• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость
rmejiwcn4n9nbwcx8htnbwra4n77bqby4gnpbqgozxea3wfhrdemhegoz9em7wfi4n57bpgoswsnbwfu4gypbqgos8embwcffoopbx6toxeafwf74nhpdbsosdeakmqos8em7wcy4gr7bpqozxea7wft4n7pbcgtowsnbwf54g8pbcqosmemoegozyopdyqtomeabwfo4gy7dysozyopdyjy4gb7db6osdeadwcn4nhpbpqozoopbfgos5emmwf44nhnbwf84napbxqosyznhmo.png

Fotoram-io-35.jpg
Масонская элита заседала на том самом месте, где вчера сидело двое.
Это вообще было странное место, а нем вечно кто-то сидел и говорил о тупом. Или об умном. Сегодня был второй вариант.
- Нам надо еще больше грибов, - сказал первый масон полушепотом практически сквозь зубы на случай если за разговором следили с помощью подзорной трубы. - Буквально сегодня поступил заказ от серьезной клиентки. Мадам Люси (ударение на последнем слоге), известная в узких кругах грибоманка. Берет у нас уже не первую партию, не хотелось бы выглядеть в ее глазах человеком, который не держит слово. Как она проведет выходные без грибов?
- Ничего не могу сделать, даже для тебя - каналы перекрыты, последнюю партию перехватили прямо на подступах из леса. Мы уже не знаем что делать, этот маленький китаец неуловим, - еле скрывая нарастающее напряжение второй масон от злости отбросил от себя ложку с борщом, что алые брызги окропили скатерть, а ложка как ни в чем не бывало пролетела по траектории и так же прямо стала в другой тарелке, которые заполоняли стол. Ибо так шло изо дня в день, из месяца в месяц, из столетия в столетие - секунды сменялись минутами, а чай на поляне сменялся борщом, а потом пловом.
- О нем что-нибудь известно?
- Его зовут gжеки ла чан, у нас его фотокарточка, он ходит в шляпе и любит фотографироваться на фоне кустов.
- Ну так в кустах его и ищите!
- Искали. Наверное он любит фотографироваться на фоне других кустов.

***

В это же время где-то летела Алиса. В какой-то норе.
- Спасите-помогите! - кричала она. Но ее никто не слышал.
- Помогите-спасите!! - кричала она еще громче, но это было бесполезно.
Прежде чем проваливаться в очередной суровый мир нужно свериться с путеводителем, в потом уже совершать подвиги во имя любопытства.

Когда-нибудь, когда цепь замкнется, все циклы схлестнутся в один, мы узнаем, что связывает всех этих людей.

4nx7bpqtodemmwf94nhpdyqttoopbc6todemtwft4n9pbct4.png


  • Вереск 2.0 -> Марк Тремонти
  • Истар (Алиса), стала привиденькой
  • Рандори
  • gdlf

rro7bpgttxemjwf54napbqqozwopbxqoszemtwfz4n3pbpqto8eafwf74n9nbwf44n9pbc6osuemymby4gbpbxsto9em5wf6rdemxwfo4n3pdystodemyegozyopdyqosmemmwcn4nhpdyty4n67bcgozoopbcsto8emmwfh4nhnbwcx4gypbqsozdem3wfardemxwf14n47bp6osuembwfh4nhnnee.png

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jy4njnyct18eadyejb.png


Правилы!

Ход первый, где никто не сел в поезд
Глава вторая, где должны были сесть все те, кого было мало
История тры, когда уже вроде бы начало что-то проясняться, но...
Ход четвертый, когда все лишились Королевы и Черепахокоровы
Теория пять, согласно которой решили, что всё зло в Зазеркалье от пенсионеров
История шесть, где Король и Котейка ушли вместе в закат
День седьмой, когда Белый Заяц дорисовал свой последний натюрморт...
Глава восьмая, где двое влюбленных встретились в переулке и поделили "Зайку-Бармаглотика"
Ход девять, где выбыло Алис больше, чем было запланировано
История десять с элементами потери Брандашмыгов и бурятских прынцесс
Глава одиннадцать, горячая с запахом крови и любви
День двенадцатый, когда Грифон улетел, а Сонька попыталась скрыться из чайника
Ситуация трынадцать, когда уже сажали даже Гусениц, когда они хорошие
ФИНАЛ!!

4njpdn6os8eazwf54nhdw.png

Lady from Lannisport (Валет)
Natalia19957 (Королева)
Deni (Черепахокорова)
Major (мирный гриб)
EMey (Трулляляха и Труллялюха)
Огненный Ястреб (Король)
Ювента (Котейка)
Рыбекка Армстронг (мирная жительница, агроном)
Даркхартсинка (Белый Заяц)
Пташка (Герцогиня)
Цицус (Зайка-Бармаглотик)
Леди Мария Ивановна (местный мирный детектив-сыщик)
Лизавета (Брандашмыг)
Карамеля (мирная жительница Зазеркалья)
Ломов (мирный житель Зазеркалья, сибиряк)
Шнушмумрик (мирный Шнушмумрик Зазеркалья)
Иннай (Грифон)
Джейна (мышина Соня)
Лайтхартсинка (Гусеница)
Бульдоззер (мирная жительница Зазеркалья, писательница)
Помидора (мирная жительница Зазеркалья)
Леонарда (мирная жительница Зазеркалья)
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
4nx7bxsoszemxwfwrdembwf74n9pbxqozdem3wf64n7dw.png


poignee-porte-alice-pays-merveilles-03.jpg


Анонимка 1.1
1427552932_1322917112.jpg
Анонимка 2.1
Положительный статус увидел у Snusmumruk сегодня. Простите, очень опаздываю.

Анонимка 2.2
original-1ajb.jpg

Я побежал к Дени - коварная роковушница, разрушительница сердец и имущества нашего Королевства:D
А я побежал к Рандори, точно знал голодный от неё не уйду:creative:
Как знали - разные у них планы в нашем Королевстве!

ТвидлДамчики на стрёме.

Анонимка 2.3
Смотри,смотри,смотри,ой,бежит?
Смотрю, смотрю,смотрю, куда хочу! Плывет!!
Одинаковые! Одинаковые!! Не скажем кто,чувачок в шляпке - бяка!!!Он нам не нрав!
Т+Т

Анонимка 2.4
Кролик уселся за стол и достал из кармана часы - время пить чай! Кролик волновался: он за столом, а Шляпник куда-то пропал. И Алисы нет. Неужели придётся пить чай в одиночестве?

К столу подошел ходячий и говорящий Томат и уселся напротив Кролика, водрузив перед собой казан плова. Достал из кармана замызганную ложку и начал поглощать содержимое казана.

"Будь Томат положительным, разве стал бы он на чаепитии есть плов?" - подумал Кролик. "Нет, он точно отрицательный!" - решил Кролик и тихонько выскользнул из-за стола: какое может быть чаепитие с пловом?

Анонимка 2.5
h280_38084928.jpg

Убегаю от отрицательной Натальи. Призываю помнить о возможных подменах статусов и верить этой анонимке, а не фейкам от других зайцев.

Анонимка 2.6
TfapwbdqgC4frbtLSYsnAhKTbwmGVUs0eaC9VmcLPPmUul5oaksiXPGQf7cZrym11sMNJClVFDqhkfqOgU8tw5qD2ipO6lgKNw7Afy1wHCyjz5n_xJpNVmV4SpiawH7Mr7WHufn9=s1600

Дипломированный проводник между мирами, нахожу заначки, пропавших собак, попугаев и кроликов, без предварительной оплаты и SMS.
Новинка! Услуга "Друг на чай". Только до конца месяца! Закажи услугу и тебе всегда будет с кем выпить. Эффект расширения реальности прилагается. Почасовая тарификация, алкоголь за счёт собутыльника. Заинтересованным прыгать в кроличью нору.

В свободное от работы время пригласил Вереск 2.0 на чай с булками. От чёрного отказалась, пришлось травяного заварить, выпили по стописят на брудершафт. А дальше превратилась красивая девушка в бородатого сисадмина Марка, аж оторопь взяла. Сам не помню, как выгнал её/его прочь.
Для тех, кто не понял - статус Марка положительный, повторяю, положительный!
Анонимка 3.1
Говорят мы плохие,говорят мы фейки пишем!!!Долго пишем!Мафы быстрее пишут!Мафы любее пишут!
Мы возмущены!Мы хорошие! Мы только жить хочем и бяку в шляпке боимся! О, боимся,боимся! За одинаковых помирать нудно!мутно! каламутно!
Мы это ходим,ходим. ходим. Смотрим! Сегодня мы двойне хороши!
Насмотрели разных!разных! Джейна с Иннайкой такие, о,такие! Вот так и помрем!С музычкой!Весело!
И Королева! Прекрасная, сервинная.. червонная! С сердечком!
Наташа! Наташа! Наша Королева Наташа! Хитрая Наташа!
!Т+Т!

Краткий пересказ для любителей покороче: Иннай и Джейн разные. Наташа - Королева.

Анонимка 3.2

bezymyannyi_8.jpg


Обкурилася я сильна.
Не дойду я до дома.
Боюсь я что Шляпник с меня чепчик сорвет.
К кому ходила курить пока тайна окутаная дымом

Анонимка 3.3
Статус Отрицательный увидел у Innai сегодня. Не доверяйте фейкам, я всегда первый, хотя опаздываю.

Анонимка 3.4
Нейтрал на Б с вопросом: "Сну мирный житель?" пришел. Охренеть знатно пришлось мне, мысль "откуда мне знать?" билась в голове моей, но ответ "да" оказался верным раз я до сих пор жива и в резах трупа моего не видно.

Рандомная мирная жительница из кустов.

Анонимка 3.5

h280_38084928.jpg


Выбор оказался не лучшим, нашёл игрока с положительным статусом. Назову его имя после третьего хода.
Моя проверка - про Наташу. Призываю не верить фейкам

Анонимка 3.6

TfapwbdqgC4frbtLSYsnAhKTbwmGVUs0eaC9VmcLPPmUul5oaksiXPGQf7cZrym11sMNJClVFDqhkfqOgU8tw5qD2ipO6lgKNw7Afy1wHCyjz5n_xJpNVmV4SpiawH7Mr7WHufn9=s1600


Прямые поставки афганского чая! Никаких проблем с погранцами, таможней и прочими фраерами. Эффект расширения сознания гарантирован. Первая упаковка в подарок. Для постоянных клиентов скидки.

Мари Ванна позвала на дэрэ. Хорошо посидели, обсудили какие булки вкуснее - итальянские, французские или бородинские. Конец разговора не помню.
Понял, что она белая как спина на первое апреля. повторяю, МариВанна положительная. Про Наташу не моё, то мафы Бормошмыглов травят.

Анонимка 3.7
Кролик опаздывал на чаепитие и бежал со всех ног. Вдруг он на полном ходу споткнулся и кубарем покатился по траве. Поднялся, ощупал себя - цел, но час пропали!

Кролик похолодел и начал шарить в траве, ища пропажу.
Постепенно он забрался в кусты и наткнулся на какой-то ворох веток. Ощупав их, Кролик понял, что перед ним гнездо.

В гнезде сидела Пташка и что-то возмущенно чирикала. Она швырнула чем-то в Кролика, не переставая ругаться на птичьем: это оказались его часы!

Кролик ошарашенно схватил часы и сунул их в карман. "Положительно, мне уже надо быть за столом и пить чай" - подумал Кролик и побежал дальше

Анонимка 3.8

original-1ajb.jpg


Сегодня я не стал бежать первым, побежал вторым к Ломоффу - заядлый курильщик трубки с хвостом;)
А я первый прибежал к Титусу, просто Титусу, скучно.
Ничего интересного - одинаковые.
Королева - Наташа.

ТвидлДамчики на стрёме.

Анонимка 3.9
Hello my dears!
My name is Alice and I am very glad to meet you!
A few words about myself. I am an incredible blonde with long legs, beautiful eyes and a positive mood. I have not smoked mushrooms yet and have not seen caterpillars. But I really want to eat and I'm looking for borscht! But I'm lazy and need to lie down. I lie under a tree and thinking of my amazing future crush Mad Hatter! Where are you? I dream of kissing you and you would definitely like it! But don't think for a long time or I'll kiss the Rabbit. He is a bit bonkers, but quite a nice.
Also I am very glad that no one leaves the forest. Everyone feels here like home and I hope it will continue. So don’t worry, everything’s hunky-dory at home!
Kisses to you, my loved ones!
Анонимка 4.1.
Хорошо покурили с Гусеницей. Увидел, что Jane A и dark mind Положительные. Не верьте фейкам, пожалуйста! Я единственный верный, хотя опаздываю.

Анонимка 4.2

bezymyannyi_8.jpg


Обкурилася я сильно
Не дошла я до дома
Упала первым ходом на пороге Кейт
По мне кто-то протоптался грязными ботинками и зашел к ней
Покурила и дальше поползла.

Анонимка 4.3
Бежали!Бежали!Бежали! От бяки в шляпке скрывались!
Смотрели!!Глядели!!Видели!!
Расскажем!расскажем!
Ты начинай! Я подхвачу!!
Одинаковых нашли!совсем одинаковых! добрых!хороших!красивых!!!

^Т+Т^

Анонимка 4.4
Говорят мы вброс! Вброс!ВБРОС!!!!Не верят!!
Негодуем! Страшной силой негодуем!Снесем!
Справку показать? Трусы снять?Печать настоящести на попе показать?Негодуем!
Буяним!! Негодуем!!!!Обиделись, заберем грибочки,никому не дадим!
Настоящие мы..неподельные..красивые чай расвет!
Одинаковые?Разные?Одинаковые. Они нам не верят! Не скажем,затаимся, обидеемся
ну мы же не такие.хорошие.
+Т+Т+

Кратко. Ребекка и Ястреб - одинаковые.

Анонимка 4.5

h280_38084928.jpg


Я промолчал, но больше не могу ждать. Вчера я заглянул к Рандори - у неё положительный статус. Сегодня проверил Лео - она тоже положительная. Мои проверки - Наташа, Рандори и Лео. Всё остальное - клевета.

Анонимка 4.6

h280_38084928.jpg


Я снова выбрал удачную цель. Даркхарт отрицательная. Никогда не ходил к Иннаи, 3.3 - подделка. Не верьте фейкам.

Анонимка 4.7
Privet, s vami snova ya! Alisa!!
Chudnyye dela u nas tvoryatsya, no rezul'taty poka khoroshiye. A ya po prezhnemu ochen' khochu yest'. Nadeyus' k chayepitiyu budut buterbrody i tort!
Sladkoye mne vsegda pomogayet dumat'. Naprimer pochemu vkinuli golosa za Innai i Jane A ostalas' neprichem?
Skazhu vam po sekretu, chto podarila yey kirpich v pervyy den'. Mozhet eto nikak ne svyazano, a mozhet eto zagovor.
A yeshche peredayu privet koroleve! Ne skuchay tam!
Obnimayu vas, moi khoroshiye!



Анонимка 4.8
Статус Отрицательный увидел у Innai сегодня. Не доверяйте фейкам, я всегда первый, хотя опаздываю.
Анонимка 5.1

bezymyannyi_8.jpg


Обкурилась я сильно
Не дойду я до дома.
После Кейт приползла к Ломову
Никто к нему два дня не приходил
Покурила с ним и уползла
Не знаю что за кролик правдивый
В ход когда кролик писал про курево я была у Дени-Черепахокоровы

Анонимка 5.2
Не был я у Natalia19957, я был у Snusmumruk, Innai, Jane A и dark mind. Сегодня узнал про Положительную Рандори . Я устал, что все верят фейкам, одна Гусеница знает правду.

Анонимка 5.3
Нам стыдно. Мы каемся, каимся,каемся?Возможно, чуть-чуть,но это не точно)
Чавоо? Пошалили же. Мы ходили на свидание!К самой Королеве! Чаво тут стыдного? Девица же видная!
Ну ты даёшь! Ходили к Королеве, а попали к Королю!!мальчиков мы любим?любим)два одинаковых мальчика)
Титус и Король, Король и Титус!
Трепещи Королева, отберем!мальчиков любим, да!отберем!
Чаво ходили?потому шо могли!потому шо польщены!на нас смотрят, подделывают,уважають!
шляпника бояться,хи-хи, при живых Иннайке и Джейне, на свиданку не ходить!!шо бояться то?не спрячешься с огорода,ухуху!
Т_т!

Кратко. Проверяли Наташу (Короля) и Титуса - одинаковые.
Наши анонимки - 2.3, 3.1, 4.4. Фейки зло, но нам оно нравитс! Польщены!!!!ПОЛЬЩЕНЫ!!!!

Анонимка 5.4

h280_38084928.jpg


Удачно проверил статус Ребекки, положительная. Мои проверки - Наталья, Рандори, Лео. К Дарки никогда не заходил. Остерегайтесь подделок!

Анонимка 5.5

h280_38084928.jpg


Дени:cry:
Мои проверки как ряса монашки, то чёрное, то белое. Навестил положительного Титуса. Вторым ходом проверял статус того, кого считаю мирактивом. Его не подозревают, потому я буду молчать.
Даркхарт отрицательная.Остальные Зайцы - подделка!

Анонимка 5.6
Нас подделывают!! Пишут!! Пишут за нас!!
Плохие!плохие!плохие!
Мы не потерпим!! И расскажем!!
Ходили, бежали, смотрели, нашли положительных!!!
!! Не верьте поддельщикам!! печати фальшивые!!
А мы то хорошие!!
Т/Т

Анонимка 5.7
Мрррр! Мяу! С вами чеширский котейка
1 ход - видел грибочек на ножках, который ходил к Снусмумрик и Дени
2 ход - видел спящую Ребекку. Может быть она Герцогиня, может быть ее прикрыли, может быть меня перенаправила королева, а может Ребекка невинна, но галочку я поставил
3 ход - видел спящий грибочек, у которого был гость. Почему грибочек спал и зачем к нему приходили, пока загадка
4 ход - захотел рассмотреть грибочек из первого хода поближе. Он снова ходил, на этот раз к Бульдозер и Истар

Я с разных сторон смотрел, этот грибочек мирным не выходит. Скорей всего нейтрал на Б. Сдаю его вам, ешьте. Это Лиззз.

Анонимка 5.8
Здравствуйте здравствуйте! С вами на связи единственный и неповторимый Бергамот Контрастрайк.
Ходом первым навещал я Помидорный куст. Вопрос про роль Snusmumruk задан был, полечена она была иль правду же сказала - сие остаётся неизвестным и покрыто тайной. Активность же ее весьма странна для миража.
Ходом вторым я навещал уж очень нервную персону. Об этом завтра расскажу я, коль доживу.


Анонимка 5.9

Весь такой нейтральный Бандерлог приходил ко мне на четвертом ходу, перед самым чаепитием. Спрашивал, где Бандашмыг, во второй половине игроков (14-26) или нет. Сказал, убьёт, если совру. Я сказала нет, он молча встал и ушёл.
Не знаю, можно ли этому верить или нет, вдруг Деня лечила.
Маленькая мж-шечка.


Анонимка 5.10

Приходил Бармаглот Брандашмыгович. Спросил "Правда ли что в первой половине мирных больше, чем во второй?"
Я долго думал, ответил "нет" и собрался помереть. Но не помер.

Анонимка 5.11

Privet Privet Privet vsem!
Это опять Alice!
Накопилось u menya novostey, dumayu kakiye самые интересные vam rasskazat'.
Nachnu s togo, что za dva dnya я i popila i poyela. Съела целый tort! Razrezala этой красотой


i sebe ostavila. Dumayu yeshche prigoditsya.
Kirpichey na всех pervym khodom u menya ne было, tak chto Majory prosto помахала ruchkoy.
Bednyy korol'! Ostalsya без svoyey жены. Монархия v opasnosti!
Interesno, yesli i korol' pokinet nas, to kto останется za glavnogo?
Остаемся на связи, moi slavnyye!
Анонимка 6.1
Мне не верит никто, но я продолжу. Сегодня у light heart увидел Положительный статус. Я не посещал Наталью и не знаю какого она была цвета. Простите, опаздываю на встречу с Алисой.

Анонимка 6.2

bezymyannyi_8.jpg


Обкурилася я сильно
Ну вы поняли что дальше
В третий ход доползла я к Иннай
И узнала что на втором ходу к ней ходили двое
А на третьем один субъект
Гусеницу истоптали
Скоро некому будет курить

Анонимка 6.3

h280_38084928.jpg


Проверял Марка. Он положительный.
Мои прошлые проверки - Наталья, Рандори, Лео, Ребекка, у Дарки и Титуса не был.
Требую дать мафам пожизненное за плагиат!:mad:

Анонимка 6.4

h280_38084928.jpg


Дени:cry: Мей:cry::cry:
Заходил к Графу. Он белый и безопасный. Игрок, которого проверил вторым ходом, всё ещё жив. Не знаю, что с Титусом, но Дарк - отрицательная.

Анонимка 6.5
Бармаглот, мы оба - влиятельные личности в Вандерленде, которым совсем не нужен конфликт между собой. И, как человек спокойный и рассудительный, предлагаю тебе взглянуть на ситуацию здраво.
Есть одна общая проблема, камешек в ботинке у тебя и у меня. Алиса. Девочка вроде бы неплохая, но... Ничего личного, ты понимаешь.
Если ты поищешь её хорошенько, мои люди займутся другими вопросами. Я - король и могу позволить себе королевскую щедрость. Скажи, в чём твоя нужда и я услышу тебя.
Дон Корлеоне - великий человек, поэтому под его портретом уместны любые сделки.


bp.jpeg



Анонимка 6.6
Kak dela, народ?
Alice все еще s vami.
YA ne скучала, еще raz поела i nashla словарь. Postarayus pisat' na vashem.
Вчера отписала вам позже потому что ждала анонимки от кота.
5.11 не вброс.
В истории с Майором и почему так вышло есть еще нюансы. Пока не могу рассказать всего. Этим ходом могу сказать, что одной проверкой засветился отрицательный Ястреб. Не знаю истинный это статус или чернение.
Меч ни разу не получала, ножик все еще на месте, но открылись новые горизонты. О них расскажу завтра.
Передаю privet Герцогине. Tы хитрая staraya перечница. Сколько уже mozhno прикрываться ot kota?!
Nadeyus' еще uvidimsya, girls i boys!



Анонимка 6.8
Здравствуйте здравствуйте. С вами на связи снова Бергамот Контрастрайк.
Сегодня на повестке дня следующие вопросы
1 Jane A. - как стать мафом будучи не мафом
2 lomoff - как правильно лечить колено от прострела
3 Огненный Ястреб - кто он вообще и как правильно его приготовить
4 Пташка - от мирного жителя до главаря преступной банды
Оставайтесь на связи, скоро вы всё узнаете



Анонимка 6.9
Мрррр! Мяу! Это я, чеширский котейка

Ждал опровержения анонимки от Алисы, но нет его. Значит, анонимка настоящая.
Я говорил, что на третьем ходу видел спящий грибочек и его гостя. Спящий грибочек - Дарки, ее гость - Ястреб. Не знал, кто Ястреб, не проверял его АС2, но раз сама Алиса его сдает, тогда он точно не Алиса. Выходит, он Шляпник со слежкой/белилкой, Король с блоком или нейтрал.

Алиса, тебе и Зайцу много мурков!
Анонимка 7.1
Надеюсь вам станет наконец понятно кто тут настоящий. Сегодня ходил смотреть статус Yuventa, но вы все и сами знаете. Прости, Кот, не уберегли. Спешу к нашей Алисе.

Анонимка 7.2

bezymyannyi_8.jpg


Обкурилася я сильно
И скорблю по котейке
На четвертый раз пошла я к Джейне
Лягла под порогом
И узнала что в четвертый и третий ход к ней ходило по одному посетителю
Ваша Гуска покурила, поела и дальше поползла

Анонимка 7.3
Привет, friends!
Это Alice и я подтянула свой russkiy!
Новостей радикальных net.
Разве что я pohudela на 390 грамм.
И всегда хотела sdelat’ фотку с Чеширом. Vot takuyu

Чешир самый miliy и хороший котик ever!!
Благодаря гусенице на одном из hodov я проверила двоих - vse положительные.
А теперь samoe interesnoe!
Третьим ходом ходила с кирпичом к Ребекке. Перенаправление так же было тогда у меня. А четвертым ходом получила отрицательного Ястреба.
That’s all, folks!
P.S. Порядочные Шляпники так себя не ведут! Не буду передавать тебе ничего. Даже приветов.


Анонимка 7.4
Хаюшки! Как дела? Скучали?
Алиса снова с вами. Жаль, от Кота теперь осталась только улыбка.
Я сьела целую гору блинчиков с медом, когда узнала об этом. Потом села думать.
Про Майора скажу, что тогда я думала, что все именно так. Оказалось, совсем нет.
Познакомилась с Бармаглотом. Титус славный, но огнем пылкает сильно. А еще у меня теперь есть 6 чудес. 6 чудес и славный ножик это лучше, чем один ножик.
А привет мой достается... Тсс. Шляпник, my guilty pleasure! Когда наступит время, я забегу на чай. 5 o'clock и никак иначе.
Не время умирать, dorogie moi!



Анонимка 7.5
h280_38084928.jpg


Сегодня навещал Истар. У неё положительный статус. Мои анонимки те, где нет проверок на Дарки и Титуса.
Даже не знаю, зачем пишу, вы всё равно мне не верите.
Анонимка 8.1

bezymyannyi_8.jpg

Обкурилась я сильно
И Кролика не признала
Каюсь, тупая от травы стала
Пятым ходом подползла к Той, что любит томаты
Никого у нее не было ни пятым, ни четверым ходом
Уползла
Анонимка 8.2
Hey, guys и gals!!
Alice in da house!
До сих пор.
Obidno лишиться своего zooparka tak I ne собрав его. Мы с Rabbit’om могли стать классной командой.

А teper остался только Mad Hatter. Видимо это таки sudba и он crush moey mechti. Зря я русский учила что ли? Budu писать ему любовные письма. А классных проверок у меня нет. Sorry.
Gusenitza! Не кури там так много! Нам s toboy еще za parney перетереть надо.
See ya tomorrow, ludy!

Анонимка 8.3
Привет, мои friends друзья! Алиса на связи!
Почти освоила русский, могу-практикую-делаю!
Сил нет как жаль Major и Rebecca Armstrong. Блин, я накосячила, извините.
Пошла перекусила запечёнными мидиями с чесночком, а то от сладкого мутит уже.

alice3.jpg

А теперь по существу.
Вторым ходом проверяла Istar, она мирная. О первом и третьем днях уже все знают, не люблю повторяться. Кого проверяла в четверг, пока не скажу, мне и без того есть чем вам порадовать.
Мучилась-мучилась вчера, думала-думала и пошла к Аристарху. И говорю вам его роль без опаски, ведь lomoff is Герцогиня!
Chao, Beautiful!

Alice-Madness-Returns-by-Anastina91-on-Deviant-Art.jpg

P.S. Шляпник, подари мне танец, я жду тебя
Анонимка 9.1

bezymyannyi_8.jpg


Снова стою одна
Снова куру, мама, снова
На шестом ходу приползла к Ребеке
К ней кто-то ходил пятым ходом
Но это уже не важно
Ведь вокруг тишина
Взятая за основу

Анонимка 9.2
Who is on duty today?
Alice on duty today!
V vashem lesu proiskhodit stol'ko vsego interesnogo, chto moya golova uze idet krugom. Nachinayu putat' griby mezhdu soboy - takie oni vse pokhozhiye i odinakoviye. Naprimer Cate, gdlf, Jane A., i Istar - vse mirnie i khoroshie. Khotya bi s Cate vse ponyatno. Na ney nashla etiketku mirnogo zhitelya.
Khoroshaya Cate! Spasibo Gusenitze za bonusnuyu proverku.
Bergamota ubivali vsem mirom. A vot nechego byt' takim populyarnim. Zhal' v temnote ne razglyadela Mad Hattera. Nu nichego, naydu yego tak bistro kak poluchitsya.
See you soon, rebyatuli! Nu ili kogda budet chto rasskazat’!!
Анонимка 10.1

bezymyannyi_8.jpg

Обкурилася я знатно
Седьмым ходом курила у Титуса
Было у него двое посетителей
Гуска-нарколыга все еще ползет


Анонимка 10.2
Зачем Ломов говорит, что выиграл в покер, если в покер играл я и проиграл? :question:
Обеспокоенный мж.
Анонимка 10.3
Здрасьте! С вами ваш пушистый картежник Бронтазавр Бранденбургович фон Брауншвейг.
Самозванцу-картежнику мжу без ФИО и адреса не верьте. Чего бы ему не встать в полный рост и не заявить о себе во всеуслышанье? Не! С несовершеннолетними не играю :stop:
Ломофф практически с колен вырвал у меня победу, с чем его и поздравляю!
Анонимка 11.1

bezymyannyi_8.jpg


Укурилась я знатно
Восьмым ходом была у Бульдозер
К ней никто не заходил
А вот седьмым ходом гость был
У Алисы я давно была
Вы бы хоть писали на каком ходу я у вас была, мирактивы
От травы тупею
Вас много
Гуска одна

Анонимка 11.2

Что толку спешить, стараясь поспеть за летящим песком?
Есть время разбрасывать камни - и время их собирать.
Есть время обнимать - и время уклониться от объятий.
Нет ничего, что могло бы оставаться вечной тайной, и вот наступил момент узнать зачем на третий день леди Джейн тайно навещала себя самое.
Её погнала нужда. И как разумный человек я не могу осудить Джейн за это.
Даже крохотная мышь, живущая в чайнике, нуждается в пропитании.
Но знать об этом должны все, поскольку я уважаю присутствующих в игре.


i
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"Какой прыткий россомах! Успел написать первый пост в теме!" - негодо... годоневала из-за зеркала Черная Королева. - "А, главное, как подрос за это время! От хливкого шорька до россомаха! Или это оптическая иллюзия переЛомления света?"
Никто не знает всех глубин королевского парка. Россомаху там затеряться ничего не стоит.
"Не могут же они мельчить, эти самые глубины?"- тут королевский ум зашел за разум и Черная Королева, обмахнувшись веером, отправилась спать.
 

light heart

Воин в матроске
Саша Браус, потерянная дочка Джеки Чана, кралась ночью на кухню учебки. Воровать мясо из борща. Как только кусок говядины покинул бренную пятиведерную кастрюлю на неделю, дверь на кухню скрипнула.
-Серт, - Саша попыталась зажевать мясо по быстрому и поползла под стол. И тут ей на голову упал казан, предположительно с пловом.
Проснулась она уже в Зазеркалье, среди огромных грибов.
 

Deni

Удалившийся
Злая Деня открыла глаза и очнулась на поляне полной грибов. Деня сразу поняла, что дело тут нечисто.
- Опять?! Я опять попала в этот отвратительный мир?! Ну почему не в Средиземье? Почему не в Хогвартс? Я бы бегала с прекрасными эльфами по Лотлориенну и предавалась греху...грехам... Или отбила бы Гарри у этой рыжей чмошницы... Да я бы столько всего могла! А вместо этого я снова здесь?! По Чё Му?! :cry:
В общем как хотите, а я с этой грибной поляны никуда не уйду. Буду тут сидеть и варить борщ. Да. Именно так и сделаю.
Деня развела костер, повесила котелок, накидала в него всякой травы, добавила туда несколько говорящих и сопротивляющихся грибов, и принялась готовить борщ непрерывно помешивая. По семейному рецепту его следовало варить помешивая 3,5 часа в семи кастрюлях, а потом ещё томить пару суток на медленном огне не помешивая. Ее переполнял голод и ненависть.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Мари сладко спала в своей кровати после тяжёлого рабочего дня. Ей снились борщ, плов, перловка и, местами, грибы. Сон прервало внезапное падение. "Приснилось" - подумала Мари, и положила голову на подушку. В следующий миг, Мари резко подскочила, подушка оказалась неудобным пеньком, из которого торчали разномастные кривые грибы. Вдобавок, кто-то глядел на Мари, как чужой, прямо в душу.
- Шорек? - спросила Мари.
- Росомах. - гордо ответил шорек.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Читали ли вы сказку о плотнике и устрицах? Наверное читали.
Гусеница топталаась деловито по шапке мухомора.
- Так слушайте, чем она закончилась на самом деле! На шахматном суде судили Плотника. Он был безумец и маньяк. Он молотком разбивал скорлупки устричек и варил из них суп. Да, да.. дрожите, мои хорошие, бойтесь. Такие жути происходили в те времена.
Гусеница обвела всех взглядом и затянула кальян. Она была дальней родственницей той-самой-гусеницы, но звали ее Филомена.
- Но суд был справедлив, а королева Белых Шахмат - умна и рассудительна, - подняла Филомена лапки вверх, - она разоблачила Моржа, коварно пришедшего на суд свидетелем. Морж во всю расписывал зверства Плотника и призывал его немедленно казнить. Но! Выжившая устричка сказала, что именно он и ел этот самый суп! Это жутко, дорогие мои, но это так. Морж просто использовал сумасшедшего, и, чего греха таить, грибозависимого, Плотника для черной работы. Тот убивал устриц и варил из них суп для Моржа. И чтоб выйти чистым из воды, лживый Морж решил способствовать казни Плотника, чтоб избавться от темного прошлого! Да да!
Филомена выдохнула кольцо дыма.
- Что? Казнили ли их? - переспросила она за одним из слушателей, - тут такая история... Белой Королеве нужны были пешки. Времена были неспокойные, а армия маленькая. И вешать единственого, пусть и наркоманского плотника в королевстве было невыгодным решением. Потому Плотника приговорили к исправительным работам по строганию армии для королевы, а казнить решили Моржа... Скормить его ежу...
- Нет не ему ежа, а его ежу! - топнула ножками Филомена, - не перебивайте меня. Нет, не скормили, увы... он сбежал...
Устав гесеница свернулась калачиком на шляпке гриба.
- Ой, как его ловили - целая история... я вам расскажу.. только посплю...
 

light heart

Воин в матроске
Деня развела костер, повесила котелок, накидала в него всякой травы, добавила туда несколько говорящих и сопротивляющихся грибов, и принялась готовить борщ непрерывно помешивая
-О, и тут борщ! -Воскликнула Саша и приселп у костра. -Привет, ты умеешь готовить, а я умею поглощать. Давай дружить?
 

Deni

Удалившийся
-О, и тут борщ! -Воскликнула Саша и приселп у костра. -Привет, ты умеешь готовить, а я умею поглощать. Давай дружить?
- Дружииить?! - удивилась Деня, - Ну чтож, знаешь ли ты стишок про Варькались хливкие щмурдьки? :annoyed: Можешь ответить в скольких кастрюлях следует варить борщ? Готова убивать из чувства голода говорящие грибы? Говори честно и мы посмотрим возможна ли между нами дружба.
 

dark mind

Тёмная сестра
- Конец это начало, а начало это конец. Даркмайндина в Вандерленде станет Майндидаркиной. Конец начала отца своего Гудуэльфа пятого, Великого Джеки Чана, - Майнди задумчиво затянулась кальяном под удивленный взгляд гусеницы.
 

light heart

Воин в матроске
знаешь ли ты стишок про Варькались хливкие щмурдьки? :annoyed: Можешь ответить в скольких кастрюлях следует варить борщ? Готова убивать из чувства голода говорящие грибы? Говори честно и мы посмотрим возможна ли между нами дружба
-Стих не знаю. Борщ варить надо сразу в нескольких кастрюлях- одной на всех не хватит на неделю. Убивать готова, даже пытать грибы, рубить кромсать, откусывать сырые. У меня аж слюнки потекли, омномном.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Росомах шел по своим росомашьим делам, деловито попыхивая трубкой... Трубка была старая, она ему досталась от сэра Миллна после одного достославного гуляния на природе... Кто-то потерял, кто-то нашёл..
Единственное, что беспокоило росомаха, это табак от Гусеницы. Вид Гусеницы при продаже этого несчастного фунта табака был подозрителен, будто Гусеница уже чего то приняла...
- Надеюсь, не моим табаком она вставилась... - подумал росомах, оплатил свежими яйцами муравьёв товар, и...
- Хренакс! С дерева упала красивпя девчонка Мари.
- Шорёк? - с азартом в глазах вопросила Мари.
-Росомах. Гордо ответил Аристарх и кинулся бежать...
-Пагадитя, я еще не курил, - взвопил Аристарх из под ближайшего куста...
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
- Что будет, если откусить с этой стороны гриба? - задалась вопросом улитка Аретуза, названная так по причине наличия симпатичных полосатых красно-черных рейтузов (их связала Аретузе бабушка, почтенная ахатина), рассматривая красивый, высокий гриб с синими крапинками на фиолетовой шляпке. Сторона гриба выглядела мясистой и заманчивой.
- Наверное, я вырасту так высоко, что буду глазами задевать деревья. Впрочем, нельзя исключать вероятность и что я уменьшусь, и меня точно склюет какая-нибудь птица или съест шорек. Разумно, конечно, вообще не трогать гриб, но ведь узнать, что будет, хочется. - Аретуза была очень любопытной. И, зажмурившись, откусила самый маленький кусочек фиолетового гриба. Внезапно деревья стали большими, шляпка гриба уехала наверх и оказалась где-то далеко...
 

gdlf

Обитатель
Несущийся на полной скорости китайский паровоз, благодаря точным расчетам ученных открыл портал и заехал в другой мир.
Теперь головной фонарь локомотива освещал незнакомый лес вместо железной дороги.
А китайский борщ с акульим плавником трещал в двигателе..

А Джеки как-раз разносил чай своим пассажирам, когда поезд переместился и продолжил своё движение уже по траве. Содержимое чая выплеснулось вверх, но Чану удалось с помощью молниеносных тигриных движений ловко пробежаться по стене, вовремя подставить стакан и собрать все обратно.. Передаёт стакан пассажиру.
Тшш-шшш......
Когда поезд затормозил, то первым делом Джеки вышел и сделал фотографию у кустов.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Шорек, который оказался и не шорьком вовсе, позорно смылся в кусты. Мари энергично протерла глаза, остатки туши предательски размазались, делая девушку копией озадаченной панды. У росомаха-шорька была трубка и воняла она застаревшим табаком.
- Дай закурииить! - взвыла Мари, отчаянно вцепившись в грибы и заверещала. Её укусила гусеница.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Белая Королева слезла с каминной доски, подхватила Крошку и решительно пошла к открытому нараспашку французскому окну. С шахматной доски ей что-то занудно бубнил Белый Король
- Непременно запишите это, непременно! - напутствовала супруга Белая Королева. Король достал толстую тетрадь и начал в ней что-то писать, продолжая бубнить, но уже тише.
А Королева взяла за руку Крошку и шагнула в окно. И оказалась на грибной поляне, где пахло борщом
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Шорек, который оказался и не шорьком вовсе, позорно смылся в кусты. Мари энергично протерла глаза, остатки туши предательски размазались, делая девушку копией озадаченной панды. У росомаха-шорька была трубка и воняла она застаревшим табаком.
- Дай закурииить! - взвыла Мари, отчаянно вцепившись в грибы и взвыла. Её укусила гусеница.
Мерно попыхивая трубкой росомах наблюдал за выпаданкой... Девушка зачем-то схватила Аристарх за хвост и закричала - Дайте закурииить!
Аристарх потерялся от такой настойчивости...
-Милая Мари, вежливо сказал росомах, - У меня есть трубочка и табак. Если вы будете столь любезны и отпустите мой хвост, вероятно, я смогу угостить вас табаком, и даже позволю покурить мою трубку...
 
Последнее редактирование:

Леди МарьИванна

Обитатель
Мерно попыхивая трубкой росомах наблюдал за выпаданкой... Девушка зачем-то схваила Аристарх за хвост и закричала - Дайте закурииить!
Аристарх потерялся от такой настрйчивости...
-Милая Мари, вежливо сказал росомах, - У меня есть трубочка и табак. Если вы будете столь любезны и отпустите мой хвост, вероятно, я смогу угостить вас табаком, и даже позволю покурить мою трубку...
- Меня гусеница укусила! Эта, страшная, дентата, которая! - энергично, взмахивая одной рукой, тараторила Мари. Второй рукой она крепко держала шорька за хвост и на то были причины. Во-первых, шорек явно знал по человечьи пару слов и ни разу еще не кусался, а во-вторых, у Аристарха была трубка и табак, единственные понятные вещи в этом враждебном, грибном, полном кусающихся гусениц мире. Что-то подсказывало, что долго Мари в этом мире не протянет.
- Рассказывай рецепт тру-борща, шорек. И я отпущу твой хвост. А потом мы покурим и подумаем как сварганить плов.
 
Сверху Снизу