• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
Чему я завидую, так это ГМству. Все знать и наблюдать какие решения принимаются. А потом хоть книжку по психологии пиши в томах
Как говорил Майор :doh:
Аримана поди на нас уже докторскую защитила. :offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чему я завидую, так это ГМству
Ой, это не для слабонервных. Когда ты видишь всю картинку и видишь что кто-то порой совершает самоубийственный ход с твердой уверенностью, что он победоносный. Или что чел долго хитропланит и потом в послденюю минуту меняет мнение и крайне неудачно. И ты сидишь и молчишь.. Мне оч сложно )))) я эмоциональный человек жи :)

ПС - это не вскрытие, я не ГМ :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чему я завидую, так это ГМству. Все знать и наблюдать какие решения принимаются. А потом хоть книжку по психологии пиши в томах
Это примерно как смотреть кино.

Вот герои зашли в подземелья с монстрами и сокровищами :woot:, подружились с зомбарем :задумался: а потом решили раздельттся :facepalm: а потом одного из них сожрали :cry: и зомбаря сожрали :cry: , один повесился :banghead: , но другие зарубили монстра :bravo: , но ценой жизни капитана :offended: , потом объединились :doh: но сокровище мимо прошли :confused:
 
Последнее редактирование:

Леди МарьИванна

Обитатель
Это примерно как смотреть кино.

Вот герои зашли в подземелья с монстрами и сокровищами :woot:, подружились с зомбарем :задумался: а потом решили раздельттся :facepalm: а потом одного из них сожрали :cry: и зомбаря сожрали :cry: , один повесился :banghead: , но другие зарубили монстра :bravo: , но ценой жизни капитана :offended: , потом объединились :doh: но сокровище мимо прошли :confused:
Самое крутое, наверное, то что ГМ абсолютно не знает за кого болеть. Вот мафличка сидит мозгоштурмит, чот решает, в общем классные ребята. А там мирные ценой неимоверных усилий объединились да как начали соображать. И сидит нейтралюсик, стучит к ГМ с вопросами, но один, совсем один, и тоже хороший.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Типа разбор анонимок.
Заяц без картинки. Как выяснилось, настоящий. Его проверка многого дать не могла, даже не пойди она в Ювенту. Возможно, Зайцу есть смысл сходить к кому-то, у кого уже был, таким образом, узнав истинный статус.
Гусеница. К Джейн ходили. На третьем ходу почти наверняка ходила Соня, собирать голоса. Вот кто дальше - хз. Это не могла быть Алиса, Король.
Две Алисы. Одна фейковая. Первая больше похожа.
А мафы упорные чуваки:bravo:

Сейчас освежу в памяти правила. Может, какие дельные мысли в голову придут, так сказать, стратегически.
По кандидатам на голосовании. Я согласен голосовать в Лиз Тейлор. Ребекка маф - неплохая теория. Но там мы можем ошибиться, а с нейтралом нет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хорошо, что правила перечитал.
Почему-то думал, что Алиса тоже получает истинный статус, если сходит к тому, кого Заяц проверял раньше. Тогда особых идей именно по правилам нет. Нужны стеночки. Но уже после резов. Осталось всего-то пережить ход...
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Мы слабенько идём, я про страницы:shifty:
Где всё вот вот всё... аналитика убойная и бескомпромиссная:D
Сопли и слюни по стенам и вообще где жесть?:(
Потому что нет Наташи на броневичке
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegto8emmwfh4ggnh.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1ego19embwcx4gdnbwcb4nhpbpgoszemsegozyopdygozdeadwf64n3pbcgozcopdyqosmem7wf3rdem9wf64gy7bq6oszemjwf74nhpbqjy4n67bcgtomea7wcy4n6pbxstodeareo.png

Fotoram-io-28.jpg
Бедный Заяц был виноват лишь в том, что...
В общем, он даже сам толком не понял в чем был виноват.
Честно пытался делать свою работу Зайца до конца - ходил по норам, рассовывал там "Растибулки", пузырьки с "Выпей меня", пытался вынюхать что-то то тут, то там, во время обеда сидел с пером и супом-пюре из морковки над апелляциями в свою защиту, но раз от раза ничего не помогало. Мироздание, было к нему неблагосклонно.
А может и не мироздание то было.
Решив, что в этом Зазеркалье ему делать больше нечего, он собрал в чумаданы все свое имущество - терку для овощей, цилиндр, часы и уже спустя пятнадцать минут стоял на платформе ожидая посадки.
Еще вчера он был уверен, что поезд Джеки Чана точно поедет, но ошибся:
- Посадка Белого зайца!!
- ПОСАДКА БЕЛОГО ЗАЙЦА!! У МЕНЯ ВАГОН НОМЕР 10! - громко попытался крикнуть он проводнице.
- Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО МЕНЯ СКОРО УБЬЮТ, ТАК ЛУЧШЕ УЖ СЕСТЬ!! ДАЙТЕ, ДАЙТЕ МНЕ ТЕПЛОЕ МЕСТЕЧКО И СТАКАН ЧАЯ В ПОДСТАКАННИКЕ!! А ЕЩЕ ОДЕЯЛКО В КЛЕТКУ!! А ЕЩЕ...А ЕЩЕ..
- Ну и ладно, бутенброд....
Последнее было сказано уже совсем тихим голосом ибо уши Зайца опустились.
Он понял, что время замедлилось, все везде перемешалось, конец нашел свое начало и Заяц был убит.
Он всегда был вумным Зайцем и вовремя все понимал.

***

Рыбекка Армстронг была мирной жительницей Зазеркалья.
Растила на подоконнике мандарины, носила платья с помидорами, имела странные музыкальные пристрастия, поэтому когда к ней постучали и сказали, - Пройдемте, гражданочка!, то разумеется чувство ее недоумения сказалось.
- Я не хочу никуда уходить!! - говорила она, - Я не виноватая!!
Но ее никто не слушал.
- Нам нет никакого дела до ваших помидор. Если вы так о них беспокоитесь, то мы их заберем и пересадим в Королевский сад - там они заколосятся, обретут новые побеги, завязи, колосья.
- Но так не честно!!
- Все честно, не пререкайтесь, мадам! Вы видите, что здесь написано? Под этим подписи людей стоят, на минуточку, вот к ним и обращайтесь!
Ребекка - Istar, Lizzz, Лео, gdlf, Cate, Jane A.
Лиззз - Титус, Марк Тремонти, Snusmumruk, Rebecca Armstrong, Леди МарьИванна, Помидора, dark mind, light heart
Пташка - Bulldozzerr, lomoff
Джейн - Innai
Кейт - Пташка

Села - Рыбекка Армстронг (мирная жительница Зазеркалья, агроном)
Убита - Даркхартсинка (Белый Заяц)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу