• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Филомена увидев спешащую улиточку аж выронила мундштук - как давно она не наблюдала такого зрелища. Улиточка спешит во весь опор, рожки назад!
Гусеница на всякий случай помахала ей рукой.
Ее мухомор не был опасный. Если его не есть слишком много.
 

Natalia19957

Обитатель
- Завари отвар календулы, пей внутрь каждый час. За сутки любой перелом рукой снимет, - потирая руки. - Ещё немного и я останусь единственной наследницей Гудуэльфа.
-Не дождешься. Скоро окажется что он еще отец той сосущей на задней парте Евы и все, бортанут нас с наследством точно.
А прыкольно понаблюдать будет/или уже да, когда эти милые живодерки в разных командах будут/есть :D
 

Deni

Удалившийся
Крошка жевал чеснок и уменьшался. Пока он уменьшался Деня смелела.
- Эээй, попрошу, где наши два ведра плова? Не думайте что мы об этом забыли. Сожрав наш борщ Вы обрекли нас на голодную смерть. Меня и эту раненую девочку. За физический ущерб с вас еще и литр кетчупа.
- Саша, могу предложить тебе приложить к ране котелок или кролика. Больше у меня ничего нет. Если у тебя Где то тут есть отец, нам самое время его найти и обратиться за помощью.
 

light heart

Воин в матроске
- Саша, могу предложить тебе приложить к ране котелок или кролика. Больше у меня ничего нет. Если у тебя Где то тут есть отец, нам самое время его найти и обратиться за помощью
-Прикладывай кролика, вдруг полегчает. -Взмолилась Саша подруге Дени.- Папа, отожрись, то есть отзовись! Мне нужна твоя помощь и настойка календулы.
 

Deni

Удалившийся
*играет очень грустная музыка, крупным планом ждущие чуда глаза маленькой раненой и голодной Саши, которая поет под аккомпанемент Дени на котелке:
Пусть папа услышит
Пусть папа придет
Пусть папа меня
Непременно найдееет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны детиии...*
 

Innai

Обитатель
Аретуза карабкалась на гриб, съезжая, а зубы все щелкали. Она никак не могла долезть до шляпки, чтобы откусить ее и вырасти обратно. - Ну что, тебе жалко? Я только чуть, чтоб вырасти немного, до размеров кота! - увещевала она гриб.
- А если мы откусим только чуть? - поинтересовались ближайшие зубы.
- Меня на всех вас не хватит! - улитка упала в траву снова. Поднявшись, она увидела, как с мухомора ей машет гусеница с кальяном. Тоже весьма зубастая.
 

Пташка

Бёрдон
Уложив Крошку спать, Белая Королева наконец решила пообщаться с разозленной борщеваркой. Плов ей подавай!
- Плов употребили слоны. Я сама без плова, а скоро Крошка проснется и захочет есть, и что же делать?

- Дорогая, я читал, что плов можно добывать из грибов, - подал голос с шахматной доски Белый Король
- Неужели? - саркастично обратилась к супругу Королева, - Быть может, вы даже знаете, из каких?
- Конечно знаю! - кажется, впервые за все время Белый Король оскорбился, - из пловных грибов, конечно же, из каких же еще!
- Где ж они растут?
- Это надо спросить у грибницы, она знает, - ответил Король, осторожно спускаясь со стола
- И эти ваши пловные грибы дадут нам свой плов? - не унималась с допросом Белая Королева
- Если их как следует попросить - конечно дадут, - уверенно ответил Белый Король, спустившись наконец на пол.
 

Deni

Удалившийся
- Саша, посмотри внимательно, может это твой отец, - Деня помахала котелком в сторону спускающегося короля.
- Подождите, дамочка, договор был такой: два ведра плова за кастрюлю суточного, ароматного грибного борща и что теперь? Теперь мы должны идти и искать какие-то пловные грибы? Мы устали и хотим есть. Саша, давай сюда кролика, его время пришло.
 

Пташка

Бёрдон
Белая Королева аж задохнулась от возмущения :
- Договор?! Вы схватили мое дитя и бросили в кастрюлю с борщом! Ваш борщ был бы никакой не грибной, а из мяса шахматной фигуры! Крошке ничего другого не оставалось, только как во вред себе поглотить ваш кулинарный шедевр, пока он не поглотил ее! И после этого вы имеете наглость требовать у меня плова? Немыслимо! - завершила гневную тираду Белая Королева.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegoz9emmwcy4n3pbcgtthznyesou5eafwcg4gf1bwfardemjwfi4gbpbqbn.png

Fotoram-io-4.jpg
Никто не сел. Джеки Чан не вышел из поезда, но покинул поезд другим путем.
Как можно было сесть в поезд, но в итоге не сесть?
Такое может только Джеки Чан.
Найденный проводницей листик в подстаканнике, написанный кривым подчерком, это подтверждал и ничего здесь не поделаешь:
Не судить - light heart, Jane A., dark mind, Natalia19957, Леди МарьИванна, Рандори, Lady from Lannisport, Lizzz, Пташка, Bulldozzerr, Yuventa, Марк Тремонти, lomoff, Leo, Innai
Пташка - Istar, Огненный Ястреб
Lizz - gdlf, Титус
Огненный Ястреб - Rebecca Armstrong
Майор - Deni
Наталья - Emey
Рандори - Snusmumruk
Кейт - Майор
МарьИванна - Кейт
Ломов - Та кто любит томаты
Также никто не умер. Наверное потому что это была суббота когда никто не должен был ни сесть, ни умереть.
Назовем ее божественной субботой скидок на сапоги :greedy:
Завтра дыдлайн в такое же время.
Если я окончательно заболею, то всех, кто будет обижать Лютобелку я найду и перепишу в чорный блокнот и пущу на грибную икру :shifty:
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
Подождите, дамочка, договор был такой: два ведра плова за кастрюлю суточного, ароматного грибного борща и что теперь? Теперь мы должны идти и искать какие-то пловные грибы? Мы устали и хотим есть. Саша, давай сюда кролика, его время пришло
-Мы зарежем этого кролика прямо у вас на белом кафеле, если нам не дадут обещанного плова. -Саша с маньячным взглядом посильнее сжала уши серого кроля. -Мы голодны, Королева и за себя на ручаемся, а вам еще полы после нас отмывать.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Мари смывала остатки туши в луже. Приход кончился, но мир вокруг не изменился. Пьяный шорек дрых и бормотал во сне имя Ева.
- Ева, Ева, нифига не дева - бормотала Мари со злостью. Кроля они точно просрали. Но были живы, что не могло не радовать.
 

Istar

Обитатель
Пыщ-пыщ, о-ло-ло!
Не убили никого!


Чай был допит, новые новости послушаны,а вот утреннее дело было неокончено. Дурик так добросовестно собирал грибы, что насобирал целых пять китайский чайников и один самовар. Особо радиоактивных грибов он трогать не стал. Поганок тоже. Эти ребята все равно творят что хотят. Теперь же со всем добром предстояло выбрать место и удачное время для переселения грибов. Возможно машина времени окажется весьма полезной в этом деле, но нужно было сначала прикинуть все риски.
 

Innai

Обитатель
"Сижу под грибом, жду, пока зубы спрячутся. И анонимок".
Мухомор по соседству начинал выглядеть привлекательней. И гусеница дружелюбно махала рукой. Но Аретуза не решалась: возможно, она приманивает? Сказки рассказывает интересные. Машет лапками. А потом будет кусь? Аретуза спряталась в раковину, высунув оттуда лишь рожки: один наблюдал за мухомором, второй за ее собственным фиолетовым грибом.
 
Сверху Снизу