• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Вы не имеете права! У меня дипломатическая неприкосновенность!
Стражники переглянулись.
Надо бы этого дипломата Владыке показать. Или Госпоже на крайний случай.
Но Элронд и Галадриель, как назло, отбыли рано утром.
- Мы тебя в винный погреб пока отведем и там запрем, - сказал один стражник.
- Зачем орка пускать к нашему вину? - возразил другой.
- Надо ждать Владыку Элронда! - сказал третий.
- А что если мы поедем за нашим Владыкой вместе с этим дипломатом? - предложил четвертый стражник.
 
если Арвен чувствует в себе силы помочь, то позволь ей это
- У девчтнки в голове женихи да хаханьки! - возмутился Элронд, - она даже не за роялем поехала, а за Арагорном и Халдиром!
Он посмотрел в горизонт, гда далеко-далеко пульсировало Око.
- Свет ее звезжды меркнет, чем ближе она к Мордору, - сказал он, вздохнув, - разве она этого не знает? Это здесь ее сияние может затмить солнце... а там она погаснет и умрет! Глупая! Я не позволю ей рисковать Благословением Ээльдар и Нолдора...
Он пришпорил коня.
 
Халдир помахал ему рукой, вдруг лось всё понимает? После нырнул в палатку полевой кухни, заварил себе имбирный чаёк, взял пару сосисок и решил подкрепиться. На голодный желудок раздолбай от владыки не вынести
В палатку всунул морду Лось. В зубах он держал ломоть лембаса. В его глазах читалось «Хороший ты, Халдир, только кушаешь мало. Держи этот лембас, сделаешь себе бутерброд .»
 
В реке
- Да, так будет лучше для всех, - Фарамир последний раз взглянул на берег и взялся за весла. - Мне тоже тот великан из Мории не понравился, и Митрандир на него нехорошо смотрел. Пусть прогуляются по Мории, серным воздухом подышат.
На берегу можно мыло различить двух всадников и подковыливающего Гэндальфа. А лысого, лысого Фарамир как то не заметил. Только где то в лесу роханцу вторил ор тролля.
- Не, не видел лысого. Если ты про троллей, они местами и волосатые бывают. Тяжелые же у тебя ослы, - первые пару взмахов веслом дались Фарамиру просто, потом было уже сложнее. Он сделал передышку и развязал сумку.
- Есть второсортная гондорская колбаса, есть колбаса ливерная, все натур продукт. Ты не смотре, что она второсортная, просто в отличие от ММК, мы честно указываем состав и дату изготовления продукта. Вон сало даже в воде не портиться. Так что ешь, не стесняйся, - он придвинул сумку поближе к Фроде.
 
Ланdroваль (игра ВК) , мой добрый друг, не мог бы ты сказать что за погода ожидает нас на Мглистом Хребте? - обратился он к орлу. Если буран не утихнет, нам придется идти через Морию без продовольственной сумки.
Орлуша хотел спросить, а куда подеваются продовольственные сумки, но у высших рас Средиземья были свои причуды.
- Мглистые горы редко радуют нас мирной погодой. Вы отправитесь верхним проходом, а это чревато сильным ветром и обильным снегом. Но я бы на вашем месте больше беспокоился не о голоде, а вечно голодных троллях и сытых нынче орках - вот кто ожидает вас на Хребте.
Валюся подумал и добавил:
- А может, ну его нафиг, рояль?
 
- У девчтнки в голове женихи да хаханьки! - возмутился Элронд, - она даже не за роялем поехала, а за Арагорном и Халдиром!
- Элронд, ты не понимаешь сути братства. Рояль охраняет Фрода, а Лобелия заботится о Фроде, Тауриэль - о Леголасе, а Арвен об Арагорне. В этом гармония, и цепочка эта не должна прерываться, потому что если нащупает Зло чью-то минутную слабость, желание утаить что-то от коллектива: бутыль ли водки, или палку колбасы, или трусливые мысли о том, что пусть кто-нибудь другой тащит этот рояль, а я лучше постою на берегу да полюбуюсь закатами, то через эти отравленные мысли и отравленную колбасу и разрушится всё братство. И никому в одиночку не справиться с такой ношей.
 
Последнее редактирование:
Мне теперь не до рояля, придется тебя охранять и везти до самого Ородруина. Там под весело-безумные вопли сжигания мясокомбината и обвенчаемся, как тебе идея? - Дунадан подмигнул Арвен.
Чего ты хочешь больше, спасти мир или обвенчаться? Подумала Арвен, но промолчала, свет её звезды тускнеет вдали от Ривенделла. Но мы должны это сделать. Обвенчаться, сыграть на рояле и спалить его в роковой горе.
- Я согласна, -сказала Вечерняя звезда и проводила глазами рояль, - мы должны помочь им. Фроде и роялю. Вперёд же!
 
-Что вы все стоите? Надо догонять рояль! Давайте, собирайтесь! Если хотите спасать этого крикуна, то быстренько сходите спасите его, и вдогонку за роялем! Как мы пойдём в Мордор без рояля, хочу я спросить?
 
- А может, ну его нафиг, рояль?
- И махнуть на юга? - почесал бороду Гэндальф.
-Что вы все стоите? Надо догонять рояль! Давайте, собирайтесь!
- Дорогая Любелия, не волнуйтесь за свой рояль, Бильбо ведь вам его оставил? Если Арагорн не обманул меня, показывая дипломированную корочку Следопыта, то эта речка никуда не ведет, она утыкается в скалы или ведет в Шир.
Здесь только две дороги в Мордор: через горы или Морию.

Молодежь наплавается кружком и вернется, главное чтобы не схомячили все кексы, ведь правда? :moustached: Гэндальф поджег на берегу пару небольших шутих и фейерверков, чтобы уплывающие не скучали. Пых-пых-пых, зашумели они, красиво переливаясь.
- Трубочку или мухоморную настойку не желаете?
 
- Фроде и роялю. Вперёд же! - Сказала прекраснейшая из прекрасных.
- Я не спешил бы с этим. Как ты знаешь, все реки по эту сторону мглистых гор текут на запад, в том числе и в Шир. Если им захотелось поскорей домой - я не стану их останавливать. - Арагорн махнул роханским братьям и крикнул им: - Передавайте привет в Шире всем! Счасливого пути! А мы через Морию в Мордор! - Арагорг махнул в другую сторону от течения реки, показывая, что тут их пути расходятся.
- Я согласна, -сказала Вечерняя звезда
Наконец то! Пудумал Арагорн. НАКОНЕЦ ТО!!
- Погоди, что ты сейчас сказала? - Не показывая своей радости отвелил Дунадан. - Шум реки, рояль, прочее... Я правильно услышал? Повтори.
 
-Я Лобелия. Вы путаете моё имя. Это от старости и злоупотребления трубочным зельем и мухоморами.
- Нет-нет, дорогая моя, это все от большой любви к хоббитам! - придумал новую отмазку старый волшебник.

Гэндальф оставался стоять на берегу, макая ножки в теплой водичке, но ментальная связь позволяла общаться на расстоянии с... Фарамиром, если он правильно помнил имя.
- Верни сумку, верни сумку. Я все прощу! Посылал он сигналы молодому человеку.
 

Deni

Удалившийся
Анонимка № 15
55e25d0bfca9288d2d02a5bd14b6f092-full.jpg

Гномы есть.
 
Они выбрали свой путь
- Да, но они выбрали его с сумкой и роялем! А если с ними что-то случится? Мой брат не воин и сумку сам не отобьет.
Боромир пнул камушек на берегу в направлении колена Гэндальфа, в расстроенных чувствах.
 
- Погоди, что ты сейчас сказала? - Не показывая своей радости отвелил Дунадан. - Я правильно услышал? Повтори.
-Поможем Фроде. Ты это хотел услышать?
Арвен помахала ручкой папеньке, когда тот пролетал мимо в парадном халате.
-Или то, что я согласна обвенчаться с тобой? - в её глазах появилась тревога,- а ты уверен, что нам надо идти через Морию?
 
-Что вы все стоите? Надо догонять рояль! Давайте, собирайтесь! Если хотите спасать этого крикуна, то быстренько сходите спасите его, и вдогонку за роялем! Как мы пойдём в Мордор без рояля, хочу я спросить?
Та просто так, Лобелия! Возьмете и пройдете. И незачем так кричать!

Хоббиты орали. Тролль сидела тихо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу