• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда, давно
Когда его звали еще по другому - Гэндальф Серый и ходил он с протянутой вперед шляпой, собирая редкие вещи прилетающие для них с осликом. Дар небес. Оттуда. Сверху. Ведро, брошка, бутыль водки. Помазав губы бальзамом для губ, сделав еще одну отметину на стене. Опираясь на посох, взобравшись на своего последнего друга - Ослика с эльфийской сбруей он двигался вперед. И отправились они вместе через черное пламя и подземные холодные воды. Наверх.
Фарамир снова прополоснул сумку. Вода была частой и сумка снова переливалась сине-красно-серой клеткой. Только ближайшие деревья как то странно заскрипели.
Теперь.
Заскрипели деревья, затрепетали и пригнулись как от порывов могучего ветерка. Кгум, кгу-гум-гум, донеслось из чащи.

Взлетели птицы над лесом, а потом из-за деревьев вышел старый нищий с кривым посохом и белым осликом. Лицо его скрывала серая истрепанная накидка.
Позади стоял Энт Криводуб (игра ВК)
- С добрым утром, друзья. Я не прочь с вами потолковать. Позвольте узнать, что же здесь забыли хоббиты, люди и эльфы?
 
- Халдир, ты мёдом вот что себе мажешь? - спросил Леголас у друга, продолжая его обнимать.
- Я вот думаю, может мне тоже надо?
-
Как что, Леголас? То же что и все зрелые эльфы - ушки, конечно. Вот потрогай, чувствуешь какие мягкие и шелковистые? Это все мёд! У меня всегда есть с собой лишняя баночка, могу подарить.
Леголас (Игра ВК)
 
- С добрым утром, друзья. Я не прочь с вами потолковать. Позвольте узнать, что же здесь забыли здесь хоббиты люди и эльфы?
- Доброе утро, дедушка. Как то плохо ты выглядишь, даже для нищего. На, от держи, - Фарамир, добрая от рождения душа, сложил старику в карман хламиды палку гондорской колбасы. - Мы отдыхаем тут культурно, старик. Не мусорим, не пьянствуем. И все без открытого огня, - он глянул на энта. - Уберем после себя, как закончим.
Что то знакомое почудилось Фарамиру в ослике. Где то он видел такую ослиную морду. Ну ли все ослы на одно лицо.
- А вы чего вышли? Шумим сильно? Просили же хоббитов орать поменьше...
 
- В Гондор, владыка, пьянствовать с развратными женщинами. Ну, хорошо, что не с мужчинами, правда?
Халдиру стало как то неловко, и он опустил глаза.
Какая разница, с кем пьягствовать! - разгневался Элронд, - моя доча не пьет!
Он оглянулся поискать Митрандира - где же этот волшебник?
Но тут кто то крисал Орки! и он увидел лишь гнусных отродий Мордора.
Сверкнула эльфийская сталь...
Гэндальф (игра ВК)
 
Сколько же всего стряслось, пока они с Мерри у троллей сидели! Арвен унесли орлы, к Братству прикомандировали орка, Гэндальф свалился в пропасть, а потом вылез оттуда уже с энтом... Это надо было не только закурить, но и заесть и запить.
-Мерри, пошли чего-нибудь съестного поищем, а то в животе бурчит так, будто Одурин, или как там этот вулкан зовётся, извергается.
Суслень Маслютик (Игра ВК)
 
Какая разница, с кем пьягствовать! - разгневался Элронд, - моя доча не пьет!
Да, для родителя его дитя всегда остается милым и чистым младенцем. И это прекрасно. "Хорошо, что у меня детей нет", подумалось Халдиру.
Он достал баночку медового бальзама для ушек и протянул ее Леголасу.
- А ты пьёшь? Что то водки захотелось. День тяжелый выдался.
Леголас (Игра ВК)
 
Лицо его скрывала серая истрепанная накидка.
Позади стоял Энт Криводуб (игра ВК)
- С добрым утром, друзья. Я не прочь с вами потолковать. Позвольте узнать, что же здесь забыли хоббиты, люди и эльфы
Вы привели Орков! Из преисподней! Митрандир! Примените магию же!

Элронд сражался с толпой орков и удивлялся, почему Халдир (игра ВК) ничего не делает? И Леголас (Игра ВК) тоже, который похож на папу
 
Нет, курить не буду, но остальное - смогу"
- Алексей,Лось Алёшка (игра ВК) иди ко мне, любить тебя буду! - сказал Леголас.
Вот как Халдир меня любит!
Мур мур?:puppyeye:
Лось вытер сопли об траву и взял себя в руки.
Взял разгон и пошёл буксировать. Нет, не Леголаса. И даже не рояль. Орков. Говорят работа притупляет боль.
 
Халдиру, конечно, чисто инстинктивно хотелось подраться с Азот (Игра ВК) , но он вроде как привык уже к этому упырю. А вот Суслень Маслютик (Игра ВК) очень хотелось надавать по шеям за панику и нарушение спокойствия! И потому Халдир вытащил свой блестящий эльфийский длинный меч и подошел к Мэрри со словами:
- Я тебя породил, я тебя и убью! Я за твое освобождение голосовал, я тебя сам сейчас и зажарю! Иди к владыке Элронду Элронд (Игра ВК) и объясни, что ты напортачил, и не должно было орать ОРКИ на всю Ивановскую!
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 26
В печали я, свет звёзд померк. Звезды, что звалась Трандуил.
Но чистым ярким светом там сияет сын, о Леголас!
Отбрось печаль, будь сильным ты, и нежно улыбнись Любви!
Халдир и Арвен всем достойны. О да, ведь брошки я
дарила им, лишь им двоим. Да и сегодня тоже
я подарила ещё жизнь, тому, кто пал бы убиённым от Сауронового зла.
Молитесь мне, Галадриэли.
Молитесь нежно, это важно.
 
Последнее редактирование:
Это не значит, что надо филонить от сражения с Орками.
И оркам тоже
Азот (Игра ВК) , Углук (игра ВК)
Посражаться хочешь, Твое Величество? Ну давай, до Мордора дойдёшь - посражаемся. Только снайперов с луками убери, а то неспортивно как-то.
 
Посражаться хочешь, Твое Величество? Ну давай, до Мордора дойдёшь - посражаемся. Только снайперов с луками убери, а то неспортивно как-то.
Не нужен мне ваш Мордор, абы тьма ваша на земли Имладрис не расползалась! - Гневно сверкнул глазами Элронд.
Лучники? Какие лучники? Говорят, у страха глаза велики, но не настолько, чтоб небольшой отряд рояля принять за снайперов... ну, видать, в этом вся доблесть Мордора.

Тут Владыка Имладрис услышал голос Галы... Что дала украшение Арвен и Халдиру, это ладно... но знает ли она кого спасала? Это бы помогло...
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 27
Щелкнет тихо створка, девы легка поступь,
И однажды будешь не один.
Только этой ночью ждал напрасно гостью,
Одинок и позабыт Халдир.

* Гимли, друг мой, теперь ты видишь, до чего я докатился. Пишу бездарные стихи, вдохновившись горечью мёда ушей Халдира *
 

Нет, ну что такое то? К Халдиру должна была явиться дева, ночью(!), а потом позабыла его, и бросила в гордом одиночестве. :shifty:
Вот еще вчера казалось, что ты популярная личность, и упс - ты на дне социальной ямы. :beaten:
 
Выслушав слащавые вирши, от которых за милю разило голубцами, Азот зевнул. Он уже двадцать лет был начальником отдела мясозаготовок, и мог учуять дикого орка на расстоянии дневного перехода. Вблизи стоянки их точно не было.
- Ложная тревога, вашество... - вежливо осклабившись, ответил он Элронд (Игра ВК) . - Тут из ММК только мы с Углуком.
..А вы, - орк достал планшет, вечное перо, и приготовился записывать, - тоже на ночь макаете уши в мёд? Хочу запантентовать технологию... Ельфийские уши, маринованные в меду... Для нашей новой линии полуфабрикатов.
 
- Как что, Леголас? То же что и все зрелые эльфы - ушки, конечно. Вот потрогай, чувствуешь какие мягкие и шелковистые? Это все мёд! У меня всегда есть с собой лишняя баночка, могу подарить.
- Ушки? Как же я сам не догадался?
- Да, очень нежные у тебя ушки, Халдир , - Леголас отстранился, взглянул на друга.
-Подаришь мне баночку мёда? А давай, я люблю подарки, и получать, и дарить!
Мур мур?:puppyeye:
Лось вытер сопли об траву и взял себя в руки.
Взял разгон и пошёл буксировать. Нет, не Леголаса. И даже не рояль. Орков. Говорят работа притупляет боль.
- Вот так-то лучше! Хороший Лось, красивый Лось, умный Лось!
Орки? Кто сказал "орки"?
А Азот (Игра ВК) сказал?
Ну здрасьте, а то уже прям отчаялся надеяться.
Так что, вы подраться пришли или просто на огонёк заскочили?
 
Что то знакомое почудилось Фарамиру в ослике. Где то он видел такую ослиную морду. Ну ли все ослы на одно лицо.
- А вы чего вышли? Шумим сильно? Просили же хоббитов орать поменьше...
Вы привели Орков! Из преисподней! Митрандир! Примените магию же!
- Вы вероятно могли слышать про белого колдуна, запертого ныне в Изенгарде, молодые люди. Это удалось провернуть благодаря оркам и энтам. Рояль объединяющий.
Знакомьтесь: Криводуб - главный здешний лесовод, наши орки Углук и Азот. Вот она формула успеха. Удалось отбить хоббитов от троллей и запереть Сарумана именно благодаря им, можно обнять и поблагодарить героев колбасой по очереди.

Гэндальф сбросил накидку вместе с серым балахоном, засверкало его одеяние. Опустились мечи:
- Теперь мне пристало белое одеяние, можно даже сказать что я почти как прежний Саруман. Гэндальф Белый.
Надеюсь, если белый колдун захочет с кем-нибуть расквитаться и выберет целью меня, то из мебели выберет шкаф с гардеробом побольше. Но к нему я с уважением все-равно отношусь, он сильный маг.
Орки больше нам не враги, враг наш в другом обличье и отличается от нас не внешностью, а злыми помыслами. Да озарит Владычица Галадриэль своим светом в путь нашего Братства и Хранителей в крамешней тьме, а именно туда нам предстоит идти.
Ну.. а теперь можем обняться и со мной, Перегрин Тук, Мериадок Брендибак, рад вас видеть. Гэндальф рассмеялся и сделал шаг вперед.
Объяснять почему он Белый, маг не стал, но в накидке поблескивала водочка, рядом с Ослом Ёльфом Белым.
 
Последнее редактирование:
Не нужен мне ваш Мордор, абы тьма ваша на земли Имладрис не расползалась! - Гневно сверкнул глазами Элронд.
- Тьма - это колбаса, чо ли? - Углук был орк практичный и поэтики и патетики не воспринимал. - Конкуренция - залог развития! Если сами мяса не едите, то хоть другим не мешайте! И вообще... от тебя вот никак не ждал, братан! Тебя тут с Трандуилом Сарумяном сравнивают, одинаковые, говорят - а ты чо?! Совсем борзый стал, против ММК идешь?
 
Объяснять почему он Белый, маг не стал, но в накидке поблескивала беленькая, водочка.
Глазастый Пиппин этот блеск не преминул заметить. А поскольку он был не только глазастым, но и догадливым (иногда), сразу понял, что так может блестеть. И подумал, что когда маг заснёт, надо бы стащить у него эту штуку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу