• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Вжу-вжу-вжу, - общался волшебник с бабочками и мотыльками на тайном языке, махая руками. Это было первое что увидел Фарамир, когда проснулся.
- Митрандир, я думаю, что можно помочь бедняге. Вдруг удастся избавится от троллей? Путь наш далек, так зачем оставлять у себя за спиной еще и этих чудовищ?
-Грабителя надо спасать, Митрандир, даже если его никто не видел, он может пригодиться на узких тропах, ведущих к Мясокомбинату. Нет чести в том, чтобы бросать товарища в беде. К тому же тролль где-то рядом.
- Все верно вы говорите, Боромир и Фарамир, предостерег я вас, осознавая что в горах много призрачных голосов, зовущих в никуда. Что ж, тогда сегодня мы пойдем на бой с троллем во главе с сыновьями Гондора. Удивительны наши дела, если Гондор идет на помощь Рохану, то значит есть надежда. :) Боялся что трудности могут нам помешать, а они лишь демонстрирует способ как одержать победу над злом. Сегодня можно спасти и несчастного грабителя, и Саурона, ответив добром на призывы помощи, так и победим.

Разведка моих летающих друзей показала, что молодой человек действительно существует, это не иллюзия гор, как казалось раньше. Для иллюзии он очень упитанный, в самом расцвете сил. По ночам лучше держать дорогие вещи под головой, - добавил Гэндальф. Следи за сумкой, Фарамир. Храни ее!
Гэндальф, вот ты великий волшебник, вот скажи, как проверить на троллячесть? Может у них есть какие-то особые приметы? И в куда смотреть, чтобы разглядеть?
- Троллей легко догнать, как правильно кучкуются вместе, когда нападают. В другое время могут специально не пересекаться друг с другом, чтобы не привлекать внимание, по габаритам они большие, поэтому им так легче маскироваться. Но Леголас уже не слушал его, активно прощупывая что-то видимое зоркому эльфийскому оку. :doh:
 
"Там за Андуииином, орки пьют-гуляют, потерял Элронд покой, орки пьют-гуляяюююют..." - тихонечко мурлыкал себе под нос никуда не торопящийся король лесных эльфов.

Каких только песен не вспомнишь, пока неспешно и величественно выезжаешь на верном лосе вслед за братством рояля. Едешь неспешно, чтобы не догнать невзначай, а то вдруг ещё эти юные создания решат, что едущий следом папа-король на лосе с отрядом лучников их подстраховывает? Не, взялись совершать подвиги по доставке проклятого рояля к Роковой горе - пусть совершают. А полевая кухня, комфортабельные шатры с магией утепления, обоз с нарядами и лучшими косметолагами останутся чуть позади. Да и Алёша приболел чуток.
- Слышь, приятель, мне кажется ты подзабыл о целительной силе эльфийского имбиря под хвост? Если совсем разболеешься, только скажи - сразу применим волшебное живительное средство.

Мимо то и дело проносились спешащие за братством рояля молодые авантюристы, вот и принцесса Арвен вместе с Халдирчиком проскакали. Начальнику стражи Трандуил послал вослед воздушный чмок.
- Алёша, а вот интересный момент, обратил ли ты внимание, что мордорский мясокомбинат совсем плохо агитматериалами занимается? Что мы видели? Два анонимных сообщения про двух бродячих ночами эльфиек - Тауриэль и Арвен, одно подписано белой дланью Сарумана, а второе эльфийским почерком, смутно напоминающим почерк сына. Еще было сообщено, что сравнивали цветовую гамму плащей меня и Арагорна, но без деталей. Где коварные планы? Где хитровыдуманные вбросы? Возможно ты скажешь, что ещё не время и поход только начался. Посмотрим.

Трандуил отвлекся и залюбовался на прекрасный цветок, проросший прямо на скале. Жажда жизни заставила его пробить камни и распустить лепестки.
- Знаешь, Алёшенька, этот роханский грабитель, который был утащен троллями. Ещё вчера его судьба и пронзительные крики меня мало волновали, но сегодня мне показали его портрет и отчаянные воззвания. Есть в нем что-то от Амрода. Помнишь Амрода? Тот, который был как две капли воды похож на Амроса. Мы, синдары, их не любили, но вот этот разбойничий блеск в глазах. Причудливо тасуется колода, говорил какой-то мудрец. Что скажешь, Лось Алёшка (игра ВК) стоит идти вызволять его из плена? А вдруг он окажется злыднем каким? Диллема.

