• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назгуляшечка, типичная женщина, переметнула свое внимание на раритетный, бархатный стул Элронда. Халдира еще немного подташнивало, а
Арвен тем временем поливала имбирь и думала о рыбе.
- Прекрасная принцесса, я тут подумал о твоем сне. Рыба еще к деньгам снится. Иногда. Не хочешь выпить имбирного чаю?
 
Балрог посмотрел на коня. Улепетывающего куда подальше. А потом достал бич и стеганул его прям по крупу. Коня. Не Дунадана. Хотя мог и Дунадана. И уже собирался идит по адресу - когда увидел в небе пегасорога.
- Ага. - рассудил бич. - как бы мне не туда.
И пошел. Широкими шагами. А летать ему было западло. Обогнав дунадана, Балрог встал у ворот Ривенделла и постучался.
- Раз-два-три-четыре-пять - я пришел вас бичевать. Выбирай, словом - или делом?
 

Deni

Удалившийся
Анонимка #5
Подарю по волшебной брошке двоим самым милым и смешным жителям Средиземья. Желающие принять мой дар пусть произнесут "Галадриэль". С нежным вздохом, это важно...
 
Вздох облегчения. Может быть даже нежный.
-Галадриэль, твою мать! К деньгам! Это точно! Ты мой спаситель! Давай чаю.
- Мать моя Галадриэль? - нежно вздохнул Халдир. Вот ведь на кой ему еще одна брошка с листиком? - Да! Чай пойдем пить в одно прекрасное заведение. Я у них утром секс на пляже заказывал, и знаешь, восхитительное качество!
Халдир, не теряя времени подхватил прекрасную Арвен под руку и плавно повел ее в сторону питейного заведения с волооким барменом. Пока она не передумала, или пока не объявился Араторнович. За воротами был какой то шум. Халдиру послышалось нечто про бичевание словом и делом. Энт тебя раздери - Балрог приперся!
Балрог (Игра ВК)
 
Назгуляша не могла громко не подумать, что для Арвен Галадриэль - не мать, а родная бабушка. С Элрондовского трона Мира вставала не со вздохом, но с сожалением.
И полетела прямиком к воротам с хлебом-солью (имбирным пряником в здешних реалиях).
- О, Балрог (Игра ВК), заходи, дорогой. - Она радостно обняла биченосца. - Бичевать однозначно делом! Вот кто тебе больше глянется, того и будем пороть! Меня тоже можно, если что. Не кусаюсь.
 
И пошел. Широкими шагами. А летать ему было западло. Обогнав дунадана, Балрог встал у ворот Ривенделла и постучался.
- Раз-два-три-четыре-пять - я пришел вас бичевать. Выбирай, словом - или делом?
Перед воротами Балрога ждал коврик. За дверью кто-то крикнул: открыто!
i
 
Она чувствовала лёгкий ветер от взмахов крыльев орлов, слышала ржание коня Арагорна у ворот, улавливала тонкий свист стрел Леголаса. Катастрофа, братство рояля появится в пределах Ривенделла с минуты на минуту, а мы совершенно не готовы к их приёму. Перехватив явно не озадаченного заботами Халдира, Галадриэль распорядилась:
- Организуйте шатры для гостей, да позаботьтесь об одеялах, подушках, светильниках, словом, о любой мелочи, так чтобы наши гости чувствовали себя так же уютно, как в хоббитской норе. А ты, душа моя, Арвен, возьми на себя организацию ужина, да не забудь поставить на стол для усталых путников нашу эльфийскую водку, открывающую помыслы: кто сердцем чист, отведав её слагает стихи на квенья, кто чёрен, мучим будет страшным похмельем.
 
Балрог перешагнул коврик и вошел в Ривенделл не вытирая ног. И пробив дверь. Потому что такие как он - не подчиняются закону чистых. Нахмурившись, он достал бич и щелкнул им по земле.
- Да, простор для бичевания тут есть! Ну, желающие-не желающие в очередь на порку - становись! Не желающих буду бить первыми!
Щелкнув бичом еще раз,Балрог взлетел и блеснув загаром, который заработал в зеркальных пещерах Мории - начал замахиваться. И опустил бич на...
 
Халдир, не теряя времени подхватил прекрасную Арвен под руку и плавно повел ее в сторону питейного заведения с волооким барменом. Пока она не передумала, или пока не объявился Араторнович
Как хорошо все начиналось!
- Да, да.
Назгуляша не могла громко не подумать, что для Арвен Галадриэль - не мать, а родная бабушка.
Гспди-мою-мать! И еще раз мать, - подумала Арвен с любовью и послала Мире воздушный поцелуй.
А ты, душа моя, Арвен, возьми на себя организацию ужина, да не забудь поставить на стол для усталых путников нашу эльфийскую водку, открывающую помыслы
-..ать...а чай? - Арвен посмотрела на Халдира, потом на бабушку, - может я пойду. Имбирь полью?
 
Напоив и накормив путников, Златеника решила помочь им, и воспользовалась накопленными милями золотой клубной картой Джет эйр Гендальф Иглз.
Через пару часов вся компания Фрода Бэггинс (игра ВК) , Лобелия С-Бэггинс (игра ВК) , семи ослов с роялем, попивая шампанское прилетели в Ривенделл, как раз по времени всеобщего собрания.
Лобелия никогда раньше не летала Джет эйр Гендальф Иглз. Поэтому от страха глушила шампанское всю дорогу. Естественно, что по приезду в Ривенделл она не только не могла сама слезть с рояля, но даже не могла понять, что они куда-то приехали.
 
Шатры, одеяла, подушки, светильники... Что за невезение? Это всё вместо имбирного чая с Арвен в уютном баре. Но что поделаешь, когда великая и ужасная Галадриэль отдает приказ. Рояль еще! Вот зачем он, когда эльфы поют а капелла? Вечно от полуросликов проблемы. Или Галочка Дриэль просто ревнует к Арвен? Ну а что, Халдир мужчина видный, помоложе Келеборна, и стреляет метко. Он печально взглянул на принцессу Арвен, как бы говоря: мне жаль, но как только я справлюсь, чай мы попьем, обещаю! И тут еще Балрог стал размахивать своей бдсм плеткой. Извращенец! Ладно - подушки, одеяла, шатры... Пошел исполнять.Арвен (Игра ВК) Галадриэль (игра ВК) Балрог (Игра ВК)
 
Арвен тем временем поливала имбирь и думала о рыбе.
- Арвен, хочу с тобой поговорить. - Гэндальф присоединился к Вечерней Звезде и тоже стал заботливо поливать имбирь из лейки. - Расти, расти большой для великих дел.
Арагорн - прямой потомок Элендила, а в его имени заключена большая сила, но раннее я рассказывал тебе про могущественную вещь в руках врага - зрячий камень палантир. Саурон и Сарумяны не должны узнать, что Арагорн - наследник Исилдира. Мы обязаны до поры скрыть его в тени. Поэтому мне тяжело об этом говорить, - вздохнул волшебник, - но придется сделать тебе липового жениха и выдавать его за Арагорна.
Ты знаешь Некого Господина Сусленя Маслютика?:question:
28482.jpg

может я пойду. Имбирь полью?
- Я дополью имбирь, Арвен, а ты ступай, послушай Владычицу Галадриэль и обдумай наши слова, дитя.
 
Балрог перешагнул коврик и вошел в Ривенделл не вытирая ног. И пробив дверь. Потому что такие как он - не подчиняются закону чистых. Нахмурившись, он достал бич и щелкнул им по земле.
- Да, простор для бичевания тут есть! Ну, желающие-не желающие в очередь на порку - становись! Не желающих буду бить первыми!
Что творится! Что творится то!!! - подумал про себя Лось и мысленно записался к воздержавшимся от голосования.
 
Арвен вздохнула еще пару раз и продолжила полив имбиря.
Поэтому мне тяжело об этом говорить, - вздохнул волшебник, - но придется сделать тебе липового жениха и выдавать его за Арагорна. Некого Господина Сусленя Маслютика?
- Маслютика?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечерняя звезда упала прямо на имбирь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу