• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwcf4n9pbpby4n4pbcsoszem5wfo4n4pdbsosdeafwcm4nh1h.png

rmejiwf64n37bpgosyopbr6todemtwcr4n9pbxqosyopbcgos8eazwfw4n47bq6ozyopbqby4n3pdn6ozzea8wfw4nhpbq6ozyopdy6ozxemmwcn4n47dysttoopdysoz5empwfire.png

Fotoram-io-42.jpg
- Брандашмыги, Говорящие Зайцы... теперь вот еще и Грифоны! Кто вообще отдает себе отчет, что мы в этих местах лишаемся редчайшей флоры и фауны?
Профессор института биологических наук Зазеркалья ходил по помещению и просто заламывал себе руки.
- Да этот Грифон, мы его столько лет просили с нами пообщаться, столько лет изучали его темперамент, язык, гнездо ему построили, а теперь что? Прямо вот так?
Достав и широких штанов платок профессор высморкался и засунул его обратно.
- Он ведь так был нам полезен в изучении жизни Грифонов, пошел с нами на контакт, мы только узнали, что Грифоны любят крендельки, спать на морском берегу, классическую музыку и вот...
Профессор встрепенулся.
- Что вы сами об этом думаете? Вам надо отдать приказ им остановиться, мистер Шляпник!
Шляпник откатился в кресле и стал смотреть вдаль.
- Но они же сами так хотят, это все не я.

***

Сонька-Джейна, как настоящая женщина, любила ходить по магазинам и тратить все заработанное честным трудом на наряды.
- Можно мне вот этот свитерочек? Он очень подходит к моим глазам...
- А еще этот можно? Такой я еще не мерила.
Поэтому все, кто считали, что у нее много денег в кошельке и хотели занять сахара по старой дружбе, постоянно ошибались.
Как вы думаете, почему она вечно сидела в заварочном чайнике и нос наружу не показывала? Явно пряталась там от желающих занять, коллекторов и бывших алиментщиков, которым была хоть что-то должна.
Шляпник знал об этом - он всегда был со всеми в доле, поэтому когда горлышко чайника открылось и там показалось зловещее лико игральной карты Королевской Гвардии, Сонька-Джейна вздохнула, натянула свой любимый наряд и побежала восьмерками из чайника с криком "Спасите!! На мышин переключились!! Совсем совести нет!!"
Но она была маленькая, а в Королевской Гвардии работали профессионалы.

Посажена - Иннай (Грифон)
Убита - Джейна (Сонька-Расписная Кружка)
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Очень весело было читать про наличие у меня 180 броников, а так же о том, как я с 4 голосами пересажаю пол-паблика за раз. Спасибо :D
А могла пересажать! Ты пошто без одежки ходила. Я же тебя тоже подкармливал, не знаю правда дошел ли в ход вылета :envy:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Очень весело было читать про наличие у меня 180 броников, а так же о том, как я с 4 голосами пересажаю пол-паблика за раз. Спасибо :D

Иннаи, бесишь нереально.
Тоже не понимаю почему броник не купила
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А могла пересажать!
Я посадила Иштар. Вкинула в Иннаи в ход когда сбивали непосадку с Наташи. Потом решила, что из за моего вброса непосадка сохранилась и пыталась посадить Пташку вместо Мей, в которую голосила Наташа, но она не сохранилась. Пару раз надевала дешёвые броники на ход за 3 очка.
Очков у меня было 12 максимум.
Всё.
 

Титус

Обитатель
Очков у меня было 12 максимум.
Я думал больше. Даже с вопросом пошел - "Больше ли 20 очков" :sorry: Полагал что следующим ходом сяду, а оказалось я Герцогиню не один ход мучил и мирличка меня тоже заказала:doh:
 
Сверху Снизу