• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
Меня интересует, Титус почему тебя так интересует Грифон? Ты так озадачился его поимкой, что даже не размышляешь над тем, не ошиблись ли мы с Майором.
У меня вот предчувствие, что ошиблись.
Озадачился, чтобы доказать то о чем говорил утром. Вскрытый нейтрал не имба и его можно не боятся. С Майором не знаю, вполне может ошиблись и разгадка почему Наташа была отрицательная - может её просто не красили.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Меня интересует, Титус почему тебя так интересует Грифон? Ты так озадачился его поимкой, что даже не размышляешь над тем, не ошиблись ли мы с Майором.
У меня вот предчувствие, что ошиблись.
И смысл теперь это писать, после дедлайна?
Ошиблись, значит ошиблись.
Честно говоря, я сегодня решение принимала так: все побежали и я побежал
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Имею право, меня нейтрал в прошлой игре похитил, а потом ещё и сдал :задумался:
а академика Павлова в дестве собачка покусала :)
Вот вы в одной из игр были мафом. Я теперь вас подозреваю в мафности! :meow:
 

Титус

Обитатель
а академика Павлова в дестве собачка покусала :)
Вот вы в одной из игр были мафом. Я теперь вас подозреваю в мафности! :meow:
Я вон раз пять подряд в одной мафличке был с Ломовым, теперь переживаю, вдруг он мафом окажется и на меня сразу подумают. Об этом даже шутили на первых страницах :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
разгадка почему Наташа была отрицательная - может её просто не красили.
Её не красили, а Короля точно должны были. Т.о. были бы покрашены двое - сам Король, если бы к нему вдруг пришли, и Королева по ПС. Это выгодно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А зачем все побежали в меня голосить? Последствие безумного чаепития? :crazzzy:
Вас небыло, а Алиса написла... короче - психанули все :cry::cry::cry:
Я теперь все больше сомневаюсь, что вы маф. Хотела поменять голос на Титькуса, но перепутала часовые пояса и пришла уже после дедлайна.
 

gdlf

Обитатель
А Джеки Чан кстати пропал сегодня. Приходится за двоих отдуваться :doh:
Кажется, мы ездили нынче все это время кругами. Признался Джеки Чан.
Кто-то построил железную дорогу вокруг леса.

Титус, скорее запрыгивай в поезд. dark mind вари самый густой борщ и не жалей плавников. А потом садись на пулемёты. Поедем напрямик, вниз по склону и траве.
Семья Чанов так просто не сдаётся.


Избу голосовальню я отцеплю. А то нам не уйти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegoz9ea9wcn4ggnh.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1egtodemmwce4nhpbq6ozysnbwc84gbpbxty4n3pdyqt1ropbp6ozxemhegoseopddqtomem7wf3rdemtwfu4gypbpjy4nhpbpgoszearegoz5earegouuembwf34n9pdygosyopbqby4n9pbx6oszeabwfo4gbpbqgosmem5wf6rdeaxwfa4n7pbxqtoxemzwfardemmwfu4n9nrey.png

Fotoram-io-26.jpg
Если так задуматься - Майор был всячески отрицателен со всех сторон.
Во-первых он постоянно спал.
Во-вторых он никак не хотел раскулдовываться, когда все честное население не просто заплатило за квартиру в Вандерлендии и внесло взносы на следующее, будущее безумновое чаепитие, он еще не знал как рассчитаться за это :rage::rage::rage:
Считая свои несчастные медяки у кассы "Зaзeркал-бaнка" он ловил косые взгляды и не мог понять, что же с ним не так.
- Эй, ты, да ты!
- Что я, да я?
- Шляпу сними! Не позорься!
- Так я же без шляпы, хоть и минус 30 :cry::cry::cry:
- Тогда в дворец к себе иди. Отопление у тебя там центральное, король королевишный!! Мы все прекрасно знаем кто ты, нас не проведешь!
- Я и не собирался вас проводить куда-то, вы даже не в моём вкусе...
Все это было очень драматично и Майор не знал что делать кроме того, чтобы просто лечь спать дальше в обнимку с сертификатом в него голосувательным:
Майор - Титус , Марк , Эмей , Огненный Ястреб, Лиззз, Та кто любит томаты, Snusmumruk, Лео, Bulldozzerr, Istar, lomoff, Леди МарьИванна, Кейт, Ребекка, Ювента, Джейн
Джейн - Иннай, Major
Титус - Пташка, Рандори
Лиззз - light heart
Кейт - dark mind

***​

Трулляляха и Труллялюха были забавными парнишами. Они любили много читать - наскальную живопись, романтическую литературу, всякие правилы к играм, и всегда там что-то вычитывали. В этот раз вычитывание обернулось для них проблемой, которую было уже не исправить.
- "Горе от ума", - с таким справочником Грибоедова нашла их проводница в этом несчастном поезде, который просто застолбился в местном депо и никуда не хотел уезжать, забирая с собой все местные переполохи, убивствы и грусти. А ведь мог бы уже и сжалобиться.

Посажен: Майор (мирный гриб-подосиновик)
Убита: Емея (Трулляляха и Труллялюха)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу