• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка если два нейтрала остаются 1 на 1 они оба побеждают? :задумался:
Этого скорее всего не будет если АС не влияют (ни у кого нет возможности перемены голоса/килла/непосадки), то пусть приоритет победы в порядке как в ролях указаны т.е. Бармаглот > Грифон > Брандашмыг > Соня
 

Леди МарьИванна

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegosuemmwcb4g87dysttozy.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1egtodemmwce4nhpbq6ozysnbwc84gbpbxty4ne7dygosdem5wfw4napdngozueazwfu4nhnbwf44n9pdygoz5emzwfi4n3pdyqtomemfwcdrdem5wfirdem5wcd4n5pbxqttcznhmtn.png

Fotoram-io-39.jpg
Брандашмыга Лизавета была веселой, любознательной и везучей.
Ей все было интарэсно и пытливо.
- Почему меня так назвали, Брандашмыга? - закинув одну свою мохнатую лапу на другую часто размышляя одна, глядя вдаль, сидя в лесу на нижней ветке наслаждаясь маникюром под цвет мухоморов.
- Как это вообще правильно читается?
- Ты прямо как тот актер из Шерлока, - отвечали ей деревья. - Делай вид, что ты как он.
- Камбершмыг? Шмыгабендч?
- Да, он самый. И неужели этим людям непонятно, что ты просто бог покера и мастер блефа! Зачем они к тебе пристают?!
- Я сама не знаю, - говорила Лизавета, с легкостью щелкая партии, как дятлы щелкают носом на дубе.
Ведь когда ей становилось скучно она зорким глазом вылавливала в зазеркальских просторах игрока, спрыгивала, доставала из кармана приставной столик, колоду карт и предлагала играть с ней.
- Играй, играй. Тебе не будет больно, простофилюс! Максимум, что я сделаю, это просто копию твоих панталон. Если они у тебя есть, конечно.
И они соглашались, ведь Брандашмыг был таким милым и его так и хотелось пощекотать под ухом. Или возле уха, или возле усов.
Потом, понавыигравав, она развешивала эти панталоны у себя возле норы на бельевой веревке, предварительно перестирав от греха, чтобы самой завтра поносить.
Она любила панталоны.
*здесь звучит песня Стинга про "Шейп оф май хартс" в честь любви Брандашмыга к панталонам*

***

Карамеля не думала, что так все обернётся. Она только начала осознавать все прелести жизни в Зазеркалье, изучила шахматные партии, присмотрелась к игрокам, походила между зеленых дворцовых фигур и потеребила их за что было. Но не тут-то было. Коварный Шляпник не дремал и решив, что на сегодняшний день ему было мало крови отдал приказ:
- Голову Карамели мне на стол! Будет сопротивляться - урезонить!!
- Эта вот эта бурятская принцесса, которая может следующая посягать на трон после Алисы? - перешептывались в кулуарах.
- Да, это она... она. Шляпник наверняка боится, что будет бунт.
- Посмотрим-поглядим. Поглядим-посмотрим.
В это время грамотные граждане, машинисты со светлой инженерной мыслью в голове собрались таки с силами и починили поезд Джеки Чана (вы можете видеть его на картинке), и у всех оставшихся в живых жителей королевства затеплилась робкая надежда, что их все-таки можно куда-нибудь увезти.

Посажена - Лизавета (Брандашмыг)
Убита - Карамеля (мирная жительница Зазеркалья)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу