хлеба наслаждался гибелью Властелина Кольца, не стесняясь лопая свой каравай прямо перед ним. Победа над Мордором была близка как никогда. Отметить это стоило, конечно, в Мории с гномами!
 
Последнее редактирование:
Исчезновение рояля тяжело было не заметить. Он являл собой центр композиции, которая сейчас распадалась на отдельные осколки, внушая путешественникам мысли о бренности и бессмысленности их пути. Пока Гала разыскивала Гэндальфа в лагере, до неё уже успели долететь слухи о побеге теперь уже Фроды с Фарамиром, и даже как будто бы чьей-то беременности, опять. Кто вообще придумал это - брать женщин с собой в походы? Возможно, Элронд как раз не заблуждался, и их удел - вышивать и вздыхать, пока мужчины тягают рояли на 7-й этаж Лориэна, ну или к вулкану Мордора, - не без раздражения думала она.
- Митрандир, как я рада тебя видеть, - наконец увидела Гэндальфа, прогуливающегося босиком по воде, как старик, или как пророк, - Не угостишь ли ты меня табаком с дороги?
 
Балрог бичевал. Везде и нигде. Он продолжал валяться под землей и не работать. Но услышав вопли грабителя - решил что пора заняться вторым видом бичвания из трех.
- Вот силы добра! - раздался утробный рев из под земли. - Бросили одного из своих троллям на расправу - и даже идти спасать его не хотят, тролли чужие им дороже роханца... непонятно чьего! И эти люди! Эльфы! Хоббиты! И еще всякие разные! Считают что Средьземье спасают, от рояля безвинного! Не позорно ли это, а?! Позорно! Пусть сперва грабителя спасут! А уж потом - говорят что у них - извращенцев, наркоманов и прелюбодеев - высокая миссия! Смывайте позор! Так сказал Балрог, бич со свободой слова и критик!
 
Леголас понял, что можно бесконечно смотреть на три вещи: на огни фейерверка, на портрет Гимли и на воду в каменистой круговой реке.
Но на воду мешал смотреть плавающий вокруг одинокой горы рояль, стоящий на четырёх ослах в старой лодке.
Где-то на пятнадцатом круге Леголасу это надоело и он нашел способ это остановить: когда лодка с ослами и роялем проплывала над мелью, где прoсвечивало каменистое дно реки - он легонько стрельнул из лука и выбил полусгнившую дощечку из дна лодки ниже ватерлинии.
Лодка стала быстро наполняться водой, ослы занервничали.

- Кто уберёт эту конструкцию с реки - тому от меня подарок! - честно и благородно он всем пообещал.
 
Последнее редактирование:
- И махнуть на юга? - почесал бороду Гэндальф.
Даа... юга. В памяти всплыли шум прибоя и теплые камни прибрежного утеса. На югах хорошо...
Но коли этот самый рояль настолько дорог хоббитам и без него никак, то Гендальф всегда мог попросить Ландро (так его называл любимый папочка) перенести пианину через Мглистый Хребет.
 
И никому в одиночку не справиться с такой ношей.
- Не хочешь ли ты сказать, Госпожа, что Арвен должна сопровождать этот дурацкий рояль вплоть до самого Ондурина?
Владыка нахмурился.
А потом заметил разбитый братсвом лагерь и Халдир (игра ВК)
- Рад вас видеть, Халдир. - натянуто улыбнулся он, - вы как, уже пообедали?
 
На пути в Ривенделл
Накануне

Вдоволь нагорюнившись, Маслютик спровадил гостей по комнатам и строго-настрого велел Бобу подать им завтрак поскромнее. Сам же он на вырученные деньги купил у Билла Осинника чахленького пони. Скотина совсем отощала и имела такой несчастный вид, что Суслень вообще сомневался в его способности нести на себе хоть что-то, но выбора не оставалось - вечером через Бри пронесся дух назгула на единороге, и вся живность из конюшен поразбежалась - а без пони в походе к мясокомбинату и в особенности обратно ему было никуда. С зубным скрежетом отдав Хвощу половину выручки, а в ответ на просьбу добавить за задохлика еще пару монет, пригрозив палкой, он понуро побрел по дороге на восток.

Сегодня

Утром Маслютик проснулся от громкого хруста. Это скотина Билла подъедала остатки захваченной в путь Маслютиком провизии. Он хотел было наорать на беспечно хрупавщего последним яблоком мула, но еще раз взглянув на его тощие бока и обвисшую шкуру лишь махнул рукой. Чтобы не забыть стребовать с прежнего хозяина лошадки плату за пропавшую еду, пони он решил назвать Биллом.
Не смотря на опасения Маслютика, Билл шел по дороге твердым шагом, не спотыкался, не останавливался. Трактирщику даже начинало казаться, что по мере отдаления от деревни пони выглядел все счастливее.
- Совсем тебя Хвощ измучил что ли? - потрепал он на повороте мерно ковыляющую рядом с ним по дороге лошадку за ухом.
Путь предстоял еще долгий.

На Последнем Мосту прямо посреди дороги что-то блеснуло на солнце. Суслень остановился и присмотрелся. Когда он поднялся от земли, на его ладони лежал крупный бледно-зеленый камень, а на его лице читалось изумление смешанное с недоумением. Эльфийский берилл, Гэндальф так его называл. Оставленный специально или случайно обронен? Кем? Для кого? И с какой целью? Как давно? И главное, сколько эта побрякушка стоит? И примут ли ее на комбинате? Надеюсь, Гэндальф сумеет объяснить и разрешит оставить. Сунув находку в карман, Суслень улыбнулся - возможно, неминуемое разорение все же не настолько близко и страшно, как ему представлялось еще вчера - они с Биллом продолжили свой путь.

Уже вечером Маслютик с пони вышли к Ривенделлу. Вокруг царила тишина, не видно было эльфов, не слышно даже птиц. Интересно, куда все подевались? Сусленю почудилось, что где-то наверху жалобно тренькнул рояль. Значит, дома кто-то все же есть, решил Маслютик и забарабанил в красивую арочную дверь.
- Эй, сосед, открывай! Потолковать надо. Я в Мордор за колбасой! Тебе сколько взять? Как в прошлый раз? И ты Гэндальфа не видел?
 
Все таки добрый лось этот Алешка! Принес Халдиру лембас, и ведь правда, сосиски с ним и вкуснее, и сытнее. Горчички только забыли из Ривенделла прихватить. Халдир вышел из палатки аккурат в момент ярких фейерверков Гэндальфа. Эх, красава, хоть и пенсионер, а свое дело знает! Элронд с Галой промчали прямо мимо Халдира на офигительных конях, с роскошными гривами. Ну, Арвен, держись, девочка.
Но нет, не мимо
- Не хочешь ли ты сказать, Госпожа, что Арвен должна сопровождать этот дурацкий рояль вплоть до самого Ондурина?
Владыка нахмурился.
А потом заметил разбитый братсвом лагерь и Халдир (игра ВК)
- Рад вас видеть, Халдир. - натянуто улыбнулся он, - вы как, уже пообедали?
- Владыка, моя королева, - Халдир поклонился Элронду и Гале. - Да, спасибо. А вы все же решили присоединиться к братству? Э... Я должен объяснить вам, ваша дочь, принцесса Арвен, поддалась искушению отправиться следом за роялем и Арагорном, ведь ее помощь не будет лишней. И это очень благородный порыв, владыка. В ее годы, я уверен, вы поступили бы также, жертвенность ради доброго дела в вашей крови, сир. - блин, уже заткнись, Халдир, подумал эльф про себя.
- А Леголас то ловок, шельма! Притопил лодочку с роялем, пока все размышляли, владыка!
Галадриэль (игра ВК)
Арвен (Игра ВК)
Лось Алёшка (игра ВК)
 
Завидев Элронда, Лобелия поспешно спрятала за большим камнем сумку с ривенделльскими деликатесами. Сумка теперь была заполнена лишь наполовину. "Это у меня от нервов аппетит так разыгрался", - решила госпожа Саквиль-Бэггинс.
 
- Эй, сосед, открывай! Потолковать надо. Я в Мордор за колбасой! Тебе сколько взять? Как в прошлый раз? И ты Гэндальфа не видел?
Высунулся охранник.
- Ты кто таков и зачем пришел? Владыка Элронд изволил с самого утра отправиться вслед за Ее Высочеством... Дома нет никого...
 
Э... Я должен объяснить вам, ваша дочь, принцесса Арвен, поддалась искушению отправиться следом за роялем и Арагорном
- Я вижу, что она поддалась искушению, - хмуро сказал Элронд, - только вряд ли роялем... Она что, собралась с этим гондорцем венчаться без отцовского благословения, что ли? Такого в Имладрис еще не видывали. Ей свет Эарендила совсем не мил, что ли?
В ее годы, я уверен, вы поступили бы также
- В ее годы я сражался с Сами-знаете-кем бок о бок с Исилдуром и наворотил столько глупостей, что теперь все Средеземье расхлебывает. Брось я тогда этого дурня вместе с кольцом в Одурин...
Так что ее надо немедленно вернуть и уберечь от необдуманных поступков! Я рассчитываю на вашу помощь, Халдир. За содействие я закрою глаза на ваш скоропостижный побег.
 
Так что ее надо немедленно вернуть и уберечь от необдуманных поступков! Я рассчитываю на вашу помощь, Халдир. За содействие я закрою глаза на ваш скоропостижный побег.
Ну да, так вот она возьмет и пойдем с ним обратно к папеньке! Ох уж эти величества! Вынь им да положь, а он закроет глаза, ага. Побег скоропостижный. Можно подумать, что если бы я дал ей одной дёру дать, то Элронд был бы доволен, щщщассс! Прибил бы, небось, на месте, что дочу упустил, дал скрыться от родительского ока. И вот как он себе это представляет? Возьму принцессу, силой в мешок запихну и поскачу в Ривенделл? Так меня же Арагорн и порешит на месте, и правильно, я бы на его месте тоже так сделал. А хотя... вспоминаю, что Следопыт не был особо восхищен прибытием принцессы... Может он подсобит уговорить ее спокойно, по-эльфийски. Вернется к папе, подождет еще лет тридцать, подумаешь? Ладно, попробуем. И молвил Халдир:
- Благодарю за оказанную милость, владыка.
Элронд (Игра ВК)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу