• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

lomoff

Пророк Ломовианства
- Рассказывай рецепт тру-борща, шорек. И я отпущу твой хвост. А потом мы покурим и подумаем как сварганить плов.
-Ааа, матьиво, Мари,- вскрикнул росомах, и схватил когтистой лапой девушку за руку - Как тебя, некстати, по отчеству? - И пыхнул трубкой очередной раз росомах.
- И нафига тебе борщ, ваапче, тут же одни грибы и яйца пеликаньи, в этом обдолбанном королеффстве. Тут же ни свёклы, ни морковки, ни памидорки... Да тут мосла говяжьего уже тыщщу лет народ не видал. Одни хлебцы безглютеновые, да прочие грибы безмясовые... Кролик, правда бегает, но, шустрый, падла, третий год словить не могу. А ещё цилиндр, гадина, нацепил. Интеллигентная скотина...
Росомах показал Мари когти и улыбнулся, показав полную пасть отличных белых зубов...
- Такчто, курить будешь? - Поинтересовался бурый недомедведь, и выбив трубку о ближайшее деревоо, принялся набивать её странной даже на вид смесью от Гусеницы...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Филомену разбудила возня росомаха и Мари.
Ведь она после еды любила поспать. И после укуса тоже. Укусила и заснула. Сладенько-сладенько.
Но потом заговорили о табаке и онс проснулась.
- Могу угостить своим табаком ... - ухмыльнулась она, - он хороший, на спорах поганок замешан...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майору снилось, что он превратился в большой-пребольшой гриб на котором уместила свою жопу (если можно так выразиться) упитанная гусеница. Гусеница курила кальян, постоянно несла всякий бред и периодически давала консультации в качестве психоаналитика. Это была какая-то наркоманская гусеница. Если бы ее спросили о музыкальных пристрастиях наверное выяснилось, что она до сих пор слушает Продиджи, Химикал бразерс и Игоря Николаева. В принципе любому грибу с ней было даже интересно. Потом Майор проснулся и долго не мог понять кто он Майор которому снилось, что он гусеничный гриб или гриб которому снится, что он майорский пенсионер. Кстати как сейчас Гусеница начала задвигать очередную речь об индексации пенсий и гриб зевнул.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кругом росли грибы и жили гусеницы. Им всем похоже было непонятно где они находятся. Ну разве что грибам было понятно, потому как, согласно научным исследованиям, грибница знает о своём месторасположении. Но приставать к грибам с расспросами не хотелось, они же ещё спят. Поэтому попугай просто уселся на ветке дерева и решил позавтракать. А что это за странное место, в котором он снова оказался, он потом выяснит.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зуза решительно влетела в незнакомый красочный мир и поняла, что это упоротое место с борщами в семи кастрюлях, гусеницами, грибами и прочими интересными вещами подходит ей как нельзя лучше.
Увидев старого знакомого - росомаха Аристарха, она еще больше обрадовалась и приветственно закричала:

WhichVacantBarnowl-size_restricted.gif


- Аристааааарх!!!
 

Deni

Удалившийся
Саша вроде бы оказалась на первый взгляд нормальной. Ее взгляд выглядел немного безумно когда она смотрела на борщ, но зато она не знала бесячих стихов, а это было самое главное.
- Смотри, там китаец в кустах что то делает, - заинтересовалась Деня.
Рядом огромный гриб тревожно спал и постоянно вскрикивал что то про выслугу лет и льготы на проезд в Тенерифе.
- Как думаешь, можем его сожрать чтоб не мучился, или он ядовитый?
 

Пташка

Бёрдон
Крошка вырвала руку у матери и со всех ног побежала вперед, на запах борща.
- Не ешь грибы сразу, деточка! - крикнула Белая Королева свое напутствие проказнице, - Сначала познакомься с ними. Неприлично есть гриб даже не спросив его имени!
Впереди кто-то громыхал кастрюлями. Белая Королева пошла туда на звук
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Не ешь грибы сразу, деточка! - крикнула Белая Королева свое напутствие проказнице, - Сначала познакомься с ними. Неприлично есть гриб даже не спросив его имени!
- Грибы лучше вообще не есть, грибница всё запоминает. И всех.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
На глаза Мари навернулись слезы. Вы бы тоже захотели зареветь, если бы спали, а очнулись в мире, где ни помидорки, ни мяса, ни свеклы. Она машинально съела грибок.
- Что, правда, одни хлебцы, - Мари потянулась за вторым грибком. В сердце проснулась жалость к Аристарху. - Росомах, пошли поймаем твоего кролика и я научу тебя делать пиццу! С крольчатиной!
Шорек, хотя это был уже точно не шорек улыбнулся во все свои тридцать два зуба. Мари ела третий грибок.
- Шорек-марек, а почему это у тебя такие большие зубы? - серьезно уточнила девушка, ущипнула себя и протерла черные от туши глаза. Сорвать четвертый грибок уже не получилось. Ей на голову упала Зуза.
"Окончательно, бесповоротно вставило" - успела подумать Мари.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ей на голову упала
"Это еще кто тут мне попался?.. - подумала Зуза, потирая ушибленное место. - Ходят и ходят, серят и серят!.." - и решила пойти по привычному пути.

- Аристарх! Смотри, че у меня есть! Бросай курить, иди сюдой!
98glvP.gif

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
"Это еще кто тут мне попался?.. - подумала Зуза, потирая ушибленное место. - Ходят и ходят, серят и серят!.." - и решила пойти по привычному пути.

- Аристарх! Смотри, че у меня есть! Бросай курить, иди сюдой!
98glvP.gif

lomoff
Росомах почесал что-то чешущееся над роскошным хвостом, и ответил: - Это я только за, твоя медовуха чистый нектар.
Аристарх прихватил лапами Мари, усадил её поудобней под широкой шляпкой гриба, так неосторожно употреблённого девушкой и спросил - А закусывать чем? Кроля то мы ещё не словили. А местные грибочки непривычный организм слишком быстро отправляют глубоко в себя...
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А закусывать чем? Кроля то мы ещё не словили. А местные грибочки непривычный организм слишком быстро отправляют глубоко в себя...
- Мной точно не закусывать! - удивительно четко сказала Мари и провалилась в нирвану
 

Deni

Удалившийся
Крошка вырвала руку у матери и со всех ног побежала вперед, на запах борща.
На Деню из леса выбежало какое то странное существо:
- Берегись! - крикнула Деня Саше, схватила аборигена и запихнула в кастрюлю с борщом.
- Саша, тащи крышку! Быстрее а то оно убежит! Чуешь какой аромат? Почти как говядина! Нам такого как раз не хватало!
 

Snusmumruk

Обитатель
Жил-был у бабушки серенький кролик. Жил себе и жил, занимался своими кроличьими делами: жевал сочную травку, пугался каждого шороха, спал, хрумал большую и сладкую морковку, спал, пугался каждого громкого звука, всё правильно снова спал ну и так далее - отличная кроличья жизнь. Но вот однажды в эту отличную кроличью жизнь голубым вихрем ворвался ворох девчачьих юбок, а также две детские ноги в белых чулках и немного поношенных ботинках, ну и все остальные составляющие маленькой девочки. Которая с неотвратимостью паровоза неслась вперёд. Вот в этот бы момент серенькому кролику и вернуться бы к своим кроличьим заботам, но нет. Отчего-то ему срочно понадобилось скакать следом за развивающимися голубыми юбками и всеми прочими составляющими той девочки. Эта встреча была предопределена откуда-то свыше, или сниже - зависит от точки зрения, Это был рок, судьба, фатум, красная нить, спряденная мойрами. Разумеется всего этого кролик не осознавал. Он вообще в тот момент мало что сознавал, на то он и кролик - создание несознательное. Но девчачьи ноги мчались, а кролик мчался следом. Когда Эти самые ноги начали взбираться на огромный развесистый дуб, кролик не задумался: "Я не смогу туда залезть, у меня же лапки!" Нет, он с поистине кроличьим упрямством прыгнул вверх. И очутился на дубе. А дальше всё как в тумане: нет, ему не попадались булочки с надписями: "съешь меня", или бутылочки с надписями: "выпей меня". Гораздо хуже: ему попадались на дубе сушеные грибы и он своим звериным чутьем вдруг проникался мыслью всенепременно попробовать эти сушеные грибы, когда очень сильно хочется пить, и сладкие кустики табака, которые нужно обязательно погрызть. Хрум грибок - и на сереньком кролике уже цилиндр, ням табачный лист - и у него в лапках карманные часы, хрум грибок ещё раз - и о ужас, он перестаёт мыслить (а точнее не-мыслить) как кролик, потому что будем честны: какие из кроликов мыслители? Грызь громадный зеленый жёлудь - и он уже может говорить только на человеческом, а не на кроличьем.
- ААААААА! - вполне по-человечески заорал кролик рухнув с дуба прямо на полянку с борщом и прочими её обитателями. - Я хотел сказать: "ИИИИИИИИИИ!"
Но вопль опять получился вполне человеческим, а не кроличьим.
- Ай, не важно. Или важно. Вы здесь бегущую девочку не видели?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На полянке сегодня просто зажигали. Сначала Деня несколько часов скорбно варила суп в семи кастрюлях, видимо по заветам широко известного в узких кругах кулинара СэСа. Потом Деня с неизвестной Сашей ловили какое-то лесное существо и запихивали его в супную кастрюлю. Существо вопило, материлось и в кастрюлю решительно не хотело. Потом все вместе пили, потом гуляли и занимались развратом. Гриб Майор повесил на себя на всякий случай табличку со знаком радиации и надписью "осторожно ядовит" и закинулся таблеткой с изображением ушастого зайчика.
 
Сверху Снизу