И Трандуил снова тихонько запел, элегантно покачиваясь в седле и любуясь окрестностями: "Там в дали за рекой загорались огни, в небе ясном заря догорала, сотня юных синдар из эльфийский лесов на разведку в поля поскакала..."
 
- Розанчик конелюбивый... Ничего-то ты не понимаешь в маринадах. Я тебя лучше бокалом красного вина полью, накапаю немного лимонного и апельсинового сока, потом ласково натру филей солью, чёрным перцем и обложу луком, чтобы точно дал сок. Ммм, труляляшеньки оценят. - Назгуляша потыкала разбойника в живот призрачной пилочкой. Кончик инструмента свободно проходил через одежду и кожу. - Жаль на пузике жирная складочка, а вообще ничего такой экземплярчик. Ты, конечно, вправе кричать.. Но я бы на твоём месте расслабилась. Мяско с адреналином горчит, миленький Роханский цветочек (игра ВК) .
 
Возле Мории
От разглядывания тайных планов зла ее отвлекло ощупывание. Тени растворялись перед глазами. Уходили прочь.
Только такой неудачник как Саруман с его оком и приспешниками могли считать, что силой здесь была сила какого-то кольца и рояля. Когда надо было, силой здесь становилась единственное - женская рука, поэтому ощутив, как по ее пятке, такой округлой, волосатой, упругой и манящей кто-то шарится, Фрода мигом среагировала и сделала единственное, что могла сделать, - сорвала кольцо с пальца и залепила пощечину.
- Вуайерист! Мое подглядывание за Мордором было интимным делом, а ты его прервал, Леголас! А ведь я даже не успела рассмотреть численность войск, планы врага.
Кстати, забыла спросить, ты не знаешь случайно. В детстве мне рассказывали, что в этих местах живет злой Балрог, хранитель Мории, но он вроде бы тоже явился на совет и идет вместе с нами, дабы предать рояль силам зла. За добро он! А это значит, что Гэндальфу не придется кричать "Ты не пройдешь!" и он так и останется Гэндальфом серым до скончания своих седин и времен?
Может он тогда просто покричит кому-нибудь "Ты не пройдешь!", хоть где-нибудь. Да хотя бы здесь.
И да зачтется ему.
Леголас (Игра ВК) Гэндальф (игра ВК)
 
сорвала кольцо с пальца и залепила пощечину.
- Вуайерист! Мое подглядывание за Мордором было интимным делом, а ты его прервал, Леголас! А ведь я даже не успела рассмотреть численность войск, планы врага.
- Ах! - схватился Леголас за щёку.
- За что, мисс Фрода? Я же вас спасал!!! Или это так и задумано было - сеанс тайной невидимой другим связи с Сауроном? :sneaky:Интимной, как вы сами признаётесь. Так предупреждать надо, я в личные жизни не лезу, особенно тех, кому только тёмных властелинов подавай!
- И пятки у вас шершавые, вот! - сказал он, игнорируя прочие вопросы неблагодарной хобиттицы, гордо вздёрнул точёный эльфийский подбородок и со всем достоинством отошёл дожидаться взаимности прибытия Арвен, Халдира, папы, лося, дяди ну или хотя-бы тренировочных орков, a то порубить кого-то прямо сейчас вот очень захотелось.
Тауриэль перекрестилась.
- Что это за пассы руками, Тауриэль?
Разминаешься? Идём постреляем, что ли. Или ещё что-то поделаем.
 
- Розанчик конелюбивый... Ничего-то ты не понимаешь в маринадах. Я тебя лучше бокалом красного вина полью, накапаю немного лимонного и апельсинового сока, потом ласково натру филей солью, чёрным перцем и обложу луком, чтобы точно дал сок. Ммм, труляляшеньки оценят. - Назгуляша потыкала разбойника в живот призрачной пилочкой. Кончик инструмента свободно проходил через одежду и кожу. - Жаль на пузике жирная складочка, а вообще ничего такой экземплярчик. Ты, конечно, вправе кричать.. Но я бы на твоём месте расслабилась. Мяско с адреналином горчит, миленький Роханский цветочек (игра ВК) .
- Зачем я вам, горький и грязный? Не могли повкуснее мяско выбрать? Лежал я в кустах спокойно, после попоек в себя приходил. Три подельника разом женились, на радостях мы все обозы на главной дороге обчистили, ни один не пропустили, и план перевыполнили. Потом женихам фраки купили, банкет под сенью дубов оплатили, да и гуляли неделю, земля дрожала. Пил, как не в себя, ел, как не в себя, девок давил, этих уже в себя. И после такого праздника проснуться у троллей, которые почти на вилку тебя насадили и в рот засунули! Ну уж нет, Назгуляшечка, прости, но булки-то я напрягу, вы у меня еще на диете посидите. ПОМОГИТЕ!!! ПУТНИКИ ЗЛЫЕ и ДОБРЫЕ! Для меня все равны!
 
Гооооры-Гоооры мир бездонный, тииииихий шелест скал высоченных... Тихо напевал себе под нос Дунадан, когда вдруг до него донеслось эхо.
- Арагорн! Обернись! - крикнула она, и эхо разнеслось по горам.
- Кто здесь? - Прошло некоторое время, прежде чем Арагорн узнал всадницу. - Лучше бы тебе оставаться дома шла б ты Пенелопа домой. - С еще больше кислым настроением сказал Дунадан. - Или забыла что?
 
Возле Мории
Леголас схватился за щеку и спросил "За что, мисс Фрода?", а она даже сама не поняла за что. Минутное надевание кольца возродило в ней агрессию шириной в обхват всех этих гор, что простирались перед ними, а длиною в путь, что еще лежал между ними и тем днем, когда рояль превратиться в пепел.
- Мне лучше дальше идти одному. Одной. Вы не заслуживаете такого сопоходника как я, - пробормотала Фрода себе под нос, слезая с рояля, - Интересно, здесь, в копьях Мории можно найти какую-нибудь лодку, чтобы на ней уплыть?
Фрода поозиралась. Кругом были лишь камни.
И еще река желательно.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 11
Не знаю, как вы будете с этим жить, но по результатам проверки Лобелия и Маслютик - одинаковые.Предыдущая анонимка - работа злоумышленников.
Фродо.
 
Каких только песен не вспомнишь, пока неспешно и величественно выезжаешь на верном лосе вслед за братством рояля.
Ты-гы-дык ты-гы-дык - мелодично раздавалось над околоривендельськими просторами
где-то по пути в Морию. Стук копыт Лося создавал неплохой аккомпанимент под мурлыканье Трандуила и животному настойчиво вспоминался рассказ о далеких заморских ласточках. Африканских, кажется. А может и европейских.
Да и Алёша приболел чуток.
- Слышь, приятель, мне кажется ты подзабыл о целительной силе эльфийского имбиря под хвост? Если совсем разболеешься, только скажи - сразу применим волшебное живительное средство.
- Да-да, мне тоже что-то кажется, что эта зараза не остала. Как не мылся, как не сморкался - все не проходит. Хорошо, что запасов имбиря у нас предостаточно. Хоть в этом я могу быть спокоен. А вы это, ваше Величество, не хотите в целях профилактики? Говорят заразу лучше предупреждать чем потом избавляться от неё. Видел сегодняшную мордовскую газету зачем только владыка Элронд ее выписывает? Так Саурон все никак целителя себе найти не может. Хорошо, что у меня мой лечащий врач Радагаст всегда на расстоянии парочки грибов.
Алёша, а вот интересный момент, обратил ли ты внимание, что мордорский мясокомбинат совсем плохо агитматериалами занимается? Что мы видели? Два анонимных сообщения про двух бродячих ночами эльфиек - Тауриэль и Арвен, одно подписано белой дланью Сарумана, а второе эльфийским почерком, смутно напоминающим почерк сына.
- Может у них бумага закончилась? Или назгулы? Кто ж теперь доставляет эти анонимки? Явно не Сарумян, он поди со вчерашнего обеда на работу не выходил. Нет у сил зла дисциплины и порядка, вот они и не могут выступать единым войском. Даже в агитации. Таких будет легко победить!
Еще было сообщено, что сравнивали цветовую гамму плащей меня и Арагорна, но без деталей.
- Как можно? :eek: Как можно сравнивать Ваше Великолепие с кем либо ещё?? Вы ж белый и пушистый! Добрый и великодушный! Красивый и честный! Паверфул! Эмейзин! Вондерфул и такое прочее! Нет, кто бы чего не говорил о вас, я все равно не поверю:doh:
- Знаешь, Алёшенька, этот роханский грабитель, который был утащен троллями. Ещё вчера его судьба и пронзительные крики меня мало волновали, но сегодня мне показали его портрет и отчаянные воззвания. Есть в нем что-то от Амрода. Помнишь Амрода? Тот, который был как две капли воды похож на Амроса. Мы, синдары, их не любили, но вот этот разбойничий блеск в глазах. Причудливо тасуется колода, говорил какой-то мудрец. Что скажешь, Лось Алёшка (игра ВК) стоит идти вызволять его из плена? А вдруг он окажется злыднем каким? Диллема.
- Вы гномов за просто так спасать не хотели, а грабитель чем лучше? На кой оно вам надо?
И Трандуил снова тихонько запел, элегантно покачиваясь в седле и любуясь окрестностями
- Смотрите, смотрите! А там вон дуб на владыку Элронда похож!
 
Возле Мории
Митрандир взывал к надежде и взаимопомощи, но Боромир подозревал, что старый маг просто пытается их отвлечь, чтобы сыны наместника не связали пропажу нескольких фолиантов из библиотеки Белого города с его приездом.
ПОМОГИТЕ!!! ПУТНИКИ ЗЛЫЕ и ДОБРЫЕ! Для меня все равны!
Боромир достал рог и продудел, чтобы несчастный не чувствовал себя одиноко.
Потом он увидел речку и пошел набрать в ней воды для котелка с похлебкой.
 
Возле копий
Внезапно Фрода пригляделась.
Вдалеке что-то синело и искрилось. Как будто бы всполохи синевы или капель воды.
- Неужели? Неужели?
Все были кто где. Половина братства еще на подступях к Мории. Роханский грабитель кричал и отстаивал свое право на существование. Тауриэль крестилась. Трандуил любовался скалами. Гэндальф разговаривал с Боромиром и Фарамиром, а они разговаривали с ним.
Они смогут уйти незамеченными.
- Аккуратно отвязав ослов она показала им жестами куда идти, и вот уже спустя пятнадцать секунд лодка была погружена. тяжеловато для такой ноши, да. Но в Средиземье были особенные лодки, из особо прочных пород деревьев, что выдерживают все. Бросив последний взгляд на берег, Фрода потянулась к веревке, что все еще держала их на берегу. Мы преодолеем копья Мории в обход, ослы! Мы должны сами нести эту боль. А там уже как ветер скажет.
 
- Нет, определённо эта девица Фрода Бэггинс (игра ВК) хочет, чтобы за ней все бегали. Ну ладно:rolleyes:

- Эй вы!!! Борoмир (Игра ВК) Дунадан (Игра ВК) Гэндальф (игра ВК) Тауриэль (игра ВК) Халдир (игра ВК) Фарамир (Игра ВК) - вон, посмотрите!!! - уплывает проклятый рояль!- прокричал он, не сдвинувшись с места.
 
Ничего не сказала Назгуляшечка, только балахоном махнула, книжку достала про бытие призрачное и принялась читать.
Почитала. Дочитала. Призадумалась. И кто сказал, что жизнь не песня?
- Цветочек роханских прерий! Как скулы твои заалели! Прилипла к ключице морковь - наверное, это любовь! - Промурлыкала Назгуляша и пощекотала Роханский цветочек (игра ВК) за ушком.
 
В обход копий
Внезапно Фрода разглядела на берегу Леголаса и тоскливый взгляд, который он бросает на нее. Он был полон печали и... скрытой любви?
- Мы еще встретимся, друг! - прокричала она ему. - Ты, я и моя пятка!
 
В горах по пути в Морию
Фарамир закивал после слов Гэндальфа. Волшебник, хоть и общался с насекомыми, он старый, ему можно:stop:, опять был прав. А вот брат был явно не согласен.
- А на счёт Рохана, - начал Фарамир, когда Боромир уже достаточно далеко отошёл, - не такие уж мы и враги. Раньше, когда Мордорский мясокомбинат ещё не захватил рынок Рохана, король Теоден даже портрет княжны брату присылал. Дошел до Минас Тирита портрет уже в таком себе состоянии. Ну или у княжны тогда и правда были прыщи. А потом ММК набрал силу, Рохан ввел квоты на гондорскую сначала мясную, а потом и молочную продукцию. Так что со свадьбой как то не пошло...
вон, посмотрите!!! - уплывает проклятый рояль!-
- Мать нашу, Боромир! Давай в воду, пока она не уплыла!
Фарамир кинул драгоценную сумку на плечо и побежал в воду.
- Мисс Фрода, прошу вас, не делайте этого! Опасно нести рояль самой!
 
Возле копий
вон, посмотрите - уплывает проклятый рояль, - прокричал он, не сдвинувшись с места
- Митрандир, колдуй, чего ты ждешь? - Боромир частично делегировал ответственность за происходящее.
- Фрода Бэггинс (игра ВК) , стой, это сила рояля говорит сейчас в тебе. - Боромир полез в воду чтобы остановить лодку, ко торую пока никуда не унесло. Ты же не хочешь чтобы рояль утонул и ты вместе с ним, не повторяй истории Исилдура. Он не умел на нем играть, а ты умеешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу