• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гэндальф Серый летел в Ривендалл на совет к Элронду... орел спикировал вниз.
57750814_2110614102389585_3320628384077185024_n.jpg
- Приветствую тебя, Митрандир, опять Ширялся незнамо чем? Завязывал бы ты с незнакомыми травками у малоросликов, вон, Радогаста мы уже потеряли, - меланхолично оглядел прибывшего мага Трандуил.
 
ВашВашество Трандуилыч. Куда единорога припарковать? Так чтобы его Алёшенька не достал? Можно к орлу, в Мордоре крылатых тварей не хватает.

И вообще, мне нужны покои! С зеркальным потолком и круглой кроватью.
 
- Мадам, ваш дар бесценен, ваше внимание льстит мне и Алёше тоже льстит, ваш блюющий радугами единорог пусть пока постоит над обрывом - другие прибудут на сходку, а их радуги и бабочки встречают. А я пока отойду ненадолго. Не обессудьте.
***
- Элронд, ау? Глянь, у тебя тут Назгуляшечки фейсконтроль без проблем проходят, а у нас тут однако сверхсекретная встреча на тему.... сверяется с повесткой... 'Как надавать пиз##лей большому огненному глазу без века'. Ты уверен, что её на Совет приглашали?
 
Приблизительно раз в восемьдесят лет, могучий старик Гендальф собирал разношерстную публику, и устраивал дофига опасный поход, как правило в горы, обычно с летальным исходом для многих. И во,т это случилось снова.
Ривендел
Утром ее разбудил гондорский рог и крик Я БЕРЕМЕННА
Началось -подумала Таурель.
 
- Приветствую тебя, Митрандир, опять Ширялся незнамо чем? Завязывал бы ты с незнакомыми травками у малоросликов, вон, Радогаста мы уже потеряли, - меланхолично оглядел прибывшего мага Трандуил.
- Рад вcтрече, король Трандуил, - уже попыхивая трубочку, обратился Гэндальф к владыке лесных эльфов. - Я был в плену у приспешников Саурона. Его всадники уже действуют. Какие нынче вести? Не привел ли еще Арагорн Фроду с кольцом всевластья? Как ты знаешь, настоящим поводом для нашей встречи был день рождение Бильбо:moustached:, которому мы решили устроить сюрприз, обустроив все под видом героической сходки, но оказалось что все действительно серьезно.

С удивлением приподнимает бровь, замечая Назгуляшечку. Переводит взгляд на Трандуила. :question:
 
Где-то в Рохане
У Сарумяна была сигара. А еще у Сарумяна были руки. И рот. И вообще он не был бесплотным глазом. Поэтому ничто не мешало ему с наслаждением закурить.
Единственным, чего у Сарумяна не было, был контрольный пакет акций ММК. И именно сей досадный факт он был настроен всенепременно исправить.
Впрочем, даже последнему троллю было ясно, что делиться драгоценными акциями (у Сарумяна перед глазами отчего-то встала картина, как бесплотный глаз нависает над горой ценных бумаг и бормочет "моя прелесссссть" и он хихикнул)... В общем, даже последнему троллю было ясно, что добровольно акциями Саурон, единоличный владелец ММК и по совместительству его гендир, делиться ни с кем не будет.

А значит, его к этому нужно подтолкнуть. А значит ему, Сарумяну, нужна армия.

И именно поэтому он сейчас находился в Рохане, а не доставал брата рассказами про бесконечные схемы хитроумных финансовых махинаций в их башне.

Сарумян затушил сигару и, поправив свои офигенские очки, открыл дверь перед собой с ноги:
- Я к королю. Дело первостепенной важности, - небрежно бросил он секретарше, глаза которой, казалось, грозили вылезти из орбит.
- А его нет, - пискнула молодая (для Сарумяна, жившего уже настолько долго, что он и сбился со счета, сколько ему лет, все были молодыми) секретарша.

Сарумян сперва замер на полушаге, но тут же сориентировался:
- Да что у вас за бардак-то такой? Даже короля нет! Хорошо. Скажи мне тогда, с кем я могу поговорить об одном крайне выгодном деловом предложении?

Секретарша не издала ни одного звука в ответ. Только ткнула в дверь, табличка на которой гласила: " Эовин (игра ВК) ".

И тут над замком раздался вопль:
- Я тут ни при чем, - тут же сообщил миру Сарумян.
 

Deni

Удалившийся
Это над Средиземьем прокатился крик. Наверное услышали много где. И много где занервничали.
Балрог проснулся от вопля, поймал одного гоблина, который жарил на нем сосиски и грозно спросил.
- Ты?
Гоблин отрицательно затряс головой.
- А мне чихать. Только троллдетей у нас в Мории не хватало. Это территория дауншифтинга и эскапизма, понял? А они будут мешать мне бичевать. И в том и в этом смыслах. Так что иди и выселяй. Пока я не пробудился.
Гоблин в ужасе закивал и пустился прочь, пришпоренный бичом (то есть кнутом) по жопе. Он ринулся бичевать незапланированные беременности, героев, которые спускаются в подземелье и троллих портят, детей которые мешают размеренному образу жизни... И начал собирать орков для выселения.
А балрог почесал сгоревшую бороду и лег спать дальше.
 
Где-то в Рохане

Эовин седлала коня, чтобы ускакать из Рохана, где не было ничего интересного, в Ривенделл, где, кажется, что-то намечалось, как вдруг на конюшню кто-то постучал.
Пришлось отложить седло и открыть ворота. На пороге стоял подозрительный иностранец с бородой.
- Прием по личным вопросам по четвергам с трех до пяти, - строго нахмурилась девушка с надежде, что посетитель сейчас испугается и сбежит.

Сарумян (игра ВК)
 
Ривенделльцы молчали на неё с разной степенью укоризненности.
Назгуляшечка отошла в сторонку и поводила ноготочком по списку контактов в розовеньком смартфоне со стразиками.
БаЛRоГ +13 (666) 999-13-28
Тапнула.
"ДИНЬ-ДИНЬ-ДИНЬ." - Пошли гудки в Морию на личный телефон Балрог (Игра ВК).
 
"ДИНЬ-ДИНЬ-ДИНЬ." - Пошли гудки в Морию на личный телефон Балрог (Игра ВК).
Балрог продолжил бичевать и звонок попал на автоответчик.
Вы позвонили бичу-из-мории. Если вам надо кого-то бичевать в смысле выпороть - нажмите 1. Если вам надо кого-то бичевать в смысле - разнести в общественном мнении - нажмите 2. Если вы хотить бичевать в его смысле - то он и так справляется. Если вы ищете Балина - он мешал бичевать и был забичеван. Если вам нужен мифрил- то он не продается. Если вы ищете кольцо всевластья - его тут не. Если вы хотите оставить сообщение - нажмите на кольцо и может вам потом выслушают.
 
tumblr_nez25bOsLB1t6saleo4_r1_500.gif
Трандуил был невозмутим, но осознал ли он все последствия угрозы после слов волшебника?
- Рыбалка.. рыбалка тоже отменяется, - с прискорбием шепнул Гэндальф Трандуилу на ухо и отвернулся, не в силах смотреть как его слова могут причинить боль.

- Фарамир, Фарамир, ты где? - позвал старик младшего сына наместника Гондора, ища плечо молодого человека на которое можно опереться.
 
Ривенделл

Боромир уже повидал на что они способны за время ожидания в Ривенделле и в таком случае ему было жаль Фарамира.

щиеся бутылки или эльфы. Но пыль они протирали редко.

- А есть тут сауна и пара массажистов? Ноги болят страшно, пешком до вас добирался.

невидимые картинки Элронда.

ВашВашество Трандуилыч. Куда единорога припарковать? Так чтобы его Алёшенька не достал?

Ты уверен, что её на Совет приглашали?

Элронд потер пальцами виски. Эти несносные гости мало того, что приперлись спозаранку, да еще и вели себя Моргот знает как... то шатались по дворцу, тыкая все подряд, то норовили искупаться в священном водопаде, то вообще тошнили радугой.
Некоторые сочли уместным устроить проверку на степень чистоты в дворце, когда сами изволили нажраться так, что в первую очередь надо было о собственной чистоте думать.
Трандуил почему-то решил, что здесь Лихолесье и начал командовать. Это Имладрис, лесная фея, и нечего здесь брови свои хмурить. А про картинки - гаджет себе нормальный наколдуй!. С картинками все в порядке, бровеносец.
Что же до Назгуляшечки - ее здесь быть не должно. Но у Элронда слишком болела голова от всей этой суматохи и чепухи.
Он встал и поправил свою парчовую накидку.
- Вы все пришли в Имладрис. - сказал он, - но пришли без уважения...
 
- Вы все пришли в Имладрис. - сказал он, - но пришли без уважения...
- Остроухий прэлэстник, я вас обожаю! То есть уважаю. :in love: Держите вам порцию кайенны всеблагодатной для всяческого укрепления. Ей можно обмазываться.
 
Ривенделл
Успев сменить пижаму на что-то более достойное, но возможно тоже из гардероба брата, Фарамир продолжил наводить в Ривенделле гондорские порядки. Для начала он подметал. Это был его план на утро. Потом после побудки Боромир обычно трубил обед. Но обеда была не судьба дождаться.
- Фарамир, Фарамир, ты где? - позвал старик младшего сына наместника Гондора.
- Здравствуй, Митрандир, - Фарамир отложил веничек и поклонился. Он не ожидал встретить волшебника после того, как отец попер Гэндальфа из Минас-Тирита за курение в библиотеке. - Не знал, что вы уже прибыли. Вам наверное брат мой нужен, если судьба мира решаться будет. А что, Митрандир, все так плохо, что даже Боромир нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу