• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, пока я успешно сдавал последний экзамен перед кандидатским, в меня уже проголосило большинство. Что же, лучше, чем если бы было наоборот.
Ну можно было бы хоть иногда появляться и хоть что то говорить.
 

Леди МарьИванна

Обитатель

Титус

Обитатель
Кажется то ли Сверхестественное, то ли Гравити Фоллз. Там тоже много было
Фокс не так давно, за месяц два до переезда говорил что мы где то то ли рекорд побили, то ли почти догнали
 

Титус

Обитатель
Сделал картиночку :doh:
qCcEWoT.png
 

Natalia19957

Обитатель
Кажется то ли Сверхестественное
На сколько всё-таки память у меня избирательная, не помню к примеру, что в прошлой игре было, а Сверхъестественное помню, меня Рина выбрала щитом, я была вот прям полном дебилом в мафии, гнала так, что Рина сама меня хотела вынести))))
Думала ужо, что я не способна играть, но мне кажется нравилось и я не сдавалась, а теперь я прям самый коварный игрок(с) некоторые так думают))
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Там после игры никого не прогоняли в обсуждалку, так что это не совсем считается.
Факт есть факт, нюансы не катят :D
Мы тогда ещё были закрыты для посмертной аналитики/флуду ;) но не было запрета на не игровые лички.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegttdemmwcb4gbpddbq.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1egozmem7wcy4n9pbq6ttoopdygosdeadwcb4n47dygosuemtwf54gy7dd3crdem5wf6rdemdwcm4n77bxty4gb7bpsoswopbx6oz5emxwfw4n67bxtn.png

Fotoram-io-27.jpg
- Это возмутительно! - сказал Король и встал с трона.
- Почему я узнаю об этих Котейках и Алисах вечно последним!
- И куда вы дели мою Королеву, пока я сдавал экзамены, это возмутительно! Срочно вернуть ее ко двору, она была так прекрасна!!
Измерив тронный зал замка квадратами вначале по часовой стрелке, а потом в обратной и осознав, что в зале уже никого не осталось, он вышел на лужайку, где нашел толпу людей, которые что-то отмечали, разложив мангалы прямо среди зеленых садовых фигур, а также танцевали с шахматами вальсы, найдя себе места на шахматном поле.
- Присоединяйтесь! Присоединяйтесь! Сегодня у нас в королевстве один Огненный Ястреб сдал экзамен! Большой праздник! В нашем королевстве нечасто кто-то сдает экзамены.. Большая часть даже не пытается..
- Берите эту ножку запеченного осьминога, он очень вкусный, ешьте... Сама полночи мариновала в уксусе сельдерея.
- Вот, и салатика вам, Ваше Величество. И два бутерброда с тунцом и огурцом. И земляники заливной с подвала нашего, который сегодня залило из-за того, что отопление прорвало.
- Ха-ха, как забавно!
- А корону эту отложите пока что, а то она жувать мешает.
Не успев заметить как король был опоясан салфеткой вдоль и поперек, что сидел с вилкой наперевес, а распоряжения были уже отданы:
Голосование:

Огненный Ястреб - Титус, Марк, Пташка, light heart, Lizzz, Та кто любит томаты, Рандори, Istar, gdlf, lomoff, Леди МарьИванна, Кейт, Ребекка, Ювента, Сну, Джейн
Дарки - Leo, Bulldozzerr, Огненный Ястреб, Иннай
Иннай - Дарки

***​

Ювента была обычным котейкой, но котейкой на стрёме. Осознав, что дело нечисто, окружными путями она попыталась все же пробиться к перрону поезда Джеки Чана, но ей даже не дали сесть, не говоря уже о том, чтобы уехать. На всех подступах стояла охрана с ее фотороботами, везде ловили всех котов и производили опросы, снимали отпечатки лап, усов, спрашивали правда ли что ваша бабушка родилась в Чеширии и в итоге, когда она уже практически был готовая дать взятку бортпроводнице одним своим шедевральным уроком ускользать вовремя из спальни от полюбовника, как неподалеку показались отряды Королевских Карт с пиками.

Посажен - Огненный Ястреб (Король)
Убита - Вювента (Котейка)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу