• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Snusmumruk

Обитатель
Я просто напомню, что на втором ходу ТКЛТ голосовала против Наташи. (и есть ещё ряд других признаков, по которым она у меня не вписывается в мафа).
По Лайт... У меня тоже есть соображения почему она не маф, может ошибаюсь, конечно.
Поэтому у меня и остается Лео.
 

Istar

Обитатель
По анонимкам:
Рандори разная с дени фейк первого дня.
Томата отрицательная - фейк первого дня +несудизм сейчас. Мафу не выгодно не судить. Тактика провала.
Два хода по ней не было АС - шляпник себя точно красить должен.
Отсего подозрительна Буля, которая голосит в Томату.

Марк - один фейк. Тот же кролик потом написал про положительную Марьванну. Похоже на замыливание глаз. Потом опять белый статус у кроля.

Ранди&Лео положительные от одного кроля. И потом опять положительная Рандори. Очень много про рандори везде. В плюс ее мирности пропуски хода. Ирл разное бывает и даже маф мог не проголосовать, но она со всех сторон положительна и всю игру ее никто не подозревал.

У гдлфа везде белые статусы. Может быть что угодно.

Буля - звезда без анонимочная. Есть гусеница про седьмой ход. Мирактивов тогда уже не было. Про покер она не писала. Мог быть бармаглот/маф. Соне незачем было ходить, Булю не сажали.
Искренне голосует в мирную томату. Искренне пререкалась с Леди. Вроде бы одно со вторым спорит, но булю так же никто не подозревал на мафа.

Лео проверяли несколько раз. Везде белая. Голосование не пропускает. Говорит, что не вникла в игру. Одинаковая в любой роли. Можно подозревать и мирактива, но думаю мафы тогда б сами ее быстро вынесли. Серьезно лео еще не сажали и держать ее как громоотвод неочевидно.

Кого сажать - вопрос спорный, но я б наверное не сажала еще хотя бы ход «легких» кандидатов у которых есть пропуск за голосование. Если мафам сильно надо, то пусть их сами выносят или палятся голосованием.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Плюсую Сну. Томатинка и Наташу сажала и Ястреба, а Ребекку нет. Мне кажется, что она не маф.
Подозрительные Лео и Лайхартсинка.
Ранди и Графа мафами не считаю, не стали бы они так беспечно вести себя. Особенно, Ранди. Буля не маф.
 

Leo

Обитатель
Томатинка и Наташу сажала и Ястреба, а Ребекку нет.
Как раз мафы своих сажают, чтоб не палиться. И за мирных порой вступаются "я не верю, что это маф!" - для того, чтобы выглядеть хорошими (и ведь правда: они знают, кто не маф).
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Как раз мафы своих сажают, чтоб не палиться. И за мирных порой вступаются "я не верю, что это маф!" - для того, чтобы выглядеть хорошими (и ведь правда: они знают, кто не маф).
Вторым ходом, когда Наташе важен каждый голос - сомневаюсь. Если бы хоть одним голосом было меньше, можно было бы не подменять голоса и не палиться. Паблик бы погудел и может даже раздумал сажать Наташу.
 

Istar

Обитатель
Смотри, под Алису писали фейк в твоем стиле balbesinki почти неотличимым.
Смотри, доказывать мне как автору анонимки, что хорошо подделывали мою же анонимку это мягко говоря неубедительно. Плюс намеренно менялся стиль и не только balbesinkaми там можно зацепиться.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На ТКЛТ был ещё фейк вторым ходом. Джейн считает, что анонимка была вполне убедительная, но мне тогда так не показалось. Не будь в мафличке Наташи - ТКЛТ можно было бы смело исключить из мафов. Но Червонная Королева умеет действовать в стиле "полюбить так королеву, а проиграть - так миллион".

Блин, надеюсь, второй дедлайн будет не раньше 19 по Москве. Моё "окно" скоро заканчивается(
 

Istar

Обитатель
Не будь в мафличке Наташи - ТКЛТ можно было бы смело исключить из мафов. Но Червонная Королева умеет действовать в стиле "полюбить так королеву, а проиграть - так миллион".
Томата никогда не отбивается так что бы ее передумали сажать. Выбирать ее из мафлички для обеления через очернение это запредельный риск. А шляпника никогда б так не засветили.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Леди МарьИванна

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegtomeabwcm4n67bcgosueapwfo4gbpddbq.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1egosuembwfs4n41bwfu4gb7dyqoszem5wfa4gdpbcgozoopbp6osdem9wcy4n47dysozdemzwfardemjwcm4n6pbqgtomeaaeo.png

11111111.png
Откуда это столько дыма тянется? Второй день не могу рассмотреть свой любимый закат...
Шляпник задумчиво стоял у окна и рассматривал горизонты.
- Буквально всё заполоняет - и слева и справа, и спереди и снаружи. Этот дым пытается нас поглотить. Это вообще законно?
Какой-то советник нерешительно вышел вперед.
- Но... дым это дым... Дым это стихия, милорд, она никому неподвластна!
- Что значит неподвластна. Дым всегда действия не стихии, а кого-либо! Найдите его и голову с плеч! И тебе тоже, за пререкания!
Но голову с плеч нельзя, это же безобидная Гусеница.
- Тогда в турму! И тебя тоже в турму!
- А голову с плеч уже можно не того-самого?
- Ладно, ходи с головой, но пока в турме!

***

Буля была натурой богемной, тонко чувствующей мир. Она любила писать истории, сидеть у ручья, ей было мало дело до кулуарных интриг, поэтому когда её убили она даже не успела удивиться возгласом, - За что?
- За то! - ответили бы ей придворные королевства Шляпника, которых никто не мог раскулдувать, но она их не слышала и уже полетела ввысь к облакам.
Как и вряд ли Буле бы помогло, когда она узнала, что перед убийством на нее переписали целый паровоз.
Но все так и было. Верительная грамота с которой нотариус с бородавкой на носу постучался к ней в двери примерно это и несла:
Все моё наследство в случае моей пропажи, несчастного случая и прочее, прочее - паровоз времени и свое имущество я переписываю на Булю.
- Это от кого вообще? - спросили знакомые Були, которые скорбели по ней и сразу даже не поняли, что им тут вручают.
- Это от Джеки Чана.
- А, от того сумасшедшего, который никак не может завести ту колымагу и теперь решил сплавить все это дело на нас? Ну что же. Спасибо. Можете идти.

Посажена - Лайтхартсинка (Гусеница)
Убита - Бульдоззер (мирная жительница Зазеркалья)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